Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#1921
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений




Ну я тоже хочууууу 16-го :(((((((


Мулечка, заседание общества может плавно и непринужденно перейти на17.12. Так что Вы вполне еще сможете успеть.

Николаич, давай на 17-е тогда перенесём, ежели Мулечка 16-го возвращается, то 17-го точно успеет. Никто не против?

Резолюция наискось, крупными корявыми буквами = Не возражаю ))))

Спасибо, ребята! Я буду скучать(утираю скупую слезу)
  • 0

#1922
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений



Ну я тоже хочууууу 16-го :(((((((


Мулечка, заседание общества может плавно и непринужденно перейти на17.12. Так что Вы вполне еще сможете успеть.

Николаич, давай на 17-е тогда перенесём, ежели Мулечка 16-го возвращается, то 17-го точно успеет. Никто не против?


Эх.. Как быстро у вас все меняется, девочки. ;)

Праздник ведь... А у меня 16 вечером у друга день рождения, поэтому хотел совместить. А 17 я уже не человек. Ну ладно, как хотите. Кстати, Мулечка до понедельника еще 7 раз передумать может. ;)
  • 0

#1923
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Кстати, Мулечка до понедельника еще 7 раз передумать может. ;)

Клевещешь на Мулечку (((((, вот семь в седьмой степени, дык больше веры вызывает ))))
  • 0

#1924
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Мулечка не передумывает 7 раз, а 7 раз отмеряет, потом кааак отрежет! Так ты решил значит разогреться на шашлычках?!:) дык можно наоборот здоровье поправить 17-го. Еще раз говорю, смотрите, за какое число большинство будет.
  • 0

#1925
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Вот мой тебе совет, Николаич ;) :
Во-первых, передвинуть нашу встречу 17-го, может, на часик и сделать её в 14, чтобы ты мог выспаться и отдохнуть (да и другие тоже :) );
во-вторых предлагаю встретиться сразу в шашлычной без предварительной погулялки, учитывая инфо Гекко, что будут морозы.
Таким образом, восстанавливаешься пенным напитком и укрепляешься шашлычком ;)
  • 0

#1926
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Сказочка, последнюю фотку надо на ветку приколы города разместить. Улыбнуло, конкретно!

Разместила :)
  • 0

#1927
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Рейс уже задерживается:( пока с 13.50 до 14.50
  • 0

#1928
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Наша летняя прогулка по "Броду",тут.
П.С.Лев,я одну вашу фотку стырил без спросу,извиняюсь заранее ;) .
  • 1

#1929
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Классно, Андрей, спасибо! Такой уютный, "зелёный" репортаж получился, какой же всё-таки это хороший район, обожаю его :)
  • 1

#1930
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
На посиделки 16.12 могу, хоть в какое время))))
  • 0

#1931
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Я рада вас приветствовать! Мы еще тут! Улетели все, кроме Лондона и Чимкента!!
  • 0

#1932
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ничего себе, Мулечка! На сколько часов уже рейс в общем отложился? За окном туман...
  • 0

#1933
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Как мне повезло, рейсы до нас задерживали на сутки, после нас тоже, а мы прилетели с опозданием всего в 60 мин. (сморели на противообледенительные мероприятия в иллюминатор). А по прилете, минут 15 не открывали двери и, конечно, как всегда ждали багаж, но это уже мелочи))))

Сообщение отредактировал ямоя: 11.12.2012, 18:53:07

  • 0

#1934
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
А я должна была год назад в декабре на мероприятие с участием 01-го вылетать (открытие велотрека), целую ночь проторчала в аэропорту, всё время переносили рейс из-за тумана ( а он у нас в Ате как осядет, так быстро не рассеется), а на утренние рейсы билетов уже не было, так что на мероприятие не успела, пришлось ит. директору велокоманды на ломаном английском гутарить :D
  • 0

#1935
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Наша летняя прогулка по "Броду",тут.
П.С.Лев,я одну вашу фотку стырил без спросу,извиняюсь заранее ;) .

Да ради бога )))))), ни разу не жалко )). Я вон разместил на опознавание , из бот сада, там фотки 4 или 5 человек, уже не знаю, где чья.....Для установления истины, так сказать.....
  • 0

#1936
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Я рада вас приветствовать! Мы еще тут! Улетели все, кроме Лондона и Чимкента!!

Бодрись )))), скоро лето (ц) ))
  • 1

#1937
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ну я так думаю, мы шашлычка поедим, а там и лететь можно. С 12 часов пока отложили на 10 вечера. Лондон не принимает. Смысл лететь завтра, если у нас завтра заседание? (Вопрос риторицский....)
Зато сегодня мы сняли парочку объявлений, дочерь скинет сайфона, выложу. Хоть здесь, хоть в приколах. :)
  • 0

#1938
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Раз кворум больше за 16 декабря, предлагаю остановится на этой дате :)) Ближе к воскресенью определимся с маршрутом ;)
  • 0

#1939
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Раз кворум больше за 16 декабря, предлагаю остановится на этой дате :)) Ближе к воскресенью определимся с маршрутом ;)


Чтобы себе нервы не нервировать, я лучше зайду сюда 15 вечером. А то ромашку устроили. ;)
  • 0

#1940
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Бедный Николаич! :lol: КакЫе эти женщины непостоянные! :D И главное, наш организатор-то какой деликатный - ждёт от нас решения. Ну, 16-е, так 16-е, раз все могут в этот день, да и Мулечка, наверное, уже на завтрашнее заседание не успеет (туман за окном-то ещё держится), так что скорее всего 16-го с нами будет.
Николаич, не сбегай до 15-го, пиши объявление, в ромашке лепестки закончились! :D
Определяться пора, а то мне надо знать на какое число гостей домой звать - на 16 или 17-е :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.