Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1661
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Могут и не принять.Там такой аншлаг с 1 августа всегда. Я четыре года назад 2 августа в 8.00 стояла перед измиром. К часу родила, там к вечеру палаты полные были))

Спасибо за ответ, я в шоке! Остается только надеяться что Приват на мойку закроют позже, меня напугало ваще сообщение, такие быстрые роды были? С таким успехом проще ехать в 1-й и с дежуркой рожать
  • 0

#1662
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну у меня четвёртые были))
  • 0

#1663
Диана_

Диана_
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

 

 

 

Всем привет. Измир сейчас на мойке или как?

c 1 июля
С 25 июня перестают принимать уже
Здравствуйте! По какое число мойка? Если в начале августа прийти на 39-40 неделе прийти, примут интересно?

 

думаю примут, я пришла в 38-39


  • 0

#1664
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, подскажите пжлст есть ли в ИЗМИРе одноместные палаты в платном отделении? Рожала там в 2009 году, но мне оборудовали отдельную палату. В этом году собираюсь туда же но по постам поняла, что по 2-3 человек в палате лежат.
  • 0

#1665
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, подскажите пжлст есть ли в ИЗМИРе одноместные палаты в платном отделении? Рожала там в 2009 году, но мне оборудовали отдельную палату. В этом году собираюсь туда же но по постам поняла, что по 2-3 человек в палате лежат.

я тоже рожала в 2009 году и платные были по 2 человека. Можете платить за 2 кровати и будет вам одноместная палата)


  • 0

#1666
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Девочки, подскажите пжлст есть ли в ИЗМИРе одноместные палаты в платном отделении? Рожала там в 2009 году, но мне оборудовали отдельную палату. В этом году собираюсь туда же но по постам поняла, что по 2-3 человек в палате лежат.

я тоже рожала в 2009 году и платные были по 2 человека. Можете платить за 2 кровати и будет вам одноместная палата)

Спасибо! )
  • 0

#1667
Изабелла_Ларина

Изабелла_Ларина
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Добрый вечер, девочки!

Я тут новенькая, специально зарегилась что бы спросить про АГ Полину Алексеевну. Многие ее тут хвалят. Я первородка, поэтому оооочень переживаю. Хочется с ней договориться, чтобы она приняла роды.

Подскажите пожалуйста номер тел. желательно мобильный Полины Алексеевны и подсказать размер ее вознаграждения (прошу скинуть в личку altuna.07@mail.ru)

Кстати,когда читала про ИЗМИР в 1-части ветки, говорили про врача Розу Мамыровну-она там еще работает или уже можно не переживать, что она может принять роды если попадешь в ее дежурство?)

Заранее благодарю, буду ооочень ждать ответа!

Проверьте ЛС

 

Bonita zdravstvuite! ne podskajite v LS voznagrajdenie Poliny Alexeevny?
zaranee blagodaru!

 

 

Девочки несколько вопросов, я тоже первородка, много читала о Полине Алексеевне, можно в ЛС ее контакты и ее вознаграждение? Также интересует сколько сейчас стоят в ИЗМИРе роды платно и палата двухместная? Как можно с ними договориться заранее? Заранее спасибо


  • -2

#1668
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Сегодня планировала попасть на КТГ в Измир. Думала, что мойка только для род.отделения. Но, увы, весь институт закрыт. Не могу найти на форуме, где еще в Алматы можно пройти КТГ. Подскажите, кто знает. Спасибо.


  • 0

#1669
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Сегодня планировала попасть на КТГ в Измир. Думала, что мойка только для род.отделения. Но, увы, весь институт закрыт. Не могу найти на форуме, где еще в Алматы можно пройти КТГ. Подскажите, кто знает. Спасибо.


Вы можете в ИММ - институт молекулярной медицины сделать 2500 стоит, кстати и даже в субботу!!!
  • 0

#1670
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня планировала попасть на КТГ в Измир. Думала, что мойка только для род.отделения. Но, увы, весь институт закрыт. Не могу найти на форуме, где еще в Алматы можно пройти КТГ. Подскажите, кто знает. Спасибо.

 

я делала в 4 РД. так что думаю в любом РД можно сделать. 


  • 0

#1671
tianna27

tianna27
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

Добрый вечер, девочки!

Я тут новенькая, специально зарегилась что бы спросить про АГ Полину Алексеевну. Многие ее тут хвалят. Я первородка, поэтому оооочень переживаю. Хочется с ней договориться, чтобы она приняла роды.

Подскажите пожалуйста номер тел. желательно мобильный Полины Алексеевны и подсказать размер ее вознаграждения (прошу скинуть в личку altuna.07@mail.ru)

Кстати,когда читала про ИЗМИР в 1-части ветки, говорили про врача Розу Мамыровну-она там еще работает или уже можно не переживать, что она может принять роды если попадешь в ее дежурство?)

Заранее благодарю, буду ооочень ждать ответа!

Проверьте ЛС

 

Bonita zdravstvuite! ne podskajite v LS voznagrajdenie Poliny Alexeevny?
zaranee blagodaru!

 

 

Девочки несколько вопросов, я тоже первородка, много читала о Полине Алексеевне, можно в ЛС ее контакты и ее вознаграждение? Также интересует сколько сейчас стоят в ИЗМИРе роды платно и палата двухместная? Как можно с ними договориться заранее? Заранее спасибо

 


  • -1

#1672
tianna27

tianna27
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

 

Добрый вечер, девочки!

Я тут новенькая, специально зарегилась что бы спросить про АГ Полину Алексеевну. Многие ее тут хвалят. Я первородка, поэтому оооочень переживаю. Хочется с ней договориться, чтобы она приняла роды.

Подскажите пожалуйста номер тел. желательно мобильный Полины Алексеевны и подсказать размер ее вознаграждения (прошу скинуть в личку altuna.07@mail.ru)

Кстати,когда читала про ИЗМИР в 1-части ветки, говорили про врача Розу Мамыровну-она там еще работает или уже можно не переживать, что она может принять роды если попадешь в ее дежурство?)

Заранее благодарю, буду ооочень ждать ответа!

Проверьте ЛС

 

Bonita zdravstvuite! ne podskajite v LS voznagrajdenie Poliny Alexeevny?
zaranee blagodaru!

 

 

Девочки несколько вопросов, я тоже первородка, много читала о Полине Алексеевне, можно в ЛС ее контакты и ее вознаграждение? Также интересует сколько сейчас стоят в ИЗМИРе роды платно и палата двухместная? Как можно с ними договориться заранее? Заранее спасибо

 

 

 

 

Девочки могли бы вы тоже скинуть информацию о вознограждении Полине Аликсеевне (tianna82@mail.ru) ?  У меня срок родов выпадает на 5 августа. Очень надеюсь что до 1го мы не родимся и доходим до срока чтобы попасть в ИЗМИР. Первого рожала в ИЗМИРЕ в 2009  году с Розой Мамыровной и акушеркой Натальей Павловной. Никакой другой роддом не хотелось бы больше рассматривать, но т.к. ИЗМИР на мойке и 1вый на мойке, поеду на БАсенова как альтернатива на июль))


  • -1

#1673
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Изабелла_Ларина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1674
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю tianna27 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1675
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю tianna27 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1676
tianna27

tianna27
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки могли бы вы тоже скинуть информацию о вознограждении Полине Аликсеевне (tianna82@mail.ru) ?  У меня срок родов выпадает на 5 августа. Очень надеюсь что до 1го мы не родимся и доходим до срока чтобы попасть в ИЗМИР. Первого рожала в ИЗМИРЕ в 2009  году с Розой Мамыровной и акушеркой Натальей Павловной. Никакой другой роддом не хотелось бы больше рассматривать, но т.к. ИЗМИР на мойке и 1вый на мойке, поеду на БАсенова как альтернатива на июль))

 


  • -1

#1677
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю tianna27 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1678
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Сегодня планировала попасть на КТГ в Измир. Думала, что мойка только для род.отделения. Но, увы, весь институт закрыт. Не могу найти на форуме, где еще в Алматы можно пройти КТГ. Подскажите, кто знает. Спасибо.


Вы можете в ИММ - институт молекулярной медицины сделать 2500 стоит, кстати и даже в субботу!!!


Спасибо за инфо. Вот только дозвониться и записаться на ктг просто нереально, два дня то занято, то просто гудки. А если просто в субботу приехать, есть шанс попасть на процедуру?
  • 0

#1679
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Всем привет. Измир сейчас на мойке или как?

c 1 июля
С 25 июня перестают принимать уже
Здравствуйте! По какое число мойка? Если в начале августа прийти на 39-40 неделе прийти, примут интересно?
думаю примут, я пришла в 38-39
Спасибо за инфо) вчера сходила в Приват, они на мойку с 1 августа. Врач АГ Привата успокоила, сказали что позвонит в Измир, чтоб приняли в случае чего...

Сообщение отредактировал zga_84: 05.07.2014, 10:14:49

  • 0

#1680
tianna27

tianna27
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

 

 

Всем привет. Измир сейчас на мойке или как?

c 1 июля
С 25 июня перестают принимать уже
Здравствуйте! По какое число мойка? Если в начале августа прийти на 39-40 неделе прийти, примут интересно?
думаю примут, я пришла в 38-39
Спасибо за инфо) вчера сходила в Приват, они на мойку с 1 августа. Врач АГ Привата успокоила, сказали что позвонит в Измир, чтоб приняли в случае чего...

 

ТОчно примут!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.