Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#121
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
глюк
  • 0

#122
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Хочу показать вам Пикселя. Какой он был, когда его забирали с передержки, и каким стал сейчас. Вырос мальчишка. Он живет на территории офиса, стоит на довольствии, очень любим и балован всеми, правда, немного трусоват. Но вчера случилось неожиданное - Пиксель укусил корпоративного клиента. :lol: Не сильно, прсто ухватил за штанину, но страху последний натерпелся. :laugh: А самое интересное в том, что шеф этого клиента просто не переваривает. И теперь Пиксель не просто собака, а любимая собака шефа. :D


Классный песа!!!
Хорошо, если не перевариваемый клиент не прочтет этот пост :rotate:
  • 0

#123
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Ребята! На воскресенье планируется постройка вольеров в Красном поле. Собаки сидят под открытым небом. Кто может помочь с поиском и оплатой рабочих или поучаствовать собственными физическими силами - звоните, пишите. Будем очень благодарны.

Юля, написала в личку контакты "будочников". но все они строят и делают будки только за деньги.
  • 0

#124
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Друзья! У нас вот такая проблема образовалась: в соседнем подъезде умерла женщина, осталась собака, собака заперта в квартире, воет постоянно, соседи сказали, что она проявляет агрессию (больше двух суток была рядом с телом хозяйки и самое ужасное отъела у неё ногу), может это сказывается.
Подскажите, что делать? Проблема ещё и в том, что нам с Леной её забрать совсем некуда. Помогите пожалуйста.

нашелся человек, который готов попробовать забрать к себе собаку, но должен ее посмотреть. позвоните мне Ольга +77073722614
  • 0

#125
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Юля, написала в личку контакты "будочников". но все они строят и делают будки только за деньги.

Да будки, вроде, нашли кто будет делать. Нужны разнорабочие: стяжку заливать, столбы вкапывать и прочее.

Сообщение отредактировал maksusha: 02.10.2012, 17:03:22

  • 2

#126
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Юля, написала в личку контакты "будочников". но все они строят и делают будки только за деньги.

Да будки, вроде, нашли кто будет делать. Нужны разнорабочие: стяжку заливать, столбы вкапывать и прочее.

Девочки, напишите мне в личку, перечень работ...
  • 1

#127
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я снова с благодарностями :)
Огромное спасибо Оксане Yehhai за то, что сегодня весь день провела с нашими животными - перевозила кошку от Саши, фотографировала котят на пристройство (по ходу взяв одного на передержку), фотографировала собак в приюте. Оксаночка, спасибо тебе огромное, ты просто чудо!!!
Так же просто громадное спасибо моей любимой подруге Марие, ее мужу Александру и ее маме за огромную коробку медикаментов и два громадных тюка вещей! Спасибо вам, мои родные!!!
Наша аптечка сегодня пополнилась на:
- вакдерм
- иммунофан
- террамицин
- тронцил
- гамавит
- чеми спрей
- шампуни
- витамины для собак и кошек
- шприцы
- бинты, марля
- сиропы от кашля
- и много-много всего еще!!!!

СПАСИБО!!!!!
  • 2

#128
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Yehhai передал сегодня витамины для собак и сироп от кашля лазолван , спасибо ей что отвезла кошку на стерилизацию.
  • 1

#129
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Я снова с благодарностями :)
Огромное спасибо Оксане Yehhai за то, что сегодня весь день провела с нашими животными - перевозила кошку от Саши, фотографировала котят на пристройство (по ходу взяв одного на передержку), фотографировала собак в приюте. Оксаночка, спасибо тебе огромное, ты просто чудо!!!

Спасибо Оксане за то, что отвезла кошечку от Саши на стерилизацию! ура! ))) завтра ее нужно везти обратно...
Оксана, что Вы делаете завтра днем?))) шучу. Оксаночка, спасибо и респект!
  • 1

#130
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Завизла Вике 2 мешка сухарей и не много замороженой еды,как я поняла этого хватит только на день.
  • 2

#131
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Кошку обязательно верну Саше завтра , после обеда ее можно будет забрать из клиники))
Юля Тигра, не забыла узнать про стерилизацию кошек Галины Гавриловны?
  • 0

#132
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Завезла Вике 2 мешка сухарей и не много замороженой еды,как я поняла этого хватит только на день.


спасибо, Юлия! к сожалению - да. сейчас у Вики очень плохо с едой. если бы кто-то хоть раза два в неделю к ней ездил -бидончики бы нашли, чтоб из дет.сада еду забирать

Кошку обязательно верну Саше завтра , после обеда ее можно будет забрать из клиники))

спасибо! )))

Сообщение отредактировал Фолина: 03.10.2012, 00:10:05

  • 0

#133
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки, напишите мне в личку, перечень работ...

Написала Вам в ЛС. Спасибо!
  • 2

#134
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья, пожалуйста, помогите нам сделать будки для собак в Красном поле. Бесплатно мы, к сожалению, никого найти не можем, но нашли того, кто сделает по минимальной цене. Стоимость одной деревянной будки (под ключ) 3 000тг. Мы будем рады вашей помощи в любом эквиваленте. Необходимое количество будок - 10шт. Кураторы: 8 777 216 88 84 Юля, 8 777 355 56 31 Марина.

Сообщение отредактировал maksusha: 03.10.2012, 12:19:23

  • 3

#135
Адильбек Берикболов

Адильбек Берикболов
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Могу помочь гречкой, сечкой, рисом и т.п. Есть много паллет (поддонов), могу привезти, если бы знать куда. Могу помочь мед. препаратами и т.п.
  • 3

#136
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение

помогите пожалуйста с пристройством, делайте репост наших объявлений, расклеивайте листовки и помогите ездить на базар.
спасибо всем, кто помогает.

по поводу будок, о которых пишет Юля -
если на других передержках у собак есь хотя бы крыша вольера над головой, даже если нет будки, то на новых передержках собаки сидят ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ. помогите - если есть старые будки или ящики или доски - напишите/позвоните.
  • 1

#137
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Здравствуйте! Могу помочь гречкой, сечкой, рисом и т.п. Есть много паллет (поддонов), могу привезти, если бы знать куда. Могу помочь мед. препаратами и т.п.

Здравствуйте, спасибо большое. Нам всё и всегда надо. Напишите, пожалуйста, Ваши контакты в ЛС. Мы Вам позвоним. Еще раз спасибо.
  • 2

#138
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ! Галине ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Собачку сегодня забрали, она спокойная и очень довольная, что её вызволили из пустой квартиры!
  • 0

#139
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Сегодня на алтын орде, подобрала этих--чудо котеек. Они просто там могли погибнуть--"жители" базара были решительно настроены на их уничтожение. ( Наверное им с крысами лучше жить...)
Мне, честно не до смеха(((. Выручайте!!!, На первой фотографии---котенок, ему--2 мес., ессссесвенно--грязный, голодный...
На втором--братик и сестричка, им по 4 мес., кота--кастрируют. Оба----голодные, грязные.
Вся троица--не больная. Им только заботу , любовь и уход!!
Помогите их пристроить на время!! Их искупают, уже профилактику с ними провели.
Пока попросила оставить их в клинике, единственное, куда их могу деть --только платная передержка., а у меня сами знаете--дома семеро по лавкам--животных. И, боюсь, что у меня они зацепят инфекцию. Тот пушистый котенок, сейчас в клинике--наблюдают. Поставила прививку--наверное пробило. Вот и этих принесу---погибнут.
Надежда только на вас. Девочка--пуФФыстая, они все очень красЯвые!!!
IMG0071A.jpg IMG0068A.jpg

Еще, раз--прошу--ВЫРУЧАЙТЕ!!!!! Если не смогу найти передержку, то придется просить помощи на оплату платной передержки.

87772988622, 87015919988--Галина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 03.10.2012, 19:05:07

  • 3

#140
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ! Галине ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Собачку сегодня забрали, она спокойная и очень довольная, что её вызволили из пустой квартиры!

Галина взяла ее к себе в Фабричный, говорит, девочке предстоит адаптация...

Здравствуйте! Могу помочь гречкой, сечкой, рисом и т.п. Есть много паллет (поддонов), могу привезти, если бы знать куда. Могу помочь мед. препаратами и т.п.

спасибо Вам большое за оперативность, за участие и сострадание! за рациональный подход к проблемам! за поддоны, которые Вы везете к Свете :))

Кошку обязательно верну Саше завтра , после обеда ее можно будет забрать из клиники))

спасибо, Оксана за то, что киса вернулась домой)

Сообщение отредактировал Фолина: 03.10.2012, 19:37:34

  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.