Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1881
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Ребят на Саина Ташкенской, бродит собака, похоже что сбитая, она еле стоит и пытается дойти до деревьев на обочине. Кто нибудь сможет съездить посмотреть ее? Пожалуйста! Девушка которая ее видела, готова оплатить ее лечение. Все расходы берет на себя, нужно только доехать до собачки! Я на работе, выбраться никак, пожалуйста помогите! Вот номер девушки, она расскажет где именно находится собака! 87772319918 Ольга
  • 0

#1882
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ПЕРЕПОСТ-ситуация срочная, В общем звонила одна дама... У нее в подъезде под лестницей кошка местная родила 4х котят. Сейчас им максимум неделя. Дама эта сказала, что ей это не надо... что они уже это проходили... блохи и т.п. ... что она хотела сама их на улицу выкинуть, но кошка защищает котят и кидается, а она ее боится... чтобы мы приезжали и забирали. была она сильно удивлена, что в приют некуда кошек вывозить. В общем сошлись на том, что будем искать передержку. Или она вызовет отлов.Если кто-то может помочь кошке и ее маленьким деткам, пожалуйста, отзовитесь! 87019649383
  • 0

#1883
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Добрый день! В р-не Фестивальная-....... около недели бегает вот такой щенок, по-моему он потеряшка!
потому как сидит каждое утро и как-будто ждет, я думала что кто-то приводит ребенка и собаку оставляет у ворот, потом забирает, но щенок и рано утром, и вечерами стал бегать по округе,
Вдруг здесь его ищет Хозяин, отзовитесь пожалуйста!

]Щенок с ошейником, на зов сразу подошел, поласкался, сразу видно что был домашним.Изображение[/font][/font]

Сообщение отредактировал May Monroe: 23.04.2013, 13:23:45

  • 1

#1884
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Марина - вот это Бусинка. Ей около 2-х месяцев. Оля,правда она немного на Кнопу похожа. На месте не сидит, поэтому фото не очень.


Тань, она так вымахала :D


Марина, спасибо огромное, но как-то неловко брать с депозита.. Там же на срочные нужды у вас лежит. Давайте подождем, может, кто-то еще откликнется. Очень надеемся!


Алл, я полностью с Олей согласна, случай Любы и есть крайний, если еще подождать, то может быть уже поздно, так что берите и не думайте, они там для того и лежат, чтобы их использовать на благо.
  • 1

#1885
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Марина, да она немножко подрасла. Наверное на фото она кажется крупнее, чем на самом деле.
  • 0

#1886
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

За сечкой если можно подъеду завтра


МАрина, все 1,5 мешка сечки передала Защитнице.
Ошейники для Лены (аэропорт) пока у меня.
  • 1

#1887
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Марина - вот это Бусинка. Ей около 2-х месяцев. Оля,правда она немного на Кнопу похожа. На месте не сидит, поэтому фото не очень.

похожа :) надеюсь ей быстро найдутся хорошие ручки! выставлю ее во всех группах

Дорогие друзья волонтеры и все кто помогает потеряшкам и бездомным. Приглашаем Вас принять участие в МК по кликер-дрессировке http://vse.kz/topic/...er-dressirovke/ На МК будем обсуждать механизмы формирования поведения у собак, а так же как правильно мотивировать собаку и наладить хороший контакт с человеком. Данная информация будет полезной для всех, кто работает с бездомышами. Для Вас мы сделаем хорошую скидку. За подробной информацией в ЛС или по телефону.

спасибо, Екатерина. размещу в группах как "Тренинг для хозяина и питомца" :)) а лаять там учат? или не-лаять?

по поводу транспорта... так как он нужен всегда. иногда просто забрать лекарство и закинуть по дороге... в фейсбуке мы выделили тему "ТРАНСПОРТ.волонтеры" - http://www.facebook....18308378226189/
сейчас потребность ставлю здесь... в дальнейшем чтоб не засорять тему, буду ставить маршруты в группе.
очень срочно нужно
1) отвезти деньги и олазоль с 8 марта/Калинина 87772671718 ОТ Светлана Геннадьевна до Светланы 87071016625 (Ташкентская Розыбакиева)
2) отвезти Кнопу (собака с поломанной ногой) с Алгабаса (недалеко от Ташкентской/Софьи)от Валентины 87072211267 до Айболита (Дзержинского/Абая) на рентген и обратно. договариваться нужно с Светланой Геннадьевной - она куратор Кнопы 87772671718 - она о ВРЕМЕНИ и ОПЛАТЕ рентгена договаривается.
3)нужно отвезти 3 щенков с папилломами от Светланы 87078732823 (Ташкентская-Розыбакиева) до Гагарина-Виноградова "Лукоморье". ответственный и сопровождающий Ольга Жихарева 87078732823
4) отвезти деньги и зоомиколь от меня Ольга +77073722614 (Саина/Фрунзе) до Светланы (Ташкентская-розыбакиева) 87071016625. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
5) отвезти анандин и дексометазон от Ирины Белозеровой (Стапаева/Жолдасбекова) - 87778117887 до Светланы (Ташкенская-Розыбакиева) 87071016625

Сообщение отредактировал Фолина: 23.04.2013, 16:58:37

  • 0

#1888
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
по Дог-Шоу. скажите пожалуйста, КТО пойдет в качестве добровольца. и с какими питомцами - Вика шьет галстучки с надписью "я ищу тебя, хозяин!". у всех, кто идет есть вет.паспорта?
Гала,Лена, Женя, Света и я идем с
Жусей
Изображение
Малышом
Изображение
Бекки
Изображение
Лизой
Изображение
Лисичкой
Изображение
  • 0

#1889
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

1) отвезти деньги и олазоль с 8 марта/Калинина 87772671718 ОТ Светлана Геннадьевна до Светланы 87071016625 (Ташкентская Розыбакиева)

В четверг вечером поеду со своими орлами в альфу, могу передать на обратном пути что нужно до Ташкенской-Розыбакиева (мимо еду),
  • 0

#1890
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

В четверг вечером поеду со своими орлами в альфу, могу передать на обратном пути что нужно до Ташкенской-Розыбакиева (мимо еду)

Тамара, спасибо, если кто-то раньше откликнется - я вас предупрежу.
у меня большая просьба - как сгорел телефон не знаю ни Вашего номера, ни Натальи Степановны. а Вы очень нужны были - там есть 5 кг корма для кошек у девушки одной, сейчас Вам ее тел скину. она на машине - может и сама отвезет Нат.Степановне - Вы главное скоординируйте ее.
  • 0

#1891
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений


В четверг вечером поеду со своими орлами в альфу, могу передать на обратном пути что нужно до Ташкенской-Розыбакиева (мимо еду)

Тамара, спасибо, если кто-то раньше откликнется - я вас предупрежу.
у меня большая просьба - как сгорел телефон не знаю ни Вашего номера, ни Натальи Степановны. а Вы очень нужны были - там есть 5 кг корма для кошек у девушки одной, сейчас Вам ее тел скину. она на машине - может и сама отвезет Нат.Степановне - Вы главное скоординируйте ее.

Личка у Вас не принимает. Хотела номер телефона своего скинуть. НС телефона у меня нет - взять новый номер забыла, а сотка у меня ее телефон не воспринимает. Она после 20.00 дома всегда.
  • 0

#1892
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Личка у Вас не принимает. Хотела номер телефона своего скинуть. НС телефона у меня нет - взять новый номер забыла, а сотка у меня ее телефон не воспринимает. Она после 20.00 дома всегда.

Личку почистила. спасибо за контакты!

Отдадим смесь для щенков с рождения, вместе с бутылочкой Ройял Канин. девочки с приютов отзовитесь, я думаю, вашим подопечным пригодится 87011823040

Люди, есть кто на машине? созвонюсь после 19.00 - но как съездить - ума не приложу.

Сообщение отредактировал Фолина: 23.04.2013, 18:25:09

  • 0

#1893
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Юля, ты на slando и irr размещаешь? или помочь с размещением?
ты у нас совсем многодетная мама... листовки есть?

Нет, Оль, не размещаю, тупо не успеваю ничегошеньки. 24 животных - это, блин, капец как много.
Листовок тоже нет. Руки не доходят. Поэтому и прошу репоста. Только у меня еще проблемс. Доча выкупала мой телефон. И сотка и симка накрылись.
Если кто-то сможет репостить, то укажите, плиз, второй номер 8 701 765 14 15
  • 1

#1894
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Листовок тоже нет. Руки не доходят. Поэтому и прошу репоста. Только у меня еще проблемс. Доча выкупала мой телефон. И сотка и симка накрылись.
Если кто-то сможет репостить, то укажите, плиз, второй номер 8 701 765 14 15

как невовремя она постирала сотки... я уже вчера все разместила на slano и irr. Ладно. исправим. чувствую я что на Дог-Шоу ты тоже с 24 питомцами не попадаешь?
  • 0

#1895
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдадим смесь для щенков с рождения, вместе с бутылочкой Ройял Канин. девочки с приютов отзовитесь, я думаю, вашим подопечным пригодится 87011823040


  • 0

#1896
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, кто живет или бывает рядом с Толе би/Айманова.
Хотят отдать полотенца - уже давно предлагают, если рядом - сами занесут.
3790831 или +77772295465 Ольга
  • 0

#1897
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Огромное СПАСИБО Маrine z за сечку, а также Леночке которая нам ее передала. Девченки мы вас любим и целуем

Прикреплённые изображения:

  • Мы.JPG

  • 2

#1898
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ищет надежные, любящие ручки маленькая Джина (в сказке из кувшина, а у меня через забор). Будет средней величины, бойцовская охранница. Смелая еще и потому, что сразу по прибытии получила опеку взрослой Рады (та даже мух от нее отгоняет, понравилась видно девченка). Характер спокойный, уравновешенный. Если кому-то мы приглянулись звоните 87772671718 Светлана
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 2

#1899
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Бабушка достала из засыпанного арыка щенка, отсюда все вытекающие последствия: щенок очень напуган, весь поцарапан, простужен. Бабушка его лечит, но как все старые люди она не очень то умеет общаться с малышками. По этой причине ищется хотя бы временная семья которая могла бы социализировать щеночка. Это девочка. По выздоровлению и социализации девочка будет пристраиваться. Но если уж впоследствии не найдется для нее постоянный дом обязуюсь забрать ее к себе. Сама я не смогу собачку восстановить так как работаю, дома бываю только вечерами и те провожу с хозяйством (собачками, кошечками). В таких условиях она вырастет дичком. Хозяин отзовись. Помогите восстановить собаку. 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • DSC03079.JPG

  • 0

#1900
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Добрый день! В р-не Фестивальная-....... около недели бегает вот такой щенок, по-моему он потеряшка!
потому как сидит каждое утро и как-будто ждет, я думала что кто-то приводит ребенка и собаку оставляет у ворот, потом забирает, но щенок и рано утром, и вечерами стал бегать по округе,
Вдруг здесь его ищет Хозяин, отзовитесь пожалуйста!

]Щенок с ошейником, на зов сразу подошел, поласкался, сразу видно что был домашним.Изображение[/font][/font]


В одной из групп ВК, написали что собакин умер... :( Без подробностей.
  • -1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.