Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#2001
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Девчата, я тут опять хотела поинтересоваться. Сразу скажу стыдно такую вещь предлагать, но я лучше предложу и выкину, если не надо.

Есть холодильник советский Бирюса. Работал до переезда нормально. Во время транспортировки сзади провода отсоединились, Отец сказал: что к чему, он там незнает. Мб есть кто рукастый, понимающий?

.
  • 1

#2002
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если Вам знакома эта моська, подержите за нас кулачки, нам сейчас операцию делают


Изображение



Ирина как прошла операция? Как Зена?
  • 0

#2003
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Операция прошла нормально, мы уже дома.
Плачет, жалуется на врачей и со мной пока не очень хочет разговаривать, обиделась!!!

Долг по Белке (Николая) закрыла полностью.
Спасибо за поддержку, ваши кулачки, лапки и ушки нам тоже помогли))))

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 02.05.2013, 10:28:46

  • 6

#2004
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Операция прошла нормально, мы уже дома.


Урааааааа! Иначе и быть не могло! Изображение
  • 2

#2005
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Операция прошла нормально, мы уже дома.
Плачет, жалуется на врачей и со мной пока не очень хочет разговаривать, обиделась!!!
Долг по Белке (Николая) закрыла полностью.
Спасибо за поддержку, ваши кулачки, лапки и ушки нам тоже помогли))))

спасибо Вам огромное, Ирина!
спасибо за поводки и ошейники, которые Вы привезли к Свете - это очень выручило! теперь Марта и Милаша и Найда прикованы) зато малышей не обижают.
спасибо за обрезь, которую вы отвезли к Лидии Михайловне - форс-мажор возник просто на ровном месте - спасибо что Вы его разрулили!

p.s. обижаться и дуться будет)) по своим знаю)) ттт

Есть холодильник советский Бирюса. Работал до переезда нормально. Во время транспортировки сзади провода отсоединились, Отец сказал: что к чему, он там незнает. Мб есть кто рукастый, понимающий?

рукастых в плане холодильников нет. НО - будем искать. держи холодильник, плиз :)


Оля, с Максимом созвонилась, заказала 10 пакетов

спасибо Елене Yl.V. и Максиму за корм "Дозороф" 10 мешков, который отвезли Лидии Михайловне. из них 4 мешка заберем для Риммы (за город).

есть три мешка сечки. забирать с сейфуллина-джамбула

спасибо Елене и ее супругу за привезенные три мешка сечки к Светлане.ура!

Cветлана передает огромное спасибо Эле elis и ее супругу за шикарные будку-апартаменты для собак:)

спасибо всем, кто помогает!
Изображение

Сообщение отредактировал Фолина: 02.05.2013, 11:21:55

  • 1

#2006
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ И ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКОВ.
им угрожает смертельная опасность.
нужно делать в светлое время дня!!!
звоните +77073722614 Ольга
87078732823 Ольга
пожалуйста, помогите если можете, можно договориться и взять бокс, но у нас нет РУК И ТРАНСПОРТА!
не думайте, что если не поедите Вы - поедет кто-то другой... к сожалению, в жизни очень часто бывает - не поедите Вы, не поедет НИКТО! мы едем в выходные (вечером на территорию не пускают) - раньше НИКАК. может поехать Ольга и Настя сегодня. но двоих человек БЕЗ машины НЕ ДОСТАТОЧНО! а счет идет на часы
Изображение
  • 0

#2007
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Девочки я сегодня не могу, перевожу Марининых и Оксаниных собак. Договаривались заранее.

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 02.05.2013, 12:36:01

  • 0

#2008
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
уважаемые форумчане.
очень нужна помощь в фотографировании и размещении котят, собак и щенков, находящихся на передержках.
распространении листовок.
пожалуйста - помогите.
пишите в ЛС. вышлю листовки и напишу адреса, где нужно сфотографировать.

Сообщение отредактировал Фолина: 02.05.2013, 12:38:56

  • 0

#2009
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки я сегодня не могу, перевожу Марининых и Оксаниных собак. Договаривались заранее.

речь идет наверное об этих собаках?
SOS.
помогите! 4 взрослым собакам и 2 щенкам от 4 мес СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. мы договорились в воскресенье отвезти их за город на 2 недели - но ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА СЕЙЧАС. Собаки достаточно беспроблемные. Мама - прекрасно сидит на цепи, не пустолайка. Сынок чуть более громкий - но во всем слушается маму. еще две собаки - нет фото - меньше этих, одна похожа на среднюю болонку, сторая гладкошерстная черно-белая. звоните +77073722614 Ольга
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2010
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
БЕДА БЕДА БЕДА
ПЕРЕПОСТ
у нас в подвале живет кошка с котятами, я не знала сколько их там, вот до вчерашнего дня потому что подвал затопили и кошка с тремя котятами спали на коврике под дверью, им на вид уже месяца два-три.. ПОМОГИТЕ их пристроить..........87077571009 Даша
  • 0

#2011
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Девочки я сегодня не могу, перевожу Марининых и Оксаниных собак. Договаривались заранее.

речь идет наверное об этих собаках?
SOS.
помогите! 4 взрослым собакам и 2 щенкам от 4 мес СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. мы договорились в воскресенье отвезти их за город на 2 недели - но ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА СЕЙЧАС. Собаки достаточно беспроблемные. Мама - прекрасно сидит на цепи, не пустолайка. Сынок чуть более громкий - но во всем слушается маму. еще две собаки - нет фото - меньше этих, одна похожа на среднюю болонку, сторая гладкошерстная черно-белая. звоните +77073722614 Ольга
ИзображениеИзображениеИзображение

Они самые!!!
  • 1

#2012
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Долг по Белке (Николая) закрыла полностью. Спасибо за поддержку, ваши кулачки, лапки и ушки нам тоже помогли))))


Спасибо вам большое :kiss: . Очень рада, что у вас все хорошо, т-т-т )).
  • 1

#2013
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНКОЙ!
Ситуация у Галины с Гёте обострилась до максимума возможного! Деспотичный начальник одной из баз, дал срок вывезти подростков с базы, иначе он всех перетравит/переморит/перестреляет не суть важна, все эти вещи он без труда устроит, СПАСИТЕ ДУШИ НЕВЫННЫХ! НУЖНА ПОМОЩЬ ПОЙМАТЬ ИХ ТАМ, ОНИ НЕМНОГО ДИКОВАТЫ (и слава Богу иначе уже все были бы мертвы) ПЕРЕВЕЗТИ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО! ВСЕОБЩИЙ ВСЕНАРОДНЫЙ СОС! помощники есть, место куда перевозить тоже, нужна машина и еще пара-тройка смелых ловких щеноловительных рук!!!
87078732823

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • JKdAVe83KHE.jpg

  • 1

#2014
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Обращение всем зоозащитникам!!!! У кого есть машина
Сейчас поступил звонок, что на Рыскулова Ахрименко лежит овчарка избитая, кто может помочь транспортом, отвезти в Мастино, или цвм
срочно!!!!
тел Женщины, которая позвонила Светлана 87054475047
  • 1

#2015
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребят, прошу у вас помощи! К дому, в котором я снимаю комнату, прибилась год назад собака, а так как хозяин дома против какой-либо живности во дворе, собаку прятала. Собака всегда была очень игрива и здорова, до недавних пор. Буквально недели две-три назад пес резко слег, по симптомам я не понимаю, что с ним, нужно везти в клинику. А еще меня попросили съехать, и из-за него я теперь не могу снять квартиру, так как пса тут не брошу. Может кто-то сможет определить заболевание - собака сильно похудела за две недели, шерсть стала редкой, а на спине сообще почти вся вылезла. И постоянно кашляет, при кашле непременно откашливает много слюны, слюна откашливается постоянно, даже когда собака ест. Мало двигается, в основном лежит. С носа и с глаз выделений нет. И еще, посоветуйте, какие анализы нужно сдать, и клинику с врачём, где возьмут по-минимуму, к сожалению, средств на обследование совсем мало. Вот его фото "До" и "После" заболевания. Наталья 87778381211
ИзображениеИзображение
  • 0

#2016
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Обращение всем зоозащитникам!!!! У кого есть машина
Сейчас поступил звонок, что на Рыскулова Ахрименко лежит овчарка избитая, кто может помочь транспортом, отвезти в Мастино, или цвм
срочно!!!!
тел Женщины, которая позвонила Светлана 87054475047

Юлия, по этой собаке отозвалась Виктория и Ирина - после работы... не знаю, успеют ли.
об остальных я написала в ЛС.
  • 1

#2017
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Уважаемые форумчане!
Уважаемая администрация сайта!
(подскажите - где еще такую инфу разместить можно?)

Одна прекрасная художница Тамара из города Ридер (РК) предложила нам провести БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ.
она готова нарисовать прекрасные мордахи Ваших питомцев на тарелочках или на майках и продать Вам за предложенную Вами цену (разумную). Всю сумму Вашей оплаты она пожертвует на содержание и лечение бездомных животных г. Алматы.
пишите в ЛС или звоните мне ОЛьга +77073722614 или Галине +77015919988.
ИзображениеИзображение

(НА ФОТО - МАЛЫШ В ДЕТСТВЕ НАРИСОВАН НА ТАРЕЛОЧКЕ И МАЛЫШ ВЗРОСЛЫЙ)
  • 3

#2018
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
нужна помощь!
это займет минут 30-60 Вашего времени - а кого-то Вы спасете от НАСТОЯЩЕГО ГОЛОДА!!! ПОМОЖЕТЕ СПАСТИ ОТ СМЕРТИ!!!
1) ПРОСИТ ПОМОЩИ ЛЕНА С АЭРОПОРТА - ей ОТДАЮТ мешок корма Роял Канин Лена 87771150027. НУЖНО ЗАБРАТЬ ДО 16.00. ЗАБЕРИТЕ, пожалуйста - мы потом (сегодня или завтра перехватим, даже если Вы не сможете довезти до Лены!!!

2) ПРОСЯТ ПОМОЩИ ЩЕНКИ ПОД КОНТЕЙНЕРОМ - помогите поймать и перевезти щенков. +77078732823 Ольга.
  • 1

#2019
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Сообщение от Елены Бобровой: Только что: сегодня есть фарш, если до вечера не забрать - выкинут. Все, кому надо - езжайте, разбирайте. Точный адрес знают Нина 87776860481 и Алла Алексеевна 87071045936
  • 1

#2020
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ!
Нужно отвезти до 18.00 Джули в Эквилаб на повторный биохим, потому что в двух клиниках нам сказали, что биохим цвм привирает, и диагноз не пироплазмоз! Собачке не лучше, она в таком же стостоянии, лежит на боку и перебирает лапками, встать не может, но очень хочет убежать от боли, которую причиняет ей неизвестная болезнь, помогите(((((
Также вечером нужно отвезти Элвиса, Лэсси, Сабину и Риту в Лукоморку от Светы (такшентская-розыбакиева)

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!
87078732823, 87071016625
  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.