Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 364

#181
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Добрый день!

Подскажите, как можно бесплатно пополнить зарплатную карту ?
  • 0

#182
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

заработает ли элетроочередь на Манаса-Сатпаева или лучше в другое отделение идти?


добрый день!

в настоящее время по техническим причинам изменений не ожидается.
Ближайшие Отделения на Толе би Ауэзова, Выставка - Атакент.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  • 0

#183
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Добрый день!

Подскажите, как можно бесплатно пополнить зарплатную карту ?


Добрый день!

Бесплатно пополнить зарплатную карточку, если деньги отправлены не по договору перечисления з/п, невозможно.

Как вариант, Вы можете:
- использовать текущий счет, где за зачисление денег комиссия не взимается, за снятие наличных согласно тарифам Банка;
- открыть депозит, получить платежную карточку (1ый год бесплатно) и использовать на свое усмотрение.

Более подробную консультацию Вы можете получить в Отделении Банка или в call centre (7575 с мобильного звонок бесплатный, 8 8000 800 000 с городского бесплатно, 727-258-40-40)
  • 0

#184
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Планирует ли Альянс-Банк в рамках интернет-банкинга реализацию возможности перевода клиентом средств с депозита на карточку Альянс-банка?
Очень полезная, на мой взгляд, функция, из-за отсутствия которой в Альянсе я не могу открыть депозит в вашем банке.
В БТА, например, такая возможность существует, причем уже несколько лет.
  • 0

#185
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вчера в обед обслуживался в отделении банка Тан-24, что в Астане
была толпа людей, при этом начальник отделения сидела и занималась неосновной своей работой
кредитчик тоже отсутствовал, за всех оддувалась операционистка
  • 0

#186
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Здравствуйте!

Интересует беззалоговый кредит до 5 млн.
В пенсионной выписке указано, что отчисления у меня идут от моего ИП и от основного места работы ТОО. В связи с чем, насколько я понял, усложняется сама процедура выдачи кредита? Хотя ЗП с основного места работы по идее достаточно, чтоб одобрили кредит. Это реально настолько сложно или менеджеры просто видят отчисления от ИП и автоматически переключаются на другой вид кредитования?
  • 0

#187
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Планирует ли Альянс-Банк в рамках интернет-банкинга реализацию возможности перевода клиентом средств с депозита на карточку Альянс-банка?
Очень полезная, на мой взгляд, функция, из-за отсутствия которой в Альянсе я не могу открыть депозит в вашем банке.
В БТА, например, такая возможность существует, причем уже несколько лет.


Добрый день!

Расходные операции по счетам/вкладам осуществляются только в Отделении Банка, где возможно осуществить идентификацию клиента.
  • 0

#188
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

вчера в обед обслуживался в отделении банка Тан-24, что в Астане
была толпа людей, при этом начальник отделения сидела и занималась неосновной своей работой
кредитчик тоже отсутствовал, за всех оддувалась операционистка


Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о качестве обслуживания в нашем Отделении.

Касательно кредитчика, буду очень признательна, если бы Вы сообщили примерное время Вашего присутствия в Отделении, чтобы установить причину отсутствия менеджера на рабочем месте.
  • 0

#189
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте!

Интересует беззалоговый кредит до 5 млн.
В пенсионной выписке указано, что отчисления у меня идут от моего ИП и от основного места работы ТОО. В связи с чем, насколько я понял, усложняется сама процедура выдачи кредита? Хотя ЗП с основного места работы по идее достаточно, чтоб одобрили кредит. Это реально настолько сложно или менеджеры просто видят отчисления от ИП и автоматически переключаются на другой вид кредитования?


Добрый день!

Программное обеспечение по кредитованию технически не воспринимает два вида отчисления, в связи с чем, несмотря на достаточный доход, возможен отказ.

НО! Данный вопрос возможно рассмотреть на уполномоченном органе. Общий срок рассмотрения от 1ой до 2х недель.
  • 0

#190
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Начало конца?
http://news.nur.kz/269404.html
  • 0

#191
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Добрый день. В июне месяце у меня была автоматическая пролонгация депозита, и вчера проценты по депозиту упали не на карточку а капитализировались на депозит. В прошлом году я писал заявление чтобы проценту поступали на карточку, почему при пролонгации депозита условия изменились? Мне опять идти и писать заявление?
  • 0

#192
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Начало конца?
http://news.nur.kz/269404.html

Интересно, а что будет с депозитами в этом банке, если его продадут?
  • 0

#193
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ДД!

Оплатили ежемесячный платеж по кредиту через терминал/банкомат. Через какое время деньги поступят на счет?


  • 0

#194
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Не могу воспользоваться услугой ИнтерентБанкинг 

 

9SFB68Fe.jpg

 


  • 0

#195
элли а

элли а
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день! Почему банк не вовремя пополняет банкоматы. Живу в районе правды-домостроительной, так здесь банкомат неделями не работает, причем каждый месяц. Сначала пишет, при снятии наличных, что данная операция не возможна, через несколько дней, уже на банкомате будет написано, что находится на техническом обслуживании, еще через несколько дней будет вовсе отключен. И это не только в этом банкомате, часто денег не бывает на толеби-ауэзова. А если есть деньги то почемуто 1000 и 2000. Снимаешь 100 тыс, а он тебе сто купюр. Приходится потом снимать в др банкоматах, а ком-я то не малая. В таком случае хоть бы имели банка партнера, у которого будет минимальная комиссия.
  • 0

#196
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Почему банк не вовремя пополняет банкоматы. Живу в районе правды-домостроительной, так здесь банкомат неделями не работает, причем каждый месяц. Сначала пишет, при снятии наличных, что данная операция не возможна, через несколько дней, уже на банкомате будет написано, что находится на техническом обслуживании, еще через несколько дней будет вовсе отключен. И это не только в этом банкомате, часто денег не бывает на толеби-ауэзова. А если есть деньги то почемуто 1000 и 2000. Снимаешь 100 тыс, а он тебе сто купюр. Приходится потом снимать в др банкоматах, а ком-я то не малая. В таком случае хоть бы имели банка партнера, у которого будет минимальная комиссия.

 

Банк уже довольно давно на бок прилег. Пора переводить карты и прочее в другой (только осторожно, таких лежащих банков у нас не один). Судя по Вашему посту, банк уже не на боку, а на спине и в агонии ногами дергает...


  • 0

#197
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

сегодня снимала 2000 руб с карты в Газпромбанке в России, банкомат показал сбой связи. в итоге деньги списались, но банкомат их не выдал. Адвокат, помогите пожалуйста решить эту проблему.


  • 0

#198
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

За время обеденного перерыва хотела погасить кредит, вышла с работы чуть раньше без 10 минут 13-00, на Толе би - Ауэзова, так как работаю рядом.

Передо мной было 42 человека, работала всего одна касса, когда время было уже без 10 минут 14-00 я подошла к охраннику и спросила, почему одна касса, на что он мне ответил, что второй кассир болеет.

Это нормальная ситуация.....

Я знала, что внизу в подвале есть касса для VIP-клиентов и спустилась туда. Там сидит кассир, одна прохлаждается, никакой очереди и т.д.

Мне она сказала, что обслуживать меня не будет, что нужен номерок от менеджера.......

Я сказала, что наверху всего одна касса, очередь огромная, я даже не пообедала, чтобы заплатить кредит.

Вы же одна система, почему вы не рагрузите кассу, которая наверху?

Вы же тоже можете заболеть и т.д., на что она сказала, что не будет меня обслуживать, пока я не спросила про начальство.

И то она сказала, идите жалуйтесь, мне ничего за это не будет.........

Вообщем я поняла, что у VIP-клиентов и VIP-кассир, которая чихала на коллектив и т.д.

Прошу разобраться и отписаться здесь.


  • 0

#199
maxim.s

maxim.s
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД! Зачем стоять такие очереди в отделениях я не понимаю, любой кредит можно погасить через любой банкомат cash in ( у них по моему как я понимаю самая большая сеть по крайней мере в алмате с такой функцией). Ни каких карт при этом не требуется. Банкомат принимает любые виды кредита и вносит деньги на кредитный счет. Операция занимает 30 секунд. Нажимаете в банкомате оплатить без карты, оплата наличными - погашение кредита - номер счета 9 последних цифр - инн и все деньги через 20 минут на счете. Сам стоял в первое время в очередях в кассу, потом случайно увидел в банкоматах такую функцию. Странно одно - не один сотрудник в банке ни разу не подсказал о виде такой оплаты. Причем оплатить кредит можно круглосуточно, все банкоматы находятся на улице практически. Уже год не знаю проблем с очередями в альянсе. На толеби ауэзова эта функция есть.

Сообщение отредактировал maxim.s: 29.08.2013, 14:25:02

  • 1

#200
Samsonite

Samsonite
  • Гость
  • 31 сообщений
Недавно зашел в филиал Альянсбанка в Атырау оплатить налог мощности на автомобиль, кассир потребовал удостоверение владельца авто, я ей предъявил гендоверенность по которой я могу оплачивать и налоги, но кассир отказалась принимать оплату налога. Поясните почему не принимается нотариально заверенная доверенность которая дает право оплачивать налоги помимо прочего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.