Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#1961
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

можно встретиться в час-два у почты, что на углу Достык - Кирова, на том же месте, где на экскурсию по Компоту встречались, и оттуда вместе двинуть.

Что-то написала и засУмЛевалась - а есть ли там почта в данный момент? Но что почтовый ящик там стоит - это точно :idea:
  • 0

#1962
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
16 декабря прогулка по ул. Комсомольской (Толе би). На повестке дня: встреча единомышленников, воспоминания об ушедшей эпохе, посещение шашлычной на Кирова.

Встреча на Старой площади у памятника Маншук Маметовой и Алие Молдагуловой. Время еще уточняется (предположительно в 13-00).

1. Николай Николаич
2. Лесная сказка
3. marisha0972
4. gekko2002 (50/50)
5. Мулечка (улетела)
6. ямоя (писала выше, что придёт)

Присоединяемся.
  • 0

#1963
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


можно встретиться в час-два у почты, что на углу Достык - Кирова, на том же месте, где на экскурсию по Компоту встречались, и оттуда вместе двинуть.

Что-то написала и засУмЛевалась - а есть ли там почта в данный момент? Но что почтовый ящик там стоит - это точно :idea:


А я честно говоря, вообще ничего не понял. ;) Новые планы? ;)
  • 0

#1964
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


я все вижу.... :idea:

Не забывайте, что Мулечка за нами даже над облаками следит! :lol:


Ага, как в том анекдоте про Ленина.
- Душой я с вами, соратники, в ссылке, в Сибири. А телом, к сожалению, в Цюрихе, в гостинице.
  • 1

#1965
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Файф оклок, господа!
И все ж деушки у нас более заботливые и реалистичнонастроенные (ох, е, умных слов нахваталась!) говорит же Сказочка-встретимся не замораЖиваясь у почты (почта есть, было п/о 100, теперь 10) Нет же, Николаич намерен заморозить Девчонок, загнать Гекко, и потом свалить на день рождения друга. А ведь как хорошо предлагает женская часть коллектива-встретились у почты, прошлись чуть-чуть, нет мест на Кирова, чуть дальше есть еще одна шашлычная, на Калинина шашлычный дворик, Венеция, в конце концов.... Если все пройдет завтра так же, как сегодня, то мы вылетаем 15-го. А если прилетит еще кто-то нужный шефу, то во вторник(((((((

Сообщение отредактировал Мулечка: 12.12.2012, 22:47:19

  • 0

#1966
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А я честно говоря, вообще ничего не понял. ;) Новые планы? ;)

Николаич, читай внимательней предыдущий пост: ;)

Вот думаю, может не рисковать нам неокрепшим Гекко и обойтись без погулялок? Плюс, учитывая, что морозы наступают... Если гулять не пойдём перед этим, то можно встретиться в час-два у почты, что на углу Достык - Кирова, на том же месте, где на экскурсию по Компоту встречались, и оттуда вместе двинуть.


  • 0

#1967
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Файф оклок, госпола!
И все ж деушки у нас более заботливые и реалистичнонастроенные (ох, е, умных слов нахваталась!)

этому столику больше не наливать

#1968
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Нет же, Николаич намерен заморозить Девчонок, загнать Гекко, и потом свалить на день рождения друга.

Учти, Николаич, если ты загонишь Гекко, то нести его тебе придётся! :idea: :D
  • 1

#1969
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


А я честно говоря, вообще ничего не понял. ;) Новые планы? ;)

Николаич, читай внимательней предыдущий пост: ;)

Вот думаю, может не рисковать нам неокрепшим Гекко и обойтись без погулялок? Плюс, учитывая, что морозы наступают... Если гулять не пойдём перед этим, то можно встретиться в час-два у почты, что на углу Достык - Кирова, на том же месте, где на экскурсию по Компоту встречались, и оттуда вместе двинуть.


Шо за почта? Памятник Макпал Жунусовой и Бибигуль Тулегеновой знаю. А почта около Венеции... Наши люди на почту в Венецию не ездят! И по Лондонам не разъезжают на такси.
  • 0

#1970
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

чуть дальше есть еще одна шашлычная, на Калинина шашлычный дворик...

Кстати да, ещё одна альтернатива, если на Кирова не будет мест :idea:
  • 0

#1971
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Нет же, Николаич намерен заморозить Девчонок, загнать Гекко, и потом свалить на день рождения друга.

Учти, Николаич, если ты загонишь Гекко, то нести его тебе придётся! :idea: :D


Оттащим как нибудь. Уж не оставим замерзать.

Ну давайте на почте, божеж мой! Можно оттуда Мулечке в Лондон посылку отправить с нашим снегом, они там скучают.
  • 0

#1972
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Шашлык я люблю, а вот гулять по улицам в -15 градусов, уж увольте. Тем более в такой день как 16 декабря, учитывая последние пару лет и слухи


о да! о как ты прав!!!
а кто- му жеть холодно, и траснпорта жок!

Сообщение отредактировал Розочка 88: 12.12.2012, 23:09:20

  • 0

#1973
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Шо за почта? Памятник Макпал Жунусовой и Бибигуль Тулегеновой знаю. А почта около Венеции... Наши люди на почту в Венецию не ездят! И по Лондонам не разъезжают на такси.

Этому столику тоже не наливать! :D
Почта на Достык - Кирова находится на юго-восточном углу. Мы же там встречались для экскурсии по Компоту, помнишь?
Ушла искать фотографию.

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 12.12.2012, 23:04:29

  • 1

#1974
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Этому столику тоже не наливать! :D
Почта на Достык - Кирова находится на юго-восточном углу. Мы же там встречались для экскурсии по Компоту, помнишь?
Ушла искать фотографию.


А, ну эту то конечно, помню. Лестница вверх. Ну давайте там. А может без машины в этот раз, а Сказка ? ;)
  • 0

#1975
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Dostyk - Bogenb. b..JPG

А предложила я это место потому что от Старой площади будет далековато идти по морозу, да и Гекко ещё не оправился, в общем, Мулечка вверху хорошо разъяснила ;)
А это место - самый ближайший ориентир для шашлычной на Кирова, многим знакомый ещё и потому, что там 2 раза назначалась встреча на экскурсии по Компоту :)
Кстати, идея прогуляться перед посиделкой была моя (так что беру её обратно! :lol: ), просто на тот момент я не учла погоду и Гекко.

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 13.12.2012, 00:24:36

  • 0

#1976
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Этому столику тоже не наливать! :D


Сказке тоже не наливать! Это не столик, это Гекко схватил радикулит.
  • 0

#1977
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А, ну эту то конечно, помню. Лестница вверх. Ну давайте там. А может без машины в этот раз, а Сказка ? ;)

КанЭшно без машины, но не потому, что буду употреблять пенный напиток, а потому, что у меня летние шины, я сегодня уже змейкой поездила, с меня хватит :D

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 12.12.2012, 23:30:44

  • 0

#1978
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кстати, что за памятники Макпал Жунусовой и Бибигуль Тулегеновой? Что-то я о таких не слышала...
  • 0

#1979
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Кстати, что за памятники Макпал Жунусовой и Бибигуль Тулегеновой? Что-то я о таких не слышала...

Тому кто знает, тоже не наливать. :) весело у вас. А мы все больше пытаемся доказать, что все от нас пошло. Шеф так в раж вошел, что залепил, что и футбол у нас придумали. Мы-то уже давно в курсе, а у их переводчицы глаза на лоб полезли. У нашей переспрашивает: я правильно поняла? А мы невозмутимые-конечно! Это еще он с лекциями не выступил. В марте студенты узнают, откуда они взялись. :)
Нет, а че это мне наливать! Мы в 5 часов вышли на кофе-брейк по-нашему, разговоры умные разговаривали. Никого не трогаю, приветы им шлю. А они . Эх!...
А на такси мы тут не ездиИм-нам транспорт выделили. Блин, ну все по втречке ездят! Ужас! А еще от приличных людей произошли.

Сообщение отредактировал Мулечка: 12.12.2012, 23:53:51

  • 1

#1980
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
С вашей лёгкой руки в этой теме уже никому не наливают!
Я помню, как в Лондоне в первый день встала автобус высматривать, а передо мной женщина вышла, лицом ко мне встала и кричит: "такси!", вытягивая вперёд руку (такси ловила) и глядя куда-то за мою спину. А я думаю - чего эт она? Потом дошло про правостороннее движение, когда "по встречке" такси подъехало :lol:

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 13.12.2012, 00:21:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.