Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1961
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

добрый день, про смесь для щенят я писала. Сегодня девочки ОЛя и Настя забрали для щеночков. Я думаю, вы друг друга знаете, и кому то из ваших щеночков достанется.


большое Вам спасибо. Такие смеси всегда и везде нужны. СПАСИБО!
  • 0

#1962
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

добрый день, про смесь для щенят я писала. Сегодня девочки ОЛя и Настя забрали для щеночков. Я думаю, вы друг друга знаете, и кому то из ваших щеночков достанется.

спасибо. знаем. это из Спасенных с отлова. нужно будет Ирину предупредить.
очень большая просьба ко всем - может кто-то помочь сегодня еду привезти c Розыбакиева/Ташкентской на Розыбакиева/Тимирязева. завтра это сухой корм будут отвозить к Римме за город. помогите плиз!
  • 0

#1963
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


добрый день, про смесь для щенят я писала. Сегодня девочки ОЛя и Настя забрали для щеночков. Я думаю, вы друг друга знаете, и кому то из ваших щеночков достанется.


большое Вам спасибо. Такие смеси всегда и везде нужны. СПАСИБО!


Лена, смесь увезли Свете на Ташкентскую, она нужна? у Светы щенков пока нет, просто мы не отказываемся от такого добра, когда предлагают) кому куда передать нужно?

Сообщение отредактировал ACML: 26.04.2013, 23:13:36

  • 1

#1964
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
У нас есть одеяло довольно теплое и большое.. нам оно не нужно..... Его можно разрезать на определенные куски для клеток - чтобы зимой утеплить!!!
Если надо, напишите в личку мне, .. просто выкинуть жалко , а так место занимает.......
  • 0

#1965
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Лена, смесь увезли Свете на Ташкентскую, она нужна? у Светы щенков пока нет, просто мы не отказываемся от такого добра, когда предлагают) кому куда передать нужно?


Все правильно сделали, а то часто так бывает, что пока мы собираемся люди отдают не особо нуждающимся или вообще выбрасывают, так, что если есть воозможность лучше сразу забирать. Я про Ulax и Ирину Белозерову писала потому, что они рядом со Slava на Сейфуллина/Рыскулова, там, конечно, все тоже бы пригодилось, там сейчас Ирина ведет героическую борьбу с чумой. Щенки у них есть, не совсем малыши, но они сейчас просто все болеют, поэтому слабенькие и смесь бы пригодилась. Но теперь от Светы забирать смесь, чтоб привезти на Сейфуллина/Рыскулова, наверное, проблематично.
  • 1

#1966
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

У нас есть одеяло довольно теплое и большое.. нам оно не нужно..... Его можно разрезать на определенные куски для клеток - чтобы зимой утеплить!!!
Если надо, напишите в личку мне, .. просто выкинуть жалко , а так место занимает.......


Очень нужно на передержки, напишите, пож-та, можете ли сами завезти или надо забрать. И напишите, где забирать, чтоб мы сориентировались, кто ближе к Вам.
  • 0

#1967
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, отдают, если надо звоните:

1. отдам метипред,прогинова, дексаметазон. сроки хорошие
2. 8 701 224 01 30, забирать - аксай 4 момышулы-жубанова
  • 0

#1968
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Очень нужно на передержки, напишите, пож-та, можете ли сами завезти или надо забрать. И напишите, где забирать, чтоб мы сориентировались, кто ближе к Вам.

живем в двух квартолов от Рыскулова на Мехпоселке......... Выше писали на Рыскулова кто живет? Затра могли отвезти утром или до обеда ...
  • 0

#1969
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

живем в двух квартолов от Рыскулова на Мехпоселке......... Выше писали на Рыскулова кто живет? Затра могли отвезти утром или до обеда ...


На сейфуллина чуть ниже Рыскулова есть передержка, но там девочки не целый день. Сейчас туда каждый день ездит Ирина, сброшу Вам её сотку в личку. Если не получится с Ириной, напишите.
  • 0

#1970
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдают:
1. диван, состояние среднее
2. забирать с Розыбакиева Утепова, 778 118 87 07
  • 1

#1971
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам советскую газовую плиту в рабочем состоянии!Срочно!Район Орбиты.

А также детский матрас в манежек в среднем состоянии.


  • 1

#1972
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Пожалуйста, завтра позвоните, кому мы сегодня звонили кто на Рыскулова, а то сегодня не получилось, говорили что до 8 вечера будете, позвонили А Вас уже нет.....
Не забудьте пожалуйста завтра до обеда позвонить, что договориться когда Вам отдать одеяло!!!!!!
  • 1

#1973
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам циклоферон 1 упаковку. Казахфильм.


  • 0

#1974
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет. Вчера забрала от Светланы корм которая Баян передала для Натальи Степановны и 5 кг гречки. Сегодня завезу.
Баян - спасибо огромное!!!
  • 1

#1975
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Пожалуйста, завтра позвоните, кому мы сегодня звонили кто на Рыскулова, а то сегодня не получилось, говорили что до 8 вечера будете, позвонили А Вас уже нет.....
Не забудьте пожалуйста завтра до обеда позвонить, что договориться когда Вам отдать одеяло!!!!!!


Zayaka, Вы не могли бы мне сбросить Ваш телефон в личку. Ирина, здесь на форуме не бывает, я позвонила ей, но у неё не сохранился ВАш телефон, сегодня она в 11 часов едет по ветаптекам, затем только на передержку. Т.е на месте будет около часу дня и уже до вечера, если снова не пойдет дождь.
Если, что будет снова не получаться, то может быть Вам будет проще завезти одеяло мне на работу (Табачнозаводская - это чуть выше Рыскулова по Сейфуллина), а я уже потом передам кому--нибудь на передержку.
  • 0

#1976
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


добрый день, про смесь для щенят я писала. Сегодня девочки ОЛя и Настя забрали для щеночков. Я думаю, вы друг друга знаете, и кому то из ваших щеночков достанется.

спасибо. знаем. это из Спасенных с отлова. нужно будет Ирину предупредить.
очень большая просьба ко всем - может кто-то помочь сегодня еду привезти c Розыбакиева/Ташкентской на Розыбакиева/Тимирязева. завтра это сухой корм будут отвозить к Римме за город. помогите плиз!


Ирину предупредила.
Оля, с Максимом созвонилась, заказала 10 пакетов.
По времени пока он сказать не может, два-три дня загружен. Потом позвонит ко мне, заедет за деньгами.
Мне нужно адрес куда везти, он просил, чтоб это было только одно место, а по Римме я просто постеснялась с ним говорить, т.к. ему придется сначала ко мне ехать за деньгами - один конец города, потом - отвозить корм - другой.
Поговорю с ним на будущее при встрече.
  • 0

#1977
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Еще один мастер ищет домой черного котенка мальчика, пишите в личку или звоните все объясню. Ждет в субботу с котенком. Но я отдавать не решусь, могу привезти с котенком и увезти потом обратно (если у кого нет транспорта)

Рита, у меня есть черный котенок. Если еще актуально, напишите в ЛС, плиз.

как невовремя она постирала сотки... я уже вчера все разместила на slano и irr. Ладно. исправим. чувствую я что на Дог-Шоу ты тоже с 24 питомцами не попадаешь?

Да уж. Совсем не вовремя. Постараюсь принять участие в выставке кошек, если малышей к этому моменту не разберут.


Отдала за эти дни трёх черных щенков-блошек. Рыжего котенка Локки забирают на след.выходных, после первой прививки.
Еще два щена тоже в резерве, на этой неделе поеду смотреть хозяев.
Девочки, спасибо всем за репост и за помощь с пристройством


Оля, спасибо тебе за поддержку и за жилетку! А то мозг совсем вынесло. Ну не могу я их отдать после того как они у меня прожили хотя бы неделю. :faceoff:

Девочки, еще вопрос: кто-нибудь сталкивался с пупочной грыжей у щенят? Что делать надо?
  • 0

#1978
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Еще вопрос: щенов у Николая никто не фотографировал? Если да, то можно фото. Если нет, то нужна помощь. Очень надо сделать фотографии.
  • 0

#1979
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Еще вопрос: щенов у Николая никто не фотографировал? Если да, то можно фото. Если нет, то нужна помощь. Очень надо сделать фотографии.


Обещала заехать пофотать Ольга Леонидовна врач из ЦВМ, потом фото мне отправит.


По выходным: купила 30кг. куриных голов, с Машей отвезли их + 25кг. манки и 35 кг. гречки на передержку в Красное поле. Свозили Марту в ЦВМ, на осмотр и снятие швов, все хорошо т-т-т. Поставили прививки двум подросткам в Красном поле. За головы (3 000 тенге) и прививки (2 600 тенге) заплатила сама, но у нас еще висит долг в ЦВМ 10 000 тенге за стерилизацию одной из собак Николая и депозит совсем пуст ((.

К сожалению на Машину просьбу о помощи больной собаке, так никто и не откликнулся, мы пробовали ее поймать сами, ничего не получилось ((. Но знаете, она такая хорошенькая, даже не смотря на свои болячки, в жизни она намного симпатичнее чем на фото. И она все еще нуждается в помощи, будем пытаться ловить, но денег на анализы и лечение по-прежнему нет.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 29.04.2013, 14:36:04

  • 0

#1980
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Обещала заехать пофотать Ольга Леонидовна врач из ЦВМ, потом фото мне отправит.

Спасибо ей.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.