Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1121
princesamsung

princesamsung
  • Гость
  • 11 сообщений
ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ АЛМАТЫ

НЕЗАВИСИМАЯ ГРУППА ВОЛОНТЕРОВ.
Если вы хотите помочь животным,
находящимся на передержках г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Телефоны координаторов:
Галина +77015919988, +77075919988,
Ольга +77017947103, +77073722614 ,
Помощь приветствуется любая:
Ветпрепараты, вакцины, бинты, шприцы.
Еда (сечка, обрезь, сухой корм)
Посуда (чашки, кастрюли, миски)
Поводки, ошейники, шлейки, намордники.
Подстилки, постельное белье (перевязочный послеоперационный материал), опилки.
Транспорт ( перевозка животных, развозка еды, опилок)
Волонтеры (уборка вольеров, приготовление еды и кормление, курирование, социализация и общение с животными)
Оплата передержки животных и медицинских услуг.

  • 0

#1122
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Опять прошу помощи для передержек у Любы и Вики!
Ничего сверхъестественного; всего лишь:

1. Немного еды, хотя бы иногда.. Еды реально не хватает, особенно Вике, и собаки часто голодают.. Люба с Викой просят хотя бы периодически привозить им по мешку рисовой сечки.

2. Бидоны с закручивающимися крышками. Люба носит 3 раза в день еду с садика для Викиных собак. Носит в ведрах, по 20-30 литров, из-за чего заработала себе смещение позвонков и теперь мучается от жутких болей.. А на тележке ведра возить не получается, т.к. все жидкое и расплескивается..
Если кто-то будет на базаре – возьмите, пожалуйста, хотя бы пару бидонов! Они пластиковые, и не должны дорого стоить..

3. Прививки и глистогонные для щенков, - ОЧЕНЬ нужны! Скоро весна, все тает, а малыши не привиты..

Заранее спасибо за любую помощь!

Звонить мне: +7707-105-57-00 (Алла) или Любе напрямую: +7707-349-54-20
  • 0

#1123
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Собака родила 9 щенков. Им скоро 2 мес. Кормлю хорошо. В 2 мес всех проглистогоню и привью. Куда деть дальше - ума не приложу. Помогите. Порода - Лайка, волчица, боксёр, овчарка, двортерьер. Короче всё замешано. Щенки здоровые, игривые, активные. Красавцы. Мама размерами чуть меньше овчарки, отца никто не видел (как получилось ХЗ) Хелп!
  • 0

#1124
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Собака родила 9 щенков. Им скоро 2 мес. Кормлю хорошо. В 2 мес всех проглистогоню и привью. Куда деть дальше - ума не приложу. Помогите. Порода - Лайка, волчица, боксёр, овчарка, двортерьер. Короче всё замешано. Щенки здоровые, игривые, активные. Красавцы. Мама размерами чуть меньше овчарки, отца никто не видел (как получилось ХЗ) Хелп!


ДВ, выложите пожалуйста фото щенков на ветке, с описанием (хотя бы кто есть кто, где мальчики, а где девочки) и ваши контакты, а мы сделаем дальнейший перепост.
  • 1

#1125
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ок - жена задание получила. Фото будут. 7 мальчиков, 2 девочки.
  • 0

#1126
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Наши подопечные очень нуждаются в помощи...
..если деньги предназначены для конкретного животного то, можно ложить сразу на его личный номер: Гера 6197, Рыжуля 5814.
Только пож-та обязательно отписывайтесь о переданных средствах. Заранее спасибо )).


В субботу положила 3000тг на номер 5814 Рыжуле и привезла 5-кг сухого корма для ваших собак в ЦВМ
  • 1

#1127
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ок - жена задание получила. Фото будут. 7 мальчиков, 2 девочки.


Ждемс ))
  • 1

#1128
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Наши подопечные очень нуждаются в помощи...
..если деньги предназначены для конкретного животного то, можно ложить сразу на его личный номер: Гера 6197, Рыжуля 5814.
Только пож-та обязательно отписывайтесь о переданных средствах. Заранее спасибо )).


В субботу положила 3000тг на номер 5814 Рыжуле и привезла 5-кг сухого корма для ваших собак в ЦВМ


Спасибо вам большущее от нас и от наших подопечных )))))
  • 1

#1129
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю elis_mk@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#1130
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Фолина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -2

#1131
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Yehhai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1132
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Vitto вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#1133
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Bokserka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1134
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Yl.V. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#1135
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Yl.V. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1136
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое спасибо Vitto за собранные 2 пакета постельного белья, 3 кг. сухача и 5 кг. лапок. Спасибо Тане Ким за то что это все забрала, а Manon Lesko за то что отвезла Свете. TO Фолина, эта сушка для Риммы.
  • 1

#1137
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Спасибо моему коллеге за переданные 10 000 тенге на нужды наших подопечных.
  • 1

#1138
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет!

Хочу поделится новостью, вчера мы перевезли Геру на передержку в квартиру, условия хорошие, тепло. Хочу поблагодарить всех кто помогал и помогает нам. Спасибо Кате, которая вчера передала сухой корм и 3.000 тенге, деньги я положила на счет Геры в ЦВМ (сейчас там правда долг за Геру 22.000 тг., но надеюсь в ближайшее время раскидаем). Высылаю фотокомпозицию "Гера в пути на передержку". Кстати хочу просто выразить огромную благодарность Тане Ким, которая помогает мне оплачивать передержку за Геру, да и вообще морально поддерживает. Оля Фолина и Женя спасибо что так же занимались поиском передержки для Герыча. Мариш спасибо за ЦВМ. В общем всем большое пребольшое спасибо!

Изображение
  • 2

#1139
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Добрый день Уважаемые форумчане. Хочу вас всех предупредить, отдавая своих подопечных, будьте подозрительнее, проверяйте людей. Это конечно избитые фразы, но вчера меня чуть удар не хватил. Короче в пятницу я пристроила одну из своих питомиц -Долли. Люди живут недалеко. Вроде бы им так понравилась моя девочка. Целовали ее. А вчера вечером заболела как-то душа. Я пошла задними дворами проверить Долли. В будке ее не оказалось. Я шла со своим псом Тузиком, и он естественно знает Долли. Я стала звать ее по имени и Тузик побежал в сарай к этим людям. Я за ним. Благо было темно уже, а то бы мне инкременировали вторжение в чужую собственность. Долли была привязана в сарае, прямо за шею к столбу. Так привязывают бычков перед забоем. Я быстро отрезала веревку, позвала соб и мы убежали. У меня до сих пор ноги дрожат. А прийди я на час позже... Они видно не думали, что я прийду, да еще и нагло во двор. Везде горел свет, все были в доме внутри, наверное пошли попить чай перед "работой". Незнаю кому можно верить, я в ударе. Покажу вам свою спасенную душу. Так радовалась, что у собы будет свой дом, а оказалось.... И им то сказать не могу ничего, скажут почему шарилась у нас во дворе. Буду ждать, может сами на разговор выйдут. ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ. А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВСЕ
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 1

#1140
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЛИЕ КАРРИ И АЛЕКСАНДРУ ВАЧЕКИНУ за фотографии спасенышей с передержек! завтра выложим фото с описанием - а сегодня - фото Эммочки - здесь она похожа на звезду)))
Изображение
Спасибо Татьяне за переданные 10000 тенге за передержку Ненси (для Светланы) и 10000 переданные на нужды питомцев - на 5400 тенге купили куриные лапки и отвезли ЛМ, Нине Борисовне и Лиде. Оставшиеся 4600 отдали в счет передержки. Остальные 35000 тенге за передержку оплатили из собственных средств.
Спасибо Марине - она сегодня привезла на передержку Юлии ulax 10 кг куриных каркасов и около 5 кг ливерной колбасы. Навестила собак, спасенных из отлова.
Спасибо Ирине , Жене и Александру за перевозку питомцев и еды.
Спасибо всем, кто помогает!

Добрый день Уважаемые форумчане. ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ. А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВСЕ

c тех пор как у Алены Сиденко пропали собаки "Внимание! Репост!
SOS. вчера отдала собак которых пристраивала некому Рустаму.Приехал парень очень вежливый с добрыми глащами. На белом мерседесе. Я ему сказала гуляйте тока на поводке. Он да да конечно. Жена пошла с ними гулять и они типо убежали, она их отпустила в районе Цума. Жибек жолы. Люди судьба собак не известна пожалуйста кто там рядом поищите. Я пока доеду могут далеко убежать. Его сотовый 8 778 116 77 01. не отдавайте ему собак"

пока не отдаем собак без доставки на место - в дом и без договора.
Светлана Геннадьевна, держитесь. верить очень трудно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.