Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1941
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Оля, 4,5 кг *10 мешков = 45 кг*170 = 7650 тг. Покупаю для Риммы. Только один мешок заберу себе, вместо него добавлю мешок экономкласса тоже от Максима (мои не едят).
Как организовать, мой вариант:
Максим заезжает ко мне на работу (он знает где) за деньгами и один мешок сгружает, я ему отдаю другой мешок и все оставшееся он везет - куда скажите. (не знаю не наглый ли это план - как аксим на это посмотрит).

Лен, проблема в том, что Максим может не успеть до субботы сделать корм (запустить линию). сможешь ему позвонить?

Отдам подушки 60х60, 3 шт
самовывоз с Шевченко-Жарокова, 701-7162419

попробую Женю попросить забрать.
  • 0

#1942
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Отдам подушки 60х60, 3 шт
самовывоз с Шевченко-Жарокова, 701-7162419


Заберу в любое время, завтра им позвоню.

По поводу вчерашнего котенка......У меня кажется беременный маразм вчера случился, что я оставила на улице беззащитного малыша, сегодня после работы поехала его искать, собиралась увезти в Цитовет, хотя бы на 3 дня на анализы, а потом незнаю, приехала после работы, ищу - его Мастера на СТО забрали и вроде как оставили себе, это мне сказали в соседнем боксе, котенка закрыли на ночЬ, посмотреть на него не удалось. Но сказали что накормленный, в тепле и безопасности. В субботу возьму от глистов и блох и проведаю.

Еще один мастер ищет домой черного котенка мальчика, пишите в личку или звоните все объясню. Ждет в субботу с котенком. Но я отдавать не решусь, могу привезти с котенком и увезти потом обратно (если у кого нет транспорта)

707 755 38 97

По транспорту - раасчитывайте на меня в воскресенье и можно в субботу, если кто-то будет отдавать черного котенка. Только поднимать тяжелее 2 кг, я к сожалению сейчас не могу.

Сообщение отредактировал 505amir: 25.04.2013, 21:03:05

  • 1

#1943
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Еще один мастер ищет домой черного котенка мальчика, пишите в личку или звоните все объясню. Ждет в субботу с котенком. Но я отдавать не решусь, могу привезти с котенком и увезти потом обратно (если у кого нет транспорта)


а вот в этом объявлении ест очаровательный черненький http://vse.kz/topic/...0#entry25399477
в этом тоже есть черный малыш http://vse.kz/topic/.../page__st__2100
как я поняла есть еще и старше (1 год http://vse.kz/topic/...0#entry25426460 и 3 годя http://vse.kz/topic/...0#entry25446707)

Сообщение отредактировал Ninelm: 25.04.2013, 22:25:19

  • 1

#1944
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Друзья! Пожалуйста обратите внимание на мой пост-Сегодня звонил Алтынбек (директор отлова на Сейф 49), сказал что у них там щенок, очень хорошенький, прям говорит красавец. Возраст около 1,5 мес. Это ведь так странно и неожиданно когда звонят с отлова,и нельзя не отреагировать,теперь то мы знаем что там нас ждет малышь,и надеется что мы спасем его...или мы не защитники.. Пятница последний день когда его можно забрать. Помогите друзья,может кто то найдет местечко для маленького существа,у меня есть большая клетка для него,от себя обещаю скорое его пристройство.... дайте шанс... 8701 723 01 04 Юлия
  • 2

#1945
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Оля, 4,5 кг *10 мешков = 45 кг*170 = 7650 тг. Покупаю для Риммы. Только один мешок заберу себе, вместо него добавлю мешок экономкласса тоже от Максима (мои не едят).
Как организовать, мой вариант:
Максим заезжает ко мне на работу (он знает где) за деньгами и один мешок сгружает, я ему отдаю другой мешок и все оставшееся он везет - куда скажите. (не знаю не наглый ли это план - как аксим на это посмотрит).

ура. нам отдают один мешок Edeka даром! бИсплатно!:)
Лена, давай планировать что ты обеспечишь следующую неделю с Максимом (если что-он будет на Дог-Шоу, если будешь - обговорить- решишь с ним, то - станешь спонсором еды на следующую неделю для Риммы)

Заберу в любое время, завтра им позвоню.

спасибо, Рита. Вы потом скажете, куда завезли?
что касается котенка, которого забрал мастер, то тут думаю у каждого своя судьба... и иногда лучше прислушаться к ней.
сама себя виню в пропаже Танка - мы не могли найти машины две недели, чтоб отвезти к новым хозяевам, Бог будто отводил нас, но я все же заняла на работе, наняла машину и поехала... может если бы я распознала тогда Знак Судьбы - Танк так и остался бы на передержке.

Помогите друзья,может кто то найдет местечко для маленького существа,у меня есть большая клетка для него,от себя обещаю скорое его пристройство.... дайте шанс... 8701 723 01 04 Юлия

написала в ЛС.
  • 0

#1946
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я совсем забегалась, прошу извинить)
Я 1го мая поеду и оплачу 30 кг куриных лапок, кто может забрать? Или кому привезти? И как обычно хлеб, бульон из конины в бутылках.
  • 3

#1947
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Очень важно! Снова просим помощи для Джули!!! Пока вы экономите столь драгоценные литры топлива, и такое скоротечное время, Джули сидит и ждет спасения!!!
Малышка с припадками, ей всего месяц, ее братья и сетсры уже умерли от этого! Это какая-то очень страшная болезнь, врачи не могут поставить диагноз без анализов, симптоматически это похоже на травму головы, или эпилепсию или отравление, но все не то... ничего не помогает... она просто сидит сутками на одном месте, не может встать-сразу падает, потому что координация нарушена, не можеть есть, пить, спать, Вы только представьте ребенок уже четвертый день в таком страшном трансе!!!!!!!!!

Спасите ее, пожалуйста!!!

Равнодушие равносильно жестокости!!!

87071016625, 87078732823

2013-04-23 22.27.02.jpg 6oL6E1g0jiQ.jpg
  • 1

#1948
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Лена, давай планировать что ты обеспечишь следующую неделю с Максимом - станешь спонсором еды на следующую неделю для Риммы)

Оля, договорились, свяжусь с Максимом, все обговорю. Только один вопрос, куда он должен привезти корм? Он вроде был у Риммы или я путаю?
  • 0

#1949
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Я 1го мая поеду и оплачу 30 кг куриных лапок, кто может забрать? Или кому привезти? И как обычно хлеб, бульон из конины в бутылках.

Откуда забирать?
  • 0

#1950
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Рита, Костя завез 10000 тг.
Эля, Костя большое спасибо, сильно выручаете.
Рита, в это воскресенье к Лене не смогу поехать, постараюсь в следующее.
  • 0

#1951
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Я 1го мая поеду и оплачу 30 кг куриных лапок, кто может забрать? Или кому привезти? И как обычно хлеб, бульон из конины в бутылках.

Откуда забирать?

Я живу в Аксае, могу там же оплатить и оставить. Оптовка на Розыбакиева, продавцы согласны.
  • 0

#1952
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Лен, еще в субботу у нее совсем малявочек не было. но сегодне она уже сообщила что подобрала нового щенка - возраст не знаю. честно. лучше с Ириной поговорить 87778117887


Оля, я с Ириной созвонилась, дала ей тел. девушки, которая отдает смесь для щенят.
Оля, напиши мне какие лекарства тебе сейчас нужны. Я проверю, что у меня есть. Соберу тебе, попробую через Иру передать.
  • 0

#1953
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Я живу в Аксае, могу там же оплатить и оставить. Оптовка на Розыбакиева, продавцы согласны.


К сожалению, далеко. Я в другом конце города. :(
  • 0

#1954
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
СОС СОС СОС
ПЕРЕПОСТ-Ребят сижу на работе, а под окном совсем маленькая кроха котенок ходит....рыженький в черных пятнашках,я его покормила...но очень переживаю за его судьбу кто находится в районе Мира Сатпаева(возле кафе Бамбук)под лестницей) заберите прелесть к себе пожалуйста!!!!!!
  • 0

#1955
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я живу в Аксае, могу там же оплатить и оставить. Оптовка на Розыбакиева, продавцы согласны.

К сожалению, далеко. Я в другом конце города. :(

Жаль. Я могу привезти только 7-8 мая.
  • 0

#1956
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Я 1го мая поеду и оплачу 30 кг куриных лапок, кто может забрать? Или кому привезти? И как обычно хлеб, бульон из конины в бутылках.

Yumm, можно Ваш телефон - у меня так контактов и не осталось - постараюсь соединить Вас с Ксенией - она в субботу должна пкупать лапки или Женя заберет. тел скину в ЛС.
спасибо Вам!
отвезем эти лапки ЛМ - не возражаете?

Оля, напиши мне какие лекарства тебе сейчас нужны. Я проверю, что у меня есть. Соберу тебе, попробую через Иру передать.

фоспренил и анандин нужны срочно. В6 нужно - но его надеюсь купить.

[Оля, договорились, свяжусь с Максимом, все обговорю. Только один вопрос, куда он должен привезти корм? Он вроде был у Риммы или я путаю?

у Риммы он не был - если отвезет - то нужно чтоб он хлеб от Галы или от меня захватил - мы можем ему подвезти. к Римме нужно отвозить до 12.00 продукты - после она на работе в городе.
  • 0

#1957
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Подушки с Шевченко уже кто-то забрал
  • 0

#1958
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

фоспренил и анандин нужны срочно. В6 нужно - но его надеюсь купить

Оля, анандин и витамин В6 я недавно завезла т. Вале (моя передржка), в воскресенье к ней заеду, заберу, что осталось. Потом придумаю, как передать.
Нужен ли Ивомек? Я лечила кота и у меня осталось в одном флаконе немного. Может используешь?
  • 0

#1959
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЕСЛИ КОМУ НУЖНА ДЕТСКАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ЩЕНКОВ У МЕНЯ ЕСТЬ НЕМНОГО, ЕСТЬ БУТЫЛОЧКИ ДЛЯ ВЫКАРМЛИВАНИЯ И НЕМНОГО ЛЕКАРСТВ, ЕЩЕ ЕСТЬ СЛИПИКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОТ 0 ДО 3Х МЕС 87075000330 Инесса
  • 0

#1960
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений


Лен, еще в субботу у нее совсем малявочек не было. но сегодне она уже сообщила что подобрала нового щенка - возраст не знаю. честно. лучше с Ириной поговорить 87778117887


Оля, я с Ириной созвонилась, дала ей тел. девушки, которая отдает смесь для щенят.
Оля, напиши мне какие лекарства тебе сейчас нужны. Я проверю, что у меня есть. Соберу тебе, попробую через Иру передать.

добрый день, про смесь для щенят я писала. Сегодня девочки ОЛя и Настя забрали для щеночков. Я думаю, вы друг друга знаете, и кому то из ваших щеночков достанется.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.