Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1421
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У меня не захотели, даже принесли кусачки что бы разрезать но тут случилось чудо и оно снялось, правда 2 дня я вообще палец не чувствовала. Я мелкую дочку отдала в садик, пока ей все нравится. Единственное у нас в садике все воспитательницы такие молодые, как будто только после института.
  • 0

#1422
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений


я сегодня с третьего раза сдала на РВП )))) УРАААААА)))

Поздравляем!!! Теперь немного подождать и уже скоро у Вас будет красная книжка! :)

Спасибо :rotate: !!! Еще б на компенсацию очередь отстоять(((
  • 0

#1423
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

даже принесли кусачки что бы разрезать

Узнаю рашкино жлобье.... :lol: Надо-ж додумацца - кусачки принесем.... :ninja:

#1424
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

ще б на компенсацию очередь отстоять


Неделю назад сдавал на выплату, народу там два-три человека....
  • 0

#1425
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Last Hippie, подскажите, пожалуйста с список доков на возмещение тот же?
IMG_0554.JPG

и еще пункт 14, 15, ксерокопию паспортов обоих родителей участника программы?
  • 0

#1426
sashk

sashk
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! Кому не давиче скинули денежки, компенсацию за переезд. Поделитесь, сколько времени прошло. А то вроде говорили что 2- 2,5 мес. ждать а у меня уже третий пошел :confused:
ПС есть ли у кого телефон, где это можно уточнить? Буду весьма благадарен
  • 0

#1427
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Всем привет! Кому не давиче скинули денежки, компенсацию за переезд. Поделитесь, сколько времени прошло. А то вроде говорили что 2- 2,5 мес. ждать а у меня уже третий пошел :confused:
ПС есть ли у кого телефон, где это можно уточнить? Буду весьма благадарен

5 месяц пошел,с момента когда утвердили и бумагу прислали.....а денежек тю-тю(
  • 0

#1428
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Всем привет! Кому не давиче скинули денежки, компенсацию за переезд. Поделитесь, сколько времени прошло. А то вроде говорили что 2- 2,5 мес. ждать а у меня уже третий пошел :confused:
ПС есть ли у кого телефон, где это можно уточнить? Буду весьма благадарен

5 месяц пошел,с момента когда утвердили и бумагу прислали.....а денежек тю-тю(


А вы звонили на 9 января?
  • 0

#1429
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Всем привет! Кому не давиче скинули денежки, компенсацию за переезд. Поделитесь, сколько времени прошло. А то вроде говорили что 2- 2,5 мес. ждать а у меня уже третий пошел :confused:
ПС есть ли у кого телефон, где это можно уточнить? Буду весьма благадарен

5 месяц пошел,с момента когда утвердили и бумагу прислали.....а денежек тю-тю(

Танюш, у нас тоже самое. В сентябре подали на возмещение, в октябре уже получили уведомление, а деньги перечислять они не торопятся... :spy: Звонили им, сначала нам говорили, что перечислят до НГ, теперь уже говорят, что не раньше конца февраля... И все на Москву ссылаются - ну вот когда Москва деньги перечислит. Все для людей! :)
  • 0

#1430
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

и еще пункт 14, 15, ксерокопию паспортов обоих родителей участника программы?


Это если родители вписанны в "зелёную книжицу"
Да, список то тоже.
  • 0

#1431
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

и еще пункт 14, 15, ксерокопию паспортов обоих родителей участника программы?

Это если родители вписанны в "зелёную книжицу"
Да, список то тоже.

спасибо :)
  • 0

#1432
HONEY15

HONEY15
  • Гость
  • 34 сообщений

У меня не захотели, даже принесли кусачки что бы разрезать но тут случилось чудо и оно снялось, правда 2 дня я вообще палец не чувствовала. Я мелкую дочку отдала в садик, пока ей все нравится. Единственное у нас в садике все воспитательницы такие молодые, как будто только после института.

Скажите а в какой номер садика пошли?
  • 0

#1433
татьяна777

татьяна777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Товарищи! Мы тоже скоро доберемся до Воронежа и присоединимся к вашей дружной компании! Если конечно вы не будете против и примите нашу семью в вашу "коалицию"....Тоже едем без друзей, без родственников, надеемся в ближайшее время обрастем всеми.....Приятно читать ветку, все такие дружные, молодцы, что поддерживаете вновь прибывших. До скорой встречи!

Добро пожаловать :)
Будем рады знакомству :)

А мы тоже в севеном живем, вы на какой улице?

И мы в северном живем (аж два дня уже) по Московскому проспекту уг. Лизюкова и тоже хотим дружить. :)
  • 0

#1434
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений
А почему не компенсируют мед комиссию???
  • 0

#1435
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А почему не компенсируют мед комиссию???


В Воронеже изначально не было компенсации по мед. комиссии, видимо так в программе по данному региону было заложено.

А по компенсации мое мнение это то, что в конце года денег уже нет, а в начале еще нет. Так было всегда и везде. В конце года бюджет исполнен, а в начале пока финансирование поступит. Обычно это с марта начинается. Кстати мы в прошлом году мы как раз так и попали. Я даже раньше марта документы и не подавала.
  • 0

#1436
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Интересная статья http://publicpost.ru/blog/id/25573/
  • 0

#1437
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Скажите а в какой номер садика пошли?

в 61 это в березовой роще
  • 0

#1438
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений


А почему не компенсируют мед комиссию???


В Воронеже изначально не было компенсации по мед. комиссии, видимо так в программе по данному региону было заложено.

А по компенсации мое мнение это то, что в конце года денег уже нет, а в начале еще нет. Так было всегда и везде. В конце года бюджет исполнен, а в начале пока финансирование поступит. Обычно это с марта начинается. Кстати мы в прошлом году мы как раз так и попали. Я даже раньше марта документы и не подавала.

"Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек!" Такое ощущение что это только на словах,а документально доказать не могу,где то же должен быть официальный документ по компенсации так то разобраться :-/
  • 0

#1439
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ребята добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, хочу зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру, для получения загранпаспорта, что лучше выбрать активацию кода почтой или Ростелекомом? кто делал?
Или проще получить паспорт самой по старинке?
Вообщем подскажите, будьте добры)))) :rotate:
  • 0

#1440
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Подскажите кто сдавал недавно на компенсацию, в списки написано что нужны ксерокопии их надо заверять нотариально или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.