Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#501
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Девочки, я не в тему наверное, но может кто подскажет по какому телефону можно на КТГ записаться? А то в том, что на гуглила разные телефоны.
  • 0

#502
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, я не в тему наверное, но может кто подскажет по какому телефону можно на КТГ записаться? А то в том, что на гуглила разные телефоны.

Записи там нет, живая очередь, восемь кушеток вроде.
Я ходила ближе к обеду, обычно всегда было одно два места свободных.
  • 0

#503
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Девочки, я не в тему наверное, но может кто подскажет по какому телефону можно на КТГ записаться? А то в том, что на гуглила разные телефоны.

Записи там нет, живая очередь, восемь кушеток вроде.
Я ходила ближе к обеду, обычно всегда было одно два места свободных.

спасибо!
  • 0

#504
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Кто недавно рожал тут,подскажите там дают на выбор рожать на кресле или кровате?Хотелось бы на кресле рожать,всё-таки на кровате думаю неудобно
  • 0

#505
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Кто недавно рожал тут,подскажите там дают на выбор рожать на кресле или кровате?Хотелось бы на кресле рожать,всё-таки на кровате думаю неудобно

там кровати трансформируются в кресла)
  • 0

#506
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Кто недавно рожал тут,подскажите там дают на выбор рожать на кресле или кровате?Хотелось бы на кресле рожать,всё-таки на кровате думаю неудобно


в 2011 летом там были кровати, которые удобнее чем кресла. спинка поднимается, есть поручни для ног и рук :), тазик в который все, что надо вываливается и ребенок и место детское, но не заметный и не мешает совсем. так что не волнуйтесь вам понравится.
  • 0

#507
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Кто недавно рожал тут,подскажите там дают на выбор рожать на кресле или кровате?Хотелось бы на кресле рожать,всё-таки на кровате думаю неудобно


в 2011 летом там были кровати, которые удобнее чем кресла. спинка поднимается, есть поручни для ног и рук :), тазик в который все, что надо вываливается и ребенок и место детское, но не заметный и не мешает совсем. так что не волнуйтесь вам понравится.

Спасибо,успокоили.А то на курсах нас учили рожать на кроватях и как держать ноги в позициях на спине или на боку.Вот я и в шоке,то ли тужиться рожать,то ли ноги свои держать
  • 0

#508
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки ДВ! Подскажите пожалуйста кто рожал в ИЗМИРЕ, к какому врачу лучше идти договариваться по поводу родов? Кто берется за деток в тазовом предлежании?
  • 0

#509
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто недавно рожал тут,подскажите там дают на выбор рожать на кресле или кровате?Хотелось бы на кресле рожать,всё-таки на кровате думаю неудобно

Рожали вИЗМИРе в январе 2013 на кровати. При потугах просили держать ноги.
  • 0

#510
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Кто недавно рожал тут,подскажите там дают на выбор рожать на кресле или кровате?Хотелось бы на кресле рожать,всё-таки на кровате думаю неудобно

Рожали вИЗМИРе в январе 2013 на кровати. При потугах просили держать ноги.

Простите,а вы заранее не спрашивали,не договаривались где будете рожать,ну огда договор заключали и визу ставили?
  • 0

#511
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки, а с Ракишевой кто нибудь договаривался последние 3-4 мес? Как она как врач?

Неужели она там до сих пор работает? После такого громкого скандала пару лет назад я думала что Роза Мамыровна закончила свою карьеру врача
  • 0

#512
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Девочки, а с Ракишевой кто нибудь договаривался последние 3-4 мес? Как она как врач?

Неужели она там до сих пор работает? После такого громкого скандала пару лет назад я думала что Роза Мамыровна закончила свою карьеру врача


вообще-то это два разных человека

Сообщение отредактировал БригадаС: 01.03.2013, 12:06:32

  • 0

#513
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Девочки, ещё вопрос, сколько стоит платное отделение? Всем откликнувшимся спасибо!


Присоединяюсь к вопросу. Кто в этом году рожал? есть ли информация по ценам как и на ЕР так и на КС?
  • 0

#514
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений


Девочки, а с Ракишевой кто нибудь договаривался последние 3-4 мес? Как она как врач?

Неужели она там до сих пор работает? После такого громкого скандала пару лет назад я думала что Роза Мамыровна закончила свою карьеру врача

Ракишева Айман Галымжановна, Роза Мамыровна тут не причем.. Я ж не камикадзе в конце концов...
  • 0

#515
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Девочки, ещё вопрос, сколько стоит платное отделение? Всем откликнувшимся спасибо!


Присоединяюсь к вопросу. Кто в этом году рожал? есть ли информация по ценам как и на ЕР так и на КС?

Мне моя АГ сказала ЕР в пределах 60-70 тыс. По КС не знаю, завтра сама буду интересоваться.

Девочки ДВ! Подскажите пожалуйста кто рожал в ИЗМИРЕ, к какому врачу лучше идти договариваться по поводу родов? Кто берется за деток в тазовом предлежании?


мне сказали, что Аимбетова А.Р. берётся. Завтра узнаю у неё.

Сообщение отредактировал САХАР: 02.03.2013, 01:19:58

  • 0

#516
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Девочки, ещё вопрос, сколько стоит платное отделение? Всем откликнувшимся спасибо!


Присоединяюсь к вопросу. Кто в этом году рожал? есть ли информация по ценам как и на ЕР так и на КС?

Сегодня спросила у своего врача, КС в ИЗМИРЕ стоит 250 000-300 000 тыс.

Сообщение отредактировал САХАР: 02.03.2013, 15:48:06

  • 0

#517
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Девочки, ещё вопрос, сколько стоит платное отделение? Всем откликнувшимся спасибо!


Присоединяюсь к вопросу. Кто в этом году рожал? есть ли информация по ценам как и на ЕР так и на КС?

Мне моя АГ сказала ЕР в пределах 60-70 тыс. По КС не знаю, завтра сама буду интересоваться.

Девочки ДВ! Подскажите пожалуйста кто рожал в ИЗМИРЕ, к какому врачу лучше идти договариваться по поводу родов? Кто берется за деток в тазовом предлежании?


мне сказали, что Аимбетова А.Р. берётся. Завтра узнаю у неё.

спасибо большое!
  • 0

#518
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений



Девочки, ещё вопрос, сколько стоит платное отделение? Всем откликнувшимся спасибо!


Присоединяюсь к вопросу. Кто в этом году рожал? есть ли информация по ценам как и на ЕР так и на КС?

Сегодня спросила у своего врача, КС в ИЗМИРЕ стоит 250 000-300 000 тыс.


Спасибо, существенная разница однако 60-70 тыс. ЕР и сразу 250-300 тыс КС, шаг огромный.
  • 0

#519
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кто может подсказать номер телефона Ващенко Нины Васильевны пожалуйста скиньте в личку.
  • 0

#520
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
девочки , кто рожал у хамзиной г а? напишите размеры благодарности в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.