Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1101
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

SOS!!! Большая просьба, помогите в оплате лечения щеночка Малышки, у нее проблемы с легкими, идет кровь с гноем из носа и глаз. Она сейчас в клинике "Айболит" на розыбакиева. Стационар вместе с лечением за сутки - 3500 тг. Лечение необходимо в течении 7-10 дней, я сама не смогу оплатить такую сумму. Прошу кто сколько может помогите, пожалуйста! мои тел. 327-27-43, 87773445564 Евгения

по Малышке (которая лечится в "Айболите") - ттт, хуже ситуация не становится. кисель пьет, даже немного поела сама. но о стабилизации процесса говорить пока рано.
Шоколадке и Дюсе вчера сделали капельницы. очень надеемся что диагноз у них другой.
ОГРОМНОЕ спасибо девушке Ирине, которая согласилась оплатить лечение Малышки и ее братиков и сестер. спасибо за милосердие и неравнодушие к беде этих малюток. вчера оплатили 7000 тенге за 2 дня лечения Малышки и за один день лечения Шоки и Дюськи тоже 7000 тенге (итого 14000 тенге).
ОГРОМНОЕ спасибо Елене (нагваль) за переданный гискан (10 шт стали ставить сразу щенкам - 3 дня нужно ставить, и очень надеемся, что болезнь больше никого не коснется), а 5 шт отвезли Лиде для собак, спасенных девочками из Нового шанса. Еще огромное спасибо за вакцины! (5 нобивак pappi отвезем Юле - в субботу будем ставить малышатам).
ОГРОМНОЕ спасибо Окоче за помощь и за отзывчивость, Вы всегда помогаете в самых трудных, практически неразрешимых ситуациях.
спасибо огромное Жене Щербининой за паллеты и за их доставку(!!!) (!!!)
огромное спасибо Климу и Елене за 3500 тенге, переданные Жене на лечение Малышки!
спасибо всем, кто помогает! очень нужна вера в добро и в то, что все у питомцев получится! пожалуйста, молитесь за тех, кто лечится. спасибо!
  • 0

#1102
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Всем привет!

Вчера была у Геры. Да, она ревнивица, требует внимания. Мед персонал говорит я сегодня пятый посетитель к ней))). Спасибо Вам всем за помощь!
Мы очень ищем теплую передержку, с заботливым человеком, который будет не только ухаживать и кормить но еще учить ее ходить и гулять с нейИзображение

умница и красавица))) я Геру побаиваюсь (я же кошатница) - мы пока ярлыки клеили в углу клеток с Лисичкой и Алиской - она нас так облаяла - мама не горюй! ))) Одним словом - Богиня!)))

Сообщение отредактировал Фолина: 01.02.2013, 19:33:58

  • 0

#1103
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Очень срочно нужна теплая передержка для Геры. Оплата 20000 в месяц + еда и лекарства. Нужен особый уход и прогулки. 87073512251 Маша
  • 1

#1104
princesamsung

princesamsung
  • Гость
  • 11 сообщений
я бы взял ее но у меня пока собака не большая на передержке
  • 0

#1105
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки и мальчики с 1 февраля по 19 аперля в клинике Мастино акция "МАРТОВСКИЙ КОТ"
кастрация 2500 и стерилизация 5000тенге. может пригодится информация!
  • 0

#1106
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Огромное спасибо Светлане и Леониду, что они отвезли еду Римме (машина ползла буквально на брюхе) - питомцы очень благодарны!
c309ccdd0366t.jpgdd6338c7681ct.jpg


девочки и мальчики с 1 февраля по 19 аперля в клинике Мастино акция "МАРТОВСКИЙ КОТ"
кастрация 2500 и стерилизация 5000тенге. может пригодится информация!

спасибо, Саша! по поводу Геры идей нет?

Сообщение отредактировал Собачница: 05.02.2014, 15:50:14

  • 0

#1107
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

по поводу Геры идей нет?


работаю я,если бы не работа,помогла бы и без денег...
  • 0

#1108
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

работаю я,если бы не работа,помогла бы и без денег...

Саша, я знаю что Вы сразу же бы сказали, если бы могли - как сразу же предложили по передержке Ушки помощь. просто может кто вокруг, рядом...про это спрашивала.
  • 0

#1109
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
уважаемые форумчане!
Ваша помощь нужна всегда.
1. сегодня без еды остались питомцы ЛМ и Нины Борисовны (дет.сады не работают, а мы не смогли приехать... и скорее всего сможем только завтра) - нужно было купить лапки и отвезти им. +77073722614
2. у ЛМ рушиться потолок одного из вольеров, нужны подпорки и помочь почистить крышу вольера.
3. ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ - везти Груню на операцию. а Машу и Эмму - на стерилизацию.
4. вторую неделю не можем найти транспорт - вывезти картон от Ксении (Орбита) и ковролан от Натальи (ИЯФ-Алатау).
помимо этого всегда требуется помощь едой и распространением листовок о пристройстве животных.
спасибо всем, кто помогает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ (Ро@) за привезенные к Галине (Глафире Нельзон) 4 коробки куриной обрези и потрошков. может быть кто-нибудь сможет отвезти от Галы к Лиде Михайловне сегодня еду?

Сообщение отредактировал Фолина: 02.02.2013, 14:25:45

  • 0

#1110
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня забрала, кг. 40 (может больше) куриного мяса и костей, отвезла все это Свете. За мясное большое спасибо Ирине Conia и ее соседке Галине.

Также спасибо еще одной доброй женщине, кот. отдала нам старый ковер, чемодан (для содержания щеняток), одеяла, я это тоже сегодня забрала и все, кроме ковра (ковер поедет в Красное поле) отвезла Светлане + несколько пакетов газет, часть из кот. от меня, а часть передала Татьяна.

Так же большое спасибо Татьяне, она передала 30 000 тенге, из них 10 000 на оплату передержки щеняток у Ивана и еду, 10 000 тенге отдала сегодня Свете за передержку Нэнси и 10 000 на нужды подопечных Фолиной (деньги передала через Свету).
  • 2

#1111
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, подскажите... Снимаем завтра старый ковролан. Хоть он и не красавец, но выкинуть жалко. 2,5 х 5 где-то размер. Не нужен никому?
  • 1

#1112
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки, подскажите... Снимаем завтра старый ковролан. Хоть он и не красавец, но выкинуть жалко. 2,5 х 5 где-то размер. Не нужен никому?


Конечно нужен, а привезти его сможете? Т.к. у нас с транспортом вечная проблема ((.
  • 0

#1113
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А где вы находитесь?
  • 0

#1114
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Также большое спасибо Эле за 4 паллеты и организацию доставки, мне за 10 паллет и водителю Диме за саму доставку ))). Теперь детки не будут плавать в своих вольерах, когда снег начнет таять ))
  • 0

#1115
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

А где вы находитесь?


Лучше всего в Красное поле, но если туда не сможете, то можно на Розыбакиева и Ташкентскую
  • 0

#1116
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Вот на Розыбакиева нам рядом совсем, в КП не выберемся - со временем туговато к сожалению. Координаты скиньте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Nora2010: 02.02.2013, 20:48:07

  • 0

#1117
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Вот на Розыбакиева нам рядом совсем, в КП не выберемся - со временем туговато к сожалению. Координаты скиньте пожалуйста.


Контакты у вас в ЛС. Спасибо большое за помощь )).
  • 1

#1118
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост (копирую сообщение с другого сайта):

Приму в дар симпатичного, здорового котенка 1,5-2 мес. (мальчика).
77776506555 Gulnar
  • 0

#1119
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост (копирую сообщение с другого сайта):

куплю белого пушистого котенка!!!1,5 мес или 2 за недорого. 87018415277
  • 0

#1120
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост (копирую сообщение с другого сайта):

ищем рыжего пушистого котенка 707 2402654 Дарья
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.