Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2241
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Блин, как жалко, я первого в керуене рожала, так выписались сразу со свидетельством - очень удобно было!

раньше так было везде, во всех рд. Уже этого давно нет.
В Рахате оформляют
это когда вы оформляли?
  • 0

#2242
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

 

 

 

Блин, как жалко, я первого в керуене рожала, так выписались сразу со свидетельством - очень удобно было!

раньше так было везде, во всех рд. Уже этого давно нет.
В Рахате оформляют
это когда вы оформляли?

 

февраль


  • 0

#2243
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не понимаю как туда еще идут рожать, отвратительный роддом. Даже за деньги Вас там угробят!!!

Ну начали надо писать тогда ((кто и как вас там угробил...
А так рожала там два раза и не угробили.знакомые также.
Сейчас в третий раз пойду.
  • 0

#2244
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не понимаю как туда еще идут рожать, отвратительный роддом. Даже за деньги Вас там угробят!!!

Ну начали надо писать тогда ((кто и как вас там угробил...
А так рожала там два раза и не угробили.знакомые также.
Сейчас в третий раз пойду.
Писала ранее...кто и как! Прочитала новую историю выразила еще раз свое негодование. А за Вас очень рада! У меня подруга там троих детей родила и очень довольна.
Из этого сделала вывод...там принимают ХОРОШО обычные, неосложненные роды, а если так то нужно относить этот роддом к разряду обычных бесплатных. Вот и все!
  • 0

#2245
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Каждому своё, у всех свои требования и ожидания, да и здоровье у всех разное, кому то и за рубежом тяжко приходится, а кто то и в регионе рожает в сельской больнице и бодрячком. Все субъективно Дай бог всем родить легко и спокойно!
  • 1

#2246
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У кого хватает мозгов только минусы ставить? Если не нравится мнение можно и поговорить, порассуждать...но нет же, жаль мозги невозможно купить ни в магазине, ни на базаре!
  • -2

#2247
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а кто то и в регионе рожает в сельской больнице и бодрячком.
 Вы еще скажите, что наши пробабки же как- в поле рожали... Для меня это прям самый убийственный аргумент

Катюша, к сожалению, всегда будет определенный процент не удачнных родов... и судить о клинике можно именно зная этот процент. Нельзя говорить, опираясь только на один случай, что вас все равно там угробят. Конечно, я понимаю, что личный опыт самый важный для каждого и ваши опасения крайне оправданы...Но назовите мне хоть одну клинику, в теме которой нет таких печальных историй.... К счастью благополучных историй намного больше.. Я не читала вашу, но очень хочу надеяться, что она обратима и с хеппи эндом... В любом случаем, желаю вам его от всей души!


  • 2

#2248
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Нашла все и перечитала с осени 2015.
Так экс во всех роддомах возможно,тем более с рубцом и после первого кс.
А угробить могут и в привате, керуен, рахате, в 3,1,4,5,2 за ваши же деньги.А в бесплатном еще проще..
Сейчас буду по квоте,так как с моими рисками определили сюда.,но тем не менее с врачом буду договариваться.
  • 0

#2249
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем читающим. У меня 36 недель беременности. По месту жительства отношусь к Калкаману, но туда не хочу. Собираюсь в ИЗМИР. Рожала там дочку в 2011. Все прошло супер. Теперь туда же за сыночком))). Сегодня звонила туда на счет договора на платные роды. Сказали что через 2 недели они ожидают поднятие цен. Так что если кто-то то собирается там рожать, не тяните.
  • 0

#2250
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Привет всем читающим. У меня 36 недель беременности. По месту жительства отношусь к Калкаману, но туда не хочу. Собираюсь в ИЗМИР. Рожала там дочку в 2011. Все прошло супер. Теперь туда же за сыночком))). Сегодня звонила туда на счет договора на платные роды. Сказали что через 2 недели они ожидают поднятие цен. Так что если кто-то то собирается там рожать, не тяните.

Собираться и рожать разное.
Визу они вам откроют только в 37 недель. И будете приезжать и продливать до самых родов.так что и на поднятие цен тоже можете попасть.
Оплата за роды все равно только после родов. Так было всегда.
Это в других роддомах заключил договор и оплатил сразу.тут такого нет.
  • 0

#2251
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Да? Очень жаль. А то я сегодня звонила, мне сказали что если договор в ближайшее время заключу, то по старой цене. Вот в понедельник и поеду.
  • 0

#2252
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да? Очень жаль. А то я сегодня звонила, мне сказали что если договор в ближайшее время заключу, то по старой цене. Вот в понедельник и поеду.

Нет.они дают визу. И каждую неделю до начала родов вы приезжаете и продливаете ее.
Я тоже удивилась,что они так сказали. Но все кто родил из знакомых в этом году ,так же лгал как и раньше.
Оплата всегда после родов т.к.не известно какие будут роды;вдруг экс,а это уже другая сумма совсем.

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.05.2016, 19:47:40

  • 0

#2253
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Что после родов, это точно. Меня муж 3 дня после родов трепал сколько надо денег. Сказали перед выпиской. Точнее чек дали. И приятно удивили. В июле 2011 ЕР нам обошлись в 61800.
  • 0

#2254
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Что после родов, это точно. Меня муж 3 дня после родов трепал сколько надо денег. Сказали перед выпиской. Точнее чек дали. И приятно удивили. В июле 2011 ЕР нам обошлись в 61800.

Ну вам повезло))
В декабре 2012 было экс оплатили 245 тыс.
  • 0

#2255
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня сноха там ЭКС делала в 2014 ей обошлось 300 000. Сама родить не смогла. Первый ребенок 4500. 2 часа помучилась, затем ей кесарево предложили. И она потом 10 дней там с мамой лежала. Все сделали хорошо. Но она все равно недовольна. Говорит что ее зря мучали 2часа и почему перед родами УЗИ не сделали?! Я с ней не согласна. У нее была хорошая акушерка Полина Алексеевна, и врачь тоже. Имя я не помню. Ребенок в порядке, сама тоже без последствий, шов хороший. Короче, я ее не понимаю.
  • 0

#2256
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну это всегда ,кто-то доволен,кто-то нет...
  • 1

#2257
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем. Подскажите пожалуйста список вещей в роддом ИЗМИР.
  • 0

#2258
Ухо_Ван_Гога

Ухо_Ван_Гога
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем доброго дня!

 

Выбираю роддом из двух вариантов - измир и керуен. Может кто посоветует врача в измире, чтобы уже лично встретиться и принять решение? 


  • 0

#2259
Podkiakra

Podkiakra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня была в ИЗМИРе, очень приветливые все, атмосфера спокойной уверенности ощущается. Цены не изменились, естественные роды +3дня 120000 тг. Про мойку ни чего пока не известно, скорее всего в августе. Приём, ктг, узи, и все анализы вышли около, 20 000 "тг. В общем все хорошо.
  • 0

#2260
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки, здравствуйте. Вот как вы думаете, с кем нужно договариваться с врачом или акушеркой? Если врач принимает решения и следит за процессом, то что делает акушерка? Я рожала на Басенова, и кроме того, что она шила и говорила дыши дыши я ничего не помню... Расскажите про свой опыт, пожалуйста. У меня 3 бер.(1кес. 2ер), вот снова хочу сама родить, и думаю, так приехать или все же договориться  :)  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.