Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#6501
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Дописка: возле ГАТОБ вы сможете увидеть культурную программу: танцы у фонтана в исполнении Ямоя и Marisha0972, притопы и прихлопы в исполнении Гекко, а также летние купания дежурного в фонтане, а можа он и присоединится к выступлению Гекко, если оно ему сильно понравится)))

И Николаич что то обещал изобразить, может переливы художественного свиста))))
 
Я могу на аккордеоне или домбре сыграть. Но это больно слышать и не каждый выдержит.
По бартеру на наше пение самый нормалек будет.
У меня пока поход под вопросом-могут гости в пятницу вечером пожаловать. А если перенесу их визит, то ускачу без шашлыков и донеров-других гостей встречать:)
  • 0

#6502
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

По бартеру на наше пение самый нормалек будет.
У меня пока поход под вопросом-могут гости в пятницу вечером пожаловать. А если перенесу их визит, то ускачу без шашлыков и донеров-других гостей встречатьsmile.png

Насыщенная у Вас жизнь, Мулечка. И когда Вы только все успеваете? Всех встретить-проводить, научить, чужое написать и свое прочитать (с) Жванецкий вроде, в исполнении Райкина, еще и поете. ;) Не устаю удивляться и восхищаться Вашим талантам. А Вы гостей с собой берите на прогулку! Мы не обидим.


  • 0

#6503
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

И когда Вы только все успеваете? Не устаю удивляться...

Нас двое, Николаич. Мулечка - это человек с высоким скоростным режимом)   Мы с тобой ещё только подумали - а она уже сделала)))


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 22.08.2013, 00:31:21

  • 0

#6504
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


И когда Вы только все успеваете? Не устаю удивляться...

Нас двое, Николаич. Мулечка - это человек с высоким скоростным режимом) Мы с тобой ещё только подумали - а она уже сделала)))
Да ладно, чего вы. Все лето разлагалась нагло. Пара репортажей на Воксе
http://history.voxpo...6/voyna-i-lyudi
, пара гостей в июле, пара в августе.,делов-то? Правда, с памятью плоховатенько.,про день собственного бракосочетания забыла.
Я уже со сказочкой поделилась заведением для себя-любимой)))

image.jpg

Сообщение отредактировал Мулечка: 22.08.2013, 01:33:17

  • 0

#6505
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

))) Для нашей аптекочки внизу подпись надо изменить: "Для Краеведочки. В очередь за винпоцетином - стройсь!"


  • 0

#6506
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

))) Для нашей аптекочки внизу подпись надо изменить: "Для Краеведочки. В очередь за винпоцетином - стройсь!"


Тогда уж винпоцетинчиком))))
  • 0

#6507
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Пятница, 23 августа, в 19.00 - экскурсия "Вечерний Алматы".


Встреча у Акимата (Аблай хана - Айтеке би). Центральный вход, что на углу (см. фото).

 

attachicon.gifАкимат алмалинского района.jpg

 


Мне тут знающие люди сказали, что на территории супермаркета "Юбилейный" (летняя площадка) продают хороший кофе, причем у них акция 2 кофе по цене одного. Можно, пока ожидать будем собирающихся, зарядится бодрящим напитком ))))


  • 0

#6508
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.