Перейти к содержимому

Фотография

Сфинксы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#581
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а вот кому шаурму с котом?????????????

ещё тепленький!


Во, сразу видно, знают люди толк в приготовлении кошек! :rotate:
  • 0

#582
ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК

ОбЪяКтИвНыЙ ЧеЛоВеК
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девоньки вот Микуся за 15 минут до землятресения шоб и я так спала!!!!!!! :p высунув язык.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0386.jpg
  • IMAG0388.jpg

  • 0

#583
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Наша красотка тоже не проявила никакого беспокойства по поводу предстоящего землетрясения... странно...
  • 0

#584
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
кто будет выставляться? я бы хотела поучаствовать среди юниоров...))) http://vse.kz/topic/...sff-starbright/
  • 0

#585
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Сына тоже хочет, чтобы Клеопатра в выставке участвовала. А я думаю, что нам в принципе это не нужно. Разводить однозначно не будем, А с какой целью еще выставляют?
  • 0

#586
Данилa-Мастер

Данилa-Мастер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер ищем для вязки кота "Канадского Сфинкса"
  • 0

#587
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сына тоже хочет, чтобы Клеопатра в выставке участвовала. А я думаю, что нам в принципе это не нужно. Разводить однозначно не будем, А с какой целью еще выставляют?


С целью людей посмотреть, себя показать :rotate: Потусоваться с единомышленниками, пообщаться.Ну, а если кошка достойная в породном плане, то и позвездить.

Сообщение отредактировал TIN@: 02.02.2013, 22:10:04

  • 0

#588
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Кастраты тоже производстве котят участие не принимают, однако, в выставках благополучно участвуют. Выставка - это титулы, призы, общение с единомышленниками, и, что мне кажется, основное - популяризация и реклама различных пород кошек...
  • 0

#589
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
народ! а кто к нам собирается в Астану на выставку в конце февраля??не прихватите отдавашку???
  • 0

#590
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Сына тоже хочет, чтобы Клеопатра в выставке участвовала. А я думаю, что нам в принципе это не нужно. Разводить однозначно не будем, А с какой целью еще выставляют?


у меня кошка под разведение))) хочешь не хочешь нужно участвовать, чтобы держать марку)))) попробуем с юниорами потягаться... как мне сказали моя краса будущая звездочка... вот и проверим)))

вижу еще выставки намечены другие на весну... как выбрать в какой нужно участвовать? это лучше обсудить с клубом, в который входишь? просветите плиз))) заранее благодарю.
  • 0

#591
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Сына тоже хочет, чтобы Клеопатра в выставке участвовала. А я думаю, что нам в принципе это не нужно. Разводить однозначно не будем, А с какой целью еще выставляют?


С целью людей посмотреть, себя показать :rotate: Потусоваться с единомышленниками, пообщаться.Ну, а если кошка достойная в породном плане, то и позвездить.


Ну вот, соблазнители! Наверное поддамся на уговоры сына. Хотя свой чемпионский титул наша девочка уже получила, только дома )))

  • 0

#592
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Naniko, а вы в какой выставке планируется принять участие?
  • 0

#593
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Сегодня весь вечер нас смешила наша царица! У нас стоит большой закрытый аквариум. Она устроила охоту на одного из сомиков-лимонников! То лапой, то гипнозом... Вообщем хотела наша дечонка себе сегодня рыбный день устроить, не получилось. Крышка плотно закрыта. Интересно почему у нашей красотки пик активности приходится часов на 11-12 вечера и утром как штык в шесть часов будит и зовет на кухню...
Вот наши фото
P1040987.JPG P1040969.JPG P1040973.JPG P1040985.JPG
  • 0

#594
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Потому что, кто рано встает, тому Бог дает.
  • 0

#595
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko, а вы в какой выставке планируется принять участие?


ну ближе к весне определимся. Нужно посоветоваться со своим клубом))) я вообще без понятия что и как. Хотелось бы с кем-то скооперироваться на первую выставку)) давайте вместе...
  • 0

#596
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а наша красотка меня убила на днях...не зря говорят, что сфинксы - это кошкособаки)))) У нашей любимое развлечение - резинки разные для волос таскать. Ну так вот муж мой случайно кинул ее резинку подальше, т.к. она его донимала ...она за ней прыг...в зубы и несет ему обратно... кидает возле него и ждет, когда опять кинут... и так вот нашли новое развлечение...))) что самое интересное для игр выбрала моего мужа... и таскает резинки только ему... я видимо для того, чтобы кормить, целовать и попу мыть :-D
  • 0

#597
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Сегодня весь вечер нас смешила наша царица! У нас стоит большой закрытый аквариум. Она устроила охоту на одного из сомиков-лимонников! То лапой, то гипнозом... Вообщем хотела наша дечонка себе сегодня рыбный день устроить, не получилось. Крышка плотно закрыта. Интересно почему у нашей красотки пик активности приходится часов на 11-12 вечера и утром как штык в шесть часов будит и зовет на кухню...


наша тоже коры выкидывает каждый день! также носится в 11-12 ночи и потом в 6-7 утра будит))) сколько вашей черепашке сейчас?
  • 0

#598
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

У нас стоит большой закрытый аквариум.


Это же "кошачий телевизор"
  • 0

#599
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Naniko, ну давайте вместе попробуем. Вот и познакомимся. Клеопатре 6 мес. С чего начинать? Я так понимаю нужно выбрать ту выставку в которой хотим принять участие. У нас клуб Жаным, поэтому думаю, что скорей всего в их выставке необходимо принять участие. А вы в каком клубе?
  • 0

#600
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений


У нас стоит большой закрытый аквариум.


Это же "кошачий телевизор"


Точно, она как у телека может час этих рыбок гипнотизировать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.