Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#2581
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Сам город мне не особо нравится
"Ёжики кололись, но продолжали кушать кактусы..."

Вас почитаешь, вы с другой планеты чтоли, чем вы там питаетесь?
ДА мы то как раз с номанной планеты, а не со "страны чюдес". Мы ж не "Алисы!" :)

В Воронеже можно найти любую интересующую продукцию.
А вот фигвам! (индейская изба) Найдите в городе НОМАННУЮ баранину! Не то ванючее непонятное некастрированное мясо, которое везут даги(мододая йишачина), а нашу родную баранинку, у которой нежнейший и тонкий аппетитный запах. Хрена с два! Ибо, потеряли в рашке искусство выращивания баранов для етьбы. Тока па жизни растят.  :faceoff: 

#2582
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Нет, я не говорил о том, что в Воронеже не найти того что нам нравиться, а только о времени которое понадобится для создания этого оптимального набора продуктов, вы же сами не приходите в магазин и давай швырять в корзинку все подряд, а берете то что вам нравиться или надеетесь что понравится, это при том что вы на *своей планете*, а человек только приехал, он в растеряности, ну кто бы ему сказал, что вкуснотеево это вкусно, а вот простоквашено не очень, (написано не в качестве рекламы, но это не значит что я так не думаю)...

А что в том, что какое-то неопределенное время уйдет на поиск оптимального набора продуктов? А нужно ли его вообще подсчитывать и искать этот набор? Можно ведь воспользоваться шансом и пробовать, и наслаждаться (а может и не очень) чем-то новым, ни разу не пробованным


  • 0

#2583
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Найдите в городе НОМАННУЮ баранину!
 

Я не особо ем баранину. Ты хочешь в другой стране иметь то, что тут не так распространено. Странный ты человек. Может быть на кавказе хорошую баранину найти легче чем в ЦЧР.

Ёжики кололись, но продолжали кушать кактусы...

Ты хотя бы по делу ответь, плаваешь вокруг да около.

Если ты уже уехал, зачем в данной ветке сидишь? Троллить вновь прибывших переселенцев?


  • 1

#2584
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Если ты уже уехал, зачем в данной ветке сидишь? Троллить вновь прибывших переселенцев?
Предостерегаю от аш ибок новичков.

Ибо, я добрый! :lol:



#2585
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А вот фигвам! (индейская изба) Найдите в городе НОМАННУЮ баранину! Не то ванючее непонятное некастрированное мясо, которое везут даги(мододая йишачина), а нашу родную баранинку, у которой нежнейший и тонкий аппетитный запах. Хрена с два! Ибо, потеряли в рашке искусство выращивания баранов для етьбы. Тока па жизни растят.

В КЗ баранина, в РФ свинина... источник которой, кстати, в "казашке" (уж простите, использую Ваш лексикон) тоже разучились выращивать. 

А о том, что в КЗ  вместо обычной говядины пытаются старую верблюжатину сунуть, я молчу...


  • 0

#2586
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Да не отвечайте вы ему он все время пишет че попало, а потом его вторая половинка головы или чего еще там решает что зря написал, удаляет написаное...

Сообщение отредактировал samsone: 23.07.2013, 11:12:12

  • 0

#2587
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Нет, я не говорил о том, что в Воронеже не найти того что нам нравиться, а только о времени которое понадобится для создания этого оптимального набора продуктов, вы же сами не приходите в магазин и давай швырять в корзинку все подряд, а берете то что вам нравиться или надеетесь что понравится, это при том что вы на *своей планете*, а человек только приехал, он в растеряности, ну кто бы ему сказал, что вкуснотеево это вкусно, а вот простоквашено не очень, (написано не в качестве рекламы, но это не значит что я так не думаю)...

А что в том, что какое-то неопределенное время уйдет на поиск оптимального набора продуктов? А нужно ли его вообще подсчитывать и искать этот набор? Можно ведь воспользоваться шансом и пробовать, и наслаждаться (а может и не очень) чем-то новым, ни разу не пробованным
дак я же и говорю о времени или вы хотите чтобы я как zuma за два дня все решил, и лопнул...От обжорства.
  • 0

#2588
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Предостерегаю от аш ибок новичков.
 

Все взрослые люди, все понимают что делают и для чего. 

Если будет необходимость услышать негативное мнение, мы обязательно обратимся к вам ;) чтобы вернуть людей на землю.


  • 0

#2589
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

за два дня все решил, и лопнул...От обжорства.

  :lol: не-не, ни разу!!! Нам на форуме нужны еще светлые головы :lol:


  • 0

#2590
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
И вам долгой и счастливой жизни...
  • 0

#2591
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А о том, что в КЗ вместо обычной говядины пытаются старую верблюжатину сунуть, я молчу...
Гы-гы! Это-ж где стока верблюдов напастись? Инфа у вас неверная. В КЗ временами на базарчегах появляецца говядо кытайского производства. Но ее отличить - как 2 пальца. Она мороженная и оттаявшая.

#2592
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

источник которой, кстати, в "казашке" (уж простите, использую Ваш лексикон) тоже разучились выращивать.
Да ну? Реалли? О5 у вас сведения позорно неверные!

Свинюшку у нас растят, да еще и какую! Не те толстожырые боровы, как в рашке, а номанные слоистые (слой мяска-слой сала и т.д.) от это тема! А в рашке ваапще уже ничо не делают. Т.к. бездельники. Тока в КЗ народ работает.



#2593
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Да не отвечайте вы ему он все время пишет че попало
Йа пишу чо-по-делу, а вот вы пишите хрень, посдстрекаете уехать "из князи да в грязи", благо -ст. Грязи недалеко. :idea:

#2594
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

http://www.minregion.../news/3196.html Свежие новости :)


  • 1

#2595
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Это-ж где стока верблюдов напастись?

Ой-баяй!! А Вы точно с казашки, уважаемый?! :-/

Свинюшку у нас растят, да еще и какую! Не те толстожырые боровы

И у кого же опыта-то выращивать набрались? Даже если и растят, но здесь свинина ГОРАЗДО вкуснее, даже без прослоек  :p


  • 0

#2596
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Да ладно жрачку-то уже обсуждать, за колбасой и бараниной чтоли сюда ехали? Все, кто  здесь остался,  знают, зачем они здесь и почему. Забавный выпад про чувство Родины....какое оно имеет отношение к будущему детей...ради какой высокой цели они должны страдать и всю жизнь ощущать себя вторым сортом.....только потому что их родители любят свою Родину? И потом, как говорит мой муж: "Я родился не в Казахстане, я родился в СССР....а культурное и духовное пространство этой страны теперь сократилось до РФ, вот я и вернулся на свою Родину, чей культурный код мне ближе". Нет уже той страны, где мы родились, ее ликвидировали.

Да и вообще...на тролличьи маразмы смысла нет обращать внимание.

Ребята, предлагаю уже эту обмусоленную тему оставить и общаться по существу. Простите, если что не так.


  • 0

#2597
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

http://www.minregion.../news/3196.html Свежие новости :)

Я бы даже сказал хорошие новости, так что кто еще в КЗ, милости просим к нам в ЦЧР


  • 0

#2598
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Жрать вообще нечего,голодом почти сидели. Извините меня, не в обиду будет сказано, но город откровенно не понравился, бежали через 2суток. После Алматы очень трудно, чтобы найти магазин бегаешь квартала 2-3 точно.

В каком состоянии надо находиться, чтобы ЭТО писать? Повеселили от души!


  • 0

#2599
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Жрать вообще нечего,голодом почти сидели. Извините меня, не в обиду будет сказано, но город откровенно не понравился, бежали через 2суток. После Алматы очень трудно, чтобы найти магазин бегаешь квартала 2-3 точно.

В каком состоянии надо находиться, чтобы ЭТО писать? Повеселили от души!

честно в Алматы тоже незнакомому с районом можно и не 2-3 квартала побегать за магазинами особенно в частном секторе...

  • 0

#2600
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

незнакомому с районом можно и не 2-3 квартала побегать
 

Думаю карты не кто не отменял. Яндекс, 2GIS.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.