Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты. [часть 2]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#1941
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
В вот и не угадали. Я лечу. Уже даже разрешили пользоваться связью. Так что движемся в Европу. За много лет не смогла избавиться от привычки не спать в самолете. Не умею. Не захрапеть бы завтра в обществе, оно хоть и географическое, но все ж королевское))))))
  • 0

#1942
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Я рада вас приветствовать! Мы еще тут! Улетели все, кроме Лондона и Чимкента!!

Бодрись )))), скоро лето (ц) ))

Тюльпаны, значит скоро будет тепло )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1943
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Вы видели, Мулечка даже над облаками с нами общается :) Мягкой посадки и бодрости(ствования) в географическом обществе!
Гекко, спасибо за кусочек весны :)
  • 1

#1944
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Спасибо. Вот до чего техника дошла! Я мало а тысячи км от Алматы, за 10 тыс м от земли, а вот обсужаю с вами как вы (без меня) пойдете ЖРАТЬ ШАШЛЫК! Кушайте, кушайте. :))))) а нам бы ночь простоят, да день продержаться....
  • 0

#1945
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Шашлыки мы будет интеллегентно кушать. Вот только не понятно когда. На форуме затишье ;)
  • 0

#1946
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Шашлыки мы будет интеллегентно кушать. Вот только не понятно когда. На форуме затишье ;)


А я уже хотел писать - Приглашаем всех на прогулку! День пока точно не известен, время уточняется, насчет места встречи пока не определились (или на площади или в кафе), место посиделок еще не решили (на Кирова или в Венеции). А так, всех милости просим. ;) Ну раз заговорщики улетели, восстанавливаем прежнюю дату ;)
Изображение

16 декабря прогулка по ул. Комсомольской (Толе би). На повестке дня: встреча единомышленников, воспоминания об ушедшей эпохе, посещение шашлычной на Кирова.

Встреча на Старой площади у памятника Маншук Маметовой и Алие Молдагуловой. Время еще уточняется (предположительно в 13-00).

1. Николай Николаич
2. Лесная сказка
3. marisha0972
4. gekko2002 (50/50)
5. Мулечка (улетела)

Присоединяемся.
  • 1

#1947
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Бедный Николаич! :lol: КакЫе эти женщины непостоянные! :D И главное, наш организатор-то какой деликатный - ждёт от нас решения.


А не спорю никогда с женщинами. ;) Знаете чем отличается еврейская мама от арабского террориста? С террористом таки можно договориться.
  • 0

#1948
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
я все вижу.... :idea:
  • 0

#1949
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Отобедали. Перерыв еще 20 минут. "Гуд монинг", блин, и только так! И никакого тебе привычного сжеванного американского "монинг". Пока ехали в отель, удивило, что рядом с рождественскими елками работают фонтаны. Планирую сегодня немного пройтись. Мы сидим вот здесь: (фото с сотки, уж как вышло)
Изображение ИзображениеИзображение
Только зашли и дождь пошел. Вернее, если ЭТО можно назвать дождем. Сыро, влажность 100% Дышать тяжело. Город украшен, даже в аэропорту гирлянды. Вчера улетели все задержанные рейсы, последними были мы и Шымкент.
Как бы выдержать вторую часть марлезонского королевского балета?...

Сообщение отредактировал Мулечка: 12.12.2012, 19:49:09

  • 0

#1950
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Шашлык я люблю, а вот гулять по улицам в -15 градусов, уж увольте. Тем более в такой день как 16 декабря, учитывая последние пару лет и слухи

#1951
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Шашлык я люблю, а вот гулять по улицам в -15 градусов, уж увольте. Тем более в такой день как 16 декабря, учитывая последние пару лет и слухи

Да какие нахрен слухи?Паникёры панику паникуют...тётки особенно...их хлебом не корми - дай жути понагонять.Мороз опаснее гораздо.Ну - от мороза - мона согреться и одеждой и изнутриЯ вот тоже пока не могу ничего сказать по поводу участия...какбэ работать не пришлось...
  • 0

#1952
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Шашлыки мы будет интеллегентно кушать. Вот только не понятно когда. На форуме затишье ;)


А я уже хотел писать - Приглашаем всех на прогулку! День пока точно не известен, время уточняется, насчет места встречи пока не определились (или на площади или в кафе), место посиделок еще не решили (на Кирова или в Венеции). А так, всех милости просим. ;) Ну раз заговорщики улетели, восстанавливаем прежнюю дату ;)
Изображение

16 декабря прогулка по ул. Комсомольской (Толе би). На повестке дня: встреча единомышленников, воспоминания об ушедшей эпохе, посещение шашлычной на Кирова.

Встреча на Старой площади у памятника Маншук Маметовой и Алие Молдагуловой. Время еще уточняется (предположительно в 13-00).

1. Николай Николаич
2. Лесная сказка
3. marisha0972
4. gekko2002 (50/50)
5. Мулечка (улетела)

Присоединяемся.

Надеюсь, что успею восстановить форму походку )))) Поскольку днем будет = -15 -17 , и в 18-00 уже темно, и с транспортом = проблемы (про остальное молШым, молШым))))) , дык предлагаю = начало сего действа перенести на 11-30 -12-00, и встреча, сразу у шашлыков с согревающим душу, и туманящим мозГ.....
  • 0

#1953
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Шашлык я люблю, а вот гулять по улицам в -15 градусов, уж увольте. Тем более в такой день как 16 декабря, учитывая последние пару лет и слухи

Вот ведь все за то, чтобы не 16-го не гулять. Нееет. Так и манит их поморозить конечности. Идите, идите...
  • 0

#1954
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Шашлык я люблю, а вот гулять по улицам в -15 градусов, уж увольте. Тем более в такой день как 16 декабря, учитывая последние пару лет и слухи

Вот ведь все за то, чтобы не 16-го не гулять. Нееет. Так и манит их поморозить конечности. Идите, идите...

Если бы только )))))))), блин "инвалиды войны 12 года" ))))))))))))))
  • 0

#1955
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А я на праздники в Сибирь еду-там -37С!
  • 0

#1956
Лошарик

Лошарик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вы

А я на праздники в Сибирь еду-там -37С!

Вы с Мулечкой, как те комсомольцы-дан приказ ему на запад, ей в другую сторону:)))))))))))
  • 0

#1957
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Спасибо. Вот до чего техника дошла! Я мало а тысячи км от Алматы, за 10 тыс м от земли, а вот обсужаю с вами как вы (без меня) пойдете ЖРАТЬ ШАШЛЫК! Кушайте, кушайте. :))))) а нам бы ночь простоят, да день продержаться....

Мулечка не забывай, что у тебя билет с открытой датой, так что на шашлык ты вполне можешь успеть ;)
Лондоны, конечно, хороши, но хорошая компания - ещё лучше ;)
  • 0

#1958
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

16 декабря прогулка по ул. Комсомольской (Толе би). На повестке дня: встреча единомышленников, воспоминания об ушедшей эпохе, посещение шашлычной на Кирова.

Встреча на Старой площади у памятника Маншук Маметовой и Алие Молдагуловой. Время еще уточняется (предположительно в 13-00).

1. Николай Николаич
2. Лесная сказка
3. marisha0972
4. gekko2002 (50/50)
5. Мулечка (улетела)

Присоединяемся.


+ ямоя (писала выше, что придёт)
  • 0

#1959
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

время уточняется, насчет места встречи пока не определились (или на площади или в кафе), место посиделок еще не решили (на Кирова или в Венеции). А так, всех милости просим. ;)

А что насчёт места уточнять - идём на Кирова, если там мест нет (или закрыто), спускаемся в рядом стоящую Венецию ;) .
А вот насчёт времени надо уже бы определиться :rolleyes:
Вот думаю, может не рисковать нам неокрепшим Гекко и обойтись без погулялок? Плюс, учитывая, что морозы наступают...
Если гулять не пойдём перед этим, то можно встретиться в час-два у почты, что на углу Достык - Кирова, на том же месте, где на экскурсию по Компоту встречались, и оттуда вместе двинуть.
  • 0

#1960
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

я все вижу.... :idea:

Не забывайте, что Мулечка за нами даже над облаками следит! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.