Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1301
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko, а диагноз какой поставили?

 

воспаление левой ушной барабанной перепонки, что дало воспаление в голове и вот судороги слева пошли - диагноз в общем нарушение вестибулярного аппарата. И такое бывает... 


  • 0

#1302
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Naniko. моей Арине при отите очень хорошо помог Мастиет Форте, не смейтесь, это выменная суспензия для коров :D Правда, я отит в самом начале захватила, и мы обошлись каплями и закладыванием в  ухо суспензии.Спросите у Натальи, можно ли в этом случае?

 

http://www.vetlek.ru...ections/?id=242


Сообщение отредактировал TIN@: 02.09.2013, 15:37:12

  • 0

#1303
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko, хорошо, что малышка выздоравливает! Может Вам одолжить большую клетку где-то 100 на 60см, чтобы хотя бы на время своего отсутствия непоседу закрывать?

 

боюсь, что в стресс войдет((( 4 дня в клетке такой сидела... спасибо, надо подумать... может ограничу пространство... закрою в какой-нибудь комнате.

 

Ингер сказала пока продолжать пить таблетки. Если улучшений не будет - поедем опять сдавать анализы и т.д.


  • 0

#1304
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko. моей Арине при отите очень хорошо помог Мастиет Форте, не смейтесь, это выменная суспензия для коров :D Правда, я отит в самом начале захватила, и мы обошлись каплями и закладыванием в  ухо суспензии.Спросите у Натальи, можно ли в этом случае?

 

да пока сказала только таблетки пить, ей кололи антибиотики на стационаре, думаю поэтому капли не прописали ... 


  • 0

#1305
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Naniko, хорошо , что к Наталье Ингер обратились. Все будет хорошо! Пусть малышка выздоравливает!


  • 0

#1306
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

очень хорошо, что ей уже лучше!! Пусть девочка выздоравливает!

 А мастиет форте и нам в своё время замечательно помог от отита!!


  • 0

#1307
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, а какая причина появления отита у кошек? Какие симптомы?
  • 0

#1308
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У моей Аринки отит начался после того, как я ее с вязки забрала.Дело было осенью, и в комнате, которую выделили молодоженам, оказывается, было холодно, пол голый.А, котяра, сделав свои дела, залез в домик, а Арину туда не пускал.Дня через 2 после возвращения домой я заметила, что Арина чешет ухо и головой трясет, наклонив голову.Позвонила Наталье, та сказала зажать основание уха пальцами и пожамкать ухо.При отите ощущается хлюпанье.Так же причиной отита может послужить и попавшая при купанье в ухо вода, инородное тело, ушной клещ.При ушном клеще выделения имеют неприятный запах, кошка сильно расчесывает ухо.Еще говорят, что, если при клеще почистить ухо и опустить палочку в стакан с водой, будет видно, что от палочки расходятся розовые разводы(от крови).


Сообщение отредактировал TIN@: 02.09.2013, 21:34:43

  • 0

#1309
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

.При отите ощущается хлюпанье.Так же причиной отита может послужить и попавшая при купанье в ухо вода, инородное тело, ушной клещ.При ушном клеще выделения имеют неприятный запах, кошка сильно расчесывает ухо.

Спасибо, Тина.
  • 0

#1310
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Посадила свою кошку на Роял Канин рекавери для восстановления веса и вообще она у меня была худоватой для своего возраста. Ест с удовольствием, хоть это радует. Сейчас бегает вовсю, но шатается и заносит ее еще хорошо. 

 

вчера включили дома отопление! а то думаю может промерзла она... в новом доме прохладненько все же...

 

так что девочки берегите ушки своим питомцам!


  • 0

#1311
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А сколько вобще кошки/коты должны весить?!  :rotate:  всмысле нормальный вес, моему после завтра будет 4 месяца))) взвесить блин не где)))) весы у меня на него не реагируют  :lol: я не к тому, что он у меня дистрофан)))) просто у меня весы такие  :faceoff:  ;)


  • 0

#1312
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
c98566fdf106.jpg
 
5c255855ada8.jpg
 
1c5bf8d2d651.jpg
 
 
вот такой вот мой Нерон 

Сообщение отредактировал KisuSn: 04.09.2013, 01:18:11

  • 0

#1313
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

взвесить блин не где)))) весы у меня на него не реагируют  я не к тому, что он у меня дистрофан)))) просто у меня весы такие


берете кота на руки, встаёте на весы, запоминаете вес. отпускаете кота с рук, снова становитесь на весы, запоминаете вес. разница между цифрами = вес вашего кота....
  • 2

#1314
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А сколько вобще кошки/коты должны весить?!  :rotate:  всмысле нормальный вес, моему после завтра будет 4 месяца))) взвесить блин не где)))) весы у меня на него не реагируют  :lol: я не к тому, что он у меня дистрофан)))) просто у меня весы такие  :faceoff:  ;)

 

Ну, на дистрофана он точно не похож.


  • 0

#1315
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Отличный мальчишка, в меру упитанный красавец!


  • 0

#1316
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Все гениальное - просто))))

Ржунимагу!!!!

Вобщем в среднем 2.3-2.4 кг.
  • 0

#1317
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Хороший вес, котяра обещает крупным быть


  • 0

#1318
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

  Мы в 4 мес. были 2,6 кг, сейчас нам 4,5 года, вес порядка 8,5 кг :faceoff: ,( взвешиваемся способом описанным выше, весы правда не электронные :-/ ). Ну очень крупный мальчик, встает на задние лапки и спокойно достает до ручки на двери, а это метр от пола.  :idea:

Так что у вас все впереди растите, главное не болейте :)


  • 1

#1319
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

  Мы в 4 мес. были 2,6 кг, сейчас нам 4,5 года, вес порядка 8,5 кг :faceoff: ,( взвешиваемся способом описанным выше, весы правда не электронные :-/ ). Ну очень крупный мальчик, встает на задние лапки и спокойно достает до ручки на двери, а это метр от пола.  :idea:

Так что у вас все впереди растите, главное не болейте :)

 

 

Спасибочки!!! 


  • 0

#1320
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Доброго времени суток! в клинике приюта "Белый Бим" находится чёрная (кажется кошечка). сказали, что возможно метис сфинкса. она не совсем голая, на теле очень редкая и короткая шерсть, на ножках немного гуще. очень тёплая. была найдена со множеством ран на теле. сейчас полностью здорова и очень нуждается в любящем заботливом хозяине и своём доме. очень не хватает внимания и ласки. может найдутся желающие? завтра буду в клинике, постараюсь сделать фото.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.