Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4581
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Имеются "человеческие" лекарства (остались после лечения), срок годности в норме:/
цефтриаксон 1,0 г - 2 флакона

Metrid 100мл - 2 флакона

Глюкоза - 7 флаконов

анальгин 2 мл - 10 ампул

Тиамин 5% (витамин И1) 1 мл - 10 ампул

аскорбиновая кислота 5% 2 мл - 10 ампул

 

появилась возможность привезти, только скажите куда


  • 0

#4582
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД!

Вот такая песа, среднего размера, контактная и добрая, обитает во дворах Шаляпина уг. Правды,  рядом со школой

8d1bdc4c7bb3.jpg

На вид ужасно неухоженная, поэтому у многих вызывает негативные эмоции(((

так и осталось для меня загадкой, где же она кормится..

Начался учебный год, вокруг школы много дорожек, по которым дети в школу идут.. родители (особенно началки) уже начинают бухтеть: "опасно! тут дети ходят..!!"

 

могу помочь в поимке (но только до конца этой недели, потом только по вечерам)

песа будет красавицей, если ее привести в порядок


Сообщение отредактировал LI.LO: 08.09.2014, 12:02:54

  • 0

#4583
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Когда видишь как страдают маленькие,сжимается все внутри!!! Сейчас позвонила девушка,нашла котенка.. В тяжелом состоянии,не встает,плачет и лапками держит голову и что то похожее на эпилепсию.. были пенообразные слюни... Сходи в Лукоморье,но там не оказалось врача,сказали прийти позже,но промедление смерть.. Девушка без транспорта,да и не особо разбирается что делать,друзья выручайте,помогите спасти малышку! 8 7479750795 Катя
uoGxSgZHVOA.jpg

 

за котенка в клинику Мастино заплатила Гульнара Жанибекова 6000 тенге№ спасибо ей!

 

Да, все верно. Мы вчера поехали посмотреть на эту собачку и Оля сразу отвезла ее в клинику, так как в доп.мед. процедурах особой необходимости не было. Сегодня собачуля едет ко мне домой, на передержку. Куратор для нее найден. Сниму швы, проглистогоню, поставлю прививку - и вперед, в новый дом к самым лучшим мамам-папам!!! (я очень в это верю, потому как в эту собаку невозможно не влюбиться)

супер


  • 0

#4584
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

котенка с выпавшей кишкой и дыркой в боку (!!!) никак не может поймать женщина. просит помощи Светлана тел 2479215 или 87051827310. район Софьи-Ташкентской. отвезти можно будет в клинику -где нам делают в долг. ближайшая -Мастино
BiTH6t3aP4M.jpg

 

котенка так и не поймали очень нужен сачок и люди, готовые помочь


Сообщение отредактировал Panterk@: 08.09.2014, 11:56:26

  • 0

#4585
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Проста крик о помощи.. Завтра нужно забирать Асю с передержке,но она после стерилизации и очень слаба,потому что сильно истощена была,и Татьяна хозяйка передержки порекомендовала подержать Асю у себя еще неделю,но у меня нет средств на ее содержание,а забрать ее не куда,и оплачивать совершенно не чем... 87017230104 Юлия
ZADkNWUXt44.jpg

  • 0

#4586
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, сорри за спам. Вот заказывала своим еду, наткнулась на ссылку - корм для собак 10 кг за 2800. Может быть, пригодится кому? http://5x5.kz/home/p...dart-10-kg.html


  • 3

#4587
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Отчет по выемке в зоомагазине на Тимирязева-Гагарина за июль- август: сумма из ящика 12 тыс. тенге, добавлено 8 тыс. собственных средств.Оплачены в Мастино стерилизация бездомной крупной собаки с 5дневным стационаром и частично стационар по второй собаке.

9 сентября 080.jpg


  • 0

#4588
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Требуется помощь в раздаче малявок, осталось девахи и один пацан. Возраст около  двух месяцев. Также пристройство ищет бездомная мама малышни Белка. Я курирую ее, пока все они на передержке. Замечательные  друзья и преданные глаза вам обеспечены) Наталья  87013278281


  • 1

#4589
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Имеются "человеческие" лекарства (остались после лечения), срок годности в норме:/
цефтриаксон 1,0 г - 2 флакона

Metrid 100мл - 2 флакона

Глюкоза - 7 флаконов

анальгин 2 мл - 10 ампул

Тиамин 5% (витамин И1) 1 мл - 10 ампул

аскорбиновая кислота 5% 2 мл - 10 ампул

 

появилась возможность привезти, только скажите куда

 

мы будем очень благодарны ВАМ. К Вам ближе р-н. Ташкентская-Розыбакиева  Светлана 87071016625 или 3016851 или микры Анеля 87477213262.
Отвезите, пож-та, туда куда Вам удобнее и там, и там -нужны периодически лекарства.  Спасибо Вам большое.


  • 0

#4590
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ДД!

Вот такая песа, среднего размера, контактная и добрая, обитает во дворах Шаляпина уг. Правды,  рядом со школой

8d1bdc4c7bb3.jpg

На вид ужасно неухоженная, поэтому у многих вызывает негативные эмоции(((

так и осталось для меня загадкой, где же она кормится..

Начался учебный год, вокруг школы много дорожек, по которым дети в школу идут.. родители (особенно началки) уже начинают бухтеть: "опасно! тут дети ходят..!!"

 

могу помочь в поимке (но только до конца этой недели, потом только по вечерам)

песа будет красавицей, если ее привести в порядок

а номер вашего телефона не подскажете? поставлю пост в других сетях может на стерилизацию соберут 


Сообщение отредактировал Panterk@: 09.09.2014, 10:42:04

  • 1

#4591
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

В связи с покупкой новой плиты могу отдать старую. Российская Лада. Комфорки все рабочие. Духовка тоже но немного пригорает.

привет а плиту уже забрали?


  • 0

#4592
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У меня есть старый ковер, только он грязный, на улице лежал. Если нужен сообщите. 8-705-216-9419, Наталья


  • 0

#4593
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У меня есть старый ковер, только он грязный, на улице лежал. Если нужен сообщите. 8-705-216-9419, Наталья

спасибо. а район какой. в обычную машину влезет ?


  • 0

#4594
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
SOS!!!!РАЙОН ЖАРОКОВА - ..........КТО-ТО БРОСИЛ ТАКОГО КОТЕНКА. ООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ.ПОЖ-А, ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ ЕМУ ДОМ. ВЗЯТЬ НЕ МОГУ- У САМОЙ 2 КОТА ВЗРОСЛЫХ.8 707 307 57 16
MrbnCirmt8w.jpg

  • 0

#4595
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ищет дом чудесная рыжая кошечка уникального окраса. Антипаразитарные мероприятия проведены, лоток знает на +5. Может жить как в квартире так и в частном доме.
Стерилизована. Характер спокойный, сосредоточенный. Возраст около года, даже чуть меньше, будет отличным другом и компаньоном 87772671718

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1015.JPG
  • SAM_1017.JPG

  • 0

#4596
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Ищет дом котик-потеряшка. Со своими собратьями не контактирует. Очень ласковый, кастрирован. Район 4 гор.больницы.8 705 963 60 73

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140910-WA0001.jpg
  • IMG-20140910-WA0003.jpg

  • 3

#4597
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера мы с Леной (аэропорт) стерилизовали ещё одну собаку. Прибавилось её число стерилизованных девочек, очень надеюсь, что это поможет ей раздать подопечных.


  • 2

#4598
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ситуация проста критическая...11 сентября платить за них уже не чем..и малыши как были дикие так и остались..но я снова повторяю просьбу...
Пожалуйста! те у кого есть свободное время и они могут его потратить на животных. Трех щенков спасли от гибели (со складов АДК),сейчас они на передержке,но проблема в том что они не знают человека,боятся,и пока они такие,у них нет ни единого шанса обрести семью. Огромная просьба,кто сможет уделять час в неделю и приезжать на передержку (Ташкенская-Матызалки) гладить их,приучать к поводочку- это очень важно для них!! 8705 861 2110 Галина (хозяйка передержки) Юлия 8701723 0104
e_FdBOn_t2g.jpgnZcMwoMJPAo.jpgyFFs53XayiY.jpg

  • 0

#4599
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

В связи с покупкой новой плиты могу отдать старую. Российская Лада. Комфорки все рабочие. Духовка тоже но немного пригорает.

привет а плиту уже забрали?
Заберут сегодня. Но есть еще у соседей. Они тоже хотели отдать. Если нужно я узнаю
  • 2

#4600
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

ДД!
Вот такая песа, среднего размера, контактная и добрая, обитает во дворах Шаляпина уг. Правды, рядом со школой[/size]
8d1bdc4c7bb3.jpg
На вид ужасно неухоженная, поэтому у многих вызывает негативные эмоции(((
так и осталось для меня загадкой, где же она кормится..
Начался учебный год, вокруг школы много дорожек, по которым дети в школу идут.. родители (особенно началки) уже начинают бухтеть: "опасно! тут дети ходят..!!"

могу помочь в поимке (но только до конца этой недели, потом только по вечерам)
песа будет красавицей, если ее привести в порядок

а номер вашего телефона не подскажете? поставлю пост в других сетях может на стерилизацию соберут
девочки я оплачу стерелизацию. К сожалению больше помочь не могу ничем

Сообщение отредактировал 505amir: 10.09.2014, 19:07:08

  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.