Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1261
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Хотя мой любимый маленький мальчик тоже вредничает)) ни мясо он не ест, ни вкусняшки даже на дух не переносит, только бедный на огурцах существеут)))

f249878a5cbabf238d78dce66e93bb07.jpg


  • 1

#1262
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Изголодался... Бедненький. За щеками глазонек не видно! :lol:


  • 0

#1263
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Хороши у вас огурцы, питательные! :rotate:


  • 1

#1264
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ничего себе "маленький мальчик", не похоже что сидит на огуречной диете !!!
  • 0

#1265
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Да уж, хороши у вас огурчики))) наверное по особенному выращены))) Щекам еще британцы могут позавидовать ;)


  • 0

#1266
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ай да Котя, ай да сукин сын.  :super:


  • 0

#1267
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, SOS!!!!

 

моя красотка заболела... пока бегала два дня по делам, возвращаясь поздно вечером, упустила... вчера утром заметила, что корм ни влажный ни сухой не съеден... утром кошка меня не будила... спала в домике, когда уходила...вечером поздно вернулась и она все также лежит в домике. Вытащила, поставила на пол и ахнула. У бедной судороги по левой стороне... голову влево ведет и все тело заносит... валится...Племянник говорит такого не было...просто она была вялая.. у меня полный ШОК! за день скинула аж одни кости... я бегом в 12 ночи в ветклинику У Лукоморья по байтурсынова (из прозвонивших клиник одни только взяли трубку). Перед выездом кошку вырвало. 

 

В ветклинике измерили температуру- в норме. Зрачки реагируют. Переломов явнях нигде нет. Стул у нее обычный, не понос. Сказали, что либо отравление, либо нерв защемила!  Анализы не брали, снимок сказали не покажет защемление, перелома нет. Поставили актавигин (сосудистое), витамины B6 B12, противорвотное, мочегонное, противосудорожное и еще что-то((( 6 уколов в общем!

 

Сказали будем наблюдать и курс лечения продолжать.

 

Утром кошка лучше стала ходить. Уже меньше заносит, но слабость такая, что лежит все равно, хоть уже не в домике, а в комнате... утром при мне поела сушки и влажного немного!

 

мне завтра улетать до воскресенья. Кошку нужно на стационар в ветклинику. У Лукоморья сказали госпитализируют, но под расписку! так как диагноз точно не поставлен и у нас симптомы нехорошие((((

 

что думаете? оставлять У ЛУКОМОРЬЯ или стоит обратиться к другому ветврачу? нужна квалифицированая помощь! 


  • 0

#1268
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

очень жду ваших комментов


  • 0

#1269
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

очень жду ваших комментов


  • 0

#1270
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

мы кстати неделю назад в частный дом переехали. Может укусило что? нужны контакты проверенного ветврача. 


  • 0

#1271
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Naniko, посмотрите личку пожалуйста.


  • 0

#1272
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

 

очень жду ваших комментов

 

 

Только сейчас прочитала.Ответила в ЛС.


  • 0

#1273
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Naniko, как малышка? Что Вам сказала доктор?
  • 0

#1274
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Девочки, мальчики, кто-нибудь использует для очистки глаз средство 

http://www.petstore....uemart&Itemid=1

Стоит брать? Заранее благодарна


  • 0

#1275
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

 

очень жду ваших комментов

 

Извиняюсь, только зашла на форум! Ну я думаю, что уже посоветовали срочно обратиться к Ингер.Н.!!  Пожалуйста, держите нас в курсе, что там с девочкой, мы переживаем!!


  • 0

#1276
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ай да Котя, ай да сукин сын.  :super:

Ира, во не в бровь а в глаз!! Как хорошо сказала, всю сущность Котькину ты увидела))) Ведь стервец же)))*(ссанец) хотя и любимейший и нежнейший мальчик)))


  • 0

#1277
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Naniko! Как самочувствие девочки? Отпишитесь пожалуйста, переживаем.
  • 0

#1278
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Девочки, мальчики, кто-нибудь использует для очистки глаз средство 
http://www.petstore....uemart&Itemid=1
Стоит брать? Заранее благодарна


Я пользуюсь лосьоном регулярно, очень мягко очищает глазки. Ранее пользовалась салфетками для глаз и ушей, потом девочки в котопесе посоветовали этот лосьон, так как салфетками, как мне объяснили ни в коем случае нельзя попасть в глаза, а лосьон используется и в качестве вспомогательного средства при лечении конъюнктивита.
  • 0

#1279
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Девочки, мальчики, кто-нибудь использует для очистки глаз средство http://www.petstore....uemart&Itemid=1
Стоит брать? Заранее благодарна


Я пользуюсь лосьоном регулярно, очень мягко очищает глазки. Ранее пользовалась салфетками для глаз и ушей, потом девочки в котопесе посоветовали этот лосьон, так как салфетками, как мне объяснили ни в коем случае нельзя попасть в глаза, а лосьон используется и в качестве вспомогательного средства при лечении конъюнктивита.

Спасибо,что ответили, уже заказала. Мы для ушей использовали, а для глазок боялась.
  • 0

#1280
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки, спасибо всем, кто поддержал и помог с советами, а также за ваши сопереживания!!!

 

вчера я отвезла кошку на осмотр к Ингер Н.В. в Мастино. Ехала туда час, прождали прием час и только к 9 вечера попали. Но это стоило всего) Наталья Викторовна сделала тщательный осмотр и сказала, что это нарушение вестибулярного аппарата, причиной могло быть воспаление ушного канала... и еще что-то))) я так была подавлена и замучена за эти дни переживаний, что восприятие информации снизилось на ноль... В общем поставили преднизалон в уколах, еще я купила таблетки по рецепту. Оставила на лечение в стационаре на 4 дня, т.к. улетаю сегодня. Буду звонить и спрашивать самочувствие.

 

Сегодня позвонив в клинику мне сообщили, что кошка моя в хорошем самочувствии, препараты вводятся, потягивается, отдыхает... к персналу относится дружелюбно. Стресса не испытывает. В общем я спокойна! Есть уверенность в хорошем и светлом будущем! 


Сообщение отредактировал Naniko: 29.08.2013, 12:08:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.