Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1441
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Подскажите пожалуйста, хочу зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру, для получения загранпаспорта, что лучше выбрать активацию кода почтой или Ростелекомом? кто делал?


Я через почту делал, в течении недели письмо пришло.

Подскажите кто сдавал недавно на компенсацию, в списки написано что нужны ксерокопии их надо заверять нотариально или нет?

неа, не нужно
  • 0

#1442
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ребята добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, хочу зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру, для получения загранпаспорта, что лучше выбрать активацию кода почтой или Ростелекомом? кто делал?

Мы ходили в ростелеком, при нас в течении пары минут нам распечали коды активации
  • 0

#1443
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Сегодня письмо получил из ФМС, о выплате компенсации за контейнер. Утвердили! Но отказали в одной статье расходов: Транспортировка по городу. Мотивировали тем что прописан в одном месте, а контейнер доставлял в другое))) 3500 минус. Спорить не буду, хотя оспорить то в принципе можно.
Подавал документы числа 15 января комисия была 25 января письмо судя по штампу от 5 февраля.
  • 0

#1444
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо большое за ответы!!! Просто муж переживает, что вдруг письмо не дойдет))) вернее дойдет, но пропадет уже в ящике)))


По поводу компенсации, у нас тоже самое Андрей, отминусовали 3500 р, зарегистрированы были в одном месте, а контейнер прибыл в другое, тоже спорить не стали, устали если чес))) компенсацию до сих пор не перечислили, хотя письмо получили 7 ноября))) денеХХ нет))))
  • 0

#1445
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем. Вот мы и в Воронеже! Первые впечатления классные, природа обалденная, город старинный, красивый, ура!!!!!!!!!
  • 0

#1446
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Привет всем. Вот мы и в Воронеже! Первые впечатления классные, природа обалденная, город старинный, красивый, ура!!!!!!!!!

С приездом!!! Присоединяйтесь!!! И не потерять Вам привезенного позитива))))
  • 0

#1447
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Привет всем. Вот мы и в Воронеже! Первые впечатления классные, природа обалденная, город старинный, красивый, ура!!!!!!!!!

С приездом!!! Присоединяйтесь!!! И не потерять Вам привезенного позитива))))

Спасибо, Дай Бог! Присоединяемсяяяяя!!!!! Наконец-то мы здесь.
  • 0

#1448
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Иринка та самая, с приездом!!!!
Как устроились?
  • 0

#1449
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Иринка та самая, с приездом!!!!
Как устроились?

Спасибо, мы у родственников они нас встретили, пока все нравиться вчера прилетели сегодня посмотрели город. все нравиться пока.
  • 0

#1450
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Скажите пожалуйста на ул. 9 января (завтра поедим) там нам должны сказать что нам дальше делать??? я то вообщем знаю, читала на форуме что и как дальше делать но законы то меняются мало ли что может быть, вот хотела уточнить где вам говорили что делать дальше после штампа о прибытии в свидетельстве.

Сообщение отредактировал Иринка та самая: 10.02.2013, 21:54:51

  • 0

#1451
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Инструкция раньше была описана Pantera black 1 регистрация, 2 9 Января, 3 Плехановская
  • 0

#1452
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

где вам говорили что делать дальше после штампа о прибытии в свидетельстве.

Нам все рассказали на Плехановской, и там же дали книжку со всеми адресами и телефонами.
  • 0

#1453
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

потому что я естественно ничей не родственник вот так, хочу изменить жизнь и очень надеюсь на лучшее.

Пипец- наивные чукоцкие девушки! :faceoff: А там вы чей родственник? Тут вы прожили почти всю жизнь, а там - совершенно ЧУЖИЕ люди. Если хотите круто изменить свою жизнь - переезжать нуна в крупные города КЗ.а не рашки. :D

#1454
Марина и Дима

Марина и Дима
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет всем. Вот мы и в Воронеже! Первые впечатления классные, природа обалденная, город старинный, красивый, ура!!!!!!!!!

Добро пожаловать!Оставайтесь всегда с таким позитивным настроем и все получится!!!
  • 0

#1455
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
http://www.moe-onlin...iew/255155.html маразм крепчал)))) Рейс был из Москвы в Вороенж
  • 0

#1456
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

маразм крепчал)))) Рейс был из Москвы в Вороенж


Еще петрушку нужно было захватить, она же сейчас тоже запрещена ))
  • 0

#1457
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем спасибо за советы. Да мы были на плехановской и действительно там нам все сказали что и где :) . Все ничего вот только грузик у нас 5 лет, а с детеночком тяжеловато в очередях, но ничего выкрутимся я думаю.
  • 0

#1458
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Пипец- наивные чукоцкие девушки! :faceoff: А там вы чей родственник? Тут вы прожили почти всю жизнь, а там - совершенно ЧУЖИЕ люди. Если хотите круто изменить свою жизнь - переезжать нуна в крупные города КЗ.а не рашки. :D

А мне здесь нравиться и не тебе решать куда нам нужно переезжать. здесь я такая же русская как и все, а не орыс как там. и сам ты чукотка, кто ты вообще такой?
.

Сообщение отредактировал Иринка та самая: 11.02.2013, 17:10:46

  • 4

#1459
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Всем спасибо за советы. Да мы были на плехановской и действительно там нам все сказали что и где :) . Все ничего вот только грузик у нас 5 лет, а с детеночком тяжеловато в очередях, но ничего выкрутимся я думаю.

конечно, все трудности временные, а родственники не могут помочь, с ребенком посидеть?

А мне здесь нравиться и не тебе решать куда нам нужно переезжать. здесь я такая же русская как и все, а не орыс как там. и сам ты чукотка, кто ты вообще такой?

Главное Вам все нравится, а мнение окружающих.............просто не обращайте внимание
  • 0

#1460
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

кто ты вообще такой?

Совесть твоя. :dont:

а родственники не могут помочь,

"Как , вы уже уходите? Даже чаю не попьете?" :faceoff:

Сообщение отредактировал ipconfig: 11.02.2013, 17:45:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.