Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#2141
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

to Ольга Фолина - завезла в Цитовет, то что обещала.

спасибо, Рита. за 5000 тенге на депозит в счет долга. благодаря тому, что Вы согласились закрыть часть долга - вчера купили лапок питомцам Любы и Вики. сегодня наверное Виктория поставит отчет.
  • 0

#2142
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сегодня забрали 16 коробок фарша, 9 коробок оставили у Светы, 3 коробки завезли ЛМ, 4 коробки завезём вечером к Светлане Геннадьевне в п. Междуреченск. Спасибо всем, кто помогает :hi:
  • 3

#2143
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Купят собаку белого окраса возрастом от 6 месяцев. тел. 87018181127
  • 0

#2144
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Любые продукты -любые крупы, любое мясо.


Светлана Геннадьевна - 41 кг сечки рисовой купила вчера для Вас, ждут у меня в багажнике. :)

Сообщение отредактировал Yl.V.: 20.05.2013, 17:38:08

  • 2

#2145
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Купят собаку белого окраса возрастом от 6 месяцев. тел. 87018181127


Девчата, ну не выглядит ли это странным, что ЛЮБУЮ собаку, но БЕЛОГО окраса??? Когда я продавала пухов китайцев белого цвета, только Господь уберёг моих щенков, мать проговорилась случайно когда уже отдавала деньги за щенка, что апашка-целительница сказала нужен белый щенок, для лечения!

А эти люди не пишут породу, им важен только ЦВЕТ! И вот ещё. Я купила не так давно своим знакомым лайку самоеда на форуме здесь. До этого находилась в процессе поиска, люди хотели то рота, то пита, то добера в семью с маленькими детками, я их отговорила, вообщем сошлись на лайке.

У моей близкой знакомой были самоеды но деффки, а семья хотела именно пацана. Я позвонила сказать, что мальчишку купили, а подруга ревёт. Выяснилось, что приехали очень крутые люди, на дорогой машине купили сразу трёх девок, солидные люди в возрасте, не торговались. Щенкам было полтора месяца, они ещё не были актированы, договорились через неделю в клубе проклеймить, оформить, но пропали. Оба телефона вне зоны доступа. Кое-как по машине нашли мужчину, котрый покупал, а щенков нет!!!

Он просто послал её на три буквы, и сказал типа: тебе деньги заплачены, иди ты на хутор, и тебя не колышет, где щенки! И сделать нечего нельзя. Щенков на самом деле нет дома у покупателя, а соседи сказали, что и не было! Зато у него сильно болеет сын. Вот она уже вторую неделю ревёт белугой.

Поэтому меня крайне настораживает когда хотят не породу, допустим чихуа белого цвета, или там пуделя. А именно цвет без указания породы и срочно.

Будьте осторожны, проверьте сто раз таких покупателей! Нормальные люди поймут, а те у кого рыльце в пушку просто сольються.
  • 5

#2146
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Светлана Геннадьевна - 41 кг сечки рисовой купила вчера для Вас, ждут у меня в багажнике. :)

Лена, как жаль, что у тебя нет ковра-самолета, машины и прочих транспортных средств, которые довезли бы это до дома С.Г. у нас у всех нет. но надеемся, что С.Г. помогут забрать сечку у тебя!

Сегодня забрали 16 коробок фарша, 9 коробок оставили у Светы, 3 коробки завезли ЛМ, 4 коробки завезём вечером к Светлане Геннадьевне в п. Междуреченск. Спасибо всем, кто помогает :hi:

ура!!!!!!!!!!

Будьте осторожны, проверьте сто раз таких покупателей! Нормальные люди поймут, а те у кого рыльце в пушку просто сольються.


Наталья, ты абсолютно права насчет проверок и т.д. (хотя и они не гарантируют 100% счастья - сама знаешь). "береженного Бог бережет"

Сообщение отредактировал Фолина: 20.05.2013, 18:11:37

  • 1

#2147
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
РЕБЯТА СОС!!! НУЖНА МАШИНА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Мы едем на базар с щенками Лиды и Светы. Кто сможет помочь транспортом с 9 до 4.. Прошу вас очень помогите.. Щенки ведь подрастут и их пристроить тяжелее будет.. А пока есть возможность, они маленькие и милые.. 87078117900 Наталья 8707678005 Анастасия

Прикреплённые изображения:

  • 301.jpg

  • 1

#2148
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Отдам:
- цефотаксим 1,0 г - 7 флаконов (годен до 01.14)
- новокаин 0,5% (5 мл) - 7 ампул (годен до 12.15)
- шприцы

Алматы, р-н Абая/Розыбакиева, +7 771 580 26 69.

Лана, простите, в субботу воскресенье звонили Вам и писали смс, не смогли дозвониться. контакт верный?
  • 0

#2149
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вчера с Машей ездили на передержку в Красное поле, по второй прививке получили подросточки, Марте поставили первую, через 3 недели ревакцинация. Купили 26,43кг. куриных голов *100 тг = 2 643, заплатили за содержание Марты (до 28.05.13) и Лады (до 26.05.13) 8 000 тенге. Все никак руки не доходят фото выложить ((, на днях сделаю.
  • 1

#2150
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...Лана, простите, в субботу воскресенье звонили Вам и писали смс, не смогли дозвониться. контакт верный?


Верный. По двум пропущенным (номер заканчивается на ...614) перезвонила в воскресенье. Звонок не подтвердили.

Дополню список:
- но-шпа 2 мл - 10 ампул (годен до 05.17)
- циклоферон 2 мл - 3 ампулы (годен до 09.14)
- амбробене 15мг/2мл - 3 ампулы (годен до 06.16)
- риботан 3 дозы (годен до 12.13)
- димедрол 1%/1мл - 6 ампул (годен до 05.15)
- анальгин 2 мл - 6 ампул (годен 05.14)

Сообщение отредактировал LanaS: 20.05.2013, 23:29:26

  • 1

#2151
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Друзья, срочно нужно помочь котятам их двое, один беленький месяц где-то второй трехцветный чуть побольше, сидят у магазина ..... возле второго входа, за банкоматом, помогите малыши промокнут, нужна передержка!!!

Юленька, если некуда совсем деть привозите ко мне в поселок. Я сама без транспорта

Спасибо Вам Большое!!!!
  • 0

#2152
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Помогите спасти двух белых мяукающих комочков! Пока живут на улице,но в любой момент может случится беда! Планируем забрать их с улицы,но нужен осмотр врача,а средств совсем нет((( 8701 723 01 04 Юлия
  • 0

#2153
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

...Лана, простите, в субботу воскресенье звонили Вам и писали смс, не смогли дозвониться. контакт верный?


Верный. По двум пропущенным (номер заканчивается на ...614) перезвонила в воскресенье. Звонок не подтвердили.

Дополню список:
- но-шпа 2 мл - 10 ампул (годен до 05.17)
- циклоферон 2 мл - 3 ампулы (годен до 09.14)
- амбробене 15мг/2мл - 3 ампулы (годен до 06.16)
- риботан 3 дозы (годен до 12.13)
- димедрол 1%/1мл - 6 ампул (годен до 05.15)
- анальгин 2 мл - 6 ампул (годен 05.14)

Живу в этом районе. Могу забрать сегодня после 21.00 .
Если удобно - то вечером позвоню и подойду куда скажете.
  • 2

#2154
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Любые продукты -любые крупы, любое мясо.


Светлана Геннадьевна - 41 кг сечки рисовой купила вчера для Вас, ждут у меня в багажнике. :)


Светлана Геннадьевна, отпишитесь ещё по поводу сухарей. Я насушила для своих передержек, но пакет могу оставить для Вас, если добавляете своим собам.
  • 1

#2155
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Любые продукты -любые крупы, любое мясо.


Светлана Геннадьевна - 41 кг сечки рисовой купила вчера для Вас, ждут у меня в багажнике. :)


Светлана Геннадьевна, отпишитесь ещё по поводу сухарей. Я насушила для своих передержек, но пакет могу оставить для Вас, если добавляете своим собам.

Добрый день Леночка. Мы все используем в еду. Большое Вам спасибо. Сегодня, если все пойдет как обычно, заеду к Вам.
  • 2

#2156
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Огромнейшее СПАСИБО Элечке и ее мужу Косте за 4 коробки фарша, который они вчера вечером привезли. Светлане Ереминой за 5000 тенге и пакетик косточек-вкусняшек. Спасибо вам ребятки. Значит будем жить!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSCF3103.JPG
  • DSCF3127.JPG

  • 2

#2157
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сегодня забрали 16 коробок фарша, 9 коробок оставили у Светы, 3 коробки завезли ЛМ, 4 коробки завезём вечером к Светлане Геннадьевне в п. Междуреченск. Спасибо всем, кто помогает :hi:

К сожалению, с ЛМ не было обратной связи, фарш не довезли, оставили у Светы. Если что, мы на связи, если будут проблемы с доставкой.
  • 1

#2158
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Живу в этом районе. Могу забрать сегодня после 21.00 .
Если удобно - то вечером позвоню и подойду куда скажете.

Тамара, а Вы потом к Наталье Степановне повезете лекарства?
если что - к свете нужен был цифотоксим, если будете на машине - может завезете?
если нет - то я у вас перехвачу и в субботу отвезу к Свете


Сегодня забрали 16 коробок фарша, 9 коробок оставили у Светы, 3 коробки завезли ЛМ, 4 коробки завезём вечером к Светлане Геннадьевне в п. Междуреченск. Спасибо всем, кто помогает :hi:

К сожалению, с ЛМ не было обратной связи, фарш не довезли, оставили у Светы. Если что, мы на связи, если будут проблемы с доставкой.


Эля, сегодня должна Женя перевезти к ЛМ... если успеет. вчера Таня обещала заехать и перевезти - но машина сломалась.она не смогла.
господа, кто может перевезти? холодильников нет. чревато.

Сообщение отредактировал Фолина: 21.05.2013, 12:25:18

  • 0

#2159
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

......

Завезу, куда скажете. Мне по все равно. Просто забрать - пока не отдали. А потом напишете куда - я отвезу.
  • 2

#2160
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Хотела немножко рассказать про фарш. Это в основном куриные крылышки и потрошки, перемолотые вместе с косточками, могут попасться острые и довольно крупные кости. Отдают его постоянно, т.к. у них это отходы производства, и чтобы не платить за утилизацию, фирма только рада если мы будем забирать фарш. Делается он из кур украинского производства.
  • 3



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.