Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1521
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
о какая тема еще на Урале была:

вчера буквально

Сообщение отредактировал Солнц: 16.02.2013, 23:05:46

  • 0

#1522
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Совесть твоя. :dont:

Да не дай Бог такую совесть.С ума можно сойти.
  • 0

#1523
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Здравстуйте скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за контейнер пятитонник когда он прибыл в Воронеж?
Очень надоооооооооо


около 6 000 руб + 6 000 руб от придачи до дома
  • 0

#1524
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Здравстуйте скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за контейнер пятитонник когда он прибыл в Воронеж?
Очень надоооооооооо

точно не помню, но в свое время мы платили 3400-и еще чуть-чуть.
А что, у Вас какие-то проблемы?
  • 0

#1525
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Здравстуйте скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за контейнер пятитонник когда он прибыл в Воронеж?
Очень надоооооооооо

точно не помню, но в свое время мы платили 3400-и еще чуть-чуть.
А что, у Вас какие-то проблемы?
а да, плюс доставка 7000, которую нам возместили

Сообщение отредактировал Pantera black: 16.02.2013, 23:26:58

  • 0

#1526
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Здравстуйте скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за контейнер пятитонник когда он прибыл в Воронеж?
Очень надоооооооооо

точно не помню, но в свое время мы платили 3400-и еще чуть-чуть.
А что, у Вас какие-то проблемы?

Спасибо, да на квартиру не хватает вот и думаем как подрасчитать так чтоб голодом не остаться. А это доставка по городу или область?

Сообщение отредактировал Иринка та самая: 16.02.2013, 23:29:29

  • 0

#1527
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Здравстуйте скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за контейнер пятитонник когда он прибыл в Воронеж?
Очень надоооооооооо


около 6 000 руб + 6 000 руб от придачи до дома

Спасибо, а вы недавно контейнер получали?
  • 0

#1528
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Здравстуйте скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за контейнер пятитонник когда он прибыл в Воронеж?
Очень надоооооооооо

точно не помню, но в свое время мы платили 3400-и еще чуть-чуть.
А что, у Вас какие-то проблемы?

Спасибо, да на квартиру не хватает вот и думаем как подрасчитать так чтоб голодом не остаться. А это доставка по городу или область?

как я уже исправила свой пост, это тариф по РФ, а доставка плюс еще 7000, но она была возмещена УФМС, т.е. документы оформили грамотно. Дороговато, конечно, но потом при возмещении эта сумма прилично помогла финансово
  • 0

#1529
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Немного расскажу о своем прибывании в Воронеже: когда мы оформили в Каз-не все документы и уже купили билеты меня мучало сомнение а надо ли это все мне вообще,столько слез пролила в день отъезда, а когда приехала то поняла что все не зря было затеяно,что даже на первый взгляд перспектив на 50% больше, природа такая что дыхание захватывает, нет напряженности и чувства тревоги за будущее,люди добрее, все на рус.яз, у меня гордость за то что я русская, даже тот факт что на второй день после приезда, нашего ребенка направили в дет.сад в среду поедим оформлять, неделя пролетела как 2 дня муж почти прошел мед.комиссию,я только флюру сделала,потом дело за ребетенком, все сразу делать не удается. Одно огорчает - родители далеко...
  • 0

#1530
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

как я уже исправила свой пост, это тариф по РФ, а доставка плюс еще 7000, но она была возмещена УФМС, т.е. документы оформили грамотно. Дороговато, конечно, но потом при возмещении эта сумма прилично помогла финансово

Спасибо за ответ)))))
  • 0

#1531
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений



Здравстуйте скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за контейнер пятитонник когда он прибыл в Воронеж?
Очень надоооооооооо


около 6 000 руб + 6 000 руб от придачи до дома

Спасибо, а вы недавно контейнер получали?

да недавно, в середине декабря
  • 0

#1532
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Немного расскажу о своем прибывании в Воронеже: когда мы оформили в Каз-не все документы и уже купили билеты меня мучало сомнение а надо ли это все мне вообще,столько слез пролила в день отъезда, а когда приехала то поняла что все не зря было затеяно,что даже на первый взгляд перспектив на 50% больше, природа такая что дыхание захватывает, нет напряженности и чувства тревоги за будущее,люди добрее, все на рус.яз, у меня гордость за то что я русская, даже тот факт что на второй день после приезда, нашего ребенка направили в дет.сад в среду поедим оформлять, неделя пролетела как 2 дня муж почти прошел мед.комиссию,я только флюру сделала,потом дело за ребетенком, все сразу делать не удается. Одно огорчает - родители далеко...

страх перед неизвестностью всегда есть, я думаю многие переживали, думали как будет, а правильный ли вообще выбор........
Да родителей очень не хватает, наши пока в Кз, надеемся, что скоро тоже переедут
а расскажите поподробней на счет садика, кто направил, в очередь вставали? А у вас уже РВП есть или гражданство?

Сообщение отредактировал -Tati-: 17.02.2013, 00:34:41

  • 0

#1533
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

да недавно, в середине декабря

Спасибо
  • 0

#1534
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

страх перед неизвестностью всегда есть, я думаю многие переживали, думали как будет, а правильный ли вообще выбор........
Да родителей очень не хватает, наши пока в Кз, надеемся, что скоро тоже переедут
а расскажите поподробней на счет садика, кто направил, в очередь вставали? А у вас уже РВП есть или гражданство?

Нет ни РВП ни гражданства возраст сына почти 6 лет, было место в дет.саду обратились в коминтерновском районе в отдел образования адрес если нужно по-позже напишу знает муж он ездил.
  • 0

#1535
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Нет ни РВП ни гражданства возраст сына почти 6 лет, было место в дет.саду обратились в коминтерновском районе в отдел образования адрес если нужно по-позже напишу знает муж он ездил.

да, напишите, пожалуйста
  • 0

#1536
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Иринка поздравляю, начало положено и не плохое, потому что тут самое тяжело устроить ребенка в садик. А мед. комиссию ребенку уже прошли?
  • 0

#1537
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Иринка поздравляю, начало положено и не плохое, потому что тут самое тяжело устроить ребенка в садик. А мед. комиссию ребенку уже прошли?

Спасибо Ириш,медкомиссию еще нет, с понедельника начнем и мне и сыну.
  • 0

#1538
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Так,.для инфы...сама бухгалтерша информировала...
компенсация по доставке не может быть более 3500 руб (и то,и эта сумма,подкрепленная доками будет рассмотрена под лупой-все ли четко прописано-конечный пункт и рега...и т.п.) Там рядом с кабинетиком на контейнерной,отираются прикормленные "жучки",с таксой в районе 6000руб...но доки от них (со слов бухгалтерши) не берут во внимание...потому как официозно заявлено о сумме 3500 рубликов и не копейкой больше...
Так что,если будете платить поболее этой суммы-не обольщайтесь,возмещения не будет...
пысы: соблазн воспользоваться услугами жучка велик,т.к. он предлагает вести контейнер сразу ,а если официозно-как будет свободна машина (возможно и подождать день придется)...
  • 0

#1539
Natalia23

Natalia23
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Немного расскажу о своем прибывании в Воронеже: когда мы оформили в Каз-не все документы и уже купили билеты меня мучало сомнение а надо ли это все мне вообще,столько слез пролила в день отъезда, а когда приехала то поняла что все не зря было затеяно,что даже на первый взгляд перспектив на 50% больше, природа такая что дыхание захватывает, нет напряженности и чувства тревоги за будущее,люди добрее, все на рус.яз, у меня гордость за то что я русская, даже тот факт что на второй день после приезда, нашего ребенка направили в дет.сад в среду поедим оформлять, неделя пролетела как 2 дня муж почти прошел мед.комиссию,я только флюру сделала,потом дело за ребетенком, все сразу делать не удается. Одно огорчает - родители далеко...

С интересом читаю, сама стою перед проблемой переезда на след год,(свидетельство в кармане, но есть сложности) все мысли один в один.Удачи Вам!!! Пишите все поподробнее, внимательно слежу. и всем спасибо, кто помогает советами и ответами!!!!!!
  • 0

#1540
Natalia23

Natalia23
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подскажите, можно ли устроиться куда-нибудь на работу после офлрмления РВП, но без гражданства еще, кто пробывал и кем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.