Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#2621
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А у меня вопрос как раз по единовременному пособию на ребенка которое по программе даётся. Сейчас позвонили с Центра занятости сказали приехать на Плехановскую 53 взять перечень документов. Может кто напишет, кто уже сдавал этот перечень чтобы приехать подготовленными... И еще хотели подать на компенсацию за проезд, у кого есть перечень доков и принимают ли сейчас на компенсацию, никто не в курсе?


  • 0

#2622
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Информация о Воронеже просто жуть. Почитав не только в Воронеж не хочу, в Россию не хочу.


  • -3

#2623
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Информация о Воронеже просто жуть
 

Что именно жуть? В КЗшке прям все замечательно? :)

 

Уезжают или возмущаются только те люди, кто не может себя реализовать. Если у человека есть опыт работы, востребованная специальность, то все возможно. В остальном, все в городе есть, покупай, живи.


  • 0

#2624
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Продолжительность жизни: мужчины 41 год, женщины 57 лет. Вода и воздух отравлены. Рекордсмен по наркоманам на которых менты не обращают внимания........... :fie:

Уезжают или возмущаются только те люди, кто не может себя реализовать

Видимо вы не смоги раз уехали? :)


  • 0

#2625
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Видимо вы не смоги раз уехали?

 

Что за глупый ответ? Напишите по факту, что не устраивает, есть что сказать?

 

Я в КЗ нормально работал и получал, тут по моей профессии сейчас больше перспектив, по деньгам также. 

 

мужчины 41 год, женщины 57 лет. Вода и воздух отравлены. Рекордсмен по наркоманам на которых менты не обращают внимания
 

На заборе тоже много что пишут. Воздух получше будет, чем в некоторых городах КЗ, тут лесов больше, как может быть отправлен?

Про средний возраст смертности 41 и 57 :) ну если только машиной собъет, тут от этого быстрее умереть.


Сообщение отредактировал Twister83: 25.07.2013, 18:09:48

  • 0

#2626
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Уважаемые форумчане, те, кто уже поменял казахстанские права на российские, к вам вопрос. После замены прав стаж вождения обнуляется или продолжается с момента получения прав в КЗ? То есть страховки на машины вы оформляли в РФ с учетом стажа в КЗ или вам застичывался только стаж полученный по правам в РФ?


  • 0

#2627
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Что за глупый ответ? Напишите по факту, что не устраивает, есть что сказать? Я в КЗ нормально работал и получал, тут по моей профессии сейчас больше перспектив, по деньгам также.

Я не хотел вас обидеть. извините, но вы сами напсали, что уезжает тот, кто не смог реализоваться или я что-то попутоал? :)

На заборе тоже много что пишут. Воздух получше будет, чем в некоторых городах КЗ, тут лесов больше, как может быть отправлен? Про средний возраст смертности 41 и 57 ну если только машиной собъет, тут от этого быстрее умереть.

Ну я не знаю, я там не был. Я просто прочел

Информация о городе Воронеж

Видимо я этому не должен верить? Видимо это враги написали? Видимо фотка в фотошопе сделана.


  • 0

#2628
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

вы сами напсали, что уезжает тот, кто не смог реализоваться или я что-то попутоал
 

Если человек собрался, уехал, побыл на новом месте неделю-месяц, потом станл ныть, что все не так, ничего нет. То кто он после этого?

Сам же выбирал куда ехать? Ехать все же нужно подготовившись в плане изучения города, его местности, работы и т.п. Нужно уметь пробиваться через сложности, быть наглым и не глупым, иначе вы так и будете сидеть у разбитого корыта.

Отзывы на сайте могут быть как правильные так и нет, тут очень много троллей и просто неадекватных людей.


  • 0

#2629
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Уважаемые форумчане, те, кто уже поменял казахстанские права на российские, к вам вопрос. После замены прав стаж вождения обнуляется или продолжается с момента получения прав в КЗ? То есть страховки на машины вы оформляли в РФ с учетом стажа в КЗ или вам застичывался только стаж полученный по правам в РФ?

Когда мы меняли, нам объясняли, что если сохранилась карточка водителя с автошколы со всеми отметками, экзаменами и проч., то стаж продолжается. Как у нас и произошло (1.5 года назад). А если карточки нет, то придется заново сдавать не только теорию, но и практику вождения и стаж начинается сначала.

То, что получится, и учитывается при оформлении страховки, т.е. если остается стаж с КЗ, он учитывается.


  • 0

#2630
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

но по настольгировать можно
 

 

Просто КЗшные производители не могут же просто так ворваться на РФ рынок продукции и составить конкуренцию. 

Представляю ворвавшихся казахов в РФ :faceoff:

 


  • 0

#2631
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Сам город мне не особо нравится
"Ёжики кололись, но продолжали кушать кактусы..."

 

Вас почитаешь, вы с другой планеты чтоли, чем вы там питаетесь?
ДА мы то как раз с номанной планеты, а не со "страны чюдес". Мы ж не "Алисы!" :)

 

В Воронеже можно найти любую интересующую продукцию.
А вот фигвам! (индейская изба) Найдите в городе НОМАННУЮ баранину! Не то ванючее непонятное некастрированное мясо, которое везут даги(мододая йишачина), а нашу родную баранинку, у которой нежнейший и тонкий аппетитный запах. Хрена с два! Ибо, потеряли в рашке искусство выращивания баранов для етьбы. Тока па жизни растят.  :faceoff: 

 

Ну так заимитесь заполнением ниши и будет вам щастие.


  • 0

#2632
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Судя по дискуссии, zyma хотел(а) поменять А-ту на А-ту. Не вышло...
Со своим самоваром, как говорят...

да в том то и дело, что zuma только кинула реплику и теперь уж не знаю для чего и о чем, что конкретно ей там не понравилось, кроме того что произошло в аэропорту(кстати не понятно к ней только было такое отношение или ко всем подряд), и интересует ли ее вообще наше мнение или нет.
а может это вообще взломали ее аккаунти от ее имени написали?
Да нет врде посмотрел сообщения zuma единственное, очем спросила на нашей ветке листок убытия, нужен или нет, значит ничего ее кроме этого не надо было в Воронеже.

 

Наверное это зума http://s3.i-news.kz/...6479242-909.jpg


  • 0

#2633
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А у меня вопрос как раз по единовременному пособию на ребенка которое по программе даётся. Сейчас позвонили с Центра занятости сказали приехать на Плехановскую 53 взять перечень документов. Может кто напишет, кто уже сдавал этот перечень чтобы приехать подготовленными... И еще хотели подать на компенсацию за проезд, у кого есть перечень доков и принимают ли сейчас на компенсацию, никто не в курсе?

 

Вопрос о доках на компенсацию проезда актуален, кто ни будь напишите плиз! 


  • 0

#2634
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

и так... в Воронеж из Аты кто едет в ближайшем, обозримом будущем?


  • 0

#2635
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Продолжительность жизни: мужчины 41 год, женщины 57 лет. Вода и воздух отравлены. Рекордсмен по наркоманам на которых менты не обращают внимания...........

По продолжительности жизни  цифры какие-то бредовые - к тому же мы не знаем реальных цифр по Казахстану, а если узнаем, то они будут не лучше. Воздух в Воронеже чище чем в Москве, в Москве чище чем в Алматы. Это не только мое мнение, но и мнение незаинтересованных в людей. Там равнина - продувает лучше и ооочень много лесов, чего не скажешь о нашей родной Алмате. По наркоманам - их везде хватает, поверьте.


  • 0

#2636
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Воздух в Воронеже чище чем в Москве, в Москве чище чем в Алматы.

Сделаю тонкий намек. Вы когда нибудь слушали группу Сектор Газа? Не задумывались над названием?

Прислушайтесь:

http://www.youtube.c...h?v=GhrU7A8rYDs


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 29.07.2013, 21:41:54


#2637
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Воздух в Воронеже чище чем в Москве, в Москве чище чем в Алматы.

Сделаю тонкий намек. Вы когда нибудь слушали группу Сектор Газа? Не задумывались над названием?

Прислушайтесь:

http://www.youtube.c...h?v=GhrU7A8rYDs

 

Сектор Газа в глубокой юности слыхали иногда отрывками, представления имею, тем более, что Солнц уже об этом писал ранее, слушать желания не имею. У нас на Белинского тоже уже впору свой СГ организовывать, особенно по утрам, когда с асфальтного завода тянет горячим битумом, а в Карасу благодаря птицефабрике можно открывать "Сектор вони", и еще каждый день тянет на всю Алматы-1 и Боралдай какой-то химией - то ли хлоркой, то ли непонятно чем. Вот вам и экология....


Сообщение отредактировал samsone: 29.07.2013, 21:52:49

  • 0

#2638
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

и так... в Воронеж из Аты кто едет в ближайшем, обозримом будущем?

В первой половине августа собираюсь.Точнее пока сказать не могу.


  • 0

#2639
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

По продолжительности жизни цифры какие-то бредовые

Я сам ни чего не выдумывал. Все взято в первого поста страницы Информация о городе Воронеж. Прочтите ее.


  • -1

#2640
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Читать нужно внимательнее, сроки жизни указаны для Нововоронежа, это такой атомный городок к югу от Воронежа
В приведенных данных нет ссылок откуда они взяты и за какое время данные
не стал бы я сильно доверять этой статье, уже то что там описываются сначала минусы и только в самом конце о достопримечательностях, коих в ВО не мало
чувствуется какая то предвзятость, не знаю может автор попал не вовремя на Машмет,( на всякий случай сообщу вам - в каждом городе есть свои машметы)
Да и еще - вы комменты там читали?

Сообщение отредактировал samsone: 30.07.2013, 12:06:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.