Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#221
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я тоже пойду только один вопрос ни кто не сможет меня забрать с темирязева гагарина я просто с мешками буду , лекарства и еду привезу

Саш, давай я заберу. Только телефон не отключай :D
  • 0

#222
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Марина, Наталья, а не могли бы поподробнее расказать о своих "целях и понятиях зоозащиты" просто такое уже было, когда образовывался "Белый Бим".

Угу. И начнётся Белый Бим часть 2. :faceoff: Псиносрач. Может не надо ничего тут выяснять? Кто по идейным соображениям захочет помогать кому-то из девочек конкретно, спросят в личке. А новичков, желающих помочь и случайно попавших именно в эту тему можно отпугнуть.
Я вот зашла в эту тему, по привычке, написала мол, заберите кто-нить денушку. Оля Фолина забрала. А теперь , если я больше общалась с Леной Боксёркой и узнала, что у них теперь своя тема, мне что , требовать деньги отдать другим... Да фигня какая. В следующий раз Острову отправлю. Собаки везде и все они хотят кушать и жить в тепле, не важно, на Острове или здешних передержках. Девчёнки, не опускайтесь до ББ. :fie:
  • -2

#223
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Саш, я не знаю :) я и к острову надежды отношусь, и передержку курирую)))

и я к Острову надежды отношусь и приют Эллы Федоровны курирую :)
Давайте, наверное, чтобы не путаться, уже в нашей ветке отписываться http://vse.kz/topic/...i/page__st__140
Жанн, все в порядке, твоя Ника сейчас на передержке в Фабричном, некуда было больше :faceoff: , именно Фолина курирует эту передержку, поэтому она правильно забрала твои деньги.

Сообщение отредактировал Bokserka: 10.10.2012, 20:49:52

  • 0

#224
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Саш, я не знаю :) я и к острову надежды отношусь, и передержку курирую)))

и я к Острову надежды отношусь и приют Эллы Федоровны курирую :)
Давайте, наверное, чтобы не путаться, уже в нашей ветке отписываться http://vse.kz/topic/...i/page__st__140

поддерживаю. Я выше написала какие передержки мы курируем
  • -2

#225
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
лучше на домашний он всегда включен 2745458 , буду ждать утром , как раз познакомлюсь с Наташей
  • 0

#226
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ну я тоже к вам отношусь )))))
  • 0

#227
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Для Эллы Федоровны ты действительно ОЧЕНЬ много хорошего делаешь :hi:
  • 0

#228
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Марина, Наталья, а не могли бы поподробнее расказать о своих "целях и понятиях зоозащиты" просто такое уже было, когда образовывался "Белый Бим".

Угу. И начнётся Белый Бим часть 2. :faceoff: Псиносрач. Может не надо ничего тут выяснять? Кто по идейным соображениям захочет помогать кому-то из девочек конкретно, спросят в личке. А новичков, желающих помочь и случайно попавших именно в эту тему можно отпугнуть.
Я вот зашла в эту тему, по привычке, написала мол, заберите кто-нить денушку. Оля Фолина забрала. А теперь , если я больше общалась с Леной Боксёркой и узнала, что у них теперь своя тема, мне что , требовать деньги отдать другим... Да фигня какая. В следующий раз Острову отправлю. Собаки везде и все они хотят кушать и жить в тепле, не важно, на Острове или здешних передержках. Девчёнки, не опускайтесь до ББ. :fie:

Жанна, не переживай! Деньги твои пошли только на Нику. Это я тебе гарантирую. Ольга сразу когда забирала,сказала что для Ники вкусняшек купит))))
  • -2

#229
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Жанна, не переживай! Деньги твои пошли только на Нику. Это я тебе гарантирую. Ольга сразу когда забирала,сказала что для Ники вкусняшек купит))))

Наташа, так я вообще не переживаю. На Нику - хорошо, достанется кому-то ещё из соб - тоже хорошо. :) Я ни разу не против, мне не принципиально. :) Оля, спасибо за вкусняшки для Ники ! :)
  • 0

#230
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Рита, мне завтра заезжать к тебе за коврами?
  • 0

#231
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Девочки, я отправила немного денушки, через девочку- ВВшницу, она сегодня летит в Ату. Живёт на Шаляпина/Яссауи. Удобно ли кому-нибудь забрать оттуда? Или же из Тастака ( мой сын к ней съездит, он поедет в любом случае за пакетом ). Деньги российские, уж извиняйте, теньгушек здеся нету. Но поменять , я думаю, не проблема.

спасибо огромное Джейн Смит за переданные 2000 росс.рублей (по нашему 9400 где-то тенге).
деньги пойдут на утепление вольера для питомцев в Фабричном, для Никуши, которую курьировала Джейн до отъезда в том числе :)
зоозащитники всех стран - объединяйтесь! :)))

Наташа, Жанна - написала еще когда получила помощь от Жанны - куда она потрачена и что с ней.
Когда Жанна уехала - она просила забрать Нику в Фабричный - Женя поехала и нашла Нику, отвезла ее к Свете, потом Никушу стерилизовали и когда рана поджила отвезли в Фабричный - все это время за передержку Ники платила я, так как девченкам было трудно потянуть оплату и когда Вы, Жанна, написали - спросила - можно ли взять на дальнейшее содержание Ники и утепление ее вольера - Вы ответили согласием.
если Вам удобнее чтобы и дальше за Нику платила я, Жанна - Вы напишите, я верну деньги Лене.
  • 3

#232
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Рита, мне завтра заезжать к тебе за коврами?


Конечно, а если бы заехала сегодня, я могла бы остаться с ними наедине) Жду в любое время до 17-30
  • 0

#233
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

если Вам удобнее чтобы и дальше за Нику платила я, Жанна - Вы напишите, я верну деньги Лене.

Фолина, а с чего вы взяли, что я эти деньги возьму? Не надо меня втягивать в свои иезуитские игры.

Сообщение отредактировал Bokserka: 10.10.2012, 22:22:33

  • -1

#234
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Марина, Наталья, а не могли бы поподробнее расказать о своих "целях и понятиях зоозащиты" просто такое уже было, когда образовывался "Белый Бим".

Угу. И начнётся Белый Бим часть 2. :faceoff: Псиносрач. Может не надо ничего тут выяснять? Кто по идейным соображениям захочет помогать кому-то из девочек конкретно, спросят в личке. А новичков, желающих помочь и случайно попавших именно в эту тему можно отпугнуть.
Я вот зашла в эту тему, по привычке, написала мол, заберите кто-нить денушку. Оля Фолина забрала. А теперь , если я больше общалась с Леной Боксёркой и узнала, что у них теперь своя тема, мне что , требовать деньги отдать другим... Да фигня какая. В следующий раз Острову отправлю. Собаки везде и все они хотят кушать и жить в тепле, не важно, на Острове или здешних передержках. Девчёнки, не опускайтесь до ББ. :fie:


А новичков, желающих помочь и случайно попавших именно в эту тему можно отпугнуть.
Собаки везде и все они хотят кушать и жить в тепле, не важно, на Острове или здешних передержках.


Девы, может остановимся?
Кому сильно надо, давайте по телефонам или в личке-не поймут люди...............
  • 3

#235
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
После вычета всех долгов в клинике, " Цитовет", осталось--7000т. Сегодня Женя привезла туда щенка , которому апмутировали фалангу. Сейчас он там в стационаре будет проходить лечение.

DSC00094.jpg DSC00090.jpg

Сообщение отредактировал анфиса=: 11.10.2012, 01:14:15

  • 2

#236
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Наташа написала еще когда получила помощь от Жанны - куда она потрачена и что с ней.
Когда Жанна уехала - она просила забрать Нику в Фабричный - Женя поехала и нашла Нику, отвезла ее к Свете, потом Никушу стерилизовали и когда рана поджила отвезли в Фабричный - все это время за передержку Ники платила я, так как девченкам было трудно потянуть оплату и когда Вы, Жанна, написали - спросила - можно ли взять на дальнейшее содержание Ники и утепление ее вольера - Вы ответили согласием.
если Вам удобнее чтобы и дальше за Нику платила я, Жанна - Вы напишите, я верну деньги Лене.

Ольга, Вы наверное не правильно прочли мною написанное. Я как раз-таки не против, чтобы деньги пошли куда-угодно и на кого-угодно. Я же сказала, мне не принципиально. Я вообще не собираюсь влазить в какие-либо разборки, мне и ББ хватило. Вам я благодарна за заботу о Нике, извините, если чем обидела. Девочки, если бы у меня была возможность полностью содержать Нику, я бы это делала. Но я вот уже несколько лет не работаю, сижу с детьми. Пока была в Ате, кормила её наравне с Марсом. А тут мы ещё и без гражданства и соответственно даже муж без работы. Потихоньку накоплю и помогу, как смогу. Не обижайтесь, плиз.
И действительно, давайте прекратим этот балаган. Что-то это мне уже напоминает... :faceoff:
  • 1

#237
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

После вычета всех долгов в клинике, " Цитовет", осталось--7000т. Сегодня Женя привезла туда щенка , которому апмутировали фалангу. Сейчас он там в стационаре будет проходить лечение.

Галя, какой зайка маленький....Пусть поправляется.
  • 3

#238
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
To MarinaZ: Мариша, ты Динису не звонила? Как там дела с будками? Фабричный тоже мёрзнет. Если он нас обрадует хотя бы малым количеством, то надо машины искать для перевозки.
И еще, выложи, плиз, фото Марты с щенками и Ники.
  • 0

#239
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
На выходные очень нужна еда для Лидии Михайловны (Розыбакиева/Ташкентская), Виктории (р-н КазгуГрад) и Светы. Будем рады сухому корму и сухарям из хлеба для приюта в Фабричном.
  • -1

#240
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

а какие цели у тех кто не относится к Острову Надежды ?


Саш, у тех кто не с ОН, цели помогать бесплатным передержкам и содержать животных на платных передержках, а затем пристраивать в хорошие ручки, вот собственно и все. Полностью согласна с девочками, давайте прекратим разборки, просто разойдемся по разным темам и будем помогать, каждый тем чем может и кому (из передержек) может.

Девчонки,я все жду ,заберите сухари 3852103,8 701 212 97 09 Ольга


Оль, на этих выходных заеду забиру. Оля (Фолина), эти сухари могут поехать в Фабричный.

Добрый вечер! Девочки, я извиняюсь, пообещала сама завести вам, все, что у меня есть, но никак не могу вырваться, может кто-нибудь вечером после 18 часов проезжает мимо Мынбаева - Розыбакиева?
У меня замороженные утинные шкурки, куринные каркасы, рыба. 1 шампунь - открытый пользовались 1 раз, пара капелек от блох, старые теплые вещи. еще остатки шприцев.....
Кто сможет забрать?


Могу забрать на выходных.

Большое спасибо всем кто помогает )).
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.