Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1241
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

еще фото)))

 

p5k8xDZnOOM.jpg

 

Нерон. 6 числа будет 4 месяца   :rotate: 

 

Да, на папу он очень похож)))) 


  • 1

#1242
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вот так мой мальчик полюбил розовый пледик))))

 

c5385d701ebd.jpg
2edf8eeab516.jpg
b31b1c3c87ea.jpg
d397966f6bd3.jpg
4cec52a2ab16.jpg
74a361e6909b.jpg
 

Сообщение отредактировал KisuSn: 25.08.2013, 21:29:42

  • 1

#1243
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Очень замечательный ребенок! И фото очень хорошие! Особенно классная черно белая!
  • 0

#1244
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Очень замечательный ребенок! И фото очень хорошие! Особенно классная черно белая!

спасибки  :bow:  :)  :rotate:


  • 0

#1245
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

А вот и моя прелесть)))) моя Няшка!!!! 

 

 

 

велкам!!! :-)


  • 0

#1246
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Здравствуйте! Примите и нас в ряды сфинксолюбов  ;) В течение двух лет просматривали форумы читали вашу темку  и наконец Стали владельцами прекрасного канадского кото-ребенка  по имени Чейза. :) 

 

и вам добро пожаловать)))


  • 0

#1247
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

еще фото)))

 

p5k8xDZnOOM.jpg

 

Нерон. 6 числа будет 4 месяца   :rotate:

 

Да, на папу он очень похож)))) 

 

Какая замечательная фотография! И ребенок чудный!


  • 0

#1248
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Да, чёрно- белое фото очень понравилось!! И котейка хорош!! Мне вообще кажется, что чёрно-белые фото всегда как то выразительнее что ли. Цветные красивее, а чёрно- белые выразительнее. Обожаю смотреть ранешние фото, старые))


  • 0

#1249
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вот застала Дионку в солнышке)))

4e6e2fe6324fe6e40fd4dba3fc860702.jpg

 мне она показалась такой трогательной здесь))


  • 2

#1250
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Маленькая беззащитная прелесть на этой фотографии Диона!
  • 0

#1251
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день! Опять я прошу у вас совета-помощи. Когда нам привезли Боньку, то он ел только "вискас", как сухой так и влажный. Сухой корм постепенно заменили на "Роял канин для сфинксов". Кроме "вискаса" давала ему детские йогурты, сметанку, огурцы и помидоры свежие резала, яйцо. Пыталась на пробу давать ему влажные корма других фирм, но он отказывался есть. 11 августа Боньке сделали операцию, кастрировали ребенка. На третий день после операции Боня категорически отказался есть свой любимый "вискас". Купила влажный корм "Роял канин" и сухой корм для кастрированных кошек и начался кошмар. Влажный корм ест еле-еле, в день один пакетик. Сухой ест хорошо, но как только он его поест начинается жидкий стул, т.е. как обычно он ходит в туалет 2 раза в день, но жидко. Убираю из рациона сухой корм - стул сразу нормализуется. И чем его кормить? Все, чем раньше я его прикармливала он также отказывается есть. Муж за ним по квартире ходит уговаривает лизнуть с пальца сметанку, лизнет, а от миски отварачивается.  Что мы не так делаем? Как отрегулировать его питание? Помогите советом.


Сообщение отредактировал Бака: 27.08.2013, 17:30:17

  • 0

#1252
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Сухой ест хорошо, но как только он его поест начинается жидкий стул, т.е. как обычно он ходит в туалет 2 раза в день, но жидко. Убираю из рациона сухой корм - стул сразу нормализуется. И чем его кормить? 

Однажды была подобная ситуация с кормом, корм брала на разновес в "Фауне". С тех пор на разнавес не берем, только упаковки. 

Можно попробовать поменять сушку, ну или на натуральное питание


  • 0

#1253
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

я всегда беру в интерфуде консервы гурме, когда закончился, времени не было туда ехать, спустилсь в тастак, там есть зоомагазин, там казался гурме, я взяла пару баночек, после чего у кота был жидкий стул,  вобщем если консерва с интерфуда - стул отличный, если с тастака - понос)))))) любит очень кролика с печенью(рагу) , баночку когда достаю  аж плясать начинает))))) 


  • 0

#1254
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

На развес не берем. Все питание заказываю по интернету и проверяю срок годности. Муж один раз купил на развес, не успела заказать, и через два дня Бонька покрылся красной сыпью. Натуралку не ест, если имеете в виду мясо. Вчера отварила куриную грудку, порезала мелко, положила в мисочку и на коленках ползала за ним по всей кухне упрашивая хоть чуть-чуть понюхай. Лег дремать на диван, подошла с кусочком 1*1см на ладони, съел! Поднесла миску, отвернулся, встал и ушел. Консервы "гурме" покупала тоже. Первые пол банки съел и все, вторая половина отправилась дворовым песикам.  


Сообщение отредактировал Бака: 27.08.2013, 18:26:22

  • 0

#1255
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Бака, вы попробуйте ему сушку постепенно заменять. Мешайте Роял Канин для кастратов с РК для сфинксов 1:1. Потом постепенно РК для сфинксов уменьшайте. Консервы попробуйте "человеческие".
  • 0

#1256
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мои тоже постоянно капризничают, сушку кушают понемногу, а влажный корм кушают с удовольствием. Думаю подобрать корм можно только методом проб, именно так мы выбрали для себя Шебу в баночках и Гурмет, но не весь, едят только курицу, индейку, кролика, а вот тунца, кролика с печенью и что то там со шпинатом в голодный год кушать не будут. Может стоит попробовать сушку для кастратов, раз ребенок кастрирован.
Женя, а я как то побаиваюсь человеческие консервы давать, там все таки соль, перец и т.д. Мои чуть что не так сразу сыпью на шее покрываются...
  • 0

#1257
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Cегодня у меня не работой была занята голова, а анализом Бонькиного питания. Наверное я сорвала ему желудочек резкой сменой сухого корма, роял для сфинксов на роял для кастратов. Завтра с утра еше созвонюсь с вет.врачом. Спасибо за советы и рекомендации.


  • 0

#1258
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, а я как то побаиваюсь человеческие консервы давать, там все таки соль, перец и т.д. Мои чуть что не так сразу сыпью на шее покрываются...


У моих сыпи нет, ттт. Мне кажется, что в кошачих консервах вообще один "мусор", судя по составу. Не знаю, мои конечно Гурмет уплетают, но и такие консервы трескают, за уши не оттянешь. Хотя, по моим наблюдениям, в отличии от британов, которые вечно морду воротят, сфинксы существа всеядные и ненасытные :D
  • 0

#1259
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Cегодня у меня не работой была занята голова, а анализом Бонькиного питания. Наверное я сорвала ему желудочек резкой сменой сухого корма, роял для сфинксов на роял для кастратов. Завтра с утра еше созвонюсь с вет.врачом. Спасибо за советы и рекомендации.


Ну вы так прям не переживайте. Кошки существа умные, вы же когда с диареей мучаетесь есть не шибко хотите ;) Вот и котейка ваш осознает, что сейчас лучшее лечение - голод. Ничего страшного, успеет наверстать. У них после, наоборот, жор нападает.
  • 0

#1260
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Хотя, по моим наблюдениям, в отличии от британов, которые вечно морду воротят, сфинксы существа всеядные и ненасытные :D

 

 вот это совершенно точно)) Они лопают всё, что к полу не прибито)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.