Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2201
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

всем привет! даже не верится, я уже третий раз отмечаюсь в этой теме)

кто недавно открывал ВИЗу, расскажите:

со сколько часов ведется прием? есть ли перерыв на обед?

в какое время рекомендуете подходить, чтобы долго не сидеть в очереди?

кто сейчас ведет прием и выдает визу?

заранее спасибо за ответы)


  • 0

#2202
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно встать на учёт в Измире??? Очень надо
  • 0

#2203
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно встать на учёт в Измире??? Очень надо

Врачи с Измира принимают в цмм.на учет там надо встать платно.205 тыс.тг.
  • 0

#2204
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем добрый день! Если кто нибудь поделиться контактами Алии Робертовны в личку, буду очень благодарна!) хочу договориться о родах


  • 0

#2205
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Всем привет!
Рожаю тут уже третьего, все прошло супер.
Вчера приехала со схватками, попала к врачу Самарцевой ЕВ, и акушерке Юле, все прошло замечательно))

Сенека, в принципе сейчас нет как таковых очередей, я всегда приходила на прием к 10.00 утра и быстро заходила на прием(а там и ктг ). Ну может в время такое попалась когда рожают немногие )))
Потому что вчера я была одна в родильном отделении
  • 0

#2206
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем привет!
Рожаю тут уже третьего, все прошло супер.
Вчера приехала со схватками, попала к врачу Самарцевой ЕВ, и акушерке Юле, все прошло замечательно))

Сенека, в принципе сейчас нет как таковых очередей, я всегда приходила на прием к 10.00 утра и быстро заходила на прием(а там и ктг ). Ну может в время такое попалась когда рожают немногие )))
Потому что вчера я была одна в родильном отделении

поздравляю с третьим! спасибо за ответ. в прошлые разы приходилось по часу ждать КТГ) а кто сейчас прием ведет на визу?


  • 0

#2207
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

поздравляю с третьим! спасибо за ответ. в прошлые разы приходилось по часу ждать КТГ) а кто сейчас прием ведет на визу?

Она же и ведет: Самарцева Екатерина Викторовна )
Кстати я тож один раз попала на ктг и ждала час в очереди, это потому что я приехала к 12 или 13 дня. Так что с утра эффективней )
  • 1

#2208
La Mer

La Mer
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки , извинюсь, сама недавно была постоянно в этой теме. А счс хочу предложить конвертики!У кого детки должны появится в скором времени есть конверты Kerry Finland , утеплитель-250 гр. классные , супер теплые , не надо кутать ребенка новорожденного . Все это вы можете почитать в интернете .Остался один конверт голубого цвета . Эти конверты именно рассчитаны на новорожденных где то на месяца 3 с момента рождения( как раз зимний период)Кого интересует прошу в личку . Конверт, со всеми этикетками , вешалками. И мазеркеевский комбинезон один остался , размер кажется от 0-6 мес. P.S. Не минусуйте, плиз. Просто сама сижу с малипуськами и решила немного заняться "бизнесом"
  • -3

#2209
mrs_darcy

mrs_darcy
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет!
Рожаю тут уже третьего, все прошло супер.
Вчера приехала со схватками, попала к врачу Самарцевой ЕВ, и акушерке Юле, все прошло замечательно))

Сенека, в принципе сейчас нет как таковых очередей, я всегда приходила на прием к 10.00 утра и быстро заходила на прием(а там и ктг ). Ну может в время такое попалась когда рожают немногие )))
Потому что вчера я была одна в родильном отделении

подскажите а сколько стоят в ИЗМИРЕ платные роды естественные и стоимость палаты хорошей


  • 0

#2210
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Всем привет!
Рожаю тут уже третьего, все прошло супер.

подскажите а сколько стоят в ИЗМИРЕ платные роды естественные и стоимость палаты хорошей
Я не могу сказать точно сколько выйдет у Вас, все индивидуально. Но примерно если после родов вы будете лежать 3 дня выйдет 120-140тыс
  • 0

#2211
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вчера приехала со схватками, попала к врачу Самарцевой ЕВ, и акушерке Юле, все прошло замечательно))

 

 

тоже рожала с Юлей- очень здравая акушерка, не забалуешь у нее:))


  • 0

#2212
Sarah.mmm

Sarah.mmm
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем! Расскажите про квоту, ее выделяют при КС или при ЕР тоже? И как ее получить?
  • 0

#2213
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Сейчас вроде квота только областным, город не берут бесплатно. Показания по квотам спрашивать в пк, гос пк только дают квоту, не частные
  • 0

#2214
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений

девочки подскажите пожалуйста, сейчас 6-7 недель беременности, но уже ищу место, где бы встать на учет, скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит роды в ИЗМИРе, а сколько стоит просто введение?! 


  • 0

#2215
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

1. Ведения беременности в ИЗМИРе нет.

2. Цены в платном не поднимались и в ближайшем времени это не планируется( стоимость писала несколькими страницами выше).

2. Городских тоже берут по квоте : с гос.поликлиник строго по показаниям.


Сообщение отредактировал БригадаС: 29.01.2016, 08:31:38

  • 0

#2216
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь телефон Ващенко Нины Васильевны. Очень нужно. Заранее благодарна
  • 0

#2217
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь телефон Ващенко Нины Васильевны. Очень нужно. Заранее благодарна
  • 0

#2218
Майра23

Майра23
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно встать на учёт в Измире??? Очень надо

neobyazatelno vesti beremennost v chastnyh klinikah ili centrah mojno i tak poiti poluchit vizu na platnoe otdelenie vedya beremennost v poliklinike po mestu propiske.


  • 0

#2219
Майра23

Майра23
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь телефон Ващенко Нины Васильевны. Очень нужно. Заранее благодарна

Naskolko mne izvestno ona prinimaet eshe v centre zdorov'ya braka i sem'i telefon 2753505


  • 0

#2220
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как можно встать на учёт в Измире??? Очень надо

neobyazatelno vesti beremennost v chastnyh klinikah ili centrah mojno i tak poiti poluchit vizu na platnoe otdelenie vedya beremennost v poliklinike po mestu propiske.
вопрос вроде был именно вести беременность у них а не как туда попасть рожать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.