Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1221
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
http://vrntube.ru/vi...ильм--экскурсия

Всем перезжающим, да и переехавшим рекомендую к просмотру! Правда съемка старая, года четыре назад....

Сообщение отредактировал Last Hippie: 29.01.2013, 17:33:28

  • 0

#1222
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А н и т а
Да, сегодня в 13:13 :(((



нашла новость на другом сайте...дата 29 января.... :cry:
  • 0

#1223
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений

http://vrntube.ru/vi...ильм--экскурсия

Всем перезжающим, да и переехавшим рекомендую к просмотру! Правда съемка старая, года четыре назад....


классное видио!!!город просто обалденный!!!красота!!!быстрее бы туда уехать :rotate:
  • 0

#1224
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений

http://propiske.net/...t/listovka/ эт по поводу левых прописок.... Блин, скоро могут прикрыть((((



что то страничка не открывается :-/ ...а можно ещё раз ссылочку у вас попросить? :)
  • 0

#1225
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
http://propiske.net/ тут гляньте, это по ходу в рамках послания Путина об упрощении процесса получения гражданства
  • -2

#1226
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

классное видио!!!город просто обалденный!!!красота!!!быстрее бы туда уехать :rotate:


А вы по программе?
Когда собираетесь ехать?
  • 0

#1227
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений


классное видио!!!город просто обалденный!!!красота!!!быстрее бы туда уехать :rotate:


А вы по программе?
Когда собираетесь ехать?



хотим по программе...осенью поедит муж в алмату сдавать анкету и нужные документы....ну а весной следующего года будем потихонечку переезжать :rotate: ..а вы уже переехали?
  • 0

#1228
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений

http://propiske.net/ тут гляньте, это по ходу в рамках послания Путина об упрощении процесса получения гражданства



спасибо!) :)
  • 0

#1229
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

хотим по программе...осенью поедит муж в алмату сдавать анкету и нужные документы....ну а весной следующего года будем потихонечку переезжать :rotate: ..а вы уже переехали?

понятно, желаю Вам чтоб все у Вас получилось как задумали :)
Да мы недавно переехали.
  • 0

#1230
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений



классное видио!!!город просто обалденный!!!красота!!!быстрее бы туда уехать :rotate:


А вы по программе?
Когда собираетесь ехать?



хотим по программе...осенью поедит муж в алмату сдавать анкету и нужные документы....ну а весной следующего года будем потихонечку переезжать :rotate: ..а вы уже переехали?



вот ещё (тут же прочитала) Viki_ выложила немного информации вот она..


Сегодня были в посольстве на консультации по программе.
1)Сказали что анкеты принимают но регионы их пачками возвращают обратно и они не знают что говорить заявителям. Основания для возвращения анкеты- новая программа есть но она не подписана официально, поэтому регионы не могут разработать свои условия для принятия людей в свой регион. Новосибирск будет точно в программе.
2)Во многих регионах уберут подъёмные, точно оставят и даже возможно поднимут в 2-3 раза в приграничных регионах и дальнего севера.
3)Оставят- компенсация провоза багажа, на семью из 3 чел. 5 тонник, и тд. Перелёт, компенсация за авиабилеты. Для тех кто поедет на машине- не все регионы компенсируют деньги за бензин.
4)Даже если отказаться от подъёмных, обязан прожить в регионе вселения 2года.
5)Сказали что официально ожидают что подпишет правительство и программа заработает в конце весны- середине лета. До этого срока настоятельно рекомендуют не сдавать анкеты, потому что их всё равно вернут обратно.
6)Рекомендуют поднять все свои документы, проверить заполнение. Например- в свидетельстве о рождении написано Фёдор а в удостоверении личности Федор (разница в е-ё) то здесь они документы примут, но в России не примут и не сможете зарегистрироваться и получить гражданство. Эти точки очень важны для ихней стороны, что бы всё было одинаково. Если где печати плохо видны (например свидетельство о рождении) получить новый.
  • 0

#1231
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений


хотим по программе...осенью поедит муж в алмату сдавать анкету и нужные документы....ну а весной следующего года будем потихонечку переезжать :rotate: ..а вы уже переехали?

понятно, желаю Вам чтоб все у Вас получилось как задумали :)
Да мы недавно переехали.



наверно волокита страшная с документами?да?
  • 0

#1232
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений
смотрим сайты..ищем квартиру...подскажите,правдо ли ,что за 1млн. можно купить 1-ую и за 1,3млн. 2-ую?(в Коминтерновском районе)
  • 0

#1233
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
правда!
  • 1

#1234
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А н и т а
да с документами, конечно придется побегать.
А на счет цен, думаю сможете что то себе подобрать
  • 0

#1235
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А н и т а
да с документами, конечно придется побегать.
А на счет цен, думаю сможете что то себе подобрать



мы хотим сначала купить однакомнатную(так как только на неё и хватит),а потом подкопить и купить двушку,а 1-ую продать.решили пойти таким путём,так как не хотим брать ипотеку...надеемся у нас всё получется!) ;)
  • 0

#1236
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А н и т а
конечно все получится, я думаю тут многие Вам помогут, поддержат.
А ипотеку наверное можно взять только после гражданства и когда будет официальная работа.
  • 0

#1237
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А н и т а
конечно все получится, я думаю тут многие Вам помогут, поддержат.
А ипотеку наверное можно взять только после гражданства и когда будет официальная работа.




неееееет!!!мы не хотим ипотеку...!!! :fie: ...по мне,так вместе с ипотекой можно сразу верёвку и мыло покупать.. :faceoff: ...мы лучше подкопим ....чем потом переплачивать будем :D ...одно мне вот только не нравиться....как прописаться в городе на время,если это запрещено!???? :confused: (ну в смысле какрается законом..у нас ведь в воронеже нет ни знакомых,ни родственников,следовательно наш вариант"резиновые квартиры"..хотя може повезёт и из этой ситуации выкрутимся :) )
  • 0

#1238
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Да уж, с это регистрацией они перебарщили :faceoff: Ну взяли бы тогда и для программников отменили регу.
  • 0

#1239
ligeya

ligeya
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет. 7-го фев. лечу Ата-Спб(Луга)-Воронеж(не уверена в дате, но еду). Большой груз не возьму, еду с вещами, но документы какие и пр. могу передать. Если нужно - пишите на green-kiraK@yandex.ru С КОНТАКТАМИ (тел) чтоб я перезвонила и мона было договориться когда и что. :bow:
  • 0

#1240
sashk

sashk
  • Гость
  • 22 сообщений
В Липецке административная прописка раньше была, сейчас не знаю. А так как выход, нужно квартиру с пропиской искать. Тогда и проблем с законом не будет. Я когда прописку после РВП искал, так пару раз мне отвечали что сдают квартиру с пропиской.

Сообщение отредактировал sashk: 29.01.2013, 22:26:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.