Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1501
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

главное больше позитива!!!

Аха, ничо, что работы нет, ничо, что жизнь как на вулкане и кругом ЧУЖИЕ - позитив- есть главное! :smoke:

А мне нравяться Ваши посты :-) уважаемый :-) ща мы доказательную базу быстренько "сбацаем" - где ж все таки русскому человеку жить хорошо ?! :-)
  • -1

#1502
AlexAST

AlexAST
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем добрый вечер! Ребят подскажите, что нужно и как проходит процедура замены военника? (Советский район).
  • 0

#1503
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Аха, ничо, что работы нет, ничо, что жизнь как на вулкане

Фигня какая....
У меня работы тоже нет, ипотека, проблемная... И ничо, чо плакать то?
Don' t Worry, Be Happy!!!

Так, для информации всем http://news.mail.ru/...177/?frommail=1

Сообщение отредактировал Last Hippie: 15.02.2013, 22:07:49

  • 1

#1504
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
http://slovosti.ru/#...rt=news&id=4371
вот сволочи... а у нас не прокатило.. в паспорт отказывались вписать.
  • 0

#1505
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

где ж все таки русскому человеку жить хорошо ?!

А чо тут думать и доказывать? Хорошо там, где ОН родился(и вырос). :idea:

#1506
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

так мне взятки "жирным чинушам" "взападло" давать

Тю! Велкоммен ту горадминистрация Воронежу!!! :idea: Тама любят частный пизнес! :faceoff:

#1507
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А что касается собственного бизнеса в -стане, - так мне взятки "жирным чинушам" "взападло" давать - потому как я привык делать все максимум по закону - а там хоть по закону хоть "не" все равно пока не разбашляешся - чаще всего, не говорю что повсеместно, но чаще всего - суды, прокуратура, таможня - сто пудов все "гнило" с "головы" начиная - как ни пародоксально - самый честный орган (без кавычек) с которым я работал - так это ГАИ - без шуток, там реально можно добиться практически всего и БЕЗ взяток (я говорю только про Алма-Атинское ГАИ), хотя выедь в деревеньку казахскую и да с российскими номерами :-) вот тут то ты и познакомишься с "честностью" гаишников казахских не по наслышке :-) так что всего Вам и НЕ болеть, дыша Алма-Атинским смогом :-) (вспомнил и закашлялся :-) жаль родные еще все там пока)

От тока нащет взятошников нинада! Газеты мы все читаем. Где еще их больше - вопрос.

#1508
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А чо тут думать и доказывать? Хорошо там, где ОН родился(и вырос). :idea:


Я родился в Каз ССР г.Алма-Ата и вырос там же - потом чего то помянялось и некомфортненько мне там стало, а когда я чувствую себя некомфортненько - я начинаю думать "а как же мне сделать так - чтоб было все таки комфортненько" - когда придумываю - это обычно выражается в нескольких приемлимых вариантах, то начинаю двигаться к намесченному по пути "наибольшей доступности" и близости каждой из целей - так что воть - "там где родился и вырос" НЕ КАНАЕТ :-)

Тю! Велкоммен ту горадминистрация Воронежу!!! :idea: Тама любят частный пизнес! :faceoff:


На администрацию города Воронежа есть очень хороший рычаг - центральное бюджетное финансирование - в регионах все "тухлее" чем в центре именно потому что все чиновники в регионах страдают синдромом "наемного работника" потому им не интересно придумывать новинки и двигаться вперед, - им гараздо интересней искать пути "вытаскивания из Федерального бюджета денег" и "осваивания" таковых. Потому - кто сообразит "Как этим воспользоваться" тот и не только "пизнес"(с), а можно нормально таки жить делая реальное дело.

От тока нащет взятошников нинада! Газеты мы все читаем. Где еще их больше - вопрос.


В том то и прикол :-) что про казахских взяточников даже и не пишут - это в порядке вещей, а с российскими боряться, в том числе и СМИ (газеты в том числе) - так что если говорят "В Багдаде все спокойно" - это не означает, что так оно в действительности :-) а хотите позитивные эмоции получить - не читайте газет и не смотрите телевизор, СМИ это всегда был один из инструментов воздействия и на власть и на народ - "Третя власть" - вспомните из школьного курса - Законодательная (Государство) - Исполнительная (Парламент) и... внимание... СМИ - вспоминайте элементарное - уважаемый
  • 0

#1509
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а хотите позитивные эмоции получить - не читайте газет и не смотрите телевизор,

Я для себя выбрал наилучшее средство для получения оных - вернулсо на РОДИНУ и прекрасно себя тута чуйствую. К чему призываю и вас. А сидеть и придумывать для себя сказочки про "красный" город Воронеж и про "чистаурусский оплот на йуге рашки", а так-же про борьбу с администрацией и т.д. - это конечно, легше всего....
Тока вот не пойму одного - а чем же вам на РОДИНЕ то некомфорненько стало?

#1510
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

...Тока вот не пойму одного - а чем же вам на РОДИНЕ то некомфорненько стало?


Чет как то у вас орыс ленгвич хромает откровенным образом :-) я за чистоту :-)

по поводу вашего вопроса - дык это вам сюда http://vse.kz/topic/...mu-mi-uezzhaem/ тут мнооооого ответов на ваш вопрос, можете занятся систематизацией, глядишь, Агентство Республики Казахстан по статистике и премию Вам за труды организует - чеж это в стране эмиграция превышает иммиграцию :-)
  • 0

#1511
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Чет как то у вас орыс ленгвич хромает откровенным образом :-) я за чистоту :-)

Йа- мастер оф вриттен рашшн. С сертом. И скажу вам начистоту - тока тот, хто владеет языком номанно - имеет право его изменять по своему усмотрению.

чеж это в стране эмиграция превышает иммиграцию :-)

Итак йасно - от балласта страна избавляецца. И дай то божа.... :hi:

#1512
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

где ж все таки русскому человеку жить хорошо ?!

А чо тут думать и доказывать? Хорошо там, где ОН родился(и вырос). :idea:

Хорошо не там, где ХХопа в тепле, а там где душе тепло.
  • 3

#1513
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений


где ж все таки русскому человеку жить хорошо ?!

А чо тут думать и доказывать? Хорошо там, где ОН родился(и вырос). :idea:

Хорошо не там, где ХХопа в тепле, а там где душе тепло.

Вот тут с вами, солнышко, я соглашусь абсолютнейше и на тысячу процентов :-)

именно этим и отличалась всегда "загадочная русская душа" - вспомните и жен декабристов и освоение целины и БАМ и т.д. - строили всем союзом конечно, но основной движущей силой были ... да не будем уточнять, все и так ясно :-)

Сообщение отредактировал Солнц: 16.02.2013, 17:51:01

  • 0

#1514
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

но основной движущей силой были ...

Комсомольцы, йоптить! :) Нуна же было зарабатывать - вот и ехали...
..."а я еду, а я еду за деньгами, а за туманом едут тока дураки..."(с) песня тех лет.

Хорошо не там, где ХХопа в тепле, а там где душе тепло.

Заметье - я про жёппу ничо не грил... Мой жёппиенс греет место, где я родилсо и вырос, место, где пол-города знакомых, место, где все узнаваемо и харящеее!!!... как то так...
Дак че там нащет балласта?

Сообщение отредактировал ipconfig: 16.02.2013, 18:07:12


#1515
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
ща, погодьте, я за попкорном сгоняю...
продолжайте
  • 4

#1516
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений
ipconfig , вам в эту тему нужно http://vse.kz/topic/...ii-v-kazahstan/. Там и расписывайте все прелести жизни в Казахии, а можете зайти в другую тему http://vse.kz/topic/.../page__st__7380 , там пофлудить и попытаться образумить отъезжающих.
Или у вас только город Воронеж вызывает сильные негативные эмоции? Так вроде вы уже покинули его, и пора бы успокоиться и радоваться жизни на благословенной казахской земле.

Мой жёппиенс греет место, где я родилсо и вырос, место, где пол-города знакомых

Моя пятая точка, тоже не мерзнет в Ламоте, а вот душе не комфортно.

Сообщение отредактировал nika14: 16.02.2013, 18:26:37

  • 1

#1517
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ща, погодьте, я за попкорном сгоняю...
продолжайте

Тезка, ты как всегда в своем репертуаре :-) пивасика бери и чипсов - тут походу надолго :-)
  • 0

#1518
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ща, погодьте, я за попкорном сгоняю...
продолжайте

:lol: :lol: :lol: только что из-под стола

Сообщение отредактировал Pantera black: 16.02.2013, 20:49:25

  • 1

#1519
apotapov

apotapov
  • Гость
  • 16 сообщений

Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Спасибо, почитал.....
  • -1

#1520
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравстуйте скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за контейнер пятитонник когда он прибыл в Воронеж?
Очень надоооооооооо

Сообщение отредактировал Иринка та самая: 16.02.2013, 23:11:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.