Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 364

#141
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SerjAB вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#142
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Сегодня срочно нужны были деньги. Покупал авиабилеты и не хватило, решил пойти в рядом находящийся Альянс банк в Караганде, в Абзале, с депозита снять деньги.
А меня охранник дальше порога не пустил. Если по кредитам пожалуйста, а по депозитам нету менеджера. Предложил прийти завтра или в другое отделение...
Что за дела, несколько работников просто так сидели, народу никого не было. Они что не в состоянии выдать деньги с депозита? Для чего они там сидят вообще?
Пришлось через мобильный искать другие отделения и идти в пешком, вначале подумал, что не так далеко находится, а в итоге минут 30-40 потерял. Потом возвращаться обратно.
Если бы я знал, то пошел бы сразу в головной офис, там всех знаю. Наших несколько фирм обслуживаются.


Добрый день!

Ваше обращение через колл центр Банка было получено и зарегистрировано работником по качеству обслуживания Кармановой А.

Данный факт доведен до Руководства Филиала и в настоящий момент устанавливаются лица, отсутствовавшие в момент Вашего обращения, и причины их отсутствия.

Благодарим Вас за обращение и доведение данной информации и приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства!

О результатах рассмотрения сообщим Вам дополнительно!

С уважением,
Адвокат клиента


Добрый день!

Хотелось бы повторно выразить Вам признательность за обращение, т.к. именно благодаря отзывам наших Клиентов, Банк получает информацию, несмотря на то, что она является не благоприятной для Банка, позволяющую определить наши недостатки. Надеюсь, что более данный и другие случаи не повторятся, а если уж что и случилось, Вы всегда можете обратиться в нашу службу :)

Что касается Вашего обращения установлено, что действительно менеджер по работе с физ. лицами отсутствовал на работе по причине увольнения по собственному желанию с 29.03.2013г.
С 04.04.2013г. Отделение "Абзал" Филиала в г. Караганда работает в штатном режиме.

Принимая во внимание, что данное обстоятельство не должно влиять на обслуживание Клиентов Банка, и учитывая бездействие Руководства Филиала в разрешении предстоящей проблемы, подразделением, курирующим деятельность работников розничного бизнеса, было объявлено замечание Начальнику управления розничного бизнеса Филиала в г. Караганда и предупреждение о недопущении впредь подобных случаев.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением,
Адвокат клиента
Карманова Альбина (258-40-40 вн. 52161; akarmanova@alb.kz)
  • 0

#143
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем привет,
Подскажите пожалуйста, как можно узнать свою кредитную истории текущего кредита ?
Если подоиду к менеджерам Альянса они мне помогут в этом вопросе ?
  • 0

#144
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Всем привет,
Подскажите пожалуйста, как можно узнать свою кредитную истории текущего кредита ?
Если подоиду к менеджерам Альянса они мне помогут в этом вопросе ?


Добрый день!

Есть два варианта:

1) обратиться в Банк (при себе необходимо иметь удл), в котором был оформлен кредит, и получить информацию о наличии/отсутствии действующей просрочки, а также выписку по текущему счету, где вся информация о поступлениях денег/списаниях со счета/на какие цели были списаны деньги/кто, когда и с какой целью внес или снял деньги;

2) обратиться в ТОО "Первое кредитное бюро"

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#145
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Уважаемый Альянс Банк. Это что у Вас за сервис такой странный. зашел в домашний банкинг (Доставка банка на дом и в офис).

Подал заявку на дополнительную карточку, заполнил все данные, выбрал карточку к которой нужно сделать допку. ну думаю всё, осталось только через недельку забрать карту и всё.
Звонят мне сразу же с Альянса и говрят, чтобы открыть карточку необходимо пройти к нам в офис и написать заявление. И спрашивается на кой нужна была эта заявка и звонок сотрудника? Написали бы сразу топайте ногами и пишите заявление. Сколько помню ни в одном банке такого не было, а тут вообще не пойми что.

Желания посещать Ваш офис совсем нет, так как в ФИЛИАЛЕ в г. Караганде до сих пор даже эл.очереди нет и сидеть там час или больше, чтобы подать заявку на карточку, ну просто бред , который не укладывается в голове.

Сообщение отредактировал MaDen: 19.04.2013, 16:13:04

  • 0

#146
Panda75

Panda75
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос не проводит ли банк в ближайшее время или в данный момент акцию по просроченным кредитам по списании пени и просрочки при полной оплате основного долга, или как то по другому решить этот вопрос, допустим просто возобновить выплаты по графику, только прошу Вас дать полную информацию а не отправлять в банк, туда я точно не пойду если не будет конкретной информации, просто есть уже печальный опыт с заявлением на отсрочку на пол года, а потом мне звонят и говорят у вас пеня, заплатите, и что ни какого заявления на отсрочку у них нет, закрыть кредит я не отказываюсь, прошу банк пойти мне навстречу и решить этот вопрос по обоюдному согласию, чтобы и я и банк остались друзьями. Надеюсь это возможно.
  • 0

#147
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Альянс Банк. Это что у Вас за сервис такой странный. зашел в домашний банкинг (Доставка банка на дом и в офис).

Подал заявку на дополнительную карточку, заполнил все данные, выбрал карточку к которой нужно сделать допку. ну думаю всё, осталось только через недельку забрать карту и всё.
Звонят мне сразу же с Альянса и говрят, чтобы открыть карточку необходимо пройти к нам в офис и написать заявление. И спрашивается на кой нужна была эта заявка и звонок сотрудника? Написали бы сразу топайте ногами и пишите заявление. Сколько помню ни в одном банке такого не было, а тут вообще не пойми что.

Желания посещать Ваш офис совсем нет, так как в ФИЛИАЛЕ в г. Караганде до сих пор даже эл.очереди нет и сидеть там час или больше, чтобы подать заявку на карточку, ну просто бред , который не укладывается в голове.


Добрый день!

Для выпуска дополнительной карточки данная услуга предусматривает изготовление карточки на основании подачи электронной заявки.

Задача менеджера в данном случае, удостовериться в подаче верной заявки и предоставленных в заявке данных.

Учитывая вышеизложенное, есть основание полагать, что Вам была предоставлена недостоверная информация.

В случае, если Вам необходима дополнительная карта, Вы можете повторно подать заявку и с целью исключения вышеуказанного случая, просим обратиться в нашу службу.

В дополнение, во избежание подобных недоразумений, просили бы Вас сообщить ФИО менеджера, осуществившего обзвон, и по возможности, Ваши ФИО.

Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за произошедший инцидент!

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#148
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Уважаемый Альянс Банк. Это что у Вас за сервис такой странный. зашел в домашний банкинг (Доставка банка на дом и в офис).

Подал заявку на дополнительную карточку, заполнил все данные, выбрал карточку к которой нужно сделать допку. ну думаю всё, осталось только через недельку забрать карту и всё.
Звонят мне сразу же с Альянса и говрят, чтобы открыть карточку необходимо пройти к нам в офис и написать заявление. И спрашивается на кой нужна была эта заявка и звонок сотрудника? Написали бы сразу топайте ногами и пишите заявление. Сколько помню ни в одном банке такого не было, а тут вообще не пойми что.

Желания посещать Ваш офис совсем нет, так как в ФИЛИАЛЕ в г. Караганде до сих пор даже эл.очереди нет и сидеть там час или больше, чтобы подать заявку на карточку, ну просто бред , который не укладывается в голове.


Добрый день!

Для выпуска дополнительной карточки данная услуга предусматривает изготовление карточки на основании подачи электронной заявки.

Задача менеджера в данном случае, удостовериться в подаче верной заявки и предоставленных в заявке данных.

Учитывая вышеизложенное, есть основание полагать, что Вам была предоставлена недостоверная информация.

В случае, если Вам необходима дополнительная карта, Вы можете повторно подать заявку и с целью исключения вышеуказанного случая, просим обратиться в нашу службу.

В дополнение, во избежание подобных недоразумений, просили бы Вас сообщить ФИО менеджера, осуществившего обзвон, и по возможности, Ваши ФИО.

Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за произошедший инцидент!

С уважением,
Адвокат клиента

Да именно дополнительная карта и когда мне позвонили в первый раз я возмутился, что мне нужно идти в банк!!! На что мне ответили, сейчас мы позвоним в Ваш филиал и узнаем все подробно, после этого через 15 минут звонок и , что Вам все равно нужно подавать заявку ножками в отделении! Когда пришел в отделение, то заставили опять все данные указывать и сказали, что им не попадают все эти заявки. Также в заявке через интернет я указал лимит который мне нужен, но в отделении сказали , что только поле выпуска я должен буду написать заявление на лимит. Мое ФИО Малинов Денис Александрович
ФИО кто осуществляли обзвон сказать не могу, так как не помню, но на днях все же пошел в банк и подал заявку на открытие, хотя смысл электронной заявки так и не понял.

Сообщение отредактировал MaDen: 06.05.2013, 15:28:36

  • 0

#149
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
И в дополнение, читайте сами порядок действия после заявки, т.е. у Вас же и написано, что нужно все равно топать в банк и толку от этой заявки никакого нет

Ознакомьтесь, пожалуйста, с последовательностью действий при подаче электронного заявления в Альянс Банк Изображение
  • После того как Вы заполните и отправите электронную заявку, она в режиме реального времени будет доставлена в Контактный центр Альянс Банка;
  • Получив Вашу заявку, Оператор Контактного центра в указанное Вами время позвонит Вам по телефонам, указанным в Вашей заявке;
  • Оператор по Вашему желанию проконсультирует Вас по выбранной услуге, существующим тарифам и условиям, и предложит выбрать удобное для Вас время посещения и отделение Банка;
  • После разговора с Вами Оператор Контактного центра внесет Ваши пожелания в заявку и направит её в выбранное Вами отделение Банка, предупредив сотрудников отделения о Вашем визите;
  • В указанное Вами время Вы обратитесь в выбранное Вами отделение Альянс Банка, где Вас будут ожидать квалифицированные специалисты, которые обслужат Вас с наименьшим временем ожидания;
  • При подаче заявки после 18.00 или в выходные дни Ваша заявка будет обработана на следующий рабочий день.

  • 0

#150
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос не проводит ли банк в ближайшее время или в данный момент акцию по просроченным кредитам по списании пени и просрочки при полной оплате основного долга, или как то по другому решить этот вопрос, допустим просто возобновить выплаты по графику, только прошу Вас дать полную информацию а не отправлять в банк, туда я точно не пойду если не будет конкретной информации, просто есть уже печальный опыт с заявлением на отсрочку на пол года, а потом мне звонят и говорят у вас пеня, заплатите, и что ни какого заявления на отсрочку у них нет, закрыть кредит я не отказываюсь, прошу банк пойти мне навстречу и решить этот вопрос по обоюдному согласию, чтобы и я и банк остались друзьями. Надеюсь это возможно.


Добрый день!

Акций в настоящий момент Банк не проводит.

НО! Прошу обратить внимание, что все заявления рассматриваются индивидуально и для рассмотрения любого вопроса, касающегося обслуживания кредита/депозита/карточки и др. услуг, рассматриваются только с заявления Клиента.

В вашем случае, в случае полной оплаты суммы основного долга, вопрос о списании пени вполне реален.

Как альтернатива, для займов с текущей просрочкой в Банке проводится реструктуризация займа, где Заемщик получает возможность аннулирования пени, увеличения срока кредитования и др. преимущества.

В случае обращения в Банк с заявлением (заявление должно быть обязательно зарегистрировано входящим номером), прошу Вас сообщить мне в личку для осуществления контроля или обратиться с заявлением в Канцелярию Головного офиса, которая расположена по адресу: г. Алматы, ул. Фурманова 50.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#151
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

И в дополнение, читайте сами порядок действия после заявки, т.е. у Вас же и написано, что нужно все равно топать в банк и толку от этой заявки никакого нет

Ознакомьтесь, пожалуйста, с последовательностью действий при подаче электронного заявления в Альянс Банк Изображение

  • После того как Вы заполните и отправите электронную заявку, она в режиме реального времени будет доставлена в Контактный центр Альянс Банка;
  • Получив Вашу заявку, Оператор Контактного центра в указанное Вами время позвонит Вам по телефонам, указанным в Вашей заявке;
  • Оператор по Вашему желанию проконсультирует Вас по выбранной услуге, существующим тарифам и условиям, и предложит выбрать удобное для Вас время посещения и отделение Банка;
  • После разговора с Вами Оператор Контактного центра внесет Ваши пожелания в заявку и направит её в выбранное Вами отделение Банка, предупредив сотрудников отделения о Вашем визите;
  • В указанное Вами время Вы обратитесь в выбранное Вами отделение Альянс Банка, где Вас будут ожидать квалифицированные специалисты, которые обслужат Вас с наименьшим временем ожидания;
  • При подаче заявки после 18.00 или в выходные дни Ваша заявка будет обработана на следующий рабочий день.



Добрый день!

Указанные Вами правила действуют для тех клиентов, кто хочет получить карточку, т.к. для открытия счета нам необходимо согласие владельца счета, которое подтверждается соответствующей подписью.

В Вашем же случае, для получения дополнительной карточки достаточно подать электронную заявку и нет необходимости обращаться в Банк для подачи такового заявления.

Учитывая, что проблема с информированностью работников существует, всем Филиалам Банкам будет доведена данная информация с целью исключения в будущем подобных недоразуменийю

С уважением,
Адвокат клиента
  • 1

#152
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Проблема номер 2! В отделении банка не знаю как работают лимиты по доп.картам! Мне нужно было установить лимит несколько тысяч на несколько дней и в заявке я это указал. Но в банке утверждали, что есть только суточный лимит и вот его можно установить на некоторое количество дней и что именно это и имелось ввиду в заявке после долгих перезвонов и узнаваний наконец-то дошло, что есть такая возможность, но в электронной заявке я мог поставить лимит 5000 на 5 дней а у Ваших сотрудников в системе только на день , неделю месяц
т.е. либо на 1 день или 1 неделю или 1 месяц, а на 3 4 или 5 дней никак нельзя.Плюс очень не понравилось, что на данный лимит нужно писать заявку и как сказали в банкинге его установить нельзя!!! Плюс прошло 5 дней с момента выдачи а я даже в банкинге не вижу свою новую карту и не понятно действует ли лимит или нет? и как это проверить?
Короче с автоматизацией большая проблема!
Плюс я спросил про автоматическую конвертацию внутри мультивалютного депозита , через инет банкинг, сказали что такой возможности нет и только все делать через них, но я же вижу эту функцию там!!! нет сказали нельзя и всё.
  • 0

#153
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Проблема номер 2! В отделении банка не знаю как работают лимиты по доп.картам! Мне нужно было установить лимит несколько тысяч на несколько дней и в заявке я это указал. Но в банке утверждали, что есть только суточный лимит и вот его можно установить на некоторое количество дней и что именно это и имелось ввиду в заявке после долгих перезвонов и узнаваний наконец-то дошло, что есть такая возможность, но в электронной заявке я мог поставить лимит 5000 на 5 дней а у Ваших сотрудников в системе только на день , неделю месяц
т.е. либо на 1 день или 1 неделю или 1 месяц, а на 3 4 или 5 дней никак нельзя.Плюс очень не понравилось, что на данный лимит нужно писать заявку и как сказали в банкинге его установить нельзя!!! Плюс прошло 5 дней с момента выдачи а я даже в банкинге не вижу свою новую карту и не понятно действует ли лимит или нет? и как это проверить?
Короче с автоматизацией большая проблема!
Плюс я спросил про автоматическую конвертацию внутри мультивалютного депозита , через инет банкинг, сказали что такой возможности нет и только все делать через них, но я же вижу эту функцию там!!! нет сказали нельзя и всё.


добрый день!

уважаемый клиент,

убедительная просьба :idea: , я просила ранее, предоставьте какие - нибудь данные, чтобы знать где, кто и когда предоставил Вам неполную, недостоверную информацию, в результате чего Вы остались недовольны обслуживанием и в целом о Банке.

мы очень благодарны, что Вы оставляете отзыв, пусть и негативный, благодаря которому мы видим минус, пробел в нашей работе!

прошу Вас отреагировать и на мою просьбу :)

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 14.05.2013, 11:53:16

  • 0

#154
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Проблема номер 2! В отделении банка не знаю как работают лимиты по доп.картам! Мне нужно было установить лимит несколько тысяч на несколько дней и в заявке я это указал. Но в банке утверждали, что есть только суточный лимит и вот его можно установить на некоторое количество дней и что именно это и имелось ввиду в заявке после долгих перезвонов и узнаваний наконец-то дошло, что есть такая возможность, но в электронной заявке я мог поставить лимит 5000 на 5 дней а у Ваших сотрудников в системе только на день , неделю месяц
т.е. либо на 1 день или 1 неделю или 1 месяц, а на 3 4 или 5 дней никак нельзя.Плюс очень не понравилось, что на данный лимит нужно писать заявку и как сказали в банкинге его установить нельзя!!! Плюс прошло 5 дней с момента выдачи а я даже в банкинге не вижу свою новую карту и не понятно действует ли лимит или нет? и как это проверить?
Короче с автоматизацией большая проблема!
Плюс я спросил про автоматическую конвертацию внутри мультивалютного депозита , через инет банкинг, сказали что такой возможности нет и только все делать через них, но я же вижу эту функцию там!!! нет сказали нельзя и всё.


добрый день!

уважаемый клиент,

убедительная просьба :idea: , я просила ранее, предоставьте какие - нибудь данные, чтобы знать где, кто и когда предоставил Вам неполную, недостоверную информацию, в результате чего Вы остались недовольны обслуживанием и в целом о Банке.

мы очень благодарны, что Вы оставляете отзыв, пусть и негативный, благодаря которому мы видим минус, пробел в нашей работе!

прошу Вас отреагировать и на мою просьбу :)

Посмотрите внимательно пост от 06.05.2013, 15:2
Вы попросили предоставить и я Вам написал своё полное ФИО

Мое ФИО Малинов Денис Александрович


PS: Доп карту так и не вижу в банкинге.

Сообщение отредактировал MaDen: 14.05.2013, 12:28:16

  • 0

#155
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
Добрый день, меня интересует беззалоговый кредит, 20000 долларов, с низкой официальной ЗП. фактическая на руки достаточна для выплат ежемесячных в 100-150 ттенге.

#156
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Оформил беззалоговый кредит в Альянсе. Получил впридачу револьверку... Пытался отказаться при оформлении - сказали, что это обязательное дополнение к экспрессу!
К чему такое навязывание своих продуктов клиентам?? На сайте альянса в условиях продукта не говорится ничего о том, что меня еще и на револьверный кредит подпишут. Сегодня пошел в отделение - написал заявление на закрытие револьверки, причем я даже карту не активировал. У меня приняли заявление на закрытие карты и сказали, что неизвестно сколько времени потребуется на этот процесс... Что за лажа. господа банкиры?? Ваши сотрудники не знакомы с внутрибанковскими процедурами? Сотрудница банка обещала узнать все и позвонить мне до конца дня... Звонка так и не было.

Оформил беззалоговый кредит в Альянсе. Получил впридачу револьверку... Пытался отказаться при оформлении - сказали, что это обязательное дополнение к экспрессу!
К чему такое навязывание своих продуктов клиентам?? На сайте альянса в условиях продукта не говорится ничего о том, что меня еще и на револьверный кредит подпишут. Сегодня пошел в отделение - написал заявление на закрытие револьверки, причем я даже карту не активировал. У меня приняли заявление на закрытие карты и сказали, что неизвестно сколько времени потребуется на этот процесс... Что за лажа. господа банкиры?? Ваши сотрудники не знакомы с внутрибанковскими процедурами? Сотрудница банка обещала узнать все и позвонить мне до конца дня... Звонка так и не было.

мне озвучили срок закрытия карт счета 45 дней - я в шоке.


В Каспий закрытие 40 дней)
  • -1

#157
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


мне озвучили срок закрытия карт счета 45 дней - я в шоке.


В Каспий закрытие 40 дней)


это немного неполная информация.
В 45 дней входит извещение кредитного бюро о закрытии кредитной линии. А туда, как известно, инфа ползет на рейсовой черепахе.

Так что 40 - это очень оптимистический срок.
  • 0

#158
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Есть ли в банке.... даже не знаю как правильно выразиться.. мне нужно приостановить выплату по кредиту.
допустим на пол года,через пол года опять так же вносить ежемесячный платеж, есть ли такое ?
если есть, то при каких условиях ?
  • 0

#159
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Оформил беззалоговый кредит в Альянсе. Получил впридачу револьверку... Пытался отказаться при оформлении - сказали, что это обязательное дополнение к экспрессу!
К чему такое навязывание своих продуктов клиентам?? На сайте альянса в условиях продукта не говорится ничего о том, что меня еще и на револьверный кредит подпишут. Сегодня пошел в отделение - написал заявление на закрытие револьверки, причем я даже карту не активировал. У меня приняли заявление на закрытие карты и сказали, что неизвестно сколько времени потребуется на этот процесс... Что за лажа. господа банкиры?? Ваши сотрудники не знакомы с внутрибанковскими процедурами? Сотрудница банка обещала узнать все и позвонить мне до конца дня... Звонка так и не было.

Оформил беззалоговый кредит в Альянсе. Получил впридачу револьверку... Пытался отказаться при оформлении - сказали, что это обязательное дополнение к экспрессу!
К чему такое навязывание своих продуктов клиентам?? На сайте альянса в условиях продукта не говорится ничего о том, что меня еще и на револьверный кредит подпишут. Сегодня пошел в отделение - написал заявление на закрытие револьверки, причем я даже карту не активировал. У меня приняли заявление на закрытие карты и сказали, что неизвестно сколько времени потребуется на этот процесс... Что за лажа. господа банкиры?? Ваши сотрудники не знакомы с внутрибанковскими процедурами? Сотрудница банка обещала узнать все и позвонить мне до конца дня... Звонка так и не было.

мне озвучили срок закрытия карт счета 45 дней - я в шоке.


В Каспий закрытие 40 дней)


добрый день!

пропагандировать Каспий Банк можно в их официальной ветке или других соответствующих темах, а здесь тема об Альянсе.

Закрытие карточных счетов осуществляется по всем продуктам Банка с равными сроками исполнения и условие оговорено в Договорах на обслуживание платежных карточек.
  • 0

#160
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Есть ли в банке.... даже не знаю как правильно выразиться.. мне нужно приостановить выплату по кредиту.
допустим на пол года,через пол года опять так же вносить ежемесячный платеж, есть ли такое ?
если есть, то при каких условиях ?


Добрый день!

Данные вопросы рассматриваются в индивидуальным порядке и основным критерием для получения положительного результата, будет являться подтверждение ухудшения финансового состояния или временной нетрудоспособности, возможны и другие обстоятельства, не позволяющие осуществлять своевременную оплату по кредиту.

Рекомендую обратиться в Филиал Банка и написать соответствующее заявление с приложением документов, подтверждающих причину невозможности исполнения взятых на себя обязательств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.