Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2181
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо большое. Да, так и было. Пустили в ЕР. Но увы и ах, рубец не выдержал и в итоге ЭКС. Спасибо огромное моему врачу, все прошло замечательно...правда немного тяжелее, чем в первый раз, но сейчас уже все хорошо. Вчера уже швы сняли. Самочуствие хорошее))) Доченьку назвали Аглая!

А кто был врач? И акушерка?
  • 0

#2182
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо большое. Да, так и было. Пустили в ЕР. Но увы и ах, рубец не выдержал и в итоге ЭКС. Спасибо огромное моему врачу, все прошло замечательно...правда немного тяжелее, чем в первый раз, но сейчас уже все хорошо. Вчера уже швы сняли. Самочуствие хорошее))) Доченьку назвали Аглая!

А кто был врач? И акушерка?
  • 0

#2183
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Спасибо большое. Да, так и было. Пустили в ЕР. Но увы и ах, рубец не выдержал и в итоге ЭКС. Спасибо огромное моему врачу, все прошло замечательно...правда немного тяжелее, чем в первый раз, но сейчас уже все хорошо. Вчера уже швы сняли. Самочуствие хорошее))) Доченьку назвали Аглая!

А кто был врач? И акушерка?
Врач Ракишева Айман Галимжановна, клевая...то, что доктор прописал. В меру строгая, где надо поддержит морально, где надо приласкает. В общем как я себе и представляю хорошего врача. А акушерки у меня не было.
  • 0

#2184
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо большое. Да, так и было. Пустили в ЕР. Но увы и ах, рубец не выдержал и в итоге ЭКС. Спасибо огромное моему врачу, все прошло замечательно...правда немного тяжелее, чем в первый раз, но сейчас уже все хорошо. Вчера уже швы сняли. Самочуствие хорошее))) Доченьку назвали Аглая!

А кто был врач? И акушерка?
Врач Ракишева Айман Галимжановна, клевая...то, что доктор прописал. В меру строгая, где надо поддержит морально, где надо приласкает. В общем как я себе и представляю хорошего врача. А акушерки у меня не было.
Это она же принимает в 20-м с Самарцевой? Пожилая женщина.
Вас уже выписали?
  • 0

#2185
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, хотела вот еще что спросить, перед родами будут делать узи или самой надо сделать?
  • 0

#2186
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, хотела вот еще что спросить, перед родами будут делать узи или самой надо сделать?


Помоему не делают, мне не делали. А для чего вам УЗИ? Если обвитие то его не видно на УЗИ сказали
  • 0

#2187
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девочки, хотела вот еще что спросить, перед родами будут делать узи или самой надо сделать?

Помоему не делают, мне не делали. А для чего вам УЗИ? Если обвитие то его не видно на УЗИ сказали
Я просто переживаю, что она у меня большая будет, а у меня с первым разрыв шейки был, вот я и бояться что-то начинаю (((
  • 0

#2188
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки, хотела вот еще что спросить, перед родами будут делать узи или самой надо сделать?

Помоему не делают, мне не делали. А для чего вам УЗИ? Если обвитие то его не видно на УЗИ сказали
Я просто переживаю, что она у меня большая будет, а у меня с первым разрыв шейки был, вот я и бояться что-то начинаю (((

Не обязательно разрыв если большой плод. Многое зависит от акушерки и от вас.
  • 0

#2189
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, всем привет. У нас завтра ровно 40 недель по узи, сегодня в роддоме визу продлили еще на недельку, сказали, мол матка возбудима, можешь родить... Я на радостях убежала домой и забыла спросить самое главное, а не поднялись ли цены у них... Кто в курсе? А то доллар скачет((
  • 0

#2190
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки, всем привет. У нас завтра ровно 40 недель по узи, сегодня в роддоме визу продлили еще на недельку, сказали, мол матка возбудима, можешь родить... Я на радостях убежала домой и забыла спросить самое главное, а не поднялись ли цены у них... Кто в курсе? А то доллар скачет((

Завтра будем оплачивать ЕР и я напишу здесь сколько вышло ^^
  • 0

#2191
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Родила 18 го. Акушеркой была Анфиса. Просто замечательная акушерка я от нее в восторге. Это мои вторые роды тут. Все прошло хорошо. Родила на 40 неделе.
  • 0

#2192
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девочки, всем привет. У нас завтра ровно 40 недель по узи, сегодня в роддоме визу продлили еще на недельку, сказали, мол матка возбудима, можешь родить... Я на радостях убежала домой и забыла спросить самое главное, а не поднялись ли цены у них... Кто в курсе? А то доллар скачет((

Завтра будем оплачивать ЕР и я напишу здесь сколько вышло ^^
Спасибо большое! С нетерпением жду! Здоровья вам и малышу
  • 0

#2193
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Родила 18 го. Акушеркой была Анфиса. Просто замечательная акушерка я от нее в восторге. Это мои вторые роды тут. Все прошло хорошо. Родила на 40 неделе.

Дд! Вы еще не выписались?
  • 0

#2194
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Родила 18 го. Акушеркой была Анфиса. Просто замечательная акушерка я от нее в восторге. Это мои вторые роды тут. Все прошло хорошо. Родила на 40 неделе.

Дд! Вы еще не выписались?
Sorry, вчера выписались
  • 0

#2195
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Родила 18 го. Акушеркой была Анфиса. Просто замечательная акушерка я от нее в восторге. Это мои вторые роды тут. Все прошло хорошо. Родила на 40 неделе.

Дд! Вы еще не 0выписались?
Sorry, вчера выписались. 117 100 тг оплатили

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 23.12.2015, 17:15:44

  • 0

#2196
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Родила 18 го. Акушеркой была Анфиса. Просто замечательная акушерка я от нее в восторге. Это мои вторые роды тут. Все прошло хорошо. Родила на 40 неделе.

Дд! Вы еще не 0выписались?
Sorry, вчера выписались. 117 100 тг оплатили
Поздравляю! Значит еще не подняли, отлично, спасибо, что отписались.
  • 0

#2197
Maravilosa

Maravilosa
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

Девочки, хотела вот еще что спросить, перед родами будут делать узи или самой надо сделать?

Помоему не делают, мне не делали. А для чего вам УЗИ? Если обвитие то его не видно на УЗИ сказали
Я просто переживаю, что она у меня большая будет, а у меня с первым разрыв шейки был, вот я и бояться что-то начинаю (((

Не обязательно разрыв если большой плод. Многое зависит от акушерки и от вас.

 

Добрый вечер. У меня с первым тоже разрыв был шейки, переживала, а зря. Второй раз все легче прошло, правда я держалась, дышала как на свечки, лишь бы не тужится. В итоге за 4 часа все закончилось удачно и без всяких разрывов. Так что не бойтесь. 

Сейчас третьего ждем и присматриваемся к ИЗМИРу. Близко к дому. Если там в платном договор заключать, можно отдельную палату попросить и может ли папа посещать и оставаться?


  • 0

#2198
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Если там в платном договор заключать, можно отдельную палату попросить и может ли папа посещать и оставаться?


Можно, при наличии свободных мест, просто будете оплачивать за доп.койко-место. Со мной вначале мама оставалась, а потом муж.

А папу моего вообще даже в родовую пустили сразу после родов, пока мы там с малышом отлеживались.


  • 0

#2199
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, хотела вот еще что спросить, перед родами будут делать узи или самой надо сделать?

Помоему не делают, мне не делали. А для чего вам УЗИ? Если обвитие то его не видно на УЗИ сказали
Я просто переживаю, что она у меня большая будет, а у меня с первым разрыв шейки был, вот я и бояться что-то начинаю (((

Не обязательно разрыв если большой плод. Многое зависит от акушерки и от вас.
Добрый вечер. У меня с первым тоже разрыв был шейки, переживала, а зря. Второй раз все легче прошло, правда я держалась, дышала как на свечки, лишь бы не тужится. В итоге за 4 часа все закончилось удачно и без всяких разрывов. Так что не бойтесь. 
Сейчас третьего ждем и присматриваемся к ИЗМИРу. Близко к дому. Если там в платном договор заключать, можно отдельную палату попросить и может ли папа посещать и оставаться?

Я тоже недавно там родила. В платном можно попросить палату для себя и партнера, ну за доп оплату конечно. Когда я рожала на втором этаже все занято было и можно было на третьем только. Мне на втором этаже больше нравилось, на третьем холодно, неуютно и никогда никого нет из персонала надо вызванивать. Так как все они убегают на второй этаж. Там и столовая и тепло и уютно. Если честно тех денег этот роддом не стоит, единственное ради чего не жалко денег так ради акушерок и врачей которые там работают. Они действительно профессионалы. Благодаря им у меня и дочки все хорошо. И после их отличной работы закрываешь глаза и на окна которые сквозят, и на скрипучие кровати и полы и на кривые душевые и на еду.
  • 0

#2200
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений
Кстати, я ни с кем из врачей не договаривалась. Просто на платной основе решила идти, много читала и спрашивала и уверяли что все хорошие врачи даже если попадешь к дежурному. Но мне оочень повезло, в тот день дежурила Полина Алексеевна, отличная акушерка и прекрасный человек. И сама заведующая Алия Робертовна была и они обе принимали роды. Мне просто очень повезло. Благодарна им и богу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.