Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#481
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Да у меня уже было 3 общих ..... вот и боюсь по этому.. очень плохо выхожу из наркоза... а последний раз и в наркозе плохо было((( А про эпидуралку говорили что спина потом сильно болит.. Скорее наверно буду просить эпидуралку..
  • 0

#482
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Да у меня уже было 3 общих ..... вот и боюсь по этому.. очень плохо выхожу из наркоза... а последний раз и в наркозе плохо было((( А про эпидуралку говорили что спина потом сильно болит.. Скорее наверно буду просить эпидуралку..

а Вы попробуйте с анестезиологом поговорить предварительно, за отдельную плату могут и общий хороший наркоз сделать (мы для бабушки перед операцией договаривались, очень легко перенесла, сказала, что небо и земля по сравнению с тем, который делали экстренно). ЭА не все хорошо переносят, очень много случаев с осложнениями. Я две недели не могла ни ходить ни лежать, за стенку держалась и ходила потихоньку, и сейчас нет нет, да дает о себе знать. У снохи грыжа вылезла после ЭА, уже 5 лет мучается. В общем , если у Вас были травмы спины ранее или же сейчас есть, хотя бы остеохондроз, то лучше было бы отказаться от этой процедуры сразу.
  • 0

#483
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо!!! Буду мучить врачей расспросами по поводу анестезии.... У меня уже есть 2 грыжи на позвоночнике... но что то я общего больше боюсь ....

Сообщение отредактировал Natali_777: 16.02.2013, 10:19:30

  • 0

#484
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо!!! Буду мучить врачей расспросами по поводу анестезии.... У меня уже есть 2 грыжи на позвоночнике... но что то я общего больше боюсь ....

Вот если честно,я общего тоже боюсь и боялась,был один раз общий,думала не проснусь уже...
После кс почти 2 месяца прошло,болел шов,а вот спина нет,хотя я тоже начиталась до родов...
  • 0

#485
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девушки,вчера слышала,что в Измире ремонт сделали?это правда?кто недавно рожал в платном?


Девочки, подскажите, какие сейчас условия в платном?
а то мне завершающая неделька осталась... хотелось бы быть в курсе свежих изменений! )))
  • 0

#486
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девушки,вчера слышала,что в Измире ремонт сделали?это правда?кто недавно рожал в платном?


Девочки, подскажите, какие сейчас условия в платном?
а то мне завершающая неделька осталась... хотелось бы быть в курсе свежих изменений! )))

В смысле условия?
Палата на двоих,душ,туалет,телевизор,холодильник.
Посещение с 5до 7 часов. Передачи до 3 часов
  • 0

#487
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Девушки,вчера слышала,что в Измире ремонт сделали?это правда?кто недавно рожал в платном?


Девочки, подскажите, какие сейчас условия в платном?
а то мне завершающая неделька осталась... хотелось бы быть в курсе свежих изменений! )))

В смысле условия?
Палата на двоих,душ,туалет,телевизор,холодильник.
Посещение с 5до 7 часов. Передачи до 3 часов


сейчас по-моему карантин по гриппу и не пускают
хотя я там была в конце января
  • 0

#488
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А кто знает, при карантине по гриппу, партнерские роды разрешены?
  • 0

#489
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А кто знает, при карантине по гриппу, партнерские роды разрешены?


вот здесь и вопрос, мне в 2009 году (хотя это был 5й роддом) не пустили мужа ни на роды, ни просто прием :confused:
хотя может можно спросить и договориться с персоналом
  • 0

#490
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А кто знает, при карантине по гриппу, партнерские роды разрешены?

в феврале 2011 при карантине мужа спокойно пустили на партнерские роды.
  • 0

#491
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Девушки,вчера слышала,что в Измире ремонт сделали?это правда?кто недавно рожал в платном?


Девочки, подскажите, какие сейчас условия в платном?
а то мне завершающая неделька осталась... хотелось бы быть в курсе свежих изменений! )))

В смысле условия?
Палата на двоих,душ,туалет,телевизор,холодильник.
Посещение с 5до 7 часов. Передачи до 3 часов

спасибо.
  • 0

#492
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки кто наблюдался и рожал в ИЗМИРе у Хамзиной Г А???? отзовитесь
  • 0

#493
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите есть у кого нибудь опыт рожать в данном роддоме ЕР после КС? Может есть какой хороший врач который возьмётся как думаете? Заранее всем спасибо!
  • 0

#494
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите есть у кого нибудь опыт рожать в данном роддоме ЕР после КС? Может есть какой хороший врач который возьмётся как думаете? Заранее всем спасибо!

в январе знакомая родила сама послк кс. роды принимала Зейнеп Омирзаковна.
  • 1

#495
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки кто наблюдался и рожал в ИЗМИРе у Хамзиной Г А???? отзовитесь

Я рожала у нее, но не в ИЗМИРе. Очень довольна. Не отходила от меня ни на шаг. Все прошло хорошо) летом снова к ней собираюсь:)
  • 0

#496
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Девочки кто наблюдался и рожал в ИЗМИРе у Хамзиной Г А???? отзовитесь

Я рожала у нее, но не в ИЗМИРе. Очень довольна. Не отходила от меня ни на шаг. Все прошло хорошо) летом снова к ней собираюсь :)

А она что и не в Измире роды принимает?
  • -1

#497
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Девочки кто наблюдался и рожал в ИЗМИРе у Хамзиной Г А???? отзовитесь

Я рожала у нее, но не в ИЗМИРе. Очень довольна. Не отходила от меня ни на шаг. Все прошло хорошо) летом снова к ней собираюсь :)

А она что и не в Измире роды принимает?

В прошлом году в марте она в 1рд перешла почему то и я из за нее туда пошла. Хотя настраивалась на ИЗМИР. Сейчас вроде в ИЗМИРе:)
  • 0

#498
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений




Девочки кто наблюдался и рожал в ИЗМИРе у Хамзиной Г А???? отзовитесь

Я рожала у нее, но не в ИЗМИРе. Очень довольна. Не отходила от меня ни на шаг. Все прошло хорошо) летом снова к ней собираюсь :)

А она что и не в Измире роды принимает?

В прошлом году в марте она в 1рд перешла почему то и я из за нее туда пошла. Хотя настраивалась на ИЗМИР. Сейчас вроде в ИЗМИРе :)

Она в ИЗМИРЕ зав. 3 отделения платного.
  • 0

#499
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Девочки, ещё вопрос, сколько стоит платное отделение? Всем откликнувшимся спасибо!
  • 0

#500
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Девочки, а с Ракишевой кто нибудь договаривался последние 3-4 мес? Как она как врач?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.