Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#241
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Это наша Никуся, сидит на передержке у Ивана, стерилизована и находится в поиске хозяина ))
Машина 065.jpg
Машина 066.jpg


А это Марта, тоже с этой же передержки, сейчас откормит своих горошенок и тоже будет стерилизована и в поиске хозяина.Машина 053.jpg

Сообщение отредактировал Marina Z.: 11.10.2012, 10:39:09

  • 2

#242
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Это наша Никуся, сидит на передержке у Ивана,

Учитывая тот факт, что зимовать Нике придется, скорее всего, в приюте (т.к. никак не можем найти для собаки такой породы адекватного хозяина, которому собака нужна для любви и радости, а не для боёв и разведения) Нике очень нужен комбинезон или куртка. Может у кого есть старый? Мы с удовольствием доносим. :D

Сообщение отредактировал maksusha: 11.10.2012, 10:45:38

  • 1

#243
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Могут предложить окна и двери от балкона. Есть шифер. Если только самовывоз.87009619212
  • 0

#244
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А это Марта, тоже с этой же передержки, сейчас откормит своих горошенок и тоже будет стерилизована и в поиске хозяина. Сообщение отредактировал Marina Z.: Сегодня, 10:39

А это горошинки:

Прикреплённые изображения:

  • Машина 058.jpg
  • Машина 059.jpg
  • Машина 061.jpg
  • Машина 062.jpg

  • -1

#245
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Могут предложить окна и двери от балкона. Есть шифер. Если только самовывоз.87009619212

Юля, привет. Ответила тебе в ЛС

Сообщение отредактировал maksusha: 11.10.2012, 11:50:26

  • 0

#246
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Изображение
молодежь которая сейчас у мамы на откормке !
  • 2

#247
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Рита, мне завтра заезжать к тебе за коврами?


Конечно, а если бы заехала сегодня, я могла бы остаться с ними наедине) Жду в любое время до 17-30

ок, сегодня заеду обязательно))
  • 1

#248
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


а какие цели у тех кто не относится к Острову Надежды ?


Саш, у тех кто не с ОН, цели помогать бесплатным передержкам и содержать животных на платных передержках, а затем пристраивать в хорошие ручки, вот собственно и все. Полностью согласна с девочками, давайте прекратим разборки, просто разойдемся по разным темам и будем помогать, каждый тем чем может и кому (из передержек) может.

Марин, а тебе не кажется, что ты такими заявлениями обижаешь всех кто в ОН? Он это не только Наталья,
Юля и Лена.. Еще есть мы .. Просто валантеры, которые свое время тратят и бензин и деньги для помощи передержкам и платным и бесплатным. Тебе ли не знать всю кухню из нутри, или все уже забылось? Я не хочу с тобой ни ругаться ни сориться..., но следи за выражениями плз!
  • 0

#249
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

молодежь которая сейчас у мамы на откормке !

Красавцы!

Это Айка. Очень ждет любящих хозяев.
Такой была Айка когда мы ее нашли:
Изображение

А это Айка сейчас:
Изображение
Изображение
  • 1

#250
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ПЕРЕДЕРЖКАМ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ВСЕГДА НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. НАМ ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ:
• Еда: бараньи, говяжьи, свиные кости, куриные шейки, лапки, головы, потроха, куриный/колбасный фарш для животных, мясная стружка, обрезь, крупы (кроме перловой), макаронные изделия, сухой хлеб, сухари, овощи (морковь, свекла, капуста).
• Медикаменты: всегда нужны - вакцины Нобивак DHPPI, Нобивак RL, Вангард, Гискан; иммуностимуляторы: циклоферон, анандин; антибиотики: цефран, цефтриаксон; гамавит; акарицидные препараты (дирофен, диронет, празицид, дронтал); препараты от блох (капли "барс", "чистотел"); вакдерм, ивомек, 2х кубовые шприцы
• Опилки (желательно стружка. т.к. более мелкие опилки сразу намокают и превращаются в кашу)
• Подстилки: подойдет все - старая теплая одежда, подушки, одеяла, ковры, матрацы, полотенца и др.
• Сено или солома
• Старые кастрюли, чашки, миски, б/у пищевые фляги, бидоны
• Ошейники, поводки, цепи
• Газеты
• Материалы для постройки вольеров и будок: железо, дерево, профнастил, сетка рабица и пр.,
• Б/у будки, б/у вольеры - ОЧЕНЬ НУЖНЫ. СКОРО ЗИМА. СОБАКАМ СОВСЕМ НЕГДЕ ЖИТЬ
• Будем рады б/у морозильной камере в рабочем состоянии,
• Будем рады финансовой помощи в лечении, проведении операций и стерилизации животных.
• Будем рады волонтерам, имеющим желание и немного свободного времени для развозки еды по приютам, для перевозки животных (в клинику из клиники), для помощи в пристройстве бездомышей.

Сообщение отредактировал maksusha: 11.10.2012, 14:01:08

  • 0

#251
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений



а какие цели у тех кто не относится к Острову Надежды ?


Саш, у тех кто не с ОН, цели помогать бесплатным передержкам и содержать животных на платных передержках, а затем пристраивать в хорошие ручки, вот собственно и все. Полностью согласна с девочками, давайте прекратим разборки, просто разойдемся по разным темам и будем помогать, каждый тем чем может и кому (из передержек) может.

Марин, а тебе не кажется, что ты такими заявлениями обижаешь всех кто в ОН? Он это не только Наталья,
Юля и Лена.. Еще есть мы .. Просто валантеры, которые свое время тратят и бензин и деньги для помощи передержкам и платным и бесплатным. Тебе ли не знать всю кухню из нутри, или все уже забылось? Я не хочу с тобой ни ругаться ни сориться..., но следи за выражениями плз!


Оксан, что именно тебя обидело? Я ответила на Сашин вопрос, по поводу НАШИХ целей, при чем здесь вообще ОН? Я ни слова плохого не написала ни о волонтерах, не об организаторах фонда. Кухню знаю прекрасно и забыть не получится при желании, т.к. каждый день варюсь в этом. Сориться ни с кем не собиралась и не собираюсь. Почитай внимательно мои предыдущие посты, пишу, что любой волонтер может помогать кому угодно и как угодно, за что ему большое человеческое спасибо и личное дело каждого будет ли это помощь оказана через эту тему или через ОН, главное, чтобы животным стало теплее, сытнее и лучше. Я благодарна абсолютно ВСЕМ людям, которые помогают животным, Оксан, тебе в том числе, я знаю, сколько ты делаешь, чтобы помочь бездомышам. Кстати, очень многие волонтеры, успевают помогать и тут, и там. Девочки, прошу еще раз давайте прекратим выяснять отношения, эта тема создана для другого.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 11.10.2012, 14:20:44

  • 0

#252
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Девочки, не могу понять разницы: тут и там. Лично для меня все животные на передержках--ТУТ и сейчас. Им совершенно по фигу, кто именно о них заботиться.
Им все равно кто и как помогает--главное---они спасены, накормлены и здоровы!!! Лично для меня--вот это главное!!!

Что в фонде, что не в фонде, везде--обычные люди--волонтеры и разницы между ними никакой, в плане того, что мы все--люди--человеки.

И всем большое спасибо за помощь, для туташних))))))))))) животных на передержках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#253
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Это Розаля.
Такая она была:
Изображение

Такая она сейчас:
Изображение
Изображение

Девочки, разместите, плиз, на других ресурсах. Мы ищем хозяина.
  • 1

#254
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
А это Масяна. Ей 6 месяцев. Привита. Будет стерилизована. Тоже приветствуется репост.

Прикреплённые изображения:

  • Масяня.JPG

  • 0

#255
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Это Юта. 6 месяцев. Привита. Есть ветеринарный паспорт. Ждет своего хозяина. Пожалуйста, перепостите на других ресурсах.
Изображение
Изображение
  • -1

#256
marina2012

marina2012
  • Гость
  • 8 сообщений
отдам лекарство циклоферон. пишите в личку
  • 1

#257
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Это наша Никуся, сидит на передержке у Ивана, стерилизована и находится в поиске хозяина ))
Машина 065.jpg

Добрый вечер! Подскажите- это помесь со стаффом или питом судя по всему? Примерно в какой части города сейчас находится ?
Отписала сегодня по почте призыв о помощи приютам своим коллегам - исключительно женского пола. Подумала, что женщины чаще всего чувствительней мужчин :) Обратную реакцию из 15 девушек, которым написала, пока что получила от пяти девушек. Все они Обещали провести ревизию дома и по крайней мере принести теплые вещи, чашки, остатки круп, сухого корма.
maksusha я тоже писала по Вашей заготовке - о нуждах приюта. В общем теперь планирую сама провести ревизию и подожду пока принесут коллеги -потом спишемся или созвонимся с Вами! Кстати, одна девушка изъявила желание побыть волонтером и помогать физически -я дала Ваш телефон сотовый, который указан в подписи.
  • 1

#258
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Могу забрать на выходных. Большое спасибо всем кто помогает )).

Ок, буду ждать...
  • 1

#259
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Это наша Никуся, сидит на передержке у Ивана, стерилизована и находится в поиске хозяина ))
Машина 065.jpg

Добрый вечер! Подскажите- это помесь со стаффом или питом судя по всему? Примерно в какой части города сейчас находится ?
Отписала сегодня по почте призыв о помощи приютам своим коллегам - исключительно женского пола. Подумала, что женщины чаще всего чувствительней мужчин :) Обратную реакцию из 15 девушек, которым написала, пока что получила от пяти девушек. Все они Обещали провести ревизию дома и по крайней мере принести теплые вещи, чашки, остатки круп, сухого корма.
maksusha я тоже писала по Вашей заготовке - о нуждах приюта. В общем теперь планирую сама провести ревизию и подожду пока принесут коллеги -потом спишемся или созвонимся с Вами! Кстати, одна девушка изъявила желание побыть волонтером и помогать физически -я дала Ваш телефон сотовый, который указан в подписи.


Здравствуйте, похоже, что со стафордом, сидит в районе Красного поля. Спасибо вам большое за помощь )), а за волонтера так вообще спасибо втройне ;-))

Сообщение отредактировал Marina Z.: 11.10.2012, 22:05:15

  • -1

#260
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Девочки, не могу понять разницы: тут и там. Лично для меня все животные на передержках--ТУТ и сейчас. Им совершенно по фигу, кто именно о них заботиться.
Им все равно кто и как помогает--главное---они спасены, накормлены и здоровы!!! Лично для меня--вот это главное!!!

Что в фонде, что не в фонде, везде--обычные люди--волонтеры и разницы между ними никакой, в плане того, что мы все--люди--человеки.

И всем большое спасибо за помощь, для туташних))))))))))) животных на передержках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Собакам на передержках--нужна-----ЕДА!!!!!
Нужно пополнить депозит в клинике--"Цитовет", для лечения наших бездомышекй.
Клиника "Цитовет", находиться: Сатпаева/Баумана, 3924447--Виктория, Ирина.
Каждый день, туда мы привозим своих спасенышей. Депозит растворяется, как сахар.
Нужны будки!!!!!!!! Или, из чего их--сколотить!!!!!
Звоните: 87772988622, 87015919988-Галина.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.