Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2121
Майра23

Майра23
  • Гость
  • 18 сообщений

Dobrogo vremeni sutok! Pojaluista ne mogli by mne napisat v lichku kakoe voznagrojdenie Poline Alexeevne mojno dat'? v svyazi s devalvaciei pomenyalos li chto nit? zaranee blagodaru


  • 0

#2122
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

С 10 до 17ч была в реанимации, далее на 5е сутки выписали

А когда вам отдали ребенка?
В 20.00
По моей просьбе-требованию. Я против смесей/глюкозы в первые сутки, кормила молозивом.
А так принесли бы на следущие сутки, если мамочка "готова"
Хотя я считаю странным сие правило. В 3м ребенка привезли сразу после родов в реанимацию и мы с ним не расставались больше))
  • 1

#2123
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Спасибо большое за ответ))) вчера уже сама все узнала!

Поздравляю! Спокойных ночек и молочка побольше
  • 0

#2124
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Спасибо большое за ответ))) вчера уже сама все узнала!

Поздравляю! Спокойных ночек и молочка побольше
Спасибо большое, но мы еще не родились))) просто ездила в роддом на встречу с врачом и сама все расспросила! У нас ПКС 10 ноября)))
  • 0

#2125
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

С 10 до 17ч была в реанимации, далее на 5е сутки выписали

А когда вам отдали ребенка?
В 20.00
По моей просьбе-требованию. Я против смесей/глюкозы в первые сутки, кормила молозивом.
А так принесли бы на следущие сутки, если мамочка "готова"
Хотя я считаю странным сие правило. В 3м ребенка привезли сразу после родов в реанимацию и мы с ним не расставались больше))
Да мне вот и во время первого КС сразу к груди приложили и через два часа в реанимацию Дочу сразу привезли. Переживаю теперь как и что здесь будет. Не хочу надолго расставаться с малышкой.
  • 0

#2126
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

С 10 до 17ч была в реанимации, далее на 5е сутки выписали

А когда вам отдали ребенка?
В 20.00
По моей просьбе-требованию. Я против смесей/глюкозы в первые сутки, кормила молозивом.
А так принесли бы на следущие сутки, если мамочка "готова"
Хотя я считаю странным сие правило. В 3м ребенка привезли сразу после родов в реанимацию и мы с ним не расставались больше))

Спасибо!
Слышала, что там мамам отдают детей только через несколько дней, а так только на кормление. Испугалась )
  • 0

#2127
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений

Dobrogo vremeni sutok! Pojaluista ne mogli by mne napisat v lichku kakoe voznagrojdenie Poline Alexeevne mojno dat'? v svyazi s devalvaciei pomenyalos li chto nit? zaranee blagodaru

Да если можно мне тоже напишите пожалуйста сколько надо. Спасибо


  • 0

#2128
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки кто рожает по квоте, как ее получить? Это нужно у своего участкового гинеколога спрашивать? Некоторые говорят  ехать в измир, сдать все анализы, пройти обследование  и потом они дадут направление на бесплатные роды, его нужно отдать своему Г и они формят квоту? так ли это? У меня паховая грыжа и варикоз половых органов,могут по этим показаниям дать квоту?


  • 0

#2129
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки кто рожает по квоте, как ее получить? Это нужно у своего участкового гинеколога спрашивать? Некоторые говорят  ехать в измир, сдать все анализы, пройти обследование  и потом они дадут направление на бесплатные роды, его нужно отдать своему Г и они формят квоту? так ли это? У меня паховая грыжа и варикоз половых органов,могут по этим показаниям дать квоту?


Нет, ваши проблемы не относятся к показаниям на Квоту. Сейчас поищу скину, там больше хронические заболевания у мамы.
  • 0

#2130
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
В мае врачи говорили, что город Алматы больше не может получать квоты в институт, только область и регионы. Не знаю правда ли и как это практикуется.
АГ ставит на портал в очередь, институт подтверждает и выдается квота. Я ждала 3 дня где-то.
  • 0

#2131
MozzzG

MozzzG
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый вечер!!! В поисках лучшего роддома, очень переживаю... вроде все хвалят... а партнер может присутствовать на родах...? и что для этого нужно?что то про это никто не писал в ближайшее время...
  • 0

#2132
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений
Дд, мне выдали список вещей для роддома, там указано 4 подгузника для взрослых. Вы пользовались ими? Я первый раз рожала 7 лет назад и никаких подгузников не надо было. Действительно они нужны? Когда их одевать?
  • 0

#2133
Dana999

Dana999
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки кто рожает по квоте, как ее получить? Это нужно у своего участкового гинеколога спрашивать? Некоторые говорят  ехать в измир, сдать все анализы, пройти обследование  и потом они дадут направление на бесплатные роды, его нужно отдать своему Г и они формят квоту? так ли это? У меня паховая грыжа и варикоз половых органов,могут по этим показаниям дать квоту?

Меня определили на квоту. Но на счет городских я незнаю так как сама с области, с Иссыка. АГ сама поставила меня в портал на квоту, там нужны показания. У меня Артериальная гипертензия 2 степени(стою на дисп.учете), варикозное расщирение вен нижних конечностей и нпо, на фоне варикоза перенесла операцию кроссэктомию на 29 неделе. 


  • 0

#2134
Надежда2809

Надежда2809
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд, мне выдали список вещей для роддома, там указано 4 подгузника для взрослых. Вы пользовались ими? Я первый раз рожала 7 лет назад и никаких подгузников не надо было. Действительно они нужны? Когда их одевать?


Рожала в измире почти 5 лет назад требовали 3 взрослых памперса,когда воды отходят одевают и после родов,а потом уже прокладки . Вы не могли бы прикрепить список требуемых вещей в роддом,просто в декабре рожать мне и по-тихоньку всё подготавливаю. Заранее спасибо.
  • 0

#2135
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!Собираюсь идти рожать в Измир. Первый ребенок. Сейчас 37-я неделя,на следующей пойду брать визу. Как Вам там?А то это первые роды и ничего не понятно пока мне. ПДР по УЗИ ставят 03/12/2015, акушерский срок 11/12/2015. А вот когда он собирется одному богу известно...
  • 0

#2136
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый день!Собираюсь идти рожать в Измир. Первый ребенок. Сейчас 37-я неделя,на следующей пойду брать визу. Как Вам там?А то это первые роды и ничего не понятно пока мне. ПДР по УЗИ ставят 03/12/2015, акушерский срок 11/12/2015. А вот когда он собирется одному богу известно...


Доброе утро! Лежу сейчас в Измире, перед родами положили заранее так как у меня рубец на матке. Есть конечно небольшие минусы, но в целом мне очень нравится...особенно отношение персонала, причем всех...все любезные, приветливые, вежливые, всегда готовы помочь! Так что мне Измир пока нравится...да и лежишь как в санатории, горы, свежий воздух...белочки)))
  • 1

#2137
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро! Лежу сейчас в Измире, перед родами положили заранее так как у меня рубец на матке. Есть конечно небольшие минусы, но в целом мне очень нравится...особенно отношение персонала, причем всех...все любезные, приветливые, вежливые, всегда готовы помочь! Так что мне Измир пока нравится...да и лежишь как в санатории, горы, свежий воздух...белочки)))

 

 

А день операции уже назначили?


  • 0

#2138
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Дд, мне выдали список вещей для роддома, там указано 4 подгузника для взрослых. Вы пользовались ими? Я первый раз рожала 7 лет назад и никаких подгузников не надо было. Действительно они нужны? Когда их одевать?


Рожала в измире почти 5 лет назад требовали 3 взрослых памперса,когда воды отходят одевают и после родов,а потом уже прокладки . Вы не могли бы прикрепить список требуемых вещей в роддом,просто в декабре рожать мне и по-тихоньку всё подготавливаю. Заранее спасибо.

 

gallery_518777_20638_64156.jpg


  • 0

#2139
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Добрый день!Собираюсь идти рожать в Измир. Первый ребенок. Сейчас 37-я неделя,на следующей пойду брать визу. Как Вам там?А то это первые роды и ничего не понятно пока мне. ПДР по УЗИ ставят 03/12/2015, акушерский срок 11/12/2015. А вот когда он собирется одному богу известно...

Доброе утро! Лежу сейчас в Измире, перед родами положили заранее так как у меня рубец на матке. Есть конечно небольшие минусы, но в целом мне очень нравится...особенно отношение персонала, причем всех...все любезные, приветливые, вежливые, всегда готовы помочь! Так что мне Измир пока нравится...да и лежишь как в санатории, горы, свежий воздух...белочки)))

Расскажите, пожалуйста, подробнее про условия, палаты, договаривались ли с кем-то? ))
  • 0

#2140
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Доброе утро! Лежу сейчас в Измире, перед родами положили заранее так как у меня рубец на матке. Есть конечно небольшие минусы, но в целом мне очень нравится...особенно отношение персонала, причем всех...все любезные, приветливые, вежливые, всегда готовы помочь! Так что мне Измир пока нравится...да и лежишь как в санатории, горы, свежий воздух...белочки)))

 
А день операции уже назначили?
А мы сами будем рожать))) слава Богу все к этому располагает, так что ждем когда все начнется!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.