Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1481
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Велкоме ту хелл!

не понимаю вашего сарказма....ничего необычного для любого микрорайона не нашла. Стычки любые могут произойти где угодно, а по поводу всего остального....так и Алматы не "рай земной", причем совсем...
  • 0

#1482
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А вот что и как может поменяться в Казахстане, после принятия вот таких законов, думаю могут себе представить многие, действительно умные люди.

полностью с вами согласна!
  • 0

#1483
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
подскажите пожалуйста, когда отправляешь отказ от гражданства в письмо копию паспорта и опись нужно вкладывать или опись сейчас не вкладывается?
  • -1

#1484
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

подскажите пожалуйста, когда отправляешь отказ от гражданства в письмо копию паспорта и опись нужно вкладывать или опись сейчас не вкладывается?


Если письмо заказное, то обязательно с описью, подается в открытом виде на почте. Вообще на почте должны все объяснить.
  • 0

#1485
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
valentinka.jpg

Любовь — прекрасное из чувств,
Что человека наполняет!
И всем влюблённых с давних пор,
Святой чудесный помогает!

Зовут его все Валентином,
И валентинки нежно дарят,
Так чувства выражают вновь,
Свои эмоции вручают!

Любви взаимной всем и вся!
Чтоб каждый был, конечно, в паре!
И пусть плоды любви на свет,
Являются, как весть о даре!
  • 0

#1486
k1uch

k1uch
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем ЛЮБВИ!

любите и будьте любимыми!
  • 0

#1487
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений

То, что было в Шилово это было давно, уже 3 года прошло и много, что могло поменяться.

http://www.zakon.kz/...t-poluchit.html

А вот что и как может поменяться в Казахстане, после принятия вот таких законов, думаю могут себе представить многие, действительно умные люди.

Я вообще в шоке :faceoff:
  • 0

#1488
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений
С Валентином поздравляю.

Секса классного желаю.

Знай в февральские морозы.

Бурный секс дороже розы.

Больше денег и интима.

В день Святого Валентина.

Будут деньги и интим ,

Нафиг нужен Валентин.

Если ветер рвет проводку,

Значит секс будет под водку.

Если в дом влетела муха

Значит будет групповуха.

Ну ,а коль проникла мышь,значит с сексом пролетишь.

Вот такая вот картина в день Святого Валентина! )))))))
  • -3

#1489
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Добрый день, подскажите, кто уже получал компенсацию, - по компенсации при предоставлении пакета документов реквизиты любого банка подойдут для перечисления деньгофф ? можно смело реквизиты карт счета приносить ?
  • -1

#1490
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
нет! Только сберкнижка и только от Сбербанка! Карта не прокатила... Хотя думаю, у тебя прокатит, главное быть по настойчивей.
  • 1

#1491
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый день, подскажите, кто уже получал компенсацию, - по компенсации при предоставлении пакета документов реквизиты любого банка подойдут для перечисления деньгофф ? можно смело реквизиты карт счета приносить ?


По моему они только работают с сбербанком им проще (поэтому и говорят открыть сберкнижку)
  • 1

#1492
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

нет! Только сберкнижка и только от Сбербанка! Карта не прокатила... Хотя думаю, у тебя прокатит, главное быть по настойчивей.

Спасибо, Тезка; а чем мотивировали отказ приема любых других реквизитов ? и мотивировали ли вообще ? кто нить пытался выяснять ?
  • -1

#1493
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
для Солнц:Сбербанк только...
пысы: вот и стали мы тоже обладателями россиянского гражданства...только вот чувства какие то смазанные малость получились))) так что пусть коренные (россияне) отдыхают...без скептического пренебрежения к обладателям паспортин кз,уз и прочего...
теперь на равных....)))) :super:

Сообщение отредактировал Tanuwa: 15.02.2013, 15:27:22

  • 2

#1494
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

... и прочего...
теперь на равных....)))) :super:


Спасибо Таня, мои поздравления - чувства радости все же преобладает - думаю, постепенно все наладиться, вы свободные люди - как сказал Депарьде - я Гражданин мира - куда хочу - туда и еду :-) успехов
  • 0

#1495
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Спасибо Таня, мои поздравления - чувства радости все же преобладает - думаю, постепенно все наладиться, вы свободные люди - как сказал Депарьде - я Гражданин мира - куда хочу - туда и еду :-) успехов

Спасибо! радость действительно,наверное все же есть..от свободы!!! Ура!
  • 0

#1496
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

вот и стали мы тоже обладателями россиянского гражданства...


Мои поздравления!!!
главное больше позитива!!!
  • 0

#1497
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

главное больше позитива!!!

Аха, ничо, что работы нет, ничо, что жизнь как на вулкане и кругом ЧУЖИЕ - позитив- есть главное! :smoke:

#1498
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

.............. вот и стали мы тоже обладателями россиянского гражданства...

Поздравляю!!!!!
наконец то закончилась беготня с бумажками :)
  • 0

#1499
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Last Hippie, -Tati-

Спасибо !!! ))) :hi:
  • 0

#1500
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

главное больше позитива!!!

Аха, ничо, что работы нет, ничо, что жизнь как на вулкане и кругом ЧУЖИЕ - позитив- есть главное! :smoke:

Все решаемо -, уважаемый, в -стане, причем практически в любом из... Орысам потрудней работу найти будя;
мне, вон, лично (далеко чтоб не ходить) после двух лет собственного бизнеса в Киеве - по возвращению на "родину" - человеку с десятилетним (на тот момент) опытом, лет шесть из них в управлении (направление страхование) предложили работу с зарплатой в 40 тыс. тенге и должность типа "пахай пахай, неси неси".
Мозги там НЕ нужны - в -стане нужны родственные связи и фамилия -баев / -беков и т.д.
А что касается собственного бизнеса в -стане, - так мне взятки "жирным чинушам" "взападло" давать - потому как я привык делать все максимум по закону - а там хоть по закону хоть "не" все равно пока не разбашляешся - чаще всего, не говорю что повсеместно, но чаще всего - суды, прокуратура, таможня - сто пудов все "гнило" с "головы" начиная - как ни пародоксально - самый честный орган (без кавычек) с которым я работал - так это ГАИ - без шуток, там реально можно добиться практически всего и БЕЗ взяток (я говорю только про Алма-Атинское ГАИ), хотя выедь в деревеньку казахскую и да с российскими номерами :-) вот тут то ты и познакомишься с "честностью" гаишников казахских не по наслышке :-) так что всего Вам и НЕ болеть, дыша Алма-Атинским смогом :-) (вспомнил и закашлялся :-) жаль родные еще все там пока)

Сообщение отредактировал Солнц: 15.02.2013, 21:18:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.