Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#141
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ребята! Кто может поехать за ним? Помогите, плиз. Звонить мне. 8 777 216 88 84

Ребята!СОС! Спасите щенульку! В Калкамане находится сильно истощенный собачик! Может у кого-нибудь есть возможность забрать его или хотя на время приютить? 87078270990-Объясню как найти

Прикреплённые изображения:

  • post-404211-0-27408000-1349267306_thumb.jpg
  • post-404211-0-34220100-1349267299_thumb.jpg

Сообщение отредактировал maksusha: 04.10.2012, 10:28:45

  • 4

#142
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочик, могу помочь с кормом. В воскресенье едем с мужем на закуп продуктов для себя на Зелёный базар. Там я видела магазинчик с кормам для собак и кошек.
Если подскажете наименование, приобретём и завезём.
  • 3

#143
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочик, могу помочь с кормом. В воскресенье едем с мужем на закуп продуктов для себя на Зелёный базар. Там я видела магазинчик с кормам для собак и кошек.
Если подскажете наименование, приобретём и завезём.


Ответила в ЛС

Сообщение отредактировал Marina Z.: 04.10.2012, 15:04:37

  • -2

#144
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья! Нам очень нужны лекарства для лечения 6-ти щенков:

1. Гамавит - 10 ампул по 2мл
2. Дексафорт
3. Цефтриаксон - 12 ампул
4. Новокаин.
  • 2

#145
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДВ! Друзья, могу помочь с машиной (легковая), также есть два матраса полуторки на пружинах, могу привести сама, но не в верхнюю часть города (я про них уже писала, но были проблемы с доставкой, рекомендовали отвезти к Элле Федоровне (кажется), а сейчас читаю, вроде там какие-то проблемы. Сама живу в Бурундае, поэтому район до Ташкентской вполне подходит). Также есть очень часто с колбасного цеха бульон, очень жирный (зимой застывает в холодец), за раз бывает 3-4 ведра, у самой не всегда есть возможность вывезти (и куда везти не знаю), хозяева его просто выливают сами возить не будут, если нужно, можем как то обговорить. тел 8-777-222-67-55 Светлана
  • 0

#146
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ДВ! Друзья, могу помочь с машиной (легковая), также есть два матраса полуторки на пружинах, могу привести сама, но не в верхнюю часть города (я про них уже писала, но были проблемы с доставкой, рекомендовали отвезти к Элле Федоровне (кажется), а сейчас читаю, вроде там какие-то проблемы. Сама живу в Бурундае, поэтому район до Ташкентской вполне подходит). Также есть очень часто с колбасного цеха бульон, очень жирный (зимой застывает в холодец), за раз бывает 3-4 ведра, у самой не всегда есть возможность вывезти (и куда везти не знаю), хозяева его просто выливают сами возить не будут, если нужно, можем как то обговорить. тел 8-777-222-67-55 Светлана

Доброе утро! Значит мы с Вами соседи. Спасибо за помощь. Созвонимся.

To Фолина: Оля, может Нелле Серафимовне что-то из предложенного надо? Можешь узнать? Матрацы или бульон? Она же совсем рядом.

Сообщение отредактировал maksusha: 05.10.2012, 09:20:38

  • 1

#147
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Друзья! Нам очень нужны лекарства для лечения 6-ти щенков: 1. Гамавит - 10 ампул по 2мл 2. Дексафорт 3. Цефтриаксон - 12 ампул 4. Новокаин.

Я описалась. Не гамавит, а Гискан

Гискан - 10 ампул*2мл,
Дексафорт,
Цефтриаксон (либо его аналог) - 12 ампул
Новокаин

Сообщение отредактировал maksusha: 05.10.2012, 11:47:07

  • 0

#148
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки, я отправила немного денушки, через девочку- ВВшницу, она сегодня летит в Ату. Живёт на Шаляпина/Яссауи. Удобно ли кому-нибудь забрать оттуда? Или же из Тастака ( мой сын к ней съездит, он поедет в любом случае за пакетом ). Деньги российские, уж извиняйте, теньгушек здеся нету. Но поменять , я думаю, не проблема.

спасибо огромное Джейн Смит за переданные 2000 росс.рублей (по нашему 9400 где-то тенге).
деньги пойдут на утепление вольера для питомцев в Фабричном, для Никуши, которую курьировала Джейн до отъезда в том числе:)
зоозащитники всех стран - объединяйтесь!:)))
  • 1

#149
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост (в личку не писать):

требуется щенок-звоночек, мальчик. Желательно поближе к Талгару
771 4666590 Ерлан
  • 0

#150
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост (в личку не писать):

требуется котенок-крысолов
701 732 6090 Данияр
  • 0

#151
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ребята! Кто может поехать за ним? Помогите, плиз. Звонить мне. 8 777 216 88 84 ОксанаЛиса (03.10.2012, 18:28) писал: Ребята!СОС! Спасите щенульку! В Калкамане находится сильно истощенный собачик! Может у кого-нибудь есть возможность забрать его или хотя на время приютить? 87078270990-Объясню как найти Прикрепленные изображения:

Не актуально! Собачку уже забрали. Спасибо всем, кто откликнулся.
  • 0

#152
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Bokserka, помните того щенка со столовой в р-не Никольского рынка? Которого Вы рекламировали как мальчика, а оказалась девочка? Вот он каким стал, точнее, стала :bow:
Изображение
Охраняет, лает, но не пустолайка) Правда, грызет все подряд и кур гоняет, они даже нестись перестали) Зовут Пальмой :dandy:
  • 6

#153
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Конечно помню! Лер, огромное спасибо за фотку!
От сучечка, лишает хозяев законной яичницы!!! :lol:

Друзья, личная просьба: не забивайте плюсами минусы на этом посте, пусть висят - прикольно :D
Модер, сорри за оффтоп :faceoff:

Сообщение отредактировал Bokserka: 05.10.2012, 14:55:15

  • 0

#154
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Завтра буду ездить по городу, кому, что, куда отвезти - звоните. Только на праздник не смогу, работаю часов до 14-00
  • 0

#155
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мне сегодня звонила ЭФ из больницы , просит привезти еду , подруга ее, ходит кормит животных но еда уже закончилась , ЭФ выпишут скорей всего через три дня так как у нее температура поднялась , а так все нормально . Попросила привезти еду которую не надо готовить .
  • 0

#156
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мне сегодня звонила ЭФ из больницы , просит привезти еду , подруга ее, ходит кормит животных но еда уже закончилась , ЭФ выпишут скорей всего через три дня так как у нее температура поднялась , а так все нормально . Попросила привезти еду которую не надо готовить .


Саша, давай вместе съездим............я ни разу не была пока, сколько нужно еды, и какой?
чем могу, помогу..........
  • 0

#157
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Срочно, на одной из передержек заболели щенки, завтра в течение дня нужно хотя бы одного свозить на сдачу анализов. Малыши находятся в районе Шолохова и Сейфулина, ехать нужно в район КазГу. Кто может помочь транспортом, пожалуйста отзовитесь, мой тел. + 7 777 355 56 31 Марина
  • -1

#158
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Саша, давай вместе съездим............я ни разу не была пока, сколько нужно еды, и какой?
чем могу, помогу..........

спасибо Вам. Сашин телефон скинула Вам в личку. еда нужна любая.
  • 0

#159
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS! уважаемые форумчане!
сегодня утром в клинику ЦитоВет была отвезена бездомная собака, которая не смогла разродится самостоятельно и была найдена группой подростков-собаковладельцев на тротуаре изнемогающей от боли. Сейчас врачи делают операцию кесарева сечения (стимулирующие уколы не помогли бедняжке разродится). Щенков скорее всего не спасут.
на депозите в клинике НЕТ денег. у подростков, которые нашли собаку денег тоже НЕТ.
помогите оплатить за операцию. звоните - клиника 3924447 (врачи Виктория, Ирина, Константин)
  • 1

#160
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Срочно, на одной из передержек заболели щенки, завтра в течение дня нужно хотя бы одного свозить на сдачу анализов. Малыши находятся в районе Шолохова и Сейфулина, ехать нужно в район КазГу. Кто может помочь транспортом, пожалуйста отзовитесь, мой тел. + 7 777 355 56 31 Марина


Не актуально, большущее спасибо Светлане, за то что свозила нашего щенулю на анализы и обратно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.