Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#361
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Завтра собираюсь получать визу. Положенная квота накрылась. Почему то эко и двойня уже не показания к квоте. Хотя 5 лет назад там рожала с эко. Ни с кем не договаривалась. С врачами повезло. Уже не помню имен, но весь персонал был на высоте, родила сама без разрывов и трещин. Воспоминания только самые лучшие. Так что только туда. Направляют в 3-й в ЖК по месту жительства. Но отзывы совсем не очень.
Вопрос у меня все про снятие швов с шейки. Мне снимут там и сразу придется остаться дожидаясь родов или отправят домой и приду уже со схватками? Кто с этим сталкивался?
  • 0

#362
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Завтра собираюсь получать визу. Положенная квота накрылась. Почему то эко и двойня уже не показания к квоте. Хотя 5 лет назад там рожала с эко. Ни с кем не договаривалась. С врачами повезло. Уже не помню имен, но весь персонал был на высоте, родила сама без разрывов и трещин. Воспоминания только самые лучшие. Так что только туда. Направляют в 3-й в ЖК по месту жительства. Но отзывы совсем не очень.
Вопрос у меня все про снятие швов с шейки. Мне снимут там и сразу придется остаться дожидаясь родов или отправят домой и приду уже со схватками? Кто с этим сталкивался?

Скажите, а они показали какой то приказ в горздраве, что экошная двойня уже не показания к квоте? И еще вопрос: а Вы ЕР хотите? У Вас у обоих плодов головное предлежание?
Понимаю, что в темке про 3й отзывы не очень, но ведь там недоношенные детки были. У Вас доношенный срок, поэтому рисков меньше.
  • 0

#363
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Никакого приказа не показали. Сказали что беременность протекает нормально, вот и не положено. Странно конечно, надо бы список вытащить, положенных к квоте. Хочу сама родить, надеюсь малышки перевернутся головкой к родам, а пока в тазовом. Но будем действовать по показаниям.
Думаю, пока пойду визу оформлять. Может за это время и в 3м РД найду связи, чтоб хоть на врача идти. Пусть хоть выбор будет.

  • 0

#364
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

Думаю, пока пойду визу оформлять


напишите, пожалуйста, потом о нынешних ценах на ЕР роды
  • 0

#365
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

напишите, пожалуйста, потом о нынешних ценах на ЕР роды

звонила сейчас в платное отделение, ЕР 95000тг, КС 350 000тг.
  • 0

#366
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений

звонила сейчас в платное отделение, ЕР 95000тг, КС 350 000тг.

спасибо за информацию!
  • 0

#367
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
девочки кто родил, во что можно сейчас в ИЗМиРе одеть малыша после родов? Не знаю что собрать в роддом, раньше брала распашонки, пеленки. А дома пользовалась бодиками и слипами.
  • 0

#368
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо за поздравления! на счет переполненности роддома возможно, родовые все были переполнены, но в послеродовом по 2 человека. Когда выписывалась, старое крыло, где ремонт шел открывали, возможно уже ситуация другая.
По поводу, что взять это на Ваше усмотрение, никто ничего говорить вам не будет. Ребенку дают только одеяльце остальное все свое. На первый день возьмите 2 распашенки и 2-3 ползунков, шапочки и 2-3 пеленки, остальное может и муж потом довести, мы там 7 дней были и муж постоянно привозил и увозил детские вещи.
  • 0

#369
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

напишите, пожалуйста, потом о нынешних ценах на ЕР роды

звонила сейчас в платное отделение, ЕР 95000тг, КС 350 000тг.

странно, я по новым ценам оплачивала и нет таких цен на ЕР там. Сами ЕР у меня вышли, да и у соседке по палате 36 тыщ + доп. анализы и прочее и остальная сумма это койка-дни.
  • 0

#370
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.01.2013, 16:39:37

  • 0

#371
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

девочки кто родил, во что можно сейчас в ИЗМиРе одеть малыша после родов? Не знаю что собрать в роддом, раньше брала распашонки, пеленки. А дома пользовалась бодиками и слипами.

На Ваше усмотрение. Я одевала бодики, слипики, колготки.
  • 0

#372
Life.Aya

Life.Aya
  • Гость
  • 6 сообщений


напишите, пожалуйста, потом о нынешних ценах на ЕР роды

звонила сейчас в платное отделение, ЕР 95000тг, КС 350 000тг.

странно, я по новым ценам оплачивала и нет таких цен на ЕР там. Сами ЕР у меня вышли, да и у соседке по палате 36 тыщ + доп. анализы и прочее и остальная сумма это койка-дни.

просто стоимость ЕР сразу озвучивают с учетом 3 дней послеродовых.у меня так и вышло,только мы лежали 4 дня и получилось чуть больше 100

Сообщение отредактировал Life.Aya: 25.01.2013, 21:19:46

  • 0

#373
султанна

султанна
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки кто родил, во что можно сейчас в ИЗМиРе одеть малыша после родов? Не знаю что собрать в роддом, раньше брала распашонки, пеленки. А дома пользовалась бодиками и слипами.

Я взяла отдельный пакет, чтоб одели сразу после родов. бодик, распашенку с рукавичками, ползуночки, шапочку, носочки, тонкое одеяльце с уголком и теплое одеяльце. Я попросила и акушерка мне сразу одела и завернула в наши вещи. Наверное всего взять по три штуки. пеленки на ваше усмотрение, я взяла но практически не заворачивала. А вообще они кажется сначала заворачивают в свои полотенца. А в палате уже сама меняешь.
  • 0

#374
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений

Завтра собираюсь получать визу. Положенная квота накрылась. Почему то эко и двойня уже не показания к квоте. Хотя 5 лет назад там рожала с эко. Ни с кем не договаривалась. С врачами повезло. Уже не помню имен, но весь персонал был на высоте, родила сама без разрывов и трещин. Воспоминания только самые лучшие. Так что только туда. Направляют в 3-й в ЖК по месту жительства. Но отзывы совсем не очень.
Вопрос у меня все про снятие швов с шейки. Мне снимут там и сразу придется остаться дожидаясь родов или отправят домой и приду уже со схватками? Кто с этим сталкивался?

Добрый вечер! Хотела попросить вас написать потом как вы получили визу,есть ли какие-нибудь новшества?я рожала там 4 года назад,примерно знаю что к чему.Спасибо!
  • 0

#375
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки,еще вопрос: есть такие кто недавно рожал у Зейнеп Омирзаковны?первый раз у нее рожала,сейчас тоже хочу к ней.
  • 0

#376
Tatyana8707

Tatyana8707
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, кто рожал в этом году - подскажите, пожалуйста, какие сейчас расценки? Во сколько вам обошлись роды?
  • 0

#377
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девушки,еще вопрос: есть такие кто недавно рожал у Зейнеп Омирзаковны?первый раз у нее рожала,сейчас тоже хочу к ней.

ну так для этого надо пойти и договориться с ней.

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.02.2013, 21:24:31

  • 0

#378
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Завтра собираюсь получать визу. Положенная квота накрылась. Почему то эко и двойня уже не показания к квоте. Хотя 5 лет назад там рожала с эко. Ни с кем не договаривалась. С врачами повезло. Уже не помню имен, но весь персонал был на высоте, родила сама без разрывов и трещин. Воспоминания только самые лучшие. Так что только туда. Направляют в 3-й в ЖК по месту жительства. Но отзывы совсем не очень.
Вопрос у меня все про снятие швов с шейки. Мне снимут там и сразу придется остаться дожидаясь родов или отправят домой и приду уже со схватками? Кто с этим сталкивался?

Добрый вечер! Хотела попросить вас написать потом как вы получили визу,есть ли какие-нибудь новшества?я рожала там 4 года назад,примерно знаю что к чему.Спасибо!

Для получения визы надо приехать в Измир с обменкой и удостовр.личности,желательно свежие анализы,но там они все равно возьмут свои-группа крови,резус,развернутый анализ крови,ктг,я сдавала еще на белок.Визу дают также на неделю,потом продливаете.
  • 1

#379
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Всем ДВ!Подскажите пожалуйста,мой АГ советует рожать в этом роддоме,т.к. там хорошие специалисты.На роды я пойду на платное отделение,т.к. по прописке отношусь к другому роддому.Но сомнения насчет специалистов,действительно ли там все такие спецы,что можно ехать на роды в платное отделение,но без договоренности с определенным врачом?
  • 0

#380
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девушки,еще вопрос: есть такие кто недавно рожал у Зейнеп Омирзаковны?первый раз у нее рожала,сейчас тоже хочу к ней.

в декабре рожала с Зейнеп Омирзаковной, она вела мою беременность.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.