Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#261
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Здравствуйте, похоже, что со стафордом, сидит в районе Красного поля. Спасибо вам большое за помощь )), а за волонтера так вообще спасибо втройне ;-))

Какой у Никуси примерно размер? По фотке очень трудно судить - ни рост какой непонятно, ни объем шеи .. про комбезик думаю .. Такой собаке на холоде нельзя - у ней же подшерстка нет. Наша зимой очень мерзнет :( Наша вроде гораздо меньше, мы ей 26 покупали зимний, а осенний 24 ... а Никусе какой размер нужен?
  • 2

#262
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Здравствуйте, похоже, что со стафордом, сидит в районе Красного поля. Спасибо вам большое за помощь )), а за волонтера так вообще спасибо втройне ;-))

Добрый день :) Пока что не за что ;) вот как насобираем и передадим вам все что задумано и обещано, так будет славненько.
Про ошейники еще хотела спросить - у вас же собачки от мала до велика есть? какие размеры нужны ? сколько примерно штук надо?

Сообщение отредактировал Wicked: 12.10.2012, 07:07:52

  • 3

#263
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Здравствуйте, похоже, что со стафордом, сидит в районе Красного поля. Спасибо вам большое за помощь )), а за волонтера так вообще спасибо втройне ;-))

Добрый день :) Пока что не за что ;) вот как насобираем и передадим вам все что задумано и обещано, так будет славненько.
Про ошейники еще хотела спросить - у вас же собачки от мала до велика есть? какие размеры нужны ? сколько примерно штук надо?


Здравствуйте, да, собаченции у нас разных размеров ))), ошейников нужно, по принципу чем больше, тем лучше ;-)), т.к. животных много и ошейники всегда в ходу, по размеру: в основном нужны на средних-крупных собак. А вот насчет размера одежки, не соображу, какой для Ники нужен (((. Юль, максюша, какой размер для Ники нужен? я совсем не ориентируюсь в размерах одежды для животных :faceoff: .

Сообщение отредактировал Marina Z.: 12.10.2012, 10:25:53

  • -3

#264
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Большое спасибо Даурене за переданные 10000 тенге на еду для питомцев на них взято 4 гискана 20 литров кефира и 35 кг лапок и обрези

Сообщение отредактировал СветаАстра: 12.10.2012, 14:05:35

  • -2

#265
Magripushka

Magripushka
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Здравствуйте, похоже, что со стафордом, сидит в районе Красного поля. Спасибо вам большое за помощь )), а за волонтера так вообще спасибо втройне ;-))

Добрый день :) Пока что не за что ;) вот как насобираем и передадим вам все что задумано и обещано, так будет славненько.
Про ошейники еще хотела спросить - у вас же собачки от мала до велика есть? какие размеры нужны ? сколько примерно штук надо?


Здравствуйте, да, собаченции у нас разных размеров ))), ошейников нужно, по принципу чем больше, тем лучше ;-)), т.к. животных много и ошейники всегда в ходу, по размеру: в основном нужны на средних-крупных собак. А вот насчет размера одежки, не соображу, какой для Ники нужен (((. Юль, максюша, какой размер для Ники нужен? я совсем не ориентируюсь в размерах одежды для животных :faceoff: .


нужно замерить длину тела от холки до хвоста, обхват груди и шеи...а потом спросить у гугла))))

Сообщение отредактировал Magripushka: 12.10.2012, 14:12:25

  • 2

#266
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Звонила женщина,нужен котенок который будет ловить мышей (женщина правда плохо по русски говорила,но понятно) 8702 942 3521
  • 0

#267
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

maksusha я тоже писала по Вашей заготовке - о нуждах приюта. Кстати, одна девушка изъявила желание побыть волонтером и помогать физически -я дала Ваш телефон сотовый, который указан в подписи.

Wicked, спасибо за помощь

отдам лекарство циклоферон. пишите в личку

Спасибо. Циклоферон всегда актуален. Девочки, кто-нибудь списывался?

Какой у Никуси примерно размер? По фотке очень трудно судить - ни рост какой непонятно, ни объем шеи .. про комбезик думаю .. Такой собаке на холоде нельзя - у ней же подшерстка нет. Наша зимой очень мерзнет :( Наша вроде гораздо меньше, мы ей 26 покупали зимний, а осенний 24 ... а Никусе какой размер нужен?

нужно замерить длину тела от холки до хвоста, обхват груди и шеи...а потом спросить у гугла))))

Я тоже боюсь, что будет мерзнуть. К сожалению, в размерах не сильна. Поеду мерить ее на выходных. Потом отпишусь. Спасибо.
  • 0

#268
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


отдам лекарство циклоферон. пишите в личку

Спасибо. Циклоферон всегда актуален. Девочки, кто-нибудь списывался?



Я написала Марине в ЛС

Сообщение отредактировал Marina Z.: 12.10.2012, 15:33:58

  • -2

#269
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Большое спасибо Даурене за переданные 10000 тенге на еду для питомцев на них взято 4 гискана 20 литров кефира и 35 кг лапок и обрези

УРРРААА!!!! У нас есть еда. Спасибо за помощь.
  • 0

#270
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Мне сегодня звонили по моему объявлению, хотят рыженького котенка. Есть такие в наличии? )Если честно, по телефону люди не особо понравились, но, может, вы позвоните, у вас сложится другое впечатление.

8 775 977 96 07 (кастрировать не хотят, "да зачем?? пусть так бегает". Сказала, что отдаю только с кастрацией либо вообще никак - "ой, ладно, давайте с кастрацией")

8 707 319 22 88 (еще один номер).
  • 1

#271
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

ДД! Мне сегодня звонили по моему объявлению, хотят рыженького котенка. Есть такие в наличии? )Если честно, по телефону люди не особо понравились, но, может, вы позвоните, у вас сложится другое впечатление.

8 775 977 96 07 (кастрировать не хотят, "да зачем?? пусть так бегает". Сказала, что отдаю только с кастрацией либо вообще никак - "ой, ладно, давайте с кастрацией")

8 707 319 22 88 (еще один номер).


ок, спасибо, обязательно позвоним )). Света, а вас рыженьких нет котяток?

Сообщение отредактировал Marina Z.: 12.10.2012, 18:11:52

  • -2

#272
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

ДД! Мне сегодня звонили по моему объявлению, хотят рыженького котенка. Есть такие в наличии? )Если честно, по телефону люди не особо понравились, но, может, вы позвоните, у вас сложится другое впечатление.

8 775 977 96 07 (кастрировать не хотят, "да зачем?? пусть так бегает". Сказала, что отдаю только с кастрацией либо вообще никак - "ой, ладно, давайте с кастрацией")

8 707 319 22 88 (еще один номер).


спасибо, Лера. на обоих номерах хотят только рыжих. рыжих у меня нет и подсказать пока некого.
  • 1

#273
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

хотят только рыжих. рыжих у меня нет и подсказать пока некого.

Рыжие на вес золота, что ли :=)
  • 1

#274
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


хотят только рыжих. рыжих у меня нет и подсказать пока некого.

Рыжие на вес золота, что ли :=)

на днях постили.................рыжих.............
у мну есть Персик, но он мое-родное-просто хвастаюсь)))))))))))))) :hi:
  • 2

#275
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Большое спасибо Ольге за лакомство для котят!
  • 0

#276
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Это Плюш. Еще один пушистик (пацан), которого с Женей выловили на стройке. Антипаразитарные мероприятия проводятся. Гискан будет поставлен. Прививку гарантируем. Помогите с пристройством. Пушистику очень нужен ДОМ!
Изображение

два щенка со стройки уже нашли дом и любящих хозяев.
Светлану и Фархада
ИзображениеИзображение


еще два щенка пока неуловимы...
если Вы можете помочь с поимкой - звоните +77017947103 Ольга

Сообщение отредактировал Фолина: 13.10.2012, 15:39:26

  • 2

#277
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Большое спасибо Даурене за переданные 10000 тенге на еду для питомцев на них взято 4 гискана 20 литров кефира и 35 кг лапок и обрези

спасибо за помощь!

завезли с Евгенией сегодня 18 кг куриных лапок к ЛМ. к сожалению, на большее денег не было.

если кто-то может помочь бабе Нине с едой - свяжитесь пожалуйста с Эльмирой +77013556906, бабе Нине никто сегодня с едой не помог пока.

у Виктории (тел 2636045) из 10 щенков выжили 4. они продолжают бороться за жизнь. анандин к сожалению пока никто не смог привезти.

спасибо всем, кто помогает.
  • 1

#278
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Привет всем! На текущий момент я купила 4 ошейника (еще один отдам БУ-шный от нашей собаки), как раз наверное будет размером на средних и/или крупных собак и один поводок купила - фирмы "Ручная работа" - новосибирский, должен быть крепкий - 1,5 метра я думаю хватит же длины ?
На следующей неделе коллеги обещают приносить теплые вещи для подстилок, чашки, крупы. Как побольше всего соберу - до кучи, отпишусь, и завезем вам.
  • 3

#279
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Представительству Азия RC, за переданный нашим подопечным корм (25 кг!), наши щеники и взрослые собы с удовольствием его хрумкают!
Те люди, которые приезжают смотреть наших подопечных, говорят, что для бездомных они выглядят очень счастливыми и упитанными, и в этом есть и Ваша заслуга! СПАСИБО!

И сегодня у нас особенно радостная новость: наших двух сестричек (которых мы спасали с АТС-ки весной) сегодня наконец то удалось пристроить в частный дом, с теплыми будками и на не привязь!
  • 3

#280
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Есть два комбеза на среднюю собаку,один утепленный ,второй плащевка если пригодятся ,забирайте.
  • 3



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.