Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#901
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Большое спасибо моим коллегам-Елене и Елене-за переданные 20 тыс тг,
5 из них будут переданы Ольге, остальные одной доброй и не богатой женщине, которая самостоятельно кормит около 10 кошек, и двух собак. Ну и что останется-через месяц-полтора, у нас стерилизация!!!
  • 0

#902
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

По какому адресу завести помощь?

Хочу сказать большое человеческое спасибо за помощь,а именно оплату за песу с 17-20 января,еще и выбила скидочку для него!!!! СПАСИБО!!!!!
  • 0

#903
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кстати хорошая новость, помните я выкладывала фото рыжего котика без ушка, так вот я его пристроила. Очень хочу всех поблагодарить кто мне помогал, девочки без вас у меня бы и не получилось, потому что вы предаете мне большую уверенность и смотря на ваши добрые дела я повторяю за вами :rotate:

Тогда объявление снимаю с размещения :hi:
  • 0

#904
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Девочки, а где купить лекарства подешевле для передержек или соориентируете по цене? ( Гискан, глистогонка для щенков и нобивак )
  • 0

#905
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
подешевле- это то бы побольше получилось)))
  • 0

#906
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки, а где купить лекарства подешевле для передержек или соориентируете по цене? ( Гискан, глистогонка для щенков и нобивак )


лучше всего на Ауэзова Джандосова в вет. аптеке. Если нужно точнее, позвоните мне 8 777 355 56 31, я объясню. ))))
  • 2

#907
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В ЦВМ лежит пес,Тузик, а точнее Тузище, его сбила машина, а кто-то из врачей подобрал его. Была сделана операция по удалению нескольких фаланг пальцев на задней лапе, но сейчас т-т-т, собакин идет на поправку, недели через 1,5 уже будут выписывать, НО идти ему некуда...
Парню 1,5 года, крупный и необыкновенно умный, знаете, когда я его в первый раз увидела, он как-будто разговаривал со мной глазами, не произнося не слова, это что-то не реальное. Давайте вместе найдем ему дом и хороших хозяев, пожалуйста. По всем вопросам звоните мне 8 777 355 56 31. И сделайте кто где может перепост плиз.


Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg
P1000508.JPG Изображение 005.jpg

Сообщение отредактировал Marina Z.: 18.01.2013, 18:13:25

  • 4

#908
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Кстати хорошая новость, помните я выкладывала фото рыжего котика без ушка, так вот я его пристроила. Очень хочу всех поблагодарить кто мне помогал, девочки без вас у меня бы и не получилось, потому что вы предаете мне большую уверенность и смотря на ваши добрые дела я повторяю за вами :rotate:

Девушка Роксана его забрала:) я ее в контакте нашла:)
  • 0

#909
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



Юль, звонки по объявлениям идут или нет?

Может, ещё что-нибудь попробовать?

Эля, доброе утро. Пока, к сожалению, глухо.

ПыСы: Девочки, всем привет! Я прилетела. Поеду домой, трепать своих за ухом. Соскучилась по ним, капец. Услышимся!
  • 3

#910
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Спасибо огромное Ольге Омельченко за кураторство Риммы - сегодня утром она отвезла три мешка корма (деньги дали Оксана и коллеги Светланы Ереминой) и хлеб, которые собирают Оксана, Лена и МАрина! Римма всем кланяется... ну и плачет, конечно. Собакины уже не такими голодными глазами на хлеб смотрят. Спасибо Ирине Белозеровой за бесконечный вояж за хлебом и 20 булок свежего хлеба.
Спасибо огромное Жене Ксенакис за собранную и отвезенную еду для Лены с аэропорта. Элле Федоровне Женя не дозвонилась, а ей очень нужен нейромультивит.
Спасибо Жене Щербининой за отвезенные в Эквилаб 2000 тенге (крови нашей Рыжули хватило только на один анализ, так что депозит восстановлен) - к сожалению диагноз пока "подозрение на парвик"(((
простите если кого-то забыла, сегодня Женя отвезет еду ЛМ, Лиде, Нине Борисовне - собрали собственными средствами 5000 тенге).
пока же девочки ловят собак в разных частях города. Женя +77773445564 ловит чаучау, а Ксения Кашимова - черную девочку-алабайку +77012449199. ПОМОГИТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА!
  • 0

#911
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Спасибо огромное Ольге Омельченко за кураторство Риммы - сегодня утром она отвезла три мешка корма (деньги дали Оксана и коллеги Светланы Ереминой) и хлеб, которые собирают Оксана, Лена и МАрина! Римма всем кланяется... ну и плачет, конечно. Собакины уже не такими голодными глазами на хлеб смотрят. Спасибо Ирине Белозеровой за бесконечный вояж за хлебом и 20 булок свежего хлеба.
Спасибо огромное Жене Ксенакис за собранную и отвезенную еду для Лены с аэропорта. Элле Федоровне Женя не дозвонилась, а ей очень нужен нейромультивит.
Спасибо Жене Щербининой за отвезенные в Эквилаб 2000 тенге (крови нашей Рыжули хватило только на один анализ, так что депозит восстановлен) - к сожалению диагноз пока "подозрение на парвик"(((
простите если кого-то забыла, сегодня Женя отвезет еду ЛМ, Лиде, Нине Борисовне - собрали собственными средствами 5000 тенге).
пока же девочки ловят собак в разных частях города. Женя +77773445564 ловит чаучау, а Ксения Кашимова - черную девочку-алабайку +77012449199. ПОМОГИТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА!

Ой, спасибо люди что вы есть! С удовольствием бы помогла, но сейчас у самой проблема с собачками!
  • 0

#912
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Сегодня была у Яши. Хороший и добрый пес,хвостом виляет,попрошайничает-привычка видимо,а в глазах грусть,печаль,хозяина нет,дома нет,а разве он виноват в этом(((
  • 0

#913
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

. Элле Федоровне Женя не дозвонилась, а ей очень нужен нейромультивит.

У меня есть нейромультивит из 20 таб осталось 13шт, срок годности до2014.
Еще есть витамин Е-начатый, но больше половины в остатке (по400гр и 100г капсулы)- нужно?

напишите тел.Эллы Федоровны, или кому позвонить?
  • 0

#914
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Сегодня была у Яши. Хороший и добрый пес,хвостом виляет,попрошайничает-привычка видимо,а в глазах грусть,печаль,хозяина нет,дома нет,а разве он виноват в этом((( Друзья! Помогите кто чем может,нужен транспорт,перевести Яшу на передержку, нужен ошейник плотный и широкий( шея травмирована) и нужна цепь! 8701723 0104


  • 0

#915
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девченки,привет...готова новая партия сухарей,в любое время...385 21 03, 8701 212 97 09 Ольга
  • 1

#916
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Хочу выразить большое человеческое спасибо Жене Калиниченко,она не смотря на занятость и проблемы откликнулась и помогла перевести Яшу на передержку,Оле Фолиной за участие в судьбе бедного Яши,все что нужно было купила я сама...
  • 1

#917
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, очень срочно: " На дачном массиве за каменкой машина переехала задние лапы небольшой собачке, теперь она ползает на животе, перебирая передними лапами, без слез смотреть невозможно, помогите найти человека, кот. сможет перевезти животное в клинику, все расходы будут оплачены". Если кто-то может звоните пож-та мне 8 777 355 56 31.
  • 1

#918
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет. Вчера завезли НС на максиму 2 мешка сушки по 10 кг. На какое-то время хватит. По лечению кошек с ней не разговаривала - так как ходил муж корм относил.
  • 1

#919
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Изображение
Хочу выразить большое человеческое спасибо Жене Калиниченко,она не смотря на занятость и проблемы откликнулась и помогла перевести Яшу на передержку,Оле Фолиной за участие в судьбе бедного Яши,все что нужно было купила я сама...


Какой славный мальчишка,уже улыбается,а первое время отсыпался, согревался, пусть ему попадется хозяин с доброй душой, он это выстрадал.
  • 1

#920
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
to natik
Вчера оставила у Алины для Жененых щенков, 10ампул гескана+10шт шприцов+2000тенге, начатые нейромультивит, витамин Е и отипакс.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.