Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#341
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

ДД! Нужна собачка. В частный дом, в Бурундай. В доме уже есть собака, полуовчарка (что ли), взрослая, но не лает совсем. Обязанности собачки - быть "звоночком".
Собачка нужна маленького роста, не щенок, подросток, т.к. жить будет сразу на улице. Собачка нужна социальная, чтобы не дикая была. Пол - неважен, но если сучка, то, наверное, нужно будет помочь со стерилизацией, т.к. люди небогатые. Кормить мясом и канином не смогут, но миска супа будет всегда.
Если есть фотки показать, было бы вообще замечательно. :-)

ps: у этой женщины мой котенок живет, в июне отдавала.


http://vse.kz/topic/...2/page__st__220

Лер, там я объявление давала с фотографиями, две сестренки подростка, тоже сидят у Светы.
  • -1

#342
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Лера,
вот это Элик (девочка) в Фабричном
Изображение
вот Лисичка в Фабричном (взрослая, ласковая)
Изображение
вот Белоуша у Светы (сейчас она повыше - это фото щена)
Изображение
  • 1

#343
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Оля, Марина! Спасибо! Я фотки скопирую, отправлю. Пусть посмотрит. Может, кто понравится. Потом сообщу :)
  • 0

#344
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Спасибо большое моему директору Наталье Владимировне за пожертвование для наших питомцев в размере 10.000 тг.
Часть суммы уйдет на оплату передержкам а часть будет потрачена на строительство вольеров. Наталья Владимировна, еще раз большое спасибо Вам за помощь!!!!!

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 19.10.2012, 17:05:41

  • 1

#345
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам матрасик из манежа, т.к. он долго лежал в кладовке, то подойдет для собачки + подушка для кошечки
Изображение Изображение
  • 0

#346
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Отдам матрасик из манежа, т.к. он долго лежал в кладовке, то подойдет для собачки + подушка для кошечки


ответила в ЛС
  • -1

#347
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам начатый флакон средства "Гадить? Нет!"
вот такой
  • 0

#348
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Оля, Марина! Спасибо! Я фотки скопирую, отправлю. Пусть посмотрит. Может, кто понравится. Потом сообщу :)


Лер, еще у Светы сидит девчонка подросток Валентины Ивановны, она уже стерилизована, ток у меня ее фото к сожалению нет (((, может если вы с Сашей в ближайшее время окажитесь у Светы, сфотографируете ее?
  • -1

#349
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Отдам начатый флакон средства "Гадить? Нет!"
вот такой


ответила в ЛС
  • -1

#350
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер, еще у Светы сидит девчонка подросток Валентины Ивановны, она уже стерилизована, ток у меня ее фото к сожалению нет (((, может если вы с Сашей в ближайшее время окажитесь у Светы, сфотографируете ее?

Хорошо. Сфотографируем. К Свете, наверное, на днях поедем, как косточки будут.
  • 0

#351
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Лер, еще у Светы сидит девчонка подросток Валентины Ивановны, она уже стерилизована, ток у меня ее фото к сожалению нет (((, может если вы с Сашей в ближайшее время окажитесь у Светы, сфотографируете ее?

Хорошо. Сфотографируем. К Свете, наверное, на днях поедем, как косточки будут.


Ок, спасибо )), для ориентира, у щенка нет кусочка уха.
  • -1

#352
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Попросили разместить:
Малышка ищет дом, девочка, очень контактная. прим. возраст 2 мес., все профилактические меры проведены. При необходимости по наступлении 8 месяцев будет стерилизована. Светлана +7 777 175 38 49
Фото см. ниже

А вот и фото

Прикреплённые изображения:

  • фото1.jpg
  • фото2.jpg

  • 0

#353
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Добрый день. Может кого заинтресует.
Соседи хотят вывезти и выкинуть кошку британской породы. У кошки есть родословная и ветпаспорт. Цвет - шоколадный дым.
Если кому надо - отдадут просто так. Живность живет на улице и не очень хорошо ее кормят, я когда в городе - подкармливаю. Когда меня нет- практически ничего кошка не ест. Дали время до конца недели - не отдам - выкинут.
Если кому надо - позвоните мне 8-707 - 760 -07-28. Животное здорово, недавно были котята. Так кошка прикольная, только худовата, но можно будет наверное ее откормить.

Всем огромное спасибо кто отозвался. Кошка пристроена в надежные руки.
  • -1

#354
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Девочки, у меня есть два вязанных мною мягких шерстяных комбинезона размером на той пуделя, можно одевать маленьким, возьмете?
  • 0

#355
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, у меня есть два вязанных мною мягких шерстяных комбинезона размером на той пуделя, можно одевать маленьким, возьмете?

Конечно возьмем Марина с вами свяжется спасибо!
  • 1

#356
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Спасибо большое моему директору Наталье Владимировне за пожертвование для наших питомцев в размере 10.000 тг.
Часть суммы уйдет на оплату передержкам а часть будет потрачена на строительство вольеров. Наталья Владимировна, еще раз большое спасибо Вам за помощь!!!!!

Присоеденяюсь!!! :hi:
  • 1

#357
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, было бы хорошо, если бы Ваша коллега озвучила желаемый возраст, окрас и темперамент котенка. Исходя из ее потребности мы сформируем предложение (во сказала, да?) :D
Девочки, выставьте фото своих найденышей, плиз. Так человеку будет легче ориентироваться.

Это должен быть котик! :) Кошечки Галю не интересуют
Спасибо большое за фотки - выслала их Галине, другим девчонкам, всем безусловно дико понравился дядя Вова! В общем если есть еще фотки котиков - буду очень благодарна если выставите их!

По поводу передаться ... увезла все в Орбиту - одна девочка, моя коллега, Таня привезла три большие сумки всякого разного - там и вещички для утепления будок, и кастрюли которые можно использовать для чашек или варки, газеты, полмешка корма для щенят. ну и мои запасы, то что я купила - ошейники, поводок, капли Барс, комбез для Ники и полшкафа газет, которые давно уже собирает сыночка наш :) И еще на работе Лена, Аймира и Галя (которой нужен котик) скинулись денежкой, получилось 4500 :)
Еще есть для небольшой собачки комбез, рулетка (поводок) и шлейка и тоже там пара теплых вещиц - это Оксана принесла.
Моим коллегам - девчонкам огромадное спасибо, что откликнулись на мой зов! :)
Сможет кто - нибудь в воскресенье все это забрать?

Сообщение отредактировал Wicked: 20.10.2012, 06:52:05

  • 2

#358
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый вечер уважаемые форумчане к вам большая просьба кто может помочь приобрести антилай ошейники очень надо из-за регулярной угрозы со стороны соседей убить собак!!!!!

Сообщение отредактировал СветаАстра: 20.10.2012, 20:30:35

  • 2

#359
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Звонила Елена Степановна,(р-н Максимы) у нее заканчивается еда для животных,просила помочь,и еще у нее в сарае 2 щенка,а в сарае битонный пол,какие будут идеи? может подстилки какие нибуть теплые сворганить?
  • 0

#360
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Очень нужна помощь. В районе супермаркета МЕТРО лежит крупная собака с перебитыми лапами. Пожалуйста, кто сможет помочь поймать и отвезти собаку в клинику. Без помощи она погибнет. Лечение оплачу. тел. 87016009991, 87052321797, 87772074747

Прикреплённые изображения:

  • YUuku7W333Y.jpg

Сообщение отредактировал Стриж*: 20.10.2012, 23:14:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.