Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#2181
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Максюша, Afroditte уже закинули 25 000 в ЦВМ ...можно оперировать...очень переживаем за малышку...

Я даже не знаю как ответить...пишу...стираю...опять пишу...100 лет не ревела, а сейчас слезы. Не вру. Надежда, Ольга, спасибо! От меня...От Лисы.... Огромное человеческо-собачье. Я у вас в долгу. Спасибо! УУУУРРРРРАААААА!!!!!!!
Я буду завтра писать как обстоят дела.
  • 1

#2182
Светик Солнце

Светик Солнце
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В копилке на операцию Лисы 15 000тг: 10 000тг от Нади и Ольги. 5 000 от Светы. Спасибо огроменное. Девочки, как вам будет удобнее: можно самому положить в ЦВМ либо я могу забрать.

Вот еще номер нашего КИВИ кошелька: +7 778 349 63 16
На операцию Лисы можно отправлять средства туда. Только, пож-та, отписывайтесь, чтобы мы знали.

Здравствуйте, скажите это ваш постоянный кошелек? Я могу же через терминал закидывать вам денюжку? Так бы и среди месяца закидывала по чуть-чуть, да и с зп по-больше с мужем.
  • 1

#2183
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


В копилке на операцию Лисы 15 000тг: 10 000тг от Нади и Ольги. 5 000 от Светы. Спасибо огроменное. Девочки, как вам будет удобнее: можно самому положить в ЦВМ либо я могу забрать.

Вот еще номер нашего КИВИ кошелька: +7 778 349 63 16
На операцию Лисы можно отправлять средства туда. Только, пож-та, отписывайтесь, чтобы мы знали.

Здравствуйте, скажите это ваш постоянный кошелек? Я могу же через терминал закидывать вам денюжку? Так бы и среди месяца закидывала по чуть-чуть, да и с зп по-больше с мужем.

Доброго дня, да, это постоянный кошелек, можете воспользоваться им для перечисления, если вы хотите помочь какому-то конкретному животному, напишите на форуме целевое назначение платежа (какая сумма и для какого животного была перечислена) спасибо Вам большое! Любая помощь неоценима и важна для наших четвероногих друзей!
  • 5

#2184
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Сегодня утром Лиса была передана в ЦВМ в руки хирурга Бориса, который сможет дать малышке шанс на полноценную жизнь. Мы все держим кулачки за благоприятных исход операции! Она много пережила за свои 3 месяца жизни, я уверена, она справиться, она сильная. Но без Вашей помощи, мы не смогли бы дать ей эту возможность. Спасибо огромное Всем, кто участвует в судьбе Лисы, Светлана, Надежда, Ольга, девочки спасибо Вам, вы дали малышке шанс на нормальную жизнь.
Теперь нам остается ждать результатов. Пока у Maksusha нет возможности выйти в интернет, в курсе буду держать Вас я. Мы ожидаем результат в районе 8-9 вечера. Верим в самый благоприятный исход операции!

Сообщение отредактировал Piton: 23.05.2013, 11:40:34

  • 4

#2185
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
В Районе Алматы-1 к одному из домов прибилась собака. На шее широкий разрыв от петли или веревки. Собаку необходимо взять и отвезти в клинику. Помогите с транспортом. Шея гниет и соба издает определенный запах который не нравится людям. Завтра собираемся брать собу, но нужен ТРАНСПОРТ. ПОМОГИТЕ. не каждый таксист даже если мы его будем уговаривать возьмет такое чудо в машину. Звоните 87772671718 Светлана. П О М О Г И Т Е!!!!!!
  • 1

#2186
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте. Есть около 18 ампул но-шпы. Кому надо пишите в личку. Самовывоз


  • 0

#2187
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уважаемые друзья, прошу Вашего внимания!
Весна-лето сезон САМЫХ СТРАШНЫХ ОПАСНЫХ БОЛЯЧЕК СОБАК, чумы, парвовируса и проч. Большая половина наших пристроишей так и не привита после Паппи, ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕТ ПРИВИВОК, и нам уже не раз звонили хозяева и сообщали о смерти малышей от болезней, и никто не мог им помочь, потому что мы не можем всех, кого находим РЕГУЛЯРНО, прививать из-за отсутствия такого нужного ресурса как вакцины :( ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИВИВОК, ЧТОБЫ ПРИВИТЬ ВСЕХ КТО ПРИСТРОЕН И ЕЩЕ НЕТ!! нужен НОБИВАК DHPPI+RL (rabies lepto), а также пойдут и другие прививки типа Вангард и Мультикан. Без разницы, НО НАМ НУЖНО ОБЕЗОПАСИТЬ ТЕХ, КТО УЖЕ ОДНАЖДЫ В РУКАХ ДОБРЫХ ВОЛОНТЕРОВ ПОЛУЧИЛ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ...
87078117900,87076780005

Прикреплённые изображения:

  • MT3m3p7Cgcc.jpg

  • 0

#2188
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девченки у меня чп..два малыша кобелька,третьего уже машиной задавило..блин мне их даже на ночь некуда сунуть..может у вас есть желающие на собакинов...какими вырастут неизвестно,возраст- наверно месяц ,палец сосать пытаются,но молоко потихоньку с мисочки лакают....хорошенькие...Дети им смастерили будку,но нужно срочно пристраивать..надеюсь на чудо..385-21 03...8 701 212 97 09 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • DSC_7079.JPG
  • DSC_7077.JPG

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 23.05.2013, 19:08:20

  • 2

#2189
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
у нас отличные новости!!! Лиса была успешна про оперирована и уже вышла с наркоза! малышка справилась! остался последнее усилие это реабилитация. Спасибо всем, кто помог девочке!! :)
  • 4

#2190
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ой как здорово!! :rotate: цалуйте малышку от нас...пусть поправляется!!
  • 1

#2191
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я пацанов то же пристроила...
  • 3

#2192
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Моя аватарка---наш номер--киви кошелька, он --постоянный!!! Те пожертвование, которое нам дают--идут, на животных.
Если, вы адресно переслали деньги, конкретно на: кого/ что--отпишитесь, здесь, плизз!
Ответственная за киви--Ви..., все отчеты--здесь: https://www.facebook...4498918&type=1.
только опять прошу: если адресно---напишите здесь или Виктории в личку!
Спасибо, всем, за помощь!!!

п. с. только отправляйте именно на КИВИ, а не номер телефона., такое бывало.

Сообщение отредактировал анфиса=: 24.05.2013, 00:58:35

  • 0

#2193
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Друзья! Животным нужны--мы!!!! Подумайте, может вы сможете взять себе с передержки животного, на время---до пристройства.
БЫТЬ финансовым куратором любому животного с передержки: платить за него, лечить его и найти новых хозяев!
Найти нашим спасенышам--новый дом!
Это все в ваших силах!
МЫ, ЗАДЫХАЕМСЯ ПЛАТИТЬ , на них!!!! И если бы, не частные передержки--животных просто--не куда было бы везти! Они просто погибли бы.
Мы понимаем, что это капля в море--по спасению, НО давайте хотя бы им--дадим возможность--выжить и обрести дом!!!
Я бы с большим удовольствием взяла к себе спасеныша и поставила его на ноги, НО мне уже просто--не куда! А, вот, если я их быстрей пристрою, то места будут освобождаться. Про себя написала, как пример.
Мир с вашей помощью--становится ДОБРЕЕ!!!!


GiodFyHN0vc.jpg
  • 0

#2194
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Это очень важно! Галина с Гете умоляет о помощи,на территории складов собаки которых она кормит,и на данной территории не легально проживает семья,которые издеваются над собаками,обстреливают из пневматики,закидывают камнями,а сегодня они вызвали отлов.
Галина просит помочь,ей нужно узнать когда точно будет отлов,и если у кого есть возможность получить от них отсрочку на неделю. Возможно кто то захочет просто поддержать ее,она совсем одна.. 8707 354 17 02 Галина

Изображение
  • 0

#2195
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам лекарства:
1. Сималгель, суспензия 300мл, не вскрытый,
2.Ровамицин 1,5млн МЕ, осталось 13таблеток,
3.Лансобел 30мг, 16 капсул
4.Таблетки Пармелекс-Б, не считала сколько, более 60шт точно
5.Новокаин 3 ампулы 0.5% 5мл
6.Эспумизан 40 чуть меньше половины флакона
7.Люголя раствор с глицерином половина флакона
8. Капсулы витамина "А" и "Е" много.

ещё:
1.Канефрон Н осталось14 таблеток
2.Имупрет 20 таблеток
3.Магне В6 18 таблеток
4.Оспамокс 500мг 6 таблеток
5.Бисептол 480мг 9таблеток
6.Бисептол 120мг 14таблеток
7.Лазолван 30мг 6таблеток
8.Антигриппин 4таблетки
9.Эритромицин 250мг 6таблеток
10.Сорбифер-Дурулес штук 15 наверно осталось
11.Допегит 250мг. тоже примерно 15шт.

238 02 51, 8777 250 1202,
р-н "Прайм-Плаза" (Ташкенская-Саина)
  • 0

#2196
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девченки,привет...как там Лиса??
  • 0

#2197
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам в дар два холодильника б/у, один Норд двухкамерный работающий,
второй Зил не работает, можно на запчасти ,
самовывоз с района Толе би - Розыбакиева. Отдаю сразу оба.
Тел 8 7051855542
  • 0

#2198
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девченки,привет...как там Лиса??

Лиса сейчас в стационаре пробудет еще ночь, врачи говорят, что динамика хорошая. все прошло успешно Maksuha завтра забирает Лису и сразу отпишется о ее состоянии, выложит фото нашей девочки и в цвм расчитают окончательную стоимость операции.
  • 3

#2199
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Cегодня взяли собаку с пораненной шеей на 1 Алматы(девушка Лола писала в Срочной помощи еще неделю назад). У собака также обнаружен демодекоз. Оставили на стационаре в клинике на Татибекова 229 (районная ветклиника Медеусского района). Все другие отказались оставить у себя. За стационар и лечение просят 3000 тенге. Пожалуйста помогите оплатить лечение. Джек очень миролюбивый адекватный пес. Помогите, дайте ему второй шанс на нормальную жизнь. Фото выставим позже, потому как в процессе взятия, доставки , уборки машины после доставки (пес "подмочил нашу репутацию", чем расстроил хозяина машины), осмотра и лечения забыли про фото. Умоляю, ПОМОГИТЕ ДЖЕКУ!!!! Курировать Джека буду я, Светлана 87772671718
  • 3

#2200
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Просят щенка, для охраны покрупнее чтобы был. Мальчика. Девушку зовут Айнура, тел 8 707 312 77 87

Сообщение отредактировал Yl.V.: 24.05.2013, 15:55:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.