Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1261
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо, можно телефончики менеджеров Казтранссервис

Мой совет не звоните а то сами сотрудники Казтранс. переключают на посредников, как со мной вышло, а приезжайте сами с 09:00 до 17:00 обед с 12:00 до 13:00 в суб. и вос. не раб. Фурманова -Виноградова
  • 0

#1262
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

http://www.vrx.ru/ Тут предложения всех агенств и частные встречаются!
и про www.cmlt.ru не забывайте!

Спасибо, используем и этот сайт :)
  • 0

#1263
Иринка та самая

Иринка та самая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хочу сказать всем: До встречи в Воронеже! Выйду на форум в Воронеже, спасибо за советы, очень многие пригодились, все что встречала полезное сразу распечатывала, а то память то "девичья". Своим опытом буду делиться с теми кто только собирается переселиться, может кому и поможет хоть капельку. Едим на полном "оптимизме" сначала в январе месяце вымокли под ливневым дождем до костей, потом потрясло оснавательно и еще самолет упал и эта новость меня вообще выбила из колеи.
Дорогие Воронежцы теперь по приезду буду к вам обращаться, можнооооооо????
  • 0

#1264
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

В Семилуках, можно четверку взять ......Это от города километров пять будет.

Добрый вы!
Такого врагу не пожелать.... :faceoff:

#1265
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В Семилуках, можно четверку взять ......Это от города километров пять будет.

Добрый вы!
Такого врагу не пожелать.... :faceoff:



а что,там так плохо... :confused:
  • 0

#1266
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Плохого ни чего, просто мистер троль цепляется ко всему, ему наверное делать нечего))))
  • 0

#1267
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а что,там так плохо...

АНАЛогия с Алматой - живите в Каскелене , а на работу ездите на Новую Площадь....

#1268
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
В Каскелене плохо житься?
  • 1

#1269
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Привет всем!!!! Не кто не поедет в Алма-Ату ? передать маленькую бандерольку 20х10х2. на неделе....
  • 0

#1270
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Шестого февраля лечу в Воронеж - если кому документы передать, милости прошу в личку.
  • 0

#1271
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Привет всем!!!! Не кто не поедет в Алма-Ату ? передать маленькую бандерольку 20х10х2. на неделе....

Если на неделе не найдёте, то - 15-го я, в Ламату (надо будет - стучитесь в личку) чем смогу - помогу.
  • 0

#1272
Juri

Juri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня был в ВГ, сказали, что приём документов в Воронежскую область временно приостановлен. Кто-то что-то ещё про это слышал?
  • 0

#1273
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а что,там так плохо...

АНАЛогия с Алматой - живите в Каскелене , а на работу ездите на Новую Площадь....

Сравнение вполне адекватное - все зависит от того где располагается работа, наличие машины (а ее постоянно на ходу держать без альтернатив - это тоже труд) и прочее прочее.

Человек жил в Воронеже, видимо не понравилось - интересно выслушать мнение, правда согласен с недовольством форумчан в отношении того, что конструктива в ваших постах довольно скудненько, а вот грубость преобладает - ну понимаю :-) не вы такой - жизнь в воронеже такая :-) постарайтесь пожалуйста больше конструктива с меньшим количеством грубых комментариев не относящихся в прямую к теме - и цены вам не будет на этом форуме - "экспертное" мнение человека, который вернулся тоже интересно.

Предположу, что причина возвращения у вас скрытая, о которой вы откровенно не хотите писать здесь, все больше разбавляете посты своим плохим настроением - а жаль.
  • 2

#1274
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Человек жил в Воронеже, видимо не понравилось

Как же может понравицца в воронеже, ежели ты рожден в Алмате? (born to "american" rebel by choise)

а вот грубость преобладает

Ни разу! Я грублю тока в ответ на грубость. Помните третий закон ньютона?

причина возвращения у вас скрытая,

Причина возвращения одна: Ностальгия. Я вааще по миру много где жил - всегда возвращаюсь в СВОЙ город. Космополита из меня не выходит. И еще раз сообщаю, так, на всякий случай: Дома - и стены помогают.
(чего желаю и вам)

все больше разбавляете посты своим плохим настроением -

Настр у мну - великолепный! Тыл, запасной аэродром, организован, что же еще то? :lol:

Сообщение отредактировал ipconfig: 01.02.2013, 07:45:52


#1275
itsp99

itsp99
  • Гость
  • 17 сообщений

В Каскелене плохо житься?

С деньгами везде хорошо житься, а вот без них не удобно на автобусе ездить
  • 0

#1276
itsp99

itsp99
  • Гость
  • 17 сообщений

Сегодня был в ВГ, сказали, что приём документов в Воронежскую область временно приостановлен. Кто-то что-то ещё про это слышал?

Смотри форум
1)Сказали что анкеты принимают но регионы их пачками возвращают обратно и они не знают что говорить заявителям. Основания для возвращения анкеты- новая программа есть но она не подписана официально, поэтому регионы не могут разработать свои условия для принятия людей в свой регион.
  • 0

#1277
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Сегодня был в ВГ, сказали, что приём документов в Воронежскую область временно приостановлен.

Скажите, просто интересно, а зачем все эти качели с какими-то документами? Нельзя-ли просто приехать в интересующий вас город и купить хату, которая нравицца и по средствам? Поселиться и жить. А местные органы внутр. дел работают как-то попроще... Вона в коминтерновском паспортном столе мне пачпорт справили за пару-тройку недель.

Сообщение отредактировал ipconfig: 01.02.2013, 11:09:51


#1278
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем Здравствуйте! Помогите пожалуйста как нам поступить!!! Мы приехали из Усть-Каменогорска, Я с дочерью по программе переселения и гражданский муж он приехал без программы (ему было отказано).Приехали перед Н.Г. много было проблем с временной регистрацией,слава богу встретили хорошую девушку, она нам много помогла. Зарегистрировались в центральном районе.Со мной пока все понятно вот муж в ЦР предложили подать на РВП в г.Бобров, там у него сестра двоюродная,типо по предполагаемому месту прописки,она с чистой совестью дала список для прохождения мед комиссии и сказала ему поедите туда и все сдадите.Мы поехали прошли всю мед.комиссию и муж поехал в Бобров,там сказали что квот нет и может не будет,я вчера была в Ц.Р. и спросила у них на каких основаниях они отправляют человека понимая то что им было выделено мало квот и на них запись ведется за неск мес.Но мы же это не знали.Спокойно идите значит и подавайте.Столько потрачено денег и времени.Мы не знаем теперь как нам быть.Вр.регистрация до 14 марта.Они друг на друга ответственность скидывают.Я хочу просто так с рук это не спускать.ВЫ может подскажите как правильно поступить????
  • 0

#1279
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Вона в коминтерновском паспортном столе мне пачпорт справили за пару-тройку недель.

А РВП и ВНЖ если без программы?

Вр.регистрация до 14 марта

Если не успеете, то только въезд - Выезд из страны!
Сестра родная? Вот пусть этодокажет (св.о рождени) И без квот получит.
Ну или в городе подавать на квоту!

Сравнение вполне адекватное - все зависит от того где располагается работа, наличие машины

Автобусов много ходит. и потом, сейчас готовяться документы для присоединения с. Семилуки к городу, в этом году там уже будет гор прописка. Если так то от города будет всего 0,50 метров. Просто отдалённый район)))
Сейчас от черты города примерно 3 километра.
Я так вообще 7 км от города живу. И нормально. Кругом элитные котеджные посёлки, реки, лес, Лося видел не давно...
Ты конечно прав, при наличии машины все упрощается. Но и работу не обязательно искать на левом берегу, можно и не дальше 15 км от места жительства найти, или вообще работать не выходя из дома!
Вот щас займусь клубникой))))
И главный плюс области, тут люди по культурней Воронежских будут, повоспитанней. Книги читают в библиотеку ходят))))))))))

Сообщение отредактировал Last Hippie: 01.02.2013, 14:09:16

  • 2

#1280
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Вона в коминтерновском паспортном столе мне пачпорт справили за пару-тройку недель.

Так Вы гражданин какого государства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.