Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#581
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ой не могу уже, Солнц, ну хватит уже а? Кто на ком наварился? Ну какое вообще это имеет отношение к теме??? Ну не получилось у Вас лично что-то где-то заработать, чего других то судить???

По поводу разворовывания средств, оглянитесь в Казахстан, почитайте последние новости и очнитесь!!! Ну что тут, что там одинаково.
Хотелось бы заметить, что все кто приехал сюда с желанием и оптимизмом, у них все получилось не плохо и в плане жилья и в плане работы и отзывы от них сейчас самые позитивные. Потому, что помощь идет к тем, кто старается видеть во всем, что случается больше хорошего. А вот у кого настрой к переезду отрицательный, то и с документами начинаются проблемы и проволочки, а отсюда и недовольство, что завышенные цены на жилье и аренду и постоянное желание кому-то доказать, что все плохо, да и негатив больше в глаза бросается. Ну если уж так плохо тут, поезжайте в другой город, только мне кажется мало, что изменится. Потому, что нужно рассчитывать на свои силы и не впадать в депрессию, а то потом вылезти будет трудно. Люди, еще раз повторяю не все так плохо, многие на форуме это подтвердят ;)
  • 1

#582
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Мадамочка, я была в Воронеже, Новороссийске, Перьми, Уфе,Старом Осколе, Москве, муж был в Питере.... Из всех перечисленных городов мне больше всех понравилась - Уфа :rolleyes: Каждому как говорится своё :D
  • 1

#583
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Кстати я ломал голову над тем - что ж это Ctake так как то не с того не с сего на меня взбеленился (вроде как и без оснований всяких, начал парняга "собачиться") - а проанализировав переписку с ним понял, что я ему в прямую "дорогу перешел" своими советами не связываться с реэлторами, ведь именно Ctake впервые банковал недвижкой здесь - так что повышение цен на долгосрочную аренду, масса уток в объявлениях о баснословной цене аренды и продаже и прочее - можете похвалить за это конкретных лиц и Ctake в их числе. От себя ему так же объявлю "благодарность" - ну да человек деньжат подзаработал и в Питере уже - "успешной" ему "карьеришки". Кто то скажет - завидую - хех скажу, нечему завидовать, на добро все равно такие деньги не пойдут - как не крути. Успехов всем.

Привет соседи! :hi:
Периодически захожу в вашу ветку- мы тоже на Воронеж посматриваем. Все время читала, а тут не удержалась.
Ну почему таких, как Солнц так раздражает, когда другие деньги зарабатывают? Что мешает самому деньжат подзаработать и в Питер рвануть? Не нравятся риэлторы? Не хотите переплачивать- ищите сами! Ленитесь мотаться сломя голову по городу- тогда платите за то, что это кто то сделал за вас.
С таким же успехом можно материть продавщицу хлеба- она тоже на вас наварилась! :faceoff:
  • 0

#584
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Twister83, а меня на Урал вообще не тянет :fie: Там климатические условия капец просто убивают, для нас южан привыкших к солнышку и теплу это не самый лучший выбор в плане погоды :faceoff: Ех, хотя и это моя историческая родина, я никогда не рассматривала этот регион в качестве переезда. Вот как то так :smoke: Я как то попала в Астану зимой, я еле дождалась отъезда, ни за что, - холодный регион однозначно не моё :)
  • 0

#585
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Bel-Ami, Lorik1804, девчёнки прикольно, но у вас по смыслу одни и те же подписи :dandy:
  • 0

#586
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Bel-Ami, Lorik1804, девчёнки прикольно, но у вас по смыслу одни и те же подписи :dandy:

:lol: :lol: Действительно!
  • 0

#587
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Классно! Не зря значит выбрали, т.к мыслим в одном направлении :)
  • 0

#588
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Всех с первым снегом
  • 0

#589
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
привет всем!девчонки чего на парня набросились? каждый имеет право высказаться. ;) я из соседней ветки-Липецк. вчера были у вас в гостях: в океанариум заезжали (очень понравилось),а потом около вашего знаменитого котика фотались. :hi:
  • 0

#590
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

По поводу разворовывания средств, оглянитесь в Казахстан, почитайте последние новости и очнитесь!!! Ну что тут, что там одинаково.

Да мне бар и бир,на то,что кто-то в Казахстане острова покупает,первые строчки в рейтингах занимает среди миллиардеров,главное,что там хоть что то делается,дороги,развязки,свотофоры, "жилеточники" снуют туда сюда (не путать с жилеточниками-парковщиками ),что то хоть видно...разворовывают,но в пределах разумного- и себя не обидят и видимость создадут....Но здесь даже видимости никакой нет...Вот так!!!
Но а что касаемо "заморочек с документами"-радуйтесь,что Вас миновала сия чаша, если бы Вы познали бы все прелести бюрократии с аналогичными проблемами,то может быть ваш оптимизм несколько слинял бы....
  • 0

#591
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

привет всем!девчонки чего на парня набросились? каждый имеет право высказаться. ;) я из соседней ветки-Липецк. вчера были у вас в гостях: в океанариум заезжали (очень понравилось),а потом около вашего знаменитого котика фотались. :hi:


Ну вот видите, вам понравилось!!! Для того, чтобы вы нашли ответ на свой вопрос, вам нужно прочесть все посты парня от начала и до конца. Многое станет понятным. Удачи!
  • 0

#592
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Лично у меня и у моей семьи все в полном ажюре - всего хватает :-) куда хочу двигаюсь - за советы вредные и полезные спасибо :-) раздражает когда на чужом горе пытаются построить капитал выдавая меркантильность за дружбу - это все. Успехов.
  • -1

#593
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений


По поводу разворовывания средств, оглянитесь в Казахстан, почитайте последние новости и очнитесь!!! Ну что тут, что там одинаково.

Да мне бар и бир,на то,что кто-то в Казахстане острова покупает,первые строчки в рейтингах занимает среди миллиардеров,главное,что там хоть что то делается,дороги,развязки,свотофоры, "жилеточники" снуют туда сюда (не путать с жилеточниками-парковщиками ),что то хоть видно...разворовывают,но в пределах разумного- и себя не обидят и видимость создадут....Но здесь даже видимости никакой нет...Вот так!!!
Но а что касаемо "заморочек с документами"-радуйтесь,что Вас миновала сия чаша, если бы Вы познали бы все прелести бюрократии с аналогичными проблемами,то может быть ваш оптимизм несколько слинял бы....


Только не надо так грубо!
Мы все это проходили, никто тут для нас красную ковровую дорожку не расстилал.
Тут кем-то было правильно написано, Алматы нас разбаловала. Вы в других городах Казахстана посмотрите на уборку улиц и дороги. а тут вам не столица, в Москве то тоже все почище прибирается.
Многие высказывали мнение, что Россия (Воронеж) отстает, так вот напоминаю все будет лет так через 7 и развязки и жилеточники-уборщики, они только начинают работать в этом направлении, нужно только потерпеть :D ну а если не вмоготу терпеть нужно искать другие варианты :confused:
  • 0

#594
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


привет всем!девчонки чего на парня набросились? каждый имеет право высказаться. ;) я из соседней ветки-Липецк. вчера были у вас в гостях: в океанариум заезжали (очень понравилось),а потом около вашего знаменитого котика фотались. :hi:


Ну вот видите, вам понравилось!!! Для того, чтобы вы нашли ответ на свой вопрос, вам нужно прочесть все посты парня от начала и до конца. Многое станет понятным. Удачи!

да я и читала,просто я считаю,что человек имеет право высказывать свое мнение, хоть оно и отрицательное. У меня тоже отрицательное мнение о Липецке. Хотим менять место дислокации,только не знаем куда.................... :confused: :confused: :confused: . Всегда читаю вашу ветку и Калининградскую. В Калининграде кажется все всем довольны....... Я считаю,что нужно все таки самим съездить и посмотреть. :hi:
  • -1

#595
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Солнц, что за горе, что с вами произошло если всё в ажуре? :confused: Ничего не понятно! :fie: Вы напишите, что случилось то!
  • 0

#596
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Лично у меня и у моей семьи все в полном ажюре - всего хватает :-) куда хочу двигаюсь - за советы вредные и полезные спасибо :-) раздражает когда на чужом горе пытаются построить капитал выдавая меркантильность за дружбу - это все. Успехов.


Было бы в ажюре не было бы столько желчи.
И у кого какое горе? Переезд что-ли??? Можете не отвечать, все что вы напишете нам уже не раз приходилось читать. И вам не хворать.
  • 0

#597
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

там хоть что то делается,дороги,развязки,свотофоры, "жилеточники" снуют туда сюда

Тань, есть только 2 города в Казахстане, где хоть что то делается. Во всех остальных все гораздо хуже, чем здесь! В России гораздо больше городов, в которых все развивается.
  • 0

#598
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Ирина 77, обязательно надо съездить и посмотреть! ;)
  • 0

#599
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений



привет всем!девчонки чего на парня набросились? каждый имеет право высказаться. ;) я из соседней ветки-Липецк. вчера были у вас в гостях: в океанариум заезжали (очень понравилось),а потом около вашего знаменитого котика фотались. :hi:


Ну вот видите, вам понравилось!!! Для того, чтобы вы нашли ответ на свой вопрос, вам нужно прочесть все посты парня от начала и до конца. Многое станет понятным. Удачи!

да я и читала,просто я считаю,что человек имеет право высказывать свое мнение, хоть оно и отрицательное.


Так вам надо было начинать читать еще с первой темы, вот тогда бы многое поняли. Объяснять не буду слишком не хочется. Те, кто тут давно меня поймут.
  • 0

#600
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Хотим менять место дислокации,только не знаем куда....................

Мы тоже в раздумьях. Надо и вправду съездить и посмотреть. Муж ни в какую Калининград даже рассматривать не хочет. А в Воронеже мы 2 раза были и оба проездом, поэтому пока и не видели город толком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.