Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#541
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Если хотите удостовериться в здоровье ребенка, можно сдать анализы на распостраненные инфекции: герпесвирус, хламидиоз, ринотрахеит, показаться ветеринару.Расстройство стула вполне могло быть вызвано сменой рациона.Лишь бы оно не было постоянным.В этом случае есть повод настрожиться.

А Вы не могли бы поделиться контактами хорошего ветеринара?

  • 0

#542
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Анализы лучше сдать в Эквилабе, все равно практически все клиники везут заборы туда.Координаты лаборатории есть тут на форуме в прикрепленной теме.А тел.нашего врача дам в ЛС.
  • 0

#543
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а мы всё ищем ищем и надеемся,что к нашему Лукасику снулику найдётся друг или подружайка сфинксик в компашку!!!!Люди,если услышите что кто то отдаёт в добрые руки сфинксятинку---дайте знать!!!!!!
  • 0

#544
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А что с той канадкой?
  • 0

#545
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
TIN@ вариант с канадкой отпадает
  • 0

#546
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Где же ты , Люда, была, когда у меня раздача слонов происходила?

_DSC0755.jpg

_DSC0780.jpg

_DSC0786.jpg
  • 1

#547
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Юлечку Суслову поздравляем с Днем Рождения! Ура!

Изображение
  • 0

#548
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Юлечка, дорогая, поздравляю с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, благополучия, много радости и исполнения желаний!


e4f1b4d40e8f.jpg


  • 0

#549
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Появилась следующая проблема: Тина не дает есть Матвею вместе с ней из миски. Кусает его за ухо, а он не может ответить и стоит рядом ждет пока выпадет момент урвать кусочек или то что останется. Конечно кладу много, остается после нее, но всё вкусное она съедает (лучшие куски). Он ест после нее. Как решать эту проблему? Раньше в самом начале она вообще боялась подходить к общей миске, потом стали есть вместе, а сейчас она первая ест, потом он. Хоть вы и говорили не вмешиваться в их отношения, но я вчера не выдержал и взял Тину на руки, в итоге Матвей поел не то что осталось после нее, а нормально.
  • 0

#550
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Появилась следующая проблема: Тина не дает есть Матвею вместе с ней из миски. Кусает его за ухо, а он не может ответить и стоит рядом ждет пока выпадет момент урвать кусочек или то что останется. Конечно кладу много, остается после нее, но всё вкусное она съедает (лучшие куски). Он ест после нее. Как решать эту проблему? Раньше в самом начале она вообще боялась подходить к общей миске, потом стали есть вместе, а сейчас она первая ест, потом он. Хоть вы и говорили не вмешиваться в их отношения, но я вчера не выдержал и взял Тину на руки, в итоге Матвей поел не то что осталось после нее, а нормально.

А две миски поставить? Мои красотки едят каждая из своей миски и в разных углах кухни, так что конфликтов не бывает. Общая у них миска для сухого корма, потому что тут они не пересекаются - побегают, поедят, когда захотят. И пьют из одной посудины.
  • 0

#551
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А две миски поставить? Мои красотки едят каждая из своей миски и в разных углах кухни, так что конфликтов не бывает. Общая у них миска для сухого корма, потому что тут они не пересекаются - побегают, поедят, когда захотят. И пьют из одной посудины.

Попробую 2 миски поставить. Думаю она не будет же бегать запрещать ему там питаться (типа обе ее).
  • 0

#552
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Мои едят в разных углах, кошка на подоконнике, кот на полу. Кошка правда всегда спускается и после еды проверяет, не осталось ли у кота в чашке чего-нибудь :faceoff:

Сообщение отредактировал M@RF@: 15.01.2013, 17:31:17

  • 0

#553
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Так вот он мой мальчик ,просто времени нет ,да еще и компьютер сломался и сижу через телефон ,и фото перекидывать оооочень долго :(


Какой красааавчиик!!))))у моей подружки вот такая же рыжуха есть))))только Сахара не голубоглазая)))

Прикреплённые изображения:

  • z_e4297253.jpg

  • 1

#554
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

TIN@ вот так всегда!кому то слоны достались,а я даже за хвостик не успела подержать :cry:

  • 0

#555
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Так вот он мой мальчик ,просто времени нет ,да еще и компьютер сломался и сижу через телефон ,и фото перекидывать оооочень долго :(


Какой красааавчиик!!))))у моей подружки вот такая же рыжуха есть))))только Сахара не голубоглазая)))

Красотка !!!*__*
  • 0

#556
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Юлечка, дорогая, поздравляю с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, благополучия, много радости и исполнения желаний!


e4f1b4d40e8f.jpg


Тина, Таня, спасибо за поздравления!! Мне очень приятно читать добрые, тёплые слова!
  • 0

#557
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Не уверена что в ту тему, переместите если что, ищу для вязки кота донского сфинкса, документы и родословная не интересуют, т.к. моя без доков и котята не на продажу а по друзьям-родственникам, предложения в личку

Сообщение отредактировал Виктория1990: 16.01.2013, 14:38:11

  • 0

#558
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ищите в другом месте.Даже породу не написали.Что, совсем пофигу кого с кем вязать?!!
  • 0

#559
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ищите в другом месте.Даже породу не написали.Что, совсем пофигу кого с кем вязать?!!

Исправила
  • 0

#560
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А толку то?! Как можно искать пару не зная родителей? Трижды подумайте, надо ли Вам это.Благодаря таким вот вязкам дончаки у нас в Алматы уже и дончаками то не выглядят.А самое страшное, что и здоровье страдает от такого разведения.Вы сейчас повяжете, родите, раздадите.Там и Ваши друзья то же самое сделают.Зачем и кому это надо? Как же люди не поймут, что гробят уникальную породу, многолетний труд тех, кто из подобранной кошки, несущей голый ген, создал эту замечательную породу, с ее незабываемым внешним видом, особенным характером и темпераментом.Заводчики годами бьются, чтобы закрепить породные черты, свойственные только этой породе, а приходят такие вот мичуринцы и пускают все прахом.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.