Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#1881
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

траур в стране не помешает

Вам не кажется, что это уже чересчур!? И без этой фразы понятно, что Вы хотели сказать.

Сообщение отредактировал Dark_78: 12.08.2013, 22:09:12

  • 0

#1882
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите, Euronews пропал только у меня, или его отключили вообще?
У меня простое кабельное тв...
  • 0

#1883
Sayat1102

Sayat1102
  • Гость
  • 6 сообщений

Ааа ну тогда да)

ну если они только не на Западе Казахстана живут
можно поподробнее?

другие кабельные операторы отключили
даже Отау ТВ?
  • 0

#1884
Sayat1102

Sayat1102
  • Гость
  • 6 сообщений

 А сейчас установил тарелку и чихать на все с большой колокольни. 1000 тенге в месяц за 399 каналов (весь НТВ+ и Триколор) с еврокубками и европейскими чемпионатами. не говоря уже о Пятнице, Диснее, ТНТ и Перце. Никто не отключит, никто не забанит
БРАТ ЧТО ЗА ТАРЕЛКА ТАКАЯ? Почему на мой первый пост не ответил этим твоим сообщением? Жду не дождусь твоего ответа.....! ))
  • 0

#1885
Miko-78

Miko-78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 А сейчас установил тарелку и чихать на все с большой колокольни. 1000 тенге в месяц за 399 каналов (весь НТВ+ и Триколор) с еврокубками и европейскими чемпионатами. не говоря уже о Пятнице, Диснее, ТНТ и Перце. Никто не отключит, никто не забанит
БРАТ ЧТО ЗА ТАРЕЛКА ТАКАЯ? Почему на мой первый пост не ответил этим твоим сообщением? Жду не дождусь твоего ответа.....! ))

 

 

По поводу какого первого поста? А по поводу тарелки, я тебе напишу в личку)))


  • 0

#1886
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Кардшаринг рулит:)
  • 0

#1887
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


А сейчас установил тарелку и чихать на все с большой колокольни. 1000 тенге в месяц за 399 каналов (весь НТВ+ и Триколор) с еврокубками и европейскими чемпионатами. не говоря уже о Пятнице, Диснее, ТНТ и Перце. Никто не отключит, никто не забанит

БРАТ ЧТО ЗА ТАРЕЛКА ТАКАЯ? Почему на мой первый пост не ответил этим твоим сообщением? Жду не дождусь твоего ответа.....! ))

По поводу какого первого поста? А по поводу тарелки, я тебе напишу в личку)))

напишите и мне если не сложно)
  • 0

#1888
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

По поводу какого первого поста? А по поводу тарелки, я тебе напишу в личку)))

Чудеса то какие, 399 каналов за 1000 тенге. Что за конторка, чей кардшаринг? может поедлитесь инфой в личку? :3


  • 0

#1889
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

На 90% уверен что Алма ТВ что нибудь придумает и найдет достойную замену,

 

мне бы твой оптимизм :) я бы дал от силы процентов 30


  • 0

#1890
Miko-78

Miko-78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

траур в стране не помешает

Вам не кажется, что это уже чересчур!? И без этой фразы понятно, что Вы хотели сказать.

 

 

Прошу прощения, если я кого то обидел, я никого и не хотел задеть своими словами. Просто мне надоело когда мне что то навязывают. Но здесь же на этой ветке, даже сам смотритель возмущался когда у него в 12 ночи (по моему если не ошибаюсь) отключили трансляцию. Или когда каналы Казахстан и Хабар выкупили права на еврокубки и показывали матч Рома-Базель вместо рейтинговых, а другие каналы заставляли отключать, а комментаторы во всеуслышание объявляли счет параллельно идущих матчей, чтобы люди повтор не посмотрели на завтра. И я не кидаюсь на АЛМА ТВ. Я довольно долго был их абонентом. качество у них отменное, по сравнению с Диджитал. Если бы у них был бы пакет ТОЛЬКО КАЗАХСТАНСКИЕ КАНАЛЫ, я бы подключил один телевизор на кухне.


  • 0

#1891
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

у меня подключено цифровое. а на кухне аналоговый за 200 тенге как 2 точку. Правда пришлось побороться с суровыми астанинскими работниками Алма ТВ.


Сообщение отредактировал Минус один: 13.08.2013, 16:59:11

  • 0

#1892
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

все таки чувствуется начало нового футбольнго сезона. За одну неделю в Астане установил около 25 спутниковых антенн на 36 градус (нтв+). оклоко 400 каналов за 800 тенге в месяц (тетя шура). Так что люди переходите на спутниковое телевидение.... Для тех кто смотрит  Радугу тв там есть 4 таджикских канала которые включают НТВ+ во время лиги чемпионов и лиги европы это тоже не плохо... так же они могут врубить топовые матчи Ла лиги и АПЛ!


Сообщение отредактировал Amik.Amik: 13.08.2013, 17:22:57

  • 0

#1893
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

все таки чувствуется начало нового футбольнго сезона. За одну неделю в Астане установил около 25 спутниковых антенн на 36 градус (нтв+). оклоко 400 каналов за 800 тенге в месяц (тетя шура). Так что люди переходите на спутниковое телевидение.... Для тех кто смотрит  Радугу тв там есть 4 таджикских канала которые включают НТВ+ во время лиги чемпионов и лиги европы это тоже не плохо... так же они могут врубить топовые матчи Ла лиги и АПЛ!

Можно в личку инфу по тете шуре.

И ещё, собираюсь подключать цифровой Алма ТВ. Кто знает какой там set top box выдается? Интересует модель и возможность подключать по hdmi/


  • 0

#1894
Miko-78

Miko-78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

все таки чувствуется начало нового футбольнго сезона. За одну неделю в Астане установил около 25 спутниковых антенн на 36 градус (нтв+). оклоко 400 каналов за 800 тенге в месяц (тетя шура). Так что люди переходите на спутниковое телевидение.... Для тех кто смотрит  Радугу тв там есть 4 таджикских канала которые включают НТВ+ во время лиги чемпионов и лиги европы это тоже не плохо... так же они могут врубить топовые матчи Ла лиги и АПЛ!

 

Таджикские каналы вещают НТВ+????? Вот интересно))) а наши кабельные операторы дурака валяют))) и кормят абонентов обещаниями)))) А правда, а зачем переплачивать, люди абонентскую и так заплатят, можно и больше навариться.


  • 0

#1895
halamadrid

halamadrid
  • Гость
  • 5 сообщений

Думаю нужно закидать письмами АлмаТВ чтобы вернули Сетанту, т.к. там кроме АПЛ показывают Ла Лигу, Лигу1 и Серию А! Одного Евроспорта с Бундеслигой очень мало.


  • 0

#1896
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Думаю нужно закидать письмами АлмаТВ чтобы вернули Сетанту, т.к. там кроме АПЛ показывают Ла Лигу, Лигу1 и Серию А! Одного Евроспорта с Бундеслигой очень мало.

 

Толку будет мало, шумиха была вокруг "Муз-ТВ" и "Россия 24", а их как не было, так и нет, при том, что у этих каналов аудитории больше. 

Сам подключен к Алма-тв исключительно из-за канала "Наш футбол". 


  • 0

#1897
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

"Россия 24", а их как не было, так и нет

Вы из какого населённого пункта? Ежедневно в Алма-Ате смотрю канал "Россия 24" и не помню, чтобы он куда-то исчезал. Более того, в цифровом формате он даже не закодирован.


  • 0

#1898
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Подтверждаю сказанное предыдущим "тостующим", о чём я и сам не однократно писал в помощь желающим подключиться к циыре ;)
  • 0

#1899
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Думаю нужно закидать письмами АлмаТВ чтобы вернули Сетанту, т.к. там кроме АПЛ показывают Ла Лигу, Лигу1 и Серию А! Одного Евроспорта с Бундеслигой очень мало.

Вы не одиноки в своем мнении по вопросу отключения Сетанты, но если бы это было так просто высказать мнение и включат обратно.... Все что в наших силах мы делаем. Не в наших интересах выключать рейтинговые каналы.


Сообщение отредактировал SoList: 15.08.2013, 11:56:03

  • 0

#1900
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Солист - рассматривается ли вопрос показа АПЛ? Я понимаю что скорее всего придется по интернету но мало ли - вдруг случится чудо :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.