Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#381
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем ДВ!Подскажите пожалуйста,мой АГ советует рожать в этом роддоме,т.к. там хорошие специалисты.На роды я пойду на платное отделение,т.к. по прописке отношусь к другому роддому.Но сомнения насчет специалистов,действительно ли там все такие спецы,что можно ехать на роды в платное отделение,но без договоренности с определенным врачом?

очень многие так приезжают,про акушерок уже писали,если есть возможность,то лучше договориться на всякий случай.
а так,кто со мной рожал в тот же день,не с кем не договаривались,все прошло хорошо,было в конце декабря.

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.02.2013, 00:09:00

  • 0

#382
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Всем ДВ!Подскажите пожалуйста,мой АГ советует рожать в этом роддоме,т.к. там хорошие специалисты.На роды я пойду на платное отделение,т.к. по прописке отношусь к другому роддому.Но сомнения насчет специалистов,действительно ли там все такие спецы,что можно ехать на роды в платное отделение,но без договоренности с определенным врачом?

очень многие так приезжают,про акушерок уже писали,если есть возможность,то лучше договориться на всякий случай.
а так,кто со мной рожал в тот же день,не с кем не договаривались,все прошло хорошо,было в конце декабря.

ОК,спасибо большое,успокоили меня,а то я прямо уже не знаю в какой бы роддом поддаться :faceoff:
А еще не подскажите как они там относятся к партнерским родам?За это отдельно платить надо?

Сообщение отредактировал Miblis: 08.02.2013, 11:23:50

  • 0

#383
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Всем ДВ!Подскажите пожалуйста,мой АГ советует рожать в этом роддоме,т.к. там хорошие специалисты.На роды я пойду на платное отделение,т.к. по прописке отношусь к другому роддому.Но сомнения насчет специалистов,действительно ли там все такие спецы,что можно ехать на роды в платное отделение,но без договоренности с определенным врачом?

очень многие так приезжают,про акушерок уже писали,если есть возможность,то лучше договориться на всякий случай.
а так,кто со мной рожал в тот же день,не с кем не договаривались,все прошло хорошо,было в конце декабря.

ОК,спасибо большое,успокоили меня,а то я прямо уже не знаю в какой бы роддом поддаться :faceoff:
А еще не подскажите как они там относятся к партнерским родам?За это отдельно платить надо?А еще вопрос,с кем вы лежали,девочек не кесарили,меня просто интересует не любят ли там чуть-что кесарить,я настраиваюсь на ЕР и всё пройти сама...

Ой,напутала кнопки,беремчатый мозг :faceoff: сама себя процитировала,надеюсь модеры н накажут :)

Сообщение отредактировал Miblis: 08.02.2013, 11:28:14

  • 0

#384
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Miblis Не переживайте, вам вредно. нормально относятся к партнерским родам, даже приветствуют. Муж со мной был от и до, сам пуповину перерезал. Ушел уже на работу после того как все закончилось и нам с дочкой осталось лишь полежать часик-два в родблоке.

  • 1

#385
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Miblis Не переживайте, вам вредно. нормально относятся к партнерским родам, даже приветствуют. Муж со мной был от и до, сам пуповину перерезал. Ушел уже на работу после того как все закончилось и нам с дочкой осталось лишь полежать часик-два в родблоке.

Спасибо большое:) просто я первородка и чем ближе день Х,тем больше вопросов... Читаю разные форумы и понять не могу,что туда не так-то легко попасть? Только по знакомству,я хотела просто заявится и заключить договор... Мне и на работе что-то такое рассказывали,что туда попасть сложно:по направлению или по знкомству.А по направлению это как?
  • 0

#386
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Не правда все это. Если в платное то нет никаких проблем иди с 37 недели с обменкой, сдавайте все нужные анализы, ктг и получайте визу, главное раз в неделю ее продлевайте. Кстати у меня виза была до 4-го, надо было накануне оказывается ехать продлевать. в ночь с 3-го не 4-е родила меня без проблем приняли, но на будущее сказали, что после 00 часов уже 4-е и надо было еще днем продлить визу. Там нормальные специалисты, все у вас будет хорошо.
  • 0

#387
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Miblis Не переживайте, вам вредно. нормально относятся к партнерским родам, даже приветствуют. Муж со мной был от и до, сам пуповину перерезал. Ушел уже на работу после того как все закончилось и нам с дочкой осталось лишь полежать часик-два в родблоке.

Спасибо большое :) просто я первородка и чем ближе день Х,тем больше вопросов... Читаю разные форумы и понять не могу,что туда не так-то легко попасть? Только по знакомству,я хотела просто заявится и заключить договор... Мне и на работе что-то такое рассказывали,что туда попасть сложно:по направлению или по знкомству.А по направлению это как?

если я не ошибаюсь у нас с вами гдето один срок. Я тоже там буду рожать 2й раз, кажись 37 недели в 20 каб., но перед ним надо сходить на ктг. На анализы вас с 20 го кабинета отправят.
  • 0

#388
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Miblis Не переживайте, вам вредно. нормально относятся к партнерским родам, даже приветствуют. Муж со мной был от и до, сам пуповину перерезал. Ушел уже на работу после того как все закончилось и нам с дочкой осталось лишь полежать часик-два в родблоке.

Спасибо большое :) просто я первородка и чем ближе день Х,тем больше вопросов... Читаю разные форумы и понять не могу,что туда не так-то легко попасть? Только по знакомству,я хотела просто заявится и заключить договор... Мне и на работе что-то такое рассказывали,что туда попасть сложно:по направлению или по знкомству.А по направлению это как?

если я не ошибаюсь у нас с вами гдето один срок. Я тоже там буду рожать 2й раз, кажись 37 недели в 20 каб., но перед ним надо сходить на ктг. На анализы вас с 20 го кабинета отправят.

Мне рожать в конце марта,сейчас 33 неделька.Заранее уже узнаю,хочу на след. неделе схездить на разведку,поспрашивать что да как,какие условия,посмотреть,если экскурсию устроят.
А надо сразу идти в 20 кабинет,или на регистратуре всё оплатить и потом уже в каб.20?что за кабинет вообще?Кто там сидит?
  • 0

#389
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Мне рожать в конце марта,сейчас 33 неделька.Заранее уже узнаю,хочу на след. неделе схездить на разведку,поспрашивать что да как,какие условия,посмотреть,если экскурсию устроят.


Вы, пожалуйста, отпишитесь здесь потом ;) тоже в начале апреля рожать :dandy:
  • 0

#390
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Если вы сначала поговорить посмотреть тогда сразу идите в 20-й пообщайтесь с врачами. Если уже решили та рожать то с утра с у/л и обменкой в кассу и регистратуру, от туда вас пошлют на анализы и на ктг. Я все анализы сдавала у себя в поликлинике бесплатно и попросила их всех переписать в обменку. Там группу крови сдала и на ктг ходила. Вроде мелочь, а экономия. На счет экскурсии не знаю делают или нет.
  • 0

#391
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Если вы сначала поговорить посмотреть тогда сразу идите в 20-й пообщайтесь с врачами. Если уже решили та рожать то с утра с у/л и обменкой в кассу и регистратуру, от туда вас пошлют на анализы и на ктг.



Это же вроде только с 37 недели можно сделать?
  • 0

#392
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Я все анализы сдавала у себя в поликлинике бесплатно и попросила их всех переписать в обменку

вы какие именно анализы сдавали в ЖК? просто тут на форуме девочки писали, что они все равно требуют пересдавать анализы, хорошо если вот так в ЖК можно сдать :rotate:
  • 0

#393
Tatyana8707

Tatyana8707
  • Гость
  • 9 сообщений

Если вы сначала поговорить посмотреть тогда сразу идите в 20-й пообщайтесь с врачами. Если уже решили та рожать то с утра с у/л и обменкой в кассу и регистратуру, от туда вас пошлют на анализы и на ктг.


Это же вроде только с 37 недели можно сделать?


Zusya-4, да, принимают они только с 37 недели. Если срок еще не подошел, они отправляют домой.
А так - первый вопрос в кабинете - ПДПМ. Высчитывают, если полные 37 недель, то дальше идет прием.

Кстати, у меня были анализы с резус-фактором, но меня отправили сдать анализ у них еще раз :confused: А КТГ сказали не нужен, так как был свежий.
  • 0

#394
Tatyana8707

Tatyana8707
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки,

Возвращаясь к своему предыдущему вопросу - не знает ли кто по расценкам в этом году? Просто на приеме мне сказали, что с нового года их услуги подорожали, а на сколько.....

Может есть девочки, кто в этом году рожал? Во сколько все обошлось?
  • 0

#395
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Zusya-4, да, принимают они только с 37 недели. Если срок еще не подошел, они отправляют домой. А так - первый вопрос в кабинете - ПДПМ. Высчитывают, если полные 37 недель, то дальше идет прием. Кстати, у меня были анализы с резус-фактором, но меня отправили сдать анализ у них еще раз А КТГ сказали не нужен, так как был свежий.


Спасибо! :rotate:
  • 0

#396
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Мне рожать в конце марта,сейчас 33 неделька.Заранее уже узнаю,хочу на след. неделе схездить на разведку,поспрашивать что да как,какие условия,посмотреть,если экскурсию устроят.


Вы, пожалуйста, отпишитесь здесь потом ;) тоже в начале апреля рожать :dandy:

ОК,отпишусь обязательно:)
  • 0

#397
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Если вы сначала поговорить посмотреть тогда сразу идите в 20-й пообщайтесь с врачами. Если уже решили та рожать то с утра с у/л и обменкой в кассу и регистратуру, от туда вас пошлют на анализы и на ктг. Я все анализы сдавала у себя в поликлинике бесплатно и попросила их всех переписать в обменку. Там группу крови сдала и на ктг ходила. Вроде мелочь, а экономия. На счет экскурсии не знаю делают или нет.

А какие именно анализы требуются?Стою на учете в ДостарМеде,так лучше сразу там всё и сдам,чтобы лишнего не платить...
  • 0

#398
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем ДВ!Подскажите пожалуйста,мой АГ советует рожать в этом роддоме,т.к. там хорошие специалисты.На роды я пойду на платное отделение,т.к. по прописке отношусь к другому роддому.Но сомнения насчет специалистов,действительно ли там все такие спецы,что можно ехать на роды в платное отделение,но без договоренности с определенным врачом?

Я в Измире рожала с дежурной бригадой .Все отлично прошло. Главно не думайте о плохом и все будет хорошо.Ну если Вы переживаете все хвалят акушерку П.А.
  • 1

#399
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Всем ДВ!Подскажите пожалуйста,мой АГ советует рожать в этом роддоме,т.к. там хорошие специалисты.На роды я пойду на платное отделение,т.к. по прописке отношусь к другому роддому.Но сомнения насчет специалистов,действительно ли там все такие спецы,что можно ехать на роды в платное отделение,но без договоренности с определенным врачом?

Я в Измире рожала с дежурной бригадой .Все отлично прошло. Главно не думайте о плохом и все будет хорошо.Ну если Вы переживаете все хвалят акушерку П.А.

Спасибо большое за поддержку:) Да вот именно настраиваю себя на ЕР,чтобы самой родить без эпидуралки и без разрывов,лишь бы не попасть в смену Ш.К.,а то уже начиталась тут всякого.
  • 0

#400
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений
Ой девочки,чем ближе тем страшнее:) хотя уже в третий раз собираюсь стать мамой...
Всем спасибо за ответы!
У меня еще такой вопрос: там только с 37 полных берут на визу? А с 36 полных нельзя? Просто что я переживаю,я ни разу до конца срока не ходила,первого ребенка родила на 38 неделе,второго ровно в 37 недель,так вот вдруг третьего даже если ровно в 37,я же не успею визу получить...а если в 36,5 недель,то куда мне потом податься? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.