Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2221
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто нибудь телефон Ващенко Нины Васильевны. Очень нужно. Заранее благодарна

Naskolko mne izvestno ona prinimaet eshe v centre zdorov'ya braka i sem'i telefon 2753505
она в Цмм принимает и в Измире только, тел есть но он вам ничего не даст так как ее до конца февраля нет, кажется в стране вообще :(
  • 0

#2222
Аккаунт_ВВ

Аккаунт_ВВ
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь телефон Ващенко Нины Васильевны. Очень нужно. Заранее благодарна

Naskolko mne izvestno ona prinimaet eshe v centre zdorov'ya braka i sem'i telefon 2753505
она в Цмм принимает и в Измире только, тел есть но он вам ничего не даст так как ее до конца февраля нет, кажется в стране вообще :(

 

была на приеме у нее неделю назад. 


  • 0

#2223
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто нибудь телефон Ващенко Нины Васильевны. Очень нужно. Заранее благодарна

Naskolko mne izvestno ona prinimaet eshe v centre zdorov'ya braka i sem'i telefon 2753505
она в Цмм принимает и в Измире только, тел есть но он вам ничего не даст так как ее до конца февраля нет, кажется в стране вообще :(
была на приеме у нее неделю назад.
в Измире или цмм?
  • 0

#2224
Аккаунт_ВВ

Аккаунт_ВВ
  • Гость
  • 21 сообщений

в Измире или цмм?

 

цмм


  • 0

#2225
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Привет всем! Хочу рассказать свою историю родов в ИЗМИРе. Вообще никогда не писала нигде и не сижу на форумах, но думаю что должна сейчас это сделать чтобы девушки задумались перед тем как пойдут рожать. В общем начну, забеременела я в августе прошлого года и на то время проживала в Бишкеке (пришлось временно уехать с мужем из за его работы) там же стояла на учете по беременности, приехали обратно в Алматы в декабре и тут у меня возник вопрос к какому врачу встать на учет. Беременность моя протекала отлично, я не знала что такое токсикоз, бегала, постоянно за рулем в общем все было ок, кроме небольших проблем с кровью. Начитавшись отзывов в интернете о том что она хорошо ведет беременных с такой проблемой пошла к Зейнеп Омирзаковне. Вторую половину беременности вела она и вроде бы все меня устраивало. Очень хотела рожать именно у нее. Вот и настал долгожданный день "Х". Звоню я значит к Зейнеп Омирзаковне и говорю у меня воды отошли. Она: -ПРиезжай я еще тут. Скажу сразу я первом одев и знать не знаю как должно быть и о том что сначала должны были быть схватки, а потом только воды я даже и не догадывалась. Ну привезли меня в Измир, сразу в родблок и давай капать Окситоцином. Приехала я туда в 6 часов вечера, начали капать в 8, а схваток все нет и нет. В общем схватки начались ближе к 12 ночи и раскрытие шло хорошо. Постоянно подключили ктг, сердцебиение отличное у ребеночка. Но вот родить я никак не могу и все. И как только не пытались, а я все не могу, стала умолять чтоб сделали кесарево, но она ни в какую. В общем мучилась я очень долго и если честно очень плохо помню происходящее т к сил уже не было даже дышать не то, что тужиться. Помню что ребенка из меня выдавили 4 врача. Кто был в подборке, вы представляете в этой маленькой комнатушке было 9 человек!!!! Родила я только 7-45 утра, естественно меня всю порезали, потом наркоз и я уже ничего не помню. Открыв глаза я еще была в родблоке, рядом мама вся в слезах. Я спрашиваю а где мой ребенок, она говорит что в реанимации. После наркоза я ничего не могла понять, только вечером когда более менее отошла от наркоза я стала понимать что происходит. Мой ребенок лежал в реанимации в тяжелом состоянии. Она не дышала, не шевелилась, ничего!!! У нее была асфиксия 3 степени ( доя тех кто не знает что это забейте в гугле) Представляете мое состояние! Ее еле откачали. дальше был месяц ада, не представляете что я, мой муж, наша семя пережили. И все это ошибка врача. Она не соизволила сделать узи перед родами, а просто Измерила мой живот сантиметровой лентой и сказала что рожу 3,0 или 3,5 кг. А родила я 4,8!!!! А если бы правильно определили, то не было бы таких проблем, ни у меня, ни у моего ребенка!!! Сейчас спустя 4 месяца я могу написать об этом т к тьфу тьфу тьфу мой ребенок со мной и мы радуемся жизни, но тогда было совсем не до этого, тогда мы боролись за жизнь нашего ребенка. Так вот девочки, никому не советую идти к этому врачу, ее халатность может быть плачевной! И кстати с нами в реанимации лежала еще одна девочка, и кто вы думаете принимал роды? Да, именно она, и поговорив с мамочкой выяснилось что по вине Зейнеп Омирзаковны они попали в реанимацию. Будьте осторожны в выборе врача и обязательно требуйте чтобы сделали все как положено, я к сожалению не знала и полностью доверилась врачу, что вышло боком для меня. А написала я все это, потому что очень многие хвалят ее, может раньше она и была хорошим специалистом, но видимо сейчас ей лень и не хочет она возиться долго.

Моя врач меня очень настраивает на роды в ИЗМИРЕ, т.к. она там проработала почти 40 лет. На той неделе меня периодически начали мучать тянущие боли внизу живота и она срочно отправила меня на консультацию к Зейнеп Омирзаковне в ИЗМИР. Очень неприятный осадок остался у меня от общения с этой женщиной. Очень звездная, высокомерная. Я приехала к ней на платную консультацию, и возможно чтобы лечь на сохранение, естественно тоже платно. Сначала она выпытывала у меня почему именно к ней меня отправили. Наверное я должна была сказать ей что она супер специалист и светила медицины....  Нехотя посмотрела меня на кресле даже не надев перчатки. Нехотя написала мне заключение. Еще и не лестно отозвалась о моем враче, и сказала что она бы не хотела принимать ее пациенток. С ее стороны это было очень неэтично и не умно. Уж мне точно нет дела до их личных взаимоотношений, тем более когда я пришла с угрозой прерывания Б. В госпитализации отказала что срок не большой и мало ли что, мол езжай в перинатальный. И слава богу! Я теперь точно знаю что рожать там не буду. И сам институт мне не понравился, все такое древнее, деньги давно уже не вкладывали. Теперь точно знаю что буду в 3-м РД рожать. 


  • 2

#2226
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Девочки, всем привет! Может кто знает, я в Измире рожала в 2012 году, приехала наобум, за меня взялась девушка Катерина, помню что именно она визу в роддом выдавала, может кто знает ее контакты, мне очень помогла - роды прошли просто идеально, хочу подруге ее посоветовать...спасибо


  • 1

#2227
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Моя врач меня очень настраивает на роды в ИЗМИРЕ, т.к. она там проработала почти 40 лет. На той неделе меня периодически начали мучать тянущие боли внизу живота и она срочно отправила меня на консультацию к Зейнеп Омирзаковне в ИЗМИР. Очень неприятный осадок остался у меня от общения с этой женщиной. Очень звездная, высокомерная. Я приехала к ней на платную консультацию, и возможно чтобы лечь на сохранение, естественно тоже платно. Сначала она выпытывала у меня почему именно к ней меня отправили. Наверное я должна была сказать ей что она супер специалист и светила медицины....  Нехотя посмотрела меня на кресле даже не надев перчатки. Нехотя написала мне заключение. Еще и не лестно отозвалась о моем враче, и сказала что она бы не хотела принимать ее пациенток. С ее стороны это было очень неэтично и не умно. Уж мне точно нет дела до их личных взаимоотношений, тем более когда я пришла с угрозой прерывания Б. В госпитализации отказала что срок не большой и мало ли что, мол езжай в перинатальный. И слава богу! Я теперь точно знаю что рожать там не буду. И сам институт мне не понравился, все такое древнее, деньги давно уже не вкладывали. Теперь точно знаю что буду в 3-м РД рожать.

прочитала ваш пост и прям все как у меня только с другим врачом. Семья моего мужа имеет некое тесное отношение к измиру соотвественно не обсуждалось рожаешь только там и иди к "нашей" Кравцовой. Ну думаю ладно блат там есть как никак. Ходили туда раза три по звонку к Тг, я понимаю что она заведующая но такая каменнная. жуть вызывала у меня все остальные эмоции точь в точь как у вас. Но отбрыкаться от Измира мне не удавалось, первый ребёнок я вся растеренная давление родственников мужа велико. Слава Богу когда время пришло ИЗМИР на мойку закрыли! Я так надеялась что это произойдёт и это произошло) Вы не представляете как я была рада что не попадаю к ним)))) в итоге в третьем родила с ВВ и счастлива! С мужчинами рожать это супер.
  • 0

#2228
Azhar050

Azhar050
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем Привет! :hi:​  Я сейчас на 33 неделе беременности, и это первая беременность. Хочу рожать в ИЗМИРЕ на платном отделений по наслышке хороших отзывов от знакомых кто уже рожал там, скоро пойду открывать визу. Какие там сейчас цены? Есть ли кто рожал уже в 2016 году?))   :)


  • 0

#2229
TEA_elena

TEA_elena
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, родила 8.04.16 второго ребенка, с дежурной бригадой, очень повезло что была акушерка Юля. Хоть я попала под конец смены (в 6 утра) все стойко выдержали мою болтовню и то что я не всегда слушалась. Спасибо Юле, родила без разрывов и надрезов! Ничуть не жалею что второй раз в этом роддоме. За три дня вышло около 100 тыс, хотя я думала будет больше.
  • 0

#2230
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

ДД! Кто знает в этом году измир когда на мойку закрывается?


  • 0

#2231
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

ДД! Кто знает в этом году измир когда на мойку закрывается?

об этом даже в министерстве еще не знают :)

 

так рано никто знать не может :rotate:

 

по опыты прошлого года только за две неделе до закрытия стало известно что да закрывается а до этого то да то нет то да то нет :faceoff:


  • 0

#2232
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А в прошлом году когда закрывался?
  • 0

#2233
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

А в прошлом году когда закрывался?

примерно с 13 июля плюс минус 2 дня


  • 0

#2234
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, скажите а в Измире оформляют Свид-во о рождении ребёнку?
  • 0

#2235
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, скажите а в Измире оформляют Свид-во о рождении ребёнку? Или у них не такой услуги?
  • 0

#2236
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, скажите а в Измире оформляют Свид-во о рождении ребёнку? Или у них не такой услуги?

сейчас ни в одном роддоме не оформляют. дают справку о рождении вы идете в ЦОН и оформляете сами.


  • 0

#2237
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Блин, как жалко, я первого в керуене рожала, так выписались сразу со свидетельством - очень удобно было!
  • 0

#2238
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Блин, как жалко, я первого в керуене рожала, так выписались сразу со свидетельством - очень удобно было!

раньше так было везде, во всех рд. Уже этого давно нет.
  • 0

#2239
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Не понимаю как туда еще идут рожать, отвратительный роддом. Даже за деньги Вас там угробят!!!
  • 0

#2240
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Блин, как жалко, я первого в керуене рожала, так выписались сразу со свидетельством - очень удобно было!

раньше так было везде, во всех рд. Уже этого давно нет.
В Рахате оформляют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.