Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4561
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

отдам:

 

пледы на подстилки

около 7-ми кг кошачьего наполнителя

почти полный флакон Мигстим (спрей-антисептик ранозаживляющий), срок годности ноябрь 2014

 

забирать в районе Столичного, пишите в личку


  • 2

#4562
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

отдам:

 

пледы на подстилки

около 7-ми кг кошачьего наполнителя

почти полный флакон Мигстим (спрей-антисептик ранозаживляющий), срок годности ноябрь 2014

 

забирать в районе Столичного, пишите в личку

если еще актуально, могу забрать. мой сот 87772671718


  • 2

#4563
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
от Анеля Назарова 
СРОЧНО нужно забрать щенка из клиники ЦВМ, после 18-30. Щенку 4-5 месяцев, после операции. Помогите с транспортом! тел. +7 7477213262/// +7 7051818337 Анеля
пост по щенку вот этот: http://vk.com/club47...-47799902_24867 очередной подброшенный добрыми людьми питомец, которого Анеля должна колоть и держать у себя первое время . помогите пожалуйста!
McA4Pq8Rz_4.jpgfBJBDS_BgHk.jpg

  • 0

#4564
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Друзья, нужна помощь в поимке собачки! Маленькая славная рыженькая собачка, похожая на таксу, подросток месяца четыре-пять, прибилась к крыльцу одной организации. Живет там уже неделю. Одна женщина подкармливает ее. Мебельщики-корейцы (простите, но это факт!) которые работают с другого входа в это здание, уже пытались ее поймать, Так что этой собачке недолго там осталось бегать! Женщина, которая переживает за нее, готова оплачивать ее передержку до пристройства, но поймать в одиночку ее не сможет! Пожалуйста, отзовитесь, кто сможет помочь! Это район Рыскулова- Волочаевская (Айша-биби) Женщину зовут Галина, ее тел-8-705-96-36-073.
1J7YnBBaqgw.jpg

  • 0

#4565
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень очень срочно ! Вчера поздно вечером был найден котенок,около 3-4 месяцев,до вечера нужно найти ему передержку,а лучше конечно же ручки!!! 87776763333 Рита
FL6dF-qOFFE.jpg

  • 0

#4566
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
СОС Котенок в подъезде!! Вопрос времени сколько он там выживет,он же совсем кроха!!! +7 707 1123799 Наталья
DZYy8_UOV6k.jpg

  • 0

#4567
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

если еще актуально, могу забрать. мой сот 87772671718

 

Добрый вечер, в этом же районе, у меня заберите.

в связи с ненадобностью отдаю:

 

кружка Эсмарха

Метрид раствор для инфузий - 100мл (6 или 7 флаконов, срок годности до 07/2015г.)

Метрогил р-р для внутривенного введения 100мл (1 флакон, годен до 15/06/2015)

Системы для вливания инфузионных растворов (капельницы) 7штук 

Спринцовка 150мл

з.ы.все новое, не вскрытое, в упаковке.

возможно пригодится для четвероногих друзей, но лучше бы не было такой "необходимости" ни у кого))


  • 0

#4568
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

если еще актуально, могу забрать. мой сот 87772671718

 

Добрый вечер, в этом же районе, у меня заберите.

в связи с ненадобностью отдаю:

 

кружка Эсмарха

Метрид раствор для инфузий - 100мл (6 или 7 флаконов, срок годности до 07/2015г.)

Метрогил р-р для внутривенного введения 100мл (1 флакон, годен до 15/06/2015)

Системы для вливания инфузионных растворов (капельницы) 7штук 

Спринцовка 150мл

з.ы.все новое, не вскрытое, в упаковке.

возможно пригодится для четвероногих друзей, но лучше бы не было такой "необходимости" ни у кого))

 

дайте Ваши контакты пожалуйста, можно в личку


  • 1

#4569
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

СРОЧНО ОЧЕНь СРОЧНО!!!!!Найдена коробка с новорожденными щенками, их 7-ро...2- е уже умерли, видимо от голода! Девушка с ребенком стоит возле коробки и не знает что делать! СРОЧНО Нужна кормящая собака, или человек который сможет их выходить!
87022572113 Тамиля!

10410352_10152245750241836_8350876632075

  • 0

#4570
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ездила посмотреть на нашу простреленную собачку. Ехала с замиранием сердца – понапредставляла всякого. А по факту нас встретило очень веселое, ласкуче-скакательное существо. Собачка в отличной форме, очень вертлявая, ласковая и забавная. Молоденькая еще. При осмотре в районе лопатки есть раны от толи травматики, толи пневматики. Но они не смертельны и на качество жизни не влияют. Залечим сами.

Замечательная девушка Оля увезла ее в клинику на стерилизацию. Потом заберу ее на передержку к себе. Так что вопрос – кто выдвинет свою кандидатуру на роль куратора. Собаку беру без оплаты передержки, но с кормом и лекарствами. Фотки буду скидывать, но пожалуйста – ее пристройством  я не смогу заниматься плотно.

93b4c9e4a629.jpg

f058e27a1b30.jpg


  • 2

#4571
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вношу изменения! Куратором нашей "хаски" вызвалась быть девушка Гульмира!!! Человек живет в Талгаре, поэтому нам будет удобно "держать руку на пульсе". Большое спасибо всем неравнодушным!!!


  • 3

#4572
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера ездила  к Галине (Гёте) привезла пару пакетов сухарей, кг сухого корма для кошек. Оставила - 2000 тг на лекарства.
У Гали беда - инфекция среди котят. Пятеро умерло, остальные болеют. Врач назначил колоть  циклоферон, цефтриаксон  и В12.
Ребята, у кого есть возможность поделиться этими лекарствами -  позвоните Галине, пож-та. Её тел. 223-37-80, 707 354-1702.
Если удобнее завезите, мне на работу (Сейфуллина/Дегтярева), а я после работы завезу Гале. Мой тел. 701 769 0092


  • 0

#4573
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Когда видишь как страдают маленькие,сжимается все внутри!!! Сейчас позвонила девушка,нашла котенка.. В тяжелом состоянии,не встает,плачет и лапками держит голову и что то похожее на эпилепсию.. были пенообразные слюни... Сходи в Лукоморье,но там не оказалось врача,сказали прийти позже,но промедление смерть.. Девушка без транспорта,да и не особо разбирается что делать,друзья выручайте,помогите спасти малышку! 8 7479750795 Катя
uoGxSgZHVOA.jpg

  • 0

#4574
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Очень очень срочно ! Вчера поздно вечером был найден котенок,около 3-4 месяцев,до вечера нужно найти ему передержку,а лучше конечно же ручки!!! 87776763333 Рита
FL6dF-qOFFE.jpg

 

сказали котенок нашел хозяина

 

 

Друзья, нужна помощь в поимке собачки! Маленькая славная рыженькая собачка, похожая на таксу, подросток месяца четыре-пять, прибилась к крыльцу одной организации. Живет там уже неделю. Одна женщина подкармливает ее. Мебельщики-корейцы (простите, но это факт!) которые работают с другого входа в это здание, уже пытались ее поймать, Так что этой собачке недолго там осталось бегать! Женщина, которая переживает за нее, готова оплачивать ее передержку до пристройства, но поймать в одиночку ее не сможет! Пожалуйста, отзовитесь, кто сможет помочь! Это район Рыскулова- Волочаевская (Айша-биби) Женщину зовут Галина, ее тел-8-705-96-36-073.
1J7YnBBaqgw.jpg

 

не актуально. собака на передержке

 

 

от Анеля Назарова 
СРОЧНО нужно забрать щенка из клиники ЦВМ, после 18-30. Щенку 4-5 месяцев, после операции. Помогите с транспортом! тел. +7 7477213262/// +7 7051818337 Анеля
пост по щенку вот этот: http://vk.com/club47...-47799902_24867 очередной подброшенный добрыми людьми питомец, которого Анеля должна колоть и держать у себя первое время . помогите пожалуйста!
McA4Pq8Rz_4.jpgfBJBDS_BgHk.jpg

 

помогли Ольга Лабутина и ее мама. спасибо!


  • 0

#4575
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Виктория с Тимирязева-Маркова нашла место, куда вывезти 10 своих питомцев - люди согласились приглядывать и помогать ей.
Вика на свои средства купила цепи и ошейники - но уже вторую неделю не может отвезти собак (часть вывезла, а вторую часть-нет).
помогите с транспортом 87772717777 или 2636045
в сопровождении будет Виктория или ее дочь
mcaEnJcppyw.jpg

  • 0

#4576
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
котенка с выпавшей кишкой и дыркой в боку (!!!) никак не может поймать женщина. просит помощи Светлана тел 2479215 или 87051827310. район Софьи-Ташкентской. отвезти можно будет в клинику -где нам делают в долг. ближайшая -Мастино
BiTH6t3aP4M.jpg

  • 0

#4577
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ездила посмотреть на нашу простреленную собачку. Ехала с замиранием сердца – понапредставляла всякого. А по факту нас встретило очень веселое, ласкуче-скакательное существо. Собачка в отличной форме, очень вертлявая, ласковая и забавная. Молоденькая еще. При осмотре в районе лопатки есть раны от толи травматики, толи пневматики. Но они не смертельны и на качество жизни не влияют. Залечим сами.

Замечательная девушка Оля увезла ее в клинику на стерилизацию. Потом заберу ее на передержку к себе. Так что вопрос – кто выдвинет свою кандидатуру на роль куратора. Собаку беру без оплаты передержки, но с кормом и лекарствами. Фотки буду скидывать, но пожалуйста – ее пристройством  я не смогу заниматься плотно.

93b4c9e4a629.jpg

f058e27a1b30.jpg

видела собаку на фото. там ее по ходу Ольга Рыбалова отвезла в клинику, а к вам она поедет после как вылечитса и стерилизуют. вы смелая. написали что с депозита ПБЖ заплатила за стерилизацию. это она же?


Сообщение отредактировал Panterk@: 05.09.2014, 16:35:41

  • 0

#4578
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Да, все верно. Мы вчера поехали посмотреть на эту собачку и Оля сразу отвезла ее в клинику, так как в доп.мед. процедурах особой необходимости не было. Сегодня собачуля едет ко мне домой, на передержку. Куратор для нее найден. Сниму швы, проглистогоню, поставлю прививку - и вперед, в новый дом к самым лучшим мамам-папам!!! (я очень в это верю, потому как в эту собаку невозможно не влюбиться)


  • 2

#4579
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
В связи с покупкой новой плиты могу отдать старую. Российская Лада. Комфорки все рабочие. Духовка тоже но немного пригорает.
  • 0

#4580
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Светлана Геннадьевна, мешок крупы купила Вам, ну и ещё кое-чего по мелочи.


  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.