Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1401
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Назрел вопрос, подскажите у кого временная регистрация была в одном районе, а прописывались на 3 года в другом, никаких нюансов не было? А то нам мужик в очереди сказал что нужно дополнительно нести фото из-за того что вы подавали анкету на РВП в другом районе. Напишите у кого как было. Заранее спасибо.
  • 0

#1402
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Товарищи! Мы тоже скоро доберемся до Воронежа и присоединимся к вашей дружной компании! Если конечно вы не будете против и примите нашу семью в вашу "коалицию"....Тоже едем без друзей, без родственников, надеемся в ближайшее время обрастем всеми.....Приятно читать ветку, все такие дружные, молодцы, что поддерживаете вновь прибывших. До скорой встречи!

Приезжайте! Мы Вас ждем!!! :)

Да вчера поставили штамп РВП

Ура!!!!!!! Поздравляю с завершением самого тяжелого этапа! Дальше уже совсем скоро! :)

Катя мы то же хотим попробовать тирамису. :)

Так я же к встрече с вашей семьей тирамису собралась готовить... ;)
  • 0

#1403
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
эта... Я тоже очень люблю терамису!))))))
  • 0

#1404
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я думаю тут много любителей тирамису :)))))))

Сообщение отредактировал -Tati-: 05.02.2013, 19:08:23

  • 0

#1405
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Назрел вопрос, подскажите у кого временная регистрация была в одном районе, а прописывались на 3 года в другом, никаких нюансов не было? А то нам мужик в очереди сказал что нужно дополнительно нести фото из-за того что вы подавали анкету на РВП в другом районе. Напишите у кого как было. Заранее спасибо.

Мы по-приезду делали регистрацию на 90 дней, в Коминтерновском, после проставления штампа РВП, регистрировались в Ленинском, да одно фото 3*4 нужно было.
На РВП правда подавали в А-те

Сообщение отредактировал M@RF@: 05.02.2013, 20:41:13

  • 0

#1406
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем Здравствуйте! Помогите пожалуйста как нам поступить!!!

Татьяна Владимировна, вот история недавняя наших родственников. Приехал человек в октябре без программы в Лискинский район деревня Пухово, зарегистрировался на 90 дней, начал проходить медкомиссию на РВП, собрал документы, пришел сдавать, а ему говорят квоты нет в этом месяце и регистрация заканчивается. Я была в полной уверенности что ему надо выезжать, но нет! Он обратился к Лушпаеву Александру Николаевичу на Володарского (понедельник с 2 до 5), и ему выделили квоту и продлили регистрацию без выезда. Так что попробуйте!

Мы съездили к Лушпаеву он сказал что только границу пересекать что больше вариантов нет,а в марте опять попробывать подать на РВП.
  • 0

#1407
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений
А кто нибудь знает как и где зарегистрироватьсь в центральном районе на 3 года которая??? Пожалуйсто напишите!!!!
  • 0

#1408
sashk

sashk
  • Гость
  • 22 сообщений


Назрел вопрос, подскажите у кого временная регистрация была в одном районе, а прописывались на 3 года в другом, никаких нюансов не было? А то нам мужик в очереди сказал что нужно дополнительно нести фото из-за того что вы подавали анкету на РВП в другом районе. Напишите у кого как было. Заранее спасибо.

Мы по-приезду делали регистрацию на 90 дней, в Коминтерновском, после проставления штампа РВП, регистрировались в Ленинском, да одно фото 3*4 нужно было.
На РВП правда подавали в А-те

Мы РВП подавали в воронеже в советском районе, а на гражданство в левобережном. С нас ни каких фото не требовали,и не каких вопросов не возникало!?!. сдавали все осенью 2012г
  • 0

#1409
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений

честно говоря, мы после этой встречи тоже прям воспрянули духом! появилась надежда найти друзей...

У нас такое же настроение! Все будет хорошо! :)

Блин я тоже хочу((((((((((
  • 0

#1410
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений
я сегодня с третьего раза сдала на РВП )))) УРАААААА)))
  • 0

#1411
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я сегодня с третьего раза сдала на РВП )))) УРАААААА)))

Поздравляем!!!!!
Мы в своё время тоже с 3 раза сдали на РВП.
  • 0

#1412
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Назрел вопрос, подскажите у кого временная регистрация была в одном районе, а прописывались на 3 года в другом, никаких нюансов не было? А то нам мужик в очереди сказал что нужно дополнительно нести фото из-за того что вы подавали анкету на РВП в другом районе. Напишите у кого как было. Заранее спасибо.

Мы по-приезду делали регистрацию на 90 дней, в Коминтерновском, после проставления штампа РВП, регистрировались в Ленинском, да одно фото 3*4 нужно было.
На РВП правда подавали в А-те

А фото на всех членов семьи делать?
  • 0

#1413
sidanarchy

sidanarchy
  • Частый гость
  • 73 сообщений


А с нашего Алматинского Метро пропуск не проходит? Просто знаю что в Ульяновске моя подруга пользуется карточкой полученной в Алмате.

Ириша, моего мужа тоже постоянно гложит этот вопрос. Пожалуй, как только поедем, попробуем зайти по его Атинской карте. Потом отпишусь.

никто не в курсе, когда будет принята новая программа и будет ли она вообще в ВОронеже принята? где нибудь узнать можно?

Может, во временной группе в Алмате Вам смогут ответить на эти вопросы? Или по крайней мере подскажут, где можно почитать-посмотреть? У нас знакомые едут в Воронеж, они сказали, что хорошо, что они в прошлом году подали анкету, так как в этом году неизвестно, собираются ли продлить программу в связи со статусом миллионника. К сожалению, не могу ничего точно сказать, сама не интересовалась этим вопросом.


спасибо. поискал информацию по интернету - там пишут что новая программа для ВОронежа будет составлена во втором квартале 2013го года =) так что жду и надеюсь :)
  • 0

#1414
evgenii202

evgenii202
  • Гость
  • 26 сообщений


Товарищи! Мы тоже скоро доберемся до Воронежа и присоединимся к вашей дружной компании! Если конечно вы не будете против и примите нашу семью в вашу "коалицию"....Тоже едем без друзей, без родственников, надеемся в ближайшее время обрастем всеми.....Приятно читать ветку, все такие дружные, молодцы, что поддерживаете вновь прибывших. До скорой встречи!

Добро пожаловать :)
Будем рады знакомству :)

А мы тоже в севеном живем, вы на какой улице?
  • 0

#1415
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я сегодня с третьего раза сдала на РВП )))) УРАААААА)))

Поздравляем!!! Теперь немного подождать и уже скоро у Вас будет красная книжка! :)
  • 0

#1416
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я сегодня с третьего раза сдала на РВП )))) УРАААААА)))

Поздравляю!!!! Все получится, главное верить!



Товарищи! Мы тоже скоро доберемся до Воронежа и присоединимся к вашей дружной компании! Если конечно вы не будете против и примите нашу семью в вашу "коалицию"....Тоже едем без друзей, без родственников, надеемся в ближайшее время обрастем всеми.....Приятно читать ветку, все такие дружные, молодцы, что поддерживаете вновь прибывших. До скорой встречи!

Добро пожаловать :)
Будем рады знакомству :)

А мы тоже в севеном живем, вы на какой улице?

написала в личку :)
  • 0

#1417
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Скрытый текст

Мы РВП подавали в воронеже в советском районе, а на гражданство в левобережном. С нас ни каких фото не требовали,и не каких вопросов не возникало!?!. сдавали все осенью 2012г

Видимо вам повезло больше

Скрытый текст
А фото на всех членов семьи делать?

У нас просили на всех
  • 0

#1418
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
M@RF@ спасибо большое!
  • 0

#1419
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А фото на всех членов семьи делать?

мы подавали на гражданство в центральном, так там потребовали по 3 фотографии на взрослых и по 2 фотографии на детей. Наверно все от района зависит.
Все забываю написать одну эпопею может кому пригодится, когда будете делать дактилоскопию нужно обязательно снять все кольца, просто у нас казус вышел, мне как в загсе одел муж кольцо так я его 14 лет не снимала, а тут еле сняла, уже думали разрезать надо, так что если кольца тяжело снимаются то лучше дома заранее снимите.
  • 0

#1420
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Да? А у меня с кольцом делали, ну не снимается оно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.